Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Feb 21 2008, 08:25

  i  

Приятного отдыха =cowboy=


Відправлено: Feb 21 2008, 09:33
Деревья на холмах
*Лестранг уверенно держалась за метлу, неторопливо летела на довольно-таки приличной высоте, выписывая в воздухе различные пируеты. Ей было абсолюно плевать на того мальца с книгой, и на его планы, и зелье она собиралась сварить сама, чтобы там этот юнец не вякал. Ветер слабо бил ей в лицо, вновь навевая воспоминания о похоронах. * //Странно, а как квинтолап выбрался с острова. Может иему надоело.// * Обозревая холмы, Джессика флегматично ометила, что если их поймают, то накажут, если не исключат и надо бы вести себя поаккуратнее. По лицу девочк зазмелась горькая ледяная усмешка, вызванная тем, что она понимала одну неприятную вещь. Её - сироту, при исключении не только лишат волшебной палочки, ей ещё и памяь сотрут и к магглам отправят. А значит по хорошему слизеринке вообще бы не высововаться, но нет. Неприятный характер не позволял ей трусливо забиться в угол, как мышке и смирно ждать чего. И даже если "умирать" то уносить с собой врагов, никак не иначе. Позорить род треьекурснице не хотелось. *
Відправлено: Feb 21 2008, 11:44

 M 

Казалось,что в этом районе немного темнее, а снег падает с большим усердием. Холмы были покрыты белоснежным "ковром", на котором виднелисб следы от огромных лап. Где-то вдали в стороне оранжереи скользнула странная тень.

Відправлено: Feb 21 2008, 12:01
Деревья на холмах
*Джессика с внезапным неприятным чувствос стала разглядывать огромные следы, но тут её внимание привлекала какая-то непонятная тень. По лицу девочки судорогой прокатились волны злости, растерянности и обреченности, после чего Лестранг вновь нацепила ледяную маску и внутренне собралась, потенциально готовая к любым проблемам. * //На разведку надо.// *Кажется перед поминками у юной мисс несколько сорвало башенку и та моталась на резиночке, придавая хозяйке немалую дозу пренебрежения к смерти и опасности. Итог не слишком веселый: слизеринка явно нарывалась, даже не обращая внимания на возможные последствия. Поудобнее перехватив метлу левой рукой и поднявшись ещё выше, третьекурсница, сосредоточенная на возможных проблемах и так и не догадавшаяся позвать помощь, или преподавателей, рванула к предполагаемой тени и соответсвенно к чудовищу* //А вдруг квнтолап.// *Но времени додумать не было, и поэтому рыжая с непроницаемым лицом полезла искать приключений. *
Відправлено: Feb 21 2008, 12:07

 M 

Но "тени" уже негде не было. Зато на том самом месте, где девушк ранее могла наблюдать ее появление было множество точно таких же следов, как и на холмах. Многие из них уводили в лес.

Відправлено: Feb 21 2008, 12:22
Деревья на холмах
*Резиночка видимо слишком сильно растянулась, так как Лестранг, обуреваемая азартом, забыла о своей цели и с уже теперь горящими глазами рванула туда, куда указывали следы. В груди у неё проснулось пьянящее чувство адреналина, пренебрежения к могиле, какой-то дикий смех. Кровь вскипела, сподвигая девочку на какую-то чушь, именуюмую "тащится в запретный лес" что слизеринка собственно и решла сделать, поднимаясь ещё выше и внимательно осматривая местность, облизывая пересохшие от возуждения губы. *
Додано через 20 хвилин
Деревья на холмах
*К счастью инстнкт самосохранения дал о себе знать в тот момент, когда третьекурсница уже собиралась рвануть за приключениями и он настойчво шепнул ей, что пока не стоит никуда лезть, а лучше оправиться за мандрагорой наконец, а не дурака валять, чем Джесс и занималась. Поэтому Лестранг резко развернула метлу и отправилась таки в теплицу. *
Відправлено: Feb 21 2008, 19:32

 M 

Похоже,что Джесс правильно поступила, так как в той местности снова скоьзнула огромначя тень. Но на этот раз ослышалось и злобное рычание. Но существо исчезло так же внезапно, как и возникло.

Відправлено: Feb 24 2008, 21:56
*Медленно на метле к деревьям на холмах подлетел молодой человек. Слез с метлы и пошел по нправлению к деревьям, держа в своей руке метлу. Он шел медленно, гордо, его осанка была прекрасной. Было заметно, что его внимание все поглощено мыслями.*
//Как здесь приятно, тихо и спокойно! Наконецт-во я нашел то место, где никто и ничто не сможет меня побеспокоить!//
*Он подошел к самому ближнему дереву и сел прямо на снег рядом с деревом. Падающей снег оседал на волосы и мило щекотал лицо!*
Відправлено: Feb 24 2008, 22:02
Деревья на холмах
*Медленно на метле к деревьям на холмах подлетел молодой человек. Слез с метлы и пошел по нправлению к деревьям, держа в своей руке метлу. Он шел медленно, гордо, его осанка была прекрасной. Было заметно, что его внимание все поглощено мыслями.*
//Как здесь приятно, тихо и спокойно! Наконецт-во я нашел то место, где никто и ничто не сможет меня побеспокоить!//
*Он подошел к самому ближнему дереву и сел прямо на снег рядом с деревом. Падающей снег оседал на волосы и мило щекотал лицо!*


  !  

На данный момент окрестности открыты для проведения квеста, на который вы не записанны. При повторных попытках оставить пост в игровых темах зоны "Окрестности Хогвартса" вы получите рейтинг.

Відправлено: Feb 27 2008, 17:21
Каменистая дорога к холмам
*здесь Мерлин остановился дабы перевести дух и переждать вновь появившуюся боль в плече.*
- подождите. у меня плечи от бега начинают болеть.
*он присел на корточки и начал вглядываться в даль, пытаясь рассмотреть, что же происходит возле хижыны и на берегу озера*
//Лишь бы Мирель не попалась. надеюсь она нас поймет. не будет злиться за то, что мы ее не дождались//
*Мыслитель поднялся на ноги...*
- я готов - идемте дальше. думаю, что уже можно не спешить
*он вернулся на паре метров вперед и начал тщательно заметать их следы...*
Відправлено: Feb 27 2008, 17:29
Деревья на холмах
*Джессика с облегчением покинула оранжерею и теперь собиралась искать Эммануэль. Летела она на приличной высоте и в её планы не входило снижение, но надо же так было, чтобы она заметила какую-то неясную фигурку снизу. Решение было принято сразу. * //Неужели Ману? Надо посмотреть.// *Слизеринка резко вошла в пике. *
Відправлено: Feb 27 2008, 18:12
Каменистая дорога к холмам

*девушка полубегом шла по дороге*
Мерлин! Всё в порядке?
*спросила девушка, увидев, что тому не очень хорошо*
И как ты здесь оказался раньше меня?
*недоуменно приподняла бровь*
Ладно, пойдём дальше.
Відправлено: Feb 27 2008, 19:51
Каменистая дорога к холмам
*Все еще оглядываясь на озеро, пытаясь прогнать тревожные мысли что же там с Мирель, Пэйдж шла дальше. Увидем. что Мыслитель остановился, быстрым шагом подошла к нему и с беспокойством посмотрела, что с ним не так*
Что такое?.. Боль очень сильная?..
*Вздохнув, оглянулась, нет ли поблизости посторонних. Но никого видно не было, и девушка вность посмотрела на Мыслителя*
Идти сможешь?
*Ей совсем не хотелось, чтобы то-нибудь страдал из-за поисков ингридиентов для зелья*
//Да ладно, все хорошо будет..//
*Едва заметно улыбнувшись, отметив, что к ней вернулось хорошее настроение, сказала*
Идти осталось недолго, давайте пойдем. но идти будем немного медленее..
Відправлено: Feb 27 2008, 20:00
Каменистая дорога к холмам

*девушка резко остановилась*
Идите вперёд, я вас догоню. И не думайте идти за мной, рисковано.
*девушка оценила возможности забинтованной руки, скривилась в ухмылке и побежала обратно к озеру*
Чёрт... Как я могла её забыть... Чёртова сумка....
Відправлено: Feb 28 2008, 08:54
Травянистые холмы/Каменистая дорога к холмам
* Ветер бил Джесс по лицу, когда она совершала пике. В те секунды, когда земля приближалась, девочка концентрировалась на необходимом движении. Если же проще и короче, то когда до земли оставалось пару метров, слизеринка резко изменила траекторию полета на горизонтальную и на той же скорости помчалась к людям, которых она видела уже ясно. Затормозив совсем перед ребятами она даже издала что-то напоминающее улыбку, внимательно и в душе несколько напряженно оглядывая их лица. * - Приветствую. * Взгляд Джессики зацепил руки парня. * - Что у вас там случилось? * Несколько обеспокоенно поинтересовалась девушка. *
Відправлено: Feb 28 2008, 13:53

  i  

Холмы

*Повсюду на холмах виднелись массивные отпечатки огромных лап. Трава, проглядываемая кое-где из под снега, местами была сильно примята, и казалось, что по ней валялся какой-то огромный зверь. Повсюду стояла гробовая тишина, которая была непривычной и ненормальной для таких мест.*

Відправлено: Feb 28 2008, 14:05
Каменистая дорога к холмам
- эй. гляньте сюда.
*парень указывал на огромные отпечатки сделание ком-то илит чем-то большим*
- что это?
*он уставился на своих спутников с надеждой услышать ответ*
Відправлено: Feb 28 2008, 14:07
Каменистая дорога к холмам
*Наконец-то догнала ребят и остановилась, не в силах сказать ни слова, лишь хватая ртом воздух. Медленно выпрямилась и, увидев Джессику, попыталась улыбнуться*
Здравствуй.
*Голос все еще не подчинялся Джи, она еще немного помолчала, а затем, восстановив дыхание, продолжила*
Марк и Мерлин достали полынь. Лис водоросли. Мы с Мерлином достали шерть крупа. Ману и Милисса пошли за корой дуба, но, кажется, попались леснику. Надеюсь, они смогут выбраться. Мирель ныряла в озеро вместе с Лис, но мы не знаем что с ней. Она еще не выплыла.
//Хоть бы все было в порядке...//
Как мандрагора?
*Джи внезапно замолчала, разглядывая следы. Что-то ей подсказывало, что здесь не стоит задерживаться, и она забыла, что хотела сказать*
Відправлено: Feb 28 2008, 14:29

  i  

*Марк был слишком заторможенным и вообще не осознавал,что происходит вокруг. Он просто вцепился в Мыслителя, приняв того за единственного своего защитника. Следы ярко отпечатались в его сознании и то и дело всплывали перед глазами*
//мне не страшно...я не боюсь..Мерлин, теперь ясно почему я не попал на Гриффиндор!//

Відправлено: Feb 28 2008, 15:03
Каменистая дорога к холмам

*Немного замедлив шаг, Пэйдж двигалась дальше. Она уже почти успокоилась по поводу Мирель, которая все еще ищет как выбраться из озера*
//С ней все будет хорошо, я знаю..//
*Уверенно думала она и постаралась изменить направление своих мыслей. Стала смотреть по стороном, ищя, за что бы зацепить свой взгляд. Вдруг, подняв голову вверх, она увидела, что кто-то мчится к ним на метле. На мгновение она испугалась, что это преподаватель*
//Тьфу, что за мысли.. И много же у нас преподавателей на метле летает?//
*С иронией подумала она, пытаясь увидит, кто это мчится им навстречу. Через минуту она увидела лицо приземлившейся*
Здравствуй, Джессика
*Облегеченно посмотрела на девушку, обрадовавшись, что это не учитель и никто другой*
//Хотя, кто бы это мог еще быть? Лесник?//
*Пэйдж рассмеялась, представив себе лесника, летящего на метле. Уж его в полете они бы сразу узнали, не такой уж он и незаметный. Все еще смеясь, вдруг увидела какие-то огромные отпечатки. С удивлением охнув, присела на корточки, чтобы получше их разглядеть*
//Как будто динозавр принесся..//
*Мелькнуло у не в голове. И хотя Пэйдж понимала, что лучше уйти отсюда, любопытство было сильнее этого. Аккуратно ступая вперед, посмотрела на остальных и тихонько сказала*
Давайте постараемся не шуметь, идем тихо, если кто-то что-то услышит - будь то шелест, будь-то колебание воздуха - говорите. Что-то мне подсказывает, что мы увидим здесь что-то очень и очень интересное..
//Или кого-то..//
Відправлено: Feb 28 2008, 15:15
Каменистая дорога к холмам
* Джессика облегченно выдохнула, не смотря на следы и чувствуя, как перед глазами мельтешат мушки, вызванные радостью. * - как хорошо, что в лесу никого нет. Следы ведут туда. * Девочка поежилась,тряхнув головой. * - Пошли скорее в оранжерею. Ещё не хватало на хозяина этих лап наткнуться. Да кстати... * Обратила свой взор третьекурсница на парня. * - Ты кажется плохо себя чувствуешь? Давай попробуй как на метлу залезть, возможно она нас обоих выдержит.
Відправлено: Feb 28 2008, 16:03
Каменистая дорога к холмам
- смысл возвращаться в оранжерею? ты мандрагору достала? если да, то смысла никакого. все равно надо узнать, как Мирель, добыть кору и все-таки постараться разведать, что с теми, кто в лесу.
*он посмотрел в сторону леса*
- может быть оно там, а может и нет.
*обратив взор обратно к спутникам, продолжил*
- просто прятаться в оранжерее нету смысла. нас все равно найдут. я хоть и заметал следы...
*парень указал на белые от снега полы своей мантии*
- но все же... лесник кажется спустил псину. она его приведет к камышовым зарослям... короче, я даже не знаю, что делать. решайте. я пойду за вами...
Відправлено: Feb 28 2008, 16:33
Каменистая дорога к холмам
*Рассматривая следы неизвестного существа, Пэйдж думала. кто это мог быть. После мысли о динозаврах пришла мысль о бегемотах, но и то, и то было глупоЮ врял ли эти "магловские" животные водятся возле волшебной школы. Рассматривая следы, девушка покрутила голвой из стороны в сторону думая, куда же утопало эта диковинная животина. Увлекшись этим делом, Пэйдж чуть не пропустила слова Мыслителя*
Не знаю, не знаю.. Меня беспокоит, что лесник спустил собаку, и что Мирель на озере одна.. Если собака - не дай Бог! - побежала к озеру, она может застать Ми врасплох, и та может попасть в лапы псине.. Тем более, когда Мирель выберется из озера, она явно будет не в силах с собакой разбираться..
*Девушка взгруснула. Она с самого начала знала, что не стоит уходить от озера и бросать мирель саму. А теперь еще и собака, да и какое-то странное существо. Пэйдж очень хотелось вернуться к озеру, она считала, что неправильно было оставлять Ми там саму-одинешеньку*
Відправлено: Feb 28 2008, 16:38
Каменистая дорога к холмам
* Джессика коротко хохотнула, постепенно приходя в норму. * - Ребята, вы чего? Если ещё и собака за нами идет, то точно надо прятаться в оранжерее. К тому же вероятнее всего, котел есть только там. Впрочем... я могу пойти подождать вашу подругу, в конце концов я с метлой.
Відправлено: Mar 2 2008, 06:59
Каменистая дорога к холмам
*Предложение Джессики показалось Пэйдж интересным. Она повернулась к девушке и, оглядываясь на следы, спросила*
Точно сможешь? Я имею ввиду, там наверняка где-то бродят преподаватели..
*Она не знала, что творится на озере, но понимала, что преподаватили явно где-то рыскают*
//Так чьи же все-таки следы?..//
*Пэйдж стала рассматривать следы дальше, но кому они принадлежать, было понять нереально*
Відправлено: Mar 2 2008, 10:49

  i  

Холмы
Где-то на другом конце холмистой местности раздался дикий рёв. К счастью никто из находившихся на дорожке, ведущей к холмам, не услышал довольного чавканья и звука разрывающейся плоти.

Відправлено: Mar 2 2008, 11:06
Каменистая дорога к холмам

*Джессика не дрогнув, злобно вперилась взглядом в ребят и отрывисто произнесла. * - Доспорились. Кажется эта тварь вскоре найдет нас. * Окинув взглядом всю компанию девочка насмешливо заметила. * - И удрать уже вы не успеете. Значит... * Выдержала слизеринка небольшую паузу. * - Прийдется подраться. * Пристально оглядывая ребят, третьекурсница прокурорским тоном начала резко "командовать". * - Так как я с метлой, я полечу чуть впереди и отвлеку эту тварь. Ты, Мерлин лучше постой на стреме, так как с такими руками ты просто мишень. Пейдж, Джессика, Марк, если не боитесь - палочки наизготовку. Приготовтесь бить петрификусом, желательно по моей команде. И кстати, сразу прошу не толпиться. Лишние трупы... зачем?
Відправлено: Mar 2 2008, 11:28
Каменистая дорога к холмам
*парень недовольно взглянул на девушку*
- а че ты раскомандовалась? мы тут все на равных правах. нету командира, есть общее решение.
*он окинул стоящих рядом учеников взглядом*
- я никогда не стоял на стреме и сейчас не собираюсь. если будем драться, то я не буду стоять в сторонке. да, мои руки не в лучшем состоянии, но они тоже могут пригодиться. к тому же палучку Марка разтрощила ива...
//лишь бы этот зверь запах крови не учуял//
*парень достал полочку из кармана и покосился на слизеринку*
- учитывая размеры отпечатков, то, похоже, мы тут все мишени... кроме тебя... лети себе впереди, а мы окуратно двинемся за тобой к оранжереи.
//может и успеем//
Відправлено: Mar 2 2008, 12:53
Каменистая дорога к холмам
*Джи уже и не вздрогнула, услышав дикий рев. На нее вдруг накатила волна безразличия - так бывает, если сильно устанешь. Она, не сдерживаясь, раскашлялась*
Джессика, ты уверена? Может, мы таки успеем добежать до оранжереи?
*Девочка задала, можно сказать, риторический вопрос.
//Оо...Меня назвали по имени... в пору пойти и застрелиться//
*Она не стала спорить с упрямым Мерлином, просто достала палочку и приготовилась в случае чего атаковать*
//Хоть бы с девочками все было хорошо...//
Відправлено: Mar 2 2008, 14:06

  i  

Холмы, Опушка Леса

Где-то далеко вновь послышался утробный рык. Но теперь он уже был дальше, чем в первый раз. Спустя несколько минут где-то на опушке взметнулась стая птиц в воздух, поднимая гам и крик, явно привлекая внимание сородичей и оповещая их об опасности.


Відправлено: Mar 2 2008, 14:16
Каменистая дорога к холмам
* Джессика выдохнула, понимая, что рык удаляется и пристально посмотрела на парня. * - Повезло, кажется оно уходит. Надо уходить в оранжерею. Так, Мерлин, давай-ка я тебя подвезу, так будет проще. * Девочка понзила метлу так, чтобы её ноги касались земли и нервно кинула взгляд в сторону леса, настораживая слух. * - Вы так ещё долго идти будете. Черт. За вами уже может быть хвост. Давайте скорее.
Відправлено: Mar 2 2008, 14:37
Каменистая дорога к холмам
*Джи облегченно выдохнула, и только сейчас поняла, что затаила дыхание. Но в следующий момент ее руки похолодели*
//Он идет в сторону леса...А там Ману и Милисса...Вот невезение! Хоть бы девочки были в безопасности.Если их, конечно, еще не вернули в замок//
*Девочке не хотелось верить, что кого-то из них поймали и увели на расправу учителям. Она подняла волшебную палочку и поспешила к оранжерее*
Відправлено: Mar 2 2008, 17:17
Каменистая дорога к холмам
*парень взглянул на слизеринку добрым взглядом*
- спасибо за заботу, но мне кажется, что лучше взять Марка.
*он перевел взгляд на второкурсника, потом опять на Джессику*
- он угнетен и разбит, у него нету палочки. будет лучше, если ты его подвезешь, а я в случае чего смогу помочь остальным. хотя... как решит большинство. я за Марка...
Відправлено: Mar 2 2008, 17:17
Каменистая дорога к холмам
*Поняв, что рев отдаляется, Пэйдж облегченно вздохнула. Страшно не было, но она боялась за тех, на кого может напасть зверь*
Куда уходим?..
*Замотала головой в разные стороны, прикидавая, куда лучше уходить. Достав палочку из кармана, на всякий случай направила ее туда, откуда был слышен рев*
В оранжерею?..
Відправлено: Mar 2 2008, 17:49
Каменистая дорога к холмам
* Джессика сурово мотнула головой, сухо оглядывая мальчика. * - Вот именно, что он напуган. Если в воздухе он запаникует, опасность будет угрожать не только ему. Садись давай. * Попроовав улыбнуться, девочка оратилась к Марку. * - Не будешь бояться? * Хмыкнув, слизеринка потянула за рукав Мерлина. * - Давай, давай, скоро могут прийти учителя. Спорить и устаривать голосования некогда.
Відправлено: Mar 2 2008, 18:04
Каменистая дорога к холмам
//до чего упрямая... ладно, пойду с ней//
*парень слегка скривился*
- ладно. полечу. только не надо тянуть за рукав. не очень приятные ощущения. и че ты такая злая?
Відправлено: Mar 2 2008, 19:08

  i  

Каменистая дорога к холмам

*Марк с удручённым видом посмотрел на Джессику, но ничего не ответил на её слова. Мальчик просто забрался на метлу с грустной безразличной улыбкой. Паренёк всё ещё переживал из-за своей палочки и хотел посмаковать своё горе ещё как минимум несколько дней.*


Відправлено: Mar 2 2008, 21:44
Каменистая дорога к холмам
* Джессика резко вывернула голову, вперившись в спросившего тяжелым, пронзительным и банально ледяным взглядом. Вопрос накатил на девочку, словно волна пламени и выжег эмоции внутри. Видимо удовлетворившись осмотром, Лестранг повернулась назад и сухо, безэмоционально выплюнула. * - Скоро поминки. Садись, метлы троих должна выдержать. * Спина, которой слизеринка повернулась к Мерлину была излишне прямой и вообще вся поза оказалась несколько напряженной. *
Відправлено: Mar 3 2008, 07:03
Каменистая дорога к холмам
//хм... не перестаю удивляться странности слизеринцев. ну и хрен с ними, мне с ними детей не крестить. пока к сожалению завязаны общим делом... но скоро это кончиться и с удовольствием избавлюсь от этой зеленой компании//
*так думал Мыслитель, усаживая Марка на метлу*
Відправлено: Mar 3 2008, 09:25
Каменистая дорога к холмам/Трвянистые холмы
* Болле не глядя в сторону нахала, который так резко напомнил ей о похоронах, Джессика резко взымла в воздух, сразу же поднимаясь на приличную высоту и беря неплохой разгон. Почему-то на щеках стали появляться непрошенные слезинки, но Лестранг, чувствуя, как нарастает внутреннее беспокойство и протест, против любых проявлений слабости, запретила себе плакать и помчалась побыстрее к орнажерее. *
Відправлено: Mar 3 2008, 13:28

  i  

Замечание:
Мыслитель, лучше не употреблять в следующий раз неоднозначное слово, которое я надеюсь, произнесли неумышленно и имели ввиду растение.

Каменная дорога к Холмам, Травянистые Холмы
*Марк с безразличным видом взирал на дорожку, вившуюся под его ногами. Странно было парить в воздухе, да ещё и с девчонкой спереди. Парнишка никогда не любил летать на метле, а скорость, которую избрала Джессика, просто шокировала его и пришлось закрыть глаза, чтобы те не слезились, да и страх упорно пытался занять место в сознание мальчика из-за таких виражей над местностью.*

Відправлено: Mar 3 2008, 18:57
Каменистая дорога к холмам
*Джи только вздохнула, увидев, какую скорость взяла Джессика. Она, крепко держа в руке палочку, поспешила за удаляющейся метлой. Все мысли куда-то улетучились. Девочка оглянулась, проверяя, идут ли за ней остальные. Впрочем, оглянувшись, Джи споткнулась и чуть было не полетела на землю, припорошенную снегом. Теперь девочка смотрела исключительно под ноги, иногда заходясь в приступе сильного кашля*
Відправлено: Mar 3 2008, 19:19

  i  

К сожалению Джи не обратила никакого внимания на предмет, о который она споткнулась. Но если бы она присмотрелась, то смогла бы разглядеть весьма не залежалую, недавно освежеванную тушку какой-то достаточно большой крысы. Кое-где в ней виднелись дыры от когтей, которые когда-то пронзили её насквозь, что видимо и послужило причиной смерти. Если бы ученики не были бы такими усталыми, то вполне бы моли заметить капли крови по всему периметру дорожки. Возможно, животное скоро может вернуться за своей добычей.

Відправлено: Mar 3 2008, 19:31
Деревья на холмах
* Джессика торопливо летела в сторону оранжереи, не глядя вниз и позволяя слезам уноситься вместе с ветерком. Лишнее напоминание о смерти её довели до отвратительно-поганого состояния. * //Черт... ну все, вернемся в Хогварс я тебе устрою. Твои родители не умирали. // * Постепенно девочка приближалась к оранжерее, в приступе накаившего безумия гоня все быстрре и быстрее, вцепившись в рукоять метлы. *
Відправлено: Mar 3 2008, 20:56
Каменистая дорога к холмам
*Держа наготове волшебную палочку, Пэйдж быстро шла в ту сторону, куда летела Джессика. Стараясь нагнать летящую девушку, Пэйдж шагала все дальше и дальше. Она знала, что дорога займет немного времени, но, казалось, они идут уже целую вечность. Девушка немного устала, но, не смотря на это, все еще была полна энтузиазма и оптимизма. Ничто, даже странные следы не могли испугать ее. Единственное, что беспокоило - это как же Мирель там, на озере, под водой. Что с ней и как, Пэйдж не имела понятия, а так хотелось убедиться, что с той все в полном порядке. Прогоняя беспокойные мысли, котрые летали к голове, как назойливые комары, девушка двигалась за Джесс, надеясь, что скоро они найдут место, где можно передохнуть и все обдумать*
//Пустите домой погреться, так пить хочеться, что и переночевать негде..//
*Вдруг вспомнилась ей поговорочка. Не смотря на то, что эта фраза была не к месту и ко времени, она заставила Пэйдж рассмеяться. Усталось все-таки была, но это было ничто по сравнению с удовольствием, которое она испытывала за время их небольшой охоты за приключениями. Конечно, летящего крокодила или говорящего дракона они еще не повствечали, но их "прогулку" вряд ли можно было назвать скучной. Думая над тем, каким будет следующий шаг, Пэйдж уверенно двигалась дальше*
Відправлено: Mar 5 2008, 13:09

  i  

Следы огромного животного пропали вместе каплями крови. Кажется, ученики удалялись от места кровавого пиршества и теперь были в безопасности.

Відправлено: Mar 6 2008, 20:50
Каменистая дорога к холмам
*Пэйдж, двигаясь в ту сторону, где было видно метлу, раздумала, что они будут делать дальше. Первой мыслью, конечно, было вернуться к озеру и узнать, как и что там происходит. Но и пойти в оранжерею было очень неплохой идеей. Вздохнув, стала идти дальше*
//Интересно, где сейчас учителя, и сколько их здесь, в наших краях..И неплохо было бы увидеть лесника, в гости зайти, что ли//
Відправлено: Mar 20 2008, 12:41
деревья на холмах
*Оказавшись на открытом, достаточно освещенном пространстве, Милисса ощутила некоторое облегчение. Лес закончился, волк остался там…. ну, во всяком случае, здесь девушка чувствовала себя более уверенно и спокойно, она даже забыла про боль и усталость* // Неужели. я все-таки выбралась из леса? // *Милисса никак не могла поверить в это, ведь всего несколько минут назад, она чуть не умерла. Девука постаралась улыбнуться, но у нее ничего не вышло...Улыбка упорно не хотела появляться на ее губах..Видимо, тревога, которая все еще прибывала у нее в душе , давала о себе знать. Оставаться здесь было нельзя...милисса поспешила к деревьям, которые стеной выстроились на холмах* //О, нет! только не деревья...Снова деревья....ну хоть. не такие большие и не так много// *Девушка скользнула в тень, скрывшись за деревьями и потопала в сторону большого, Королевского холма....от него до оранжереи было не так далеко...* //Ух, попадись мне, поганец, я тебе покажу....И за Ману, и за волка...За все мне ответишь!!!!//
Відправлено: Mar 20 2008, 16:43
деревья на холмах
* Милиccа устало плелась по холму…Мысли путались, точнее их практически не было. Девушка ни о чем не думала…Просто шла вперед, спотыкаясь, с трудом перебирая ногами, но все таки шла… Палочка болталась в правой руке, левой Милисса придерживала мантию, которая все время пыталась распахнуться и выпустить то немногочисленное тепло, которое еще осталось у девушки… За этот день столько всего произошло… Это очень сильно вымотало девушку… Она очень хотела побыстрее оказаться в хаффелпаффской гостиной, на своем любимом кресле, рядом с камином. Поскорее закрыть глаза и погрузиться в блаженный сон, забыв про все сегодняшние приключения. Милисса не заметила, как добралась до Королевского холма. Теперь идти надо было аккуратно. Ведь он был гораздо выше остальных, а значит, ее легко могли заметить… Милисса решила не подниматься на самый его верх, а пройти сбоку, у его окраины. Девушка пригнулась, что бы не выделяться на фоне холмов, и поспешила вперед. Решив, что обязательно сюда вернется позже, когда все закончиться, заберется на самый верх Королевского холма и будет наблюдать за бескрайними просторами Хогвартса, наслаждаясь спокойствием и тишиной…Это потом, а сейчас….А сейчас ей предстояло выбраться из этой передряги живой и невредимой…Хотя на счет последнего, это было уже врятли, учитывая многочисленные царапины и порезы….*
Відправлено: Mar 20 2008, 16:46

  i  

Высоко в небе
[Большой орёл, паря над бескрайними просторами, расстилающимися вокруг, наблюдал за всем, что происходило внизу. Внизу виднелся замок, кажущийся совсем крохотным с такой высоты, озеро, на поверхности которого плясали блики, лес, кажущийся отсюда совсем не страшным. Орёл заметил даже такую маленькую деталь, как девочка на склоне одного из холмов. Но, поскольку она была девочкой, а не кроликом, мышью или небольшим ягненком, то орёл отвернул голову и посмотрел туда, где лежал Хогсмид. Внимательно окинув взглядом его улочки и людей на них, орёл громко матюгнулся на своём орёльём изыке и полетел дальше.]




 M 

Деревья На Холмах - это оконечность Леса. Его край. :)

Відправлено: Mar 20 2008, 17:25
Королевский холм
*мечтая о теплой гостиной, Милисса даже не заметила, как прошла холм...Она даже открыла рот от удивления- в ее состоянии так быстро преодолеть такое большое растояние, казалось не правдоподобно. Но все же, Большой холм закончился...Милисса повернула голову всматриваясь куда-то вдаль. Где-то там, позади нее, остался лес и холодная земля, покрытая снегом, по которой она ползла достаточно длительное время, спасаясь от гнева профессора... Милисса облегченно вздохнула- большая часть пути была преодалена...Осталось пройти по тропинке, прямиком к оранжереи..* //Я надеюсь, что не наткунусь там на преподавателя... Будет обидно, если я зря пряталась от лесничего и удирала от профессора по лесу, чуть не став пищей обезумавшему от голода волку...// *Милисса фыркнула и отвернувшись от леса , направилась к оранжереи*
Відправлено: Mar 24 2008, 16:23
Тропинка к оранжереи
*Поход по холму был для Милиссы очень тяжелым и утомительным. От усталости, девушка не чувствовала ног, и шла, пожалуй по-инцерции. Девушка не хотела появиться перед ребятами в таком виде, но сил, на использование каких-либо заклинаний,у нее просто не было. Милисса брела извилистой дорогой к оранжереи, все время оглядываясь по сторонам, и надеясь что не нарвется на преподавателя или еще кого-нибудь. Где- то высоко в небе пролетела птица.Милисса предположила, что это скорее всего орел, уж слишком грациозно она летела. * //птица-свободное существо.парит себе в воздухе, не имея никаких проблем. И ничто на свете ее не интересует.Только безграничное небо и полная свобода// *Милисса мечтательно посмотрела на небо, чуть не споткнувшись о какой-та камень. Где-то вдалеке виднелась оранжерея.Большая, старая и заброшенная оранжерея. Никого видно не было, ну во всяко случае отсюда. Чем ближе приближалась девушка к цели, тем медленнее и неуверенние становились ее шаги.*
Відправлено: Mar 26 2008, 02:00
Неа... мне тут не нравится. Я пошол к озеру.

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Jessica Lestrang - Mar 26 2008, 08:18
Відправлено: Mar 27 2008, 11:20
Тропинка к оранжереи
*Милисса практически добралась до оранжереи, никого по-прежнему видно не было. Может кто-то и был с другой стороны, но с этой все было чисто. Девушка взволнованно вглядывалась в силуэты заброшенного сооружения, пытаясь уловить хоть какое-нибудь движение.* //Интересно... где все? Где девчонки? Что с ними случилось?...а может все хорошо, и они уже сидят в своих гостинках... Хотя наврятли - один из компонентов по-прежнему у меня... Хоть бы с ними все было в порядке..// * мысли прибывали все новой и новой волной. И теперь беспокойство о других участниках этой глупой авнтюры сменилось переживанием о Ману. Милисса с того самого момента, как вышла из леса постоянно прокручивала в голове возможные варианты ближайшего будущего Эммануэль. Милисса не хотела думать о плохом, но хорошие мысли никак не хотели появляться.*
Відправлено: Mar 27 2008, 14:08

  i  

Высоко в небе
[Орёл, ранее летавший в небе, громко клекотнул, каркнул, квакнул, издал еще какие-то неаппетитные звуки и начал снижаться с целью добыть жирную мышь в траве, растущей на холмах...
Делая плавные круги, орёл оглядывал местность. Он видел всё, что здесь происходило, он помнил всё, что происходило здесь за последнюю неделю, включая то, что на Озере подрались два воробья, но рассказать не мог...]

Відправлено: Mar 27 2008, 15:34

  i  

Деревья на Холмах (край Леса)
[Между стволов деревьев показалась пара горящих глаз.
Затем еще одна.
И ещё.

Из-за толстого ствола дуба, крадучись, выбежал волк средних размеров, с белой подпалиной на боку. Принюхиваясь, он рыкнул, и из кустарника выбежали еще два волка. Внимательно обнюхав землю, они пришли к какому-то выводу и неспешно потрусили куда-то... В сторону Оранжереи.
Волки давно уже не трогали никого из учеников Хогвартса, но сейчас Лесника рядом не было, зато был кто-то, чей запах был весьма силен и аппетитен. Это их очень возбуждало и распаляло волчий аппетит, кроме того, они были не прочь загнать кого-нибудь на дерево и просидеть внизу ночь, две ночи, три ночи...]

Відправлено: Mar 27 2008, 16:38

  i  

Тропинка к Оранжерее
[Непрестанно принюхиваясь и наклонив головы к земле, три волка пробежали рысцой по тропинке, направляясь в Оранжерее, откуда доносился даже не один запах, и даже не два, - но три или больше. Волки нетерпеливо подвывали, желая побыстрее сожрать что-нибудь или кого-нибудь.]

Відправлено: Mar 27 2008, 16:48
тропинка к оранжереи
* Милисса сначала не поняла, почему ее так передернуло, но всворе до ее сознания начали доходить некоторые догадки...Милисса поежилась-где-о позади нее раздавалось страшно знакомое завывание. Девушка резко развернулась-она не ошиблась, вдалеке виднелся силуэт волка. и даже не одного, а нескольких. Конечно,трудно было точно разглядеть и отличить кто это был: волк или собака. Но, Милисса почувствовала всем своим существом, что это был именно волк.Она не могла ошибаться. нНе смотря на свою усталость, девушка резко сорвалась с места и поспешила к оранжереи-единственному близстоящему укрытию и ее спасению*
Відправлено: Mar 29 2008, 16:44
Каменистая дорога к холмам
* На дороге появилась фигура парня одетого в черную школьную мантию, он быстро приблежался к холмикам.*
Холмики
* Остановившись гриффендорец окинул месность взглядом* И куда же я забрел, аууу...здесь есть кто небуть!!! * Парень продолжил свой поход в сторону травянистых холиов *


  !  

ну не открыли еще окресности, ну потерпите еще.... открытие уже совсем скоро, а пока.. повремените с постами, позязя)
устная просьба модератора


Відправлено: Mar 31 2008, 13:48
* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА*
Відправлено: Apr 8 2008, 15:48
Каменистая дорога к холмам
*Мерлин прошел мимо озера так никем и не замеченый. Это не могло не радовать*
- эх... хорошо... свежий воздух и тишина. надо пойти разведать округу
*настроение парня явно улучшилось. более оживленной походкой и с улыбкой на лице он направился дальше.*
//давно здесь не был. а ведь раньше это были мое излюбленые места...//
Відправлено: Apr 9 2008, 19:16

 M 

толи молодому человеку показалось, толи это действительно было так... но очертания чьей-то фигуры стали нежданно негаданно виднеться вдали
фигура стояла одинокой, лишь только ветер развивал пряди ее волос или же полод плаща :unsure:

Відправлено: Apr 9 2008, 20:17
Каменистая дорога к холмам
*шагая медленно, в свое удовольствие парень рассматривал окружающую местность в поисках места, где можно было бы прекрасно провести время, вдали от школы и праздника. в очередной раз глянув перед собой, парень резко остановился.*
//тьфу, блин...//
*Мерлин с досадой сплюнул. Нецензурные выражения решил оставить при себе*
- ну что ж за невезение? и тут достанут.
*прошептал он себе и продолжил путь дальше, вглядываясь в даль и путаясь рассмотреть того, кто так резко разрушил его идилию...*
//интересно, кто это? небойсь еще кто-то ищущий одиночества, тишины и спокойствия?//
*любопытство равенкловца не позволило ему повернуть обратно и пойти искать одиночества в другом месте. он решил хотя бы поприветствоваться с незнакомой личностью и заодно узнать, кто это...*
Відправлено: Apr 9 2008, 20:34
Каменистая дорога к холмам
* Долли неспеша шагала к холмама.На ней была черная коротенкая куртка с меховым вортником что грело ее в такую прохладную аогоду, темные джинсы, свитер в ромбиках, и лаковые сапоги без каблука.Она шла, и на не не было лица. Меньше всего ей хотелось кого-то встретить. Хотя физически она была тут, мысленно она была далеко-далеко, в далекое прошлое , в далекое детсво. Сегодня было ровно 10 лет как умерла ее любимая бабушка*
// мне тебя так не хватает//
* мысленно обратилась она к ней и по щеке покатилась слеза, она уткнулась в воротник своей куртки и пошагала дальше*
Відправлено: Apr 10 2008, 05:29

 M 

что-то очень светлое, яркое и серебристое продолжало маячить на горизноте
правда теперь за этим чем-то светлым стали проявляться очертания темного леса, где, кстати, водятся оборотни
неужели фигура туда пойдет? а зачем? а стоит ли итти за ней?

Відправлено: Apr 10 2008, 06:35
Каменистая дорога к холмам
//что за черт?//
*подумал Мыслитель, когда понял, что фигура тоже движеться и движеться по направлению к лесу.*
//кто это? и почему он или она направляются к лесу? надо бы догнать его раньше, чем оно скроется под сенью деревьев//
*он ускорил шаг. парень напрочь забыл о том, что искал уединения и спокойствия. сейчас его больше интресовало то, кто перед ним и почему оно издает такой свет*


офф: а можно указывать локации, а то я еще плохо ориентируюсь в окрестностях. даже не знаю куда мне ити за фигурой. сорри за офф-топ.
Відправлено: Apr 10 2008, 06:46

 M 

Деревья на холмах
фигура не двигалась и, кажется, чего-то ждала

ой, прости, я тоже, наверное, расслабилась) еще пару постов я тебя погоняю, а потом уже будет развитие действий))) Извиняй)

Відправлено: Apr 10 2008, 07:18
Травянистые холмы
*довольно быстрым шагом Мерлин продолжал приближаться к таинственной фигуре. взгляд его был устремлен на последню. что вскоре вылесло ему боком, не глядя под ноги он все же сумел словить корягу и брыкнулся на землю. сдержав порыв нехороших слов и эмоций, он поднялся на ноги и понял, что на его брюка, ровно как и ноге появилась новая дырка*
//вот невезет так не везет//
*он досал палочку и прошептал два нехитрых заклинания*
- Enhaemon... Ferula... Reparo...
*проделав восстановительные работы, он со страхом поднял голову*
//лишь бы не успела уйти//
*увидев, что фигура перестала двигаться, Мыслитель уже более медленным и спокойным шагом продолжил ити в ее направлении. интерес его рос с феноменальной скоростью*
Відправлено: Apr 11 2008, 16:13

 M 

Цветочные холмы
фигура не двигалась, по крайней мере казалось, что фигура не движется.. но почему-то стал приближаться запретный лес, не там ли находился этот незнакомый человек?
может быть следует ему помочь?

Відправлено: Apr 11 2008, 16:56
Холмики
//что-то тут не то...//
*подумал парень, смекнув, что фигура якобы и стоит на месте, но не приближается. тем не менее лес становился все ближе и ближе. Мерлин достал палочку и упрятал свиток поглубже в карман, чтоб не потерять его. с палочкой на готове, Мыслитель ускорил шаг*
//надо догнать раньше чем достигнем леса...//
*крутилось у него в голове. чез несколько мгновений он осмелился позвать таинственную фигуру*
- эй, стой!!! погоди!!! ты куда??? и кто ты???
*и парень продолжил преследование. для него перестал существовать мир. его интересовала только цель и волшебная палочка. Мерлин был готов ко всему...*
Відправлено: Apr 11 2008, 17:03

 M 

Цветочные холмы
-сюда, сюда
*толи ветер, который кстати изрядно дул в спину Мерлину, толи это был действительно голос, но звук точно прозвучал в ушах Мыслителя и тот даже различил слова*
-на помоооощь
*не ветер к нему женский голос. да, голос был именно женским и он звал на помощь*

Відправлено: Apr 11 2008, 17:24
Холмики
*услышав голос первый раз, парень слегка тормознул, не поверив своим ушам. но зов на помощь уж совсем не был тем, что могло просто послышаться или почудится*
//вот не хватало только приключений на мою задницу... лишь бы все обошлось//
*с этой мыслью и несколькими нецензурными выражениями себе под нос, он устремился, как можно скорее, к фигуре.*
Відправлено: Apr 11 2008, 17:49

 M 

Цветочные холмы
*фигура в свою очередь застыл неподвижно. всю главную информацию она уже слила на Мерлина и ей оставалось тянуть театральную паузу, пока тот дойдет до нее*

Відправлено: Apr 11 2008, 18:12
Цветочные холмы
*ступив на цветочные холмы, парень сменил бег на шаг и начал замедляться до тех пор пока не остановился в паре десятков метров*
- ты кто? и что за помощь тебе нужна?
*проговорил парень запыхавщимся голосом. нагнувшись, дабы отдышаться, Мерлин не сводил с фигуры глаз. Он поднял палочку и направил ее на фигура, а после повторил вопрос*
- кто ты и какая помощь тебе нужна?!
Відправлено: Apr 12 2008, 14:45

 M 

Цветочные холмы =>Деревья на холмах
(так и пиши)))
-да
*ответ был кратким. чья-то холодная, но достаточно сильная руках схватила Мернила за запястие и повела в сторону деревьев на холмах. предположительно конечным пунктом назначения были не деревья а лес, шуршащий листвой за ними.
даже при свете неполной луны (вроде и не темно, вроде и не ярко) фируга была видна размыто и нечетко... и о! ужас или обман зрения.. фигура пропускала через себя дождь?*

Відправлено: Apr 13 2008, 06:06
Цветочные холмы =>Деревья на холмах
- да? это все что ты...
*но он не договорил, так как фигура потянула его куда-то в сторону леса. но умолк он совсем не потому, рука была холодная и вели его судя по всему в лес (там он был не один раз уже). Мерлина больше настораживал тот факт, что фигура смахивала на приведение*
//что за черт? это еще что такое? мало мне приключений в жизни? нехватает призраков? ладно еще школьные...//
- что ты такое?
*удивенно спросил Мыслитель, когда чуть-чуть пришел в себя*
- и куда ты меня тянешь?
Відправлено: Apr 13 2008, 06:53

 M 

Деревья на холмах
*фигура, которая кстати не была приведением, скорее чем-то живым, чем неживым остановила Мерлина только у Тропинки в сторону Запретного леса и тут Мерлин кажется понял, зачем его заставили так торопиться. как только волшебник ступил на тропинку в одночасье загорелись три зеленых искры. одна далека, предложительно на опушке, вторая чуть ближе, в редколесье и третья уже совсем недалеко от Мерлина на территории кентавров. видимо призрачное что-то, за которым бесцельно гнался Мерлин, все-таки имело свою цель, фигура просто не хотела, чтобы Мерлин пропустил эти вспышки*

Відправлено: Apr 13 2008, 07:36
Деревья на холмах
*не получив ответа, парень смиренно последовал за фигурой. но смиренность его была выражена лишь внешним видом. внутри кипела злость на то, что в такой чудесный день он опять куда-то влип. на то, что его видет непонятно что и непонятно куда, а при этом еще ни слова не говорит. но увидев зеленые огни, Мерлин слегка заинтересовался*
- что это?
Відправлено: Apr 13 2008, 07:50

 M 

Деревья на холмах
тебе туда
*прозвучал голос и случилось что-то поистине странное. холодный, колкий и неприятный ветер равеяла непонятную фигуру. сама фигура казалось состояла из листков деревьев и лепестков цветов. какое-то заклинание придало растениям форму
на руке Мыслителя, которую минуту назад держало растение, остался талисман в виде стелкянного подснежника, прицепленный как запанка.
последнее, что услышал Мерлин было*
он звал на помощь
*и ветер рассеял все остальные слова, да и само растиние тоже*

Відправлено: Apr 13 2008, 08:12
Деревья на холмах
*парень стоял опешив. он только хватал воздух ртом, как рыба, вытянутая из воды, и смотрел туда, где еще совсем недавно была фигура, а теперь... в голове роились мысли о том, что это могло быть и кому нужна помощь. лишь через несколько мгновений парень взглянул на "запанку"*
//хм, а это что?//
*Мерлин слегка отвлекся. красота запанки заставила его улыбнуться*
//типа на память о себе?//
- чтоб ы ты нибыло, может еще увидимся?
//бред какой-то. похоже я перетрудился...//
*не долго думая после, Мыслитель направился к первому огоньку*

офф: а первый огоньк на холмах или уже в лесу?
Відправлено: Apr 13 2008, 08:34

 M 

офф: первый огонек, который был ближе всего к персонажу находился на редколесьи, точнее где-то между редколесьем и территорией кентавров
по идее Тропинка в сторону Запретного леса (она же тропинка в сторону холмов) приводит тебя в редколесье, а оттуда уже к кентаврам
ты переползай на тропинку.. а то я без этой локации действие развить не могу)


Відправлено: Apr 13 2008, 08:54
Тропинка в сторону холмов
*парень не спешил.*
//главное не лететь сломя голову. и так проблем уже. башка все переварить не может. а тут еще это.//
*он шел переваривая у себя в мозгу то, что увидел и пердставля, что еще может увидеть. его никак не покидали мысли о... фигуре.*
Відправлено: Apr 13 2008, 09:05

 M 

Тропинка в сторону холмов
тут раздались еще две вспышки, послышались чьи-то голоса (а Мерлин уже был рядом с редколесьем, где находились Джакомо и Камми)
девчачий визг в отдалении
и крик взрослого человек "па-ма-и-те" или что-то подобное
ветер не умолкал ни на секунду. посколько Мерлин только ушел с открытой площадки, где ветер свистел в ушах, молодой волшебник обрел возможность слышать отчетливее и яснее
по крайней мере он мог услышать, а если постараться, то и увидеть в темноте два силуэта.. которые стояли друг рядом с другом и толи спросили, толи еще что-то

Відправлено: Apr 15 2008, 17:46
Тропинка в сторону холмов
*покинув неприветливую слизеринку на попечении у Джакомо, Мерлин побрел обратно к халмам. не известно почему его влекла именно эта местность. ему просто хотелось здесь погулять или же просто посидеть - посмотреть в небо, вдыхая ароматы природы. правда возвращался он несколько настороженным*
//кто-же это кричал? и странно что, эти двое не слышали крика. а еще... что это были за огни?//
*он обернулся. с грустью посмотрел на то место, где еще совсем недавно разговаривал с барменом и побрел дальше*
Відправлено: May 6 2008, 15:30
*взобралась на холмик, посмотрела вокруг и не сдержала слов*
-какая красота!
*уселась на травке и стала наблюдать за живностью*
Відправлено: May 10 2008, 06:41
Цветочные холмы
*На холме одиноко стояла девушка. Одета она была по простому:тёмные джинсы и майка. Её каштановые волосы светились, оттого, что они буквально поглощали лучи солнца, которых здесь было в достатке*
//Какой сегодня день клёвый! Жарко. Сейчас бы искупаться//
Небольшое озеро между холмами
*С холма девушка направилась к озеру. Она села на берег, сняла туфли и опустила ноги в воду*
-Как же хорошо!
Відправлено: May 10 2008, 12:02
Небольшое озеро между холмами
*Посидев так ещё немного, Арви поднялась и пошла в сторону школьного двора*
//Пойду ка я немножко посижу//
Відправлено: May 12 2008, 16:01
Каменистая дорога к холмам
*На дороге показалась миловидная девочка с длинными рыжими волосами и чёрными глазами. Она была одета в чёрную мантию с серебристым узором. Кейти шла довольно медленно, поскольку хотела насладиться всеми красотами природы, которые попадались ей на пути*
//Обязательно взберусь на самый высокий холм. Кажется, там была площадка. Сяду и буду сидеть, пока не устану. Интересно, как далеко видно с Королевского Холма?//
Відправлено: May 12 2008, 17:01

  i  

Сквозь тучи окончательно выползло солнышко, согревающее землю своими лучами. Хотя трава на Холмах местами еще и была мокрой после только что прошедшего дождя. Воздух был свежим: именно таким, как он бывает в отдаленных от города местах ранним утром или же после дождя. Поэтому и дышалось то очень легко.

Відправлено: May 12 2008, 17:20
Травянистые холмы
*Кейти шла между холмами, вдыхая свежий воздух и любуясь блестевшей на солнце травой на холмах.*
//Кажется, здесь недавно был дождь. Хорошо, что я попала так удачно, когда дождя уже нет, но воздух ещё наполнен его энергетикой, ещё так чист и свеж. А капли воды повсюду блестят так, будто это море крошечных бриллиантов, ярких и прекрасных.//
*Девочка всё больше и больше погружалась в какие-то свои мысли и мечтания. Шаги её ещё больше замедлились. Ей было так хорошо на этих холмах, что хотелось рассмотреть каждую детальку*
//Кажется, что это сказочные владения эльфов. Как здорово, я Эльфина и чувствую себя здесь настоящей королевой, только не тех эльфов, что живут в замке, а тех, которые описаны в маггловских книгах. Мне кажется, здесь со мной обязательно случится какое-то чудо, яркое, незабываемое и счастливое. Ага, я вижу деревья, это будет мой эльфийский лес//
*Лицо девочки приобрело загадочно-мечтательное выражение и она побежала к деревьям.*
Відправлено: May 12 2008, 17:24

  i  

Деревья на Холмах и правда казались какими-то сказочными. Они извивались, сплетались ветвями между собой, согнутые, но такие прекрасные. Вокруг них стелился тстранный туман - необычное явление, которое очень часто бывает тут после дождя. Белоснежный дым подпримался вверх к распускающися листьям, странно играя их оттенками.

Відправлено: May 12 2008, 17:42
Деревья на холмах
Ух ты!
*Когда Кэти добралась до деревьев, вопль её восторга был слышен, наверное, даже в замке Хогвартс. Девочка застыла, поражённая открывшейся перед ней картиной*
//Какая красотища, обалдеть! Этот туман, он просто манит к себе. И он такой, такой слишком тёплый и нежный для тумана//
*Войдя под своды деревьев, окунувшись в белые хлопья, стелящиеся по земле, Эльфа выглядела ошарашенно-счастливой*
//Как будто я бреду по облакам, я в раю, в раю, который населяют мои любимые книжные герои//
*Девочка игралась с туманом, пытаясь собрать немного его в ладошку и бросить над головой.*
//Но как же я в тумане найду нужную тропинку//
*Лобик Кэт на секунду нахмурился, но мгновенно разгладился*
Так вон же Королевский Холм!
//Пойду, ориентируясь на него! Авось и дойду//
*Радостно кружась в тумане, Эльф продолжила свой путь, путь к цели, называвшейся Королевский Холм*

Відправлено: May 12 2008, 17:52

  i  

Белая дымка была очень поддатливой и всячески "слушалась" девушку, замирая в ее руках или вырываясь из крепких объятий. Так и сейчас туман слегка раступился, открыв нужную тропу наверх

Відправлено: May 12 2008, 18:03
Тропинка к Запретному лесу
*Заигравшись, Кати не заметила, как неожиданно туман будто расступился перед ней. Наконец, заметив тропинку, единственное место, не покрытое туманом, девочка изумлённо приоткрыла ротик*
Вау!
//Может я сплю, и мне это только снится? Ну, ведь даже в волшебном мире не может быть такого, чтобы туман сам расступился. А впрочем ... ну, и пусть даже сон, но какой красивый! Или всё же не сон? Ущипнуть себя что ли?//
Ай!
*Неожиданно под ноги Эльфе попался какой-то камушек, и она споткнулась. Правда, лишь слегка потеряла равновесие.*
Это знак, а, туман? Знак, что я не сплю!?
//Пусть будет знак! Как уже близко Холм//
*Девчушка была уже практически в самом конце Дорожки, ещё секунда - и она на Холме. В последний раз подкинув обеими ладошками хлопья тумана, она прощально помахала ему рукой*
Надеюсь, ты будешь ждать меня и на обратном пути!
Відправлено: May 12 2008, 18:16

  i  

Туман не дал ответа. Даже в волшебном мире у этого явления природы нет умения разговаривать. Но то ли, поняв желание юной мисс, то ли просто так, но эта белая дымка сомкнулась за ее спиной

Відправлено: May 25 2008, 17:57
*внезапно на дороге поевляеться како то ученик, который быстрым шагом направляеться к озерцу* //интересно где же я потерял этот камень может у озера//



  !  

1. Где микролокация?
2. Мысли выделяем соответственным тэгом.
3. А как Вы сюда попали? Сначало вообще из школы нужно выйти. А то Вы сразу на Холмы. Низя так.

Відправлено: Jun 6 2008, 17:23
Небольшое озеро между холмами
*Показалась девочка с длинными шатенчастыми волосами, с карими глазами в мантии и замотаным на шее шарфом расцветки "Гриффиндор". Она присела на большой камень и стала наслаждаться видом.*
//Как же сдесь хорошо//

  !  

Нельзя сразу очутиться на Холмах, не выйдя со Двора школы.



Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Jun 6 2008, 17:27
Відправлено: Jun 8 2008, 06:54
Каменистая дорога к холмам

*Высокая рыжая девушка веселой походкой направлялась к холмам. Замечтавшись она споткнулась о камень, немного торчащий на дороге, но, к счастью, не упала. Это нисколько не расстроило Лол*
//Как классно! Обажаю, когда после дождя в воздухе пахнет озоном!//

Холмики

*Девушка продолжала любоваться красотами этой местности*
//Что сюда тянет учеников? Может необыкновенно сказочный вид холмов? Или каждый приходит сюда побывать с самим собой?//
*Девушка увидела Эльфу, разговаривающую с туманом*
//А кто-то воплощает свои фантзии в реальность...хотя в этом нет ничего удивительного, туман как живой и будто понимает девушку...//
*решив не замарачиваться с философскими вопросами, девушка направилась к Небольшому озеру между холмами*
Відправлено: Jun 9 2008, 17:04
Небольшое озеро между холмами

*Лол присела на берег. Она опять о чем-то замечталась....что с ней часто бывало. Потом она закрыла глаза, через некоторое время она уставилась на водную гладь*
//Озеро, может ты мне счастье принесешь?? Сделай пожалуйста так, что бы кто-нибудь мне подарил 100 воздушных шариков!!! :D //

*Видимо, в ожидании ответа на свои мысли, она опять тщательно рассматривала озеро, а может в надежде увидеть те самые заветные шарики*
Відправлено: Jun 23 2008, 19:31
*По Камянистой дороге бежала девочка. Она отдала все свои силы ногам и явно уже устала, но девочка пробижала мимо Холмиков без остановки и направилась к Травянистым Холмам.*

Додано через хвилину
Травянистые Холмы
*Элберетта остановилась, тяжело дыша. Зделала несколько судорожных глубоких вздохов, но это не помогло - кислорода явно не хватало, а серце рвалось из груди. Девочка повернулась к Запретному Лесу и пустыми глазами долго смотрела на него. Потом рухнула на землю, и сжалась в клубочек. Она провела рукой по маленькой траве, взяла грудочку земли и растерла ее между пальцами. Перевернулась на спину, посмотрела на небо и встала. Подошла к Деревьям на Холме, наклонилась, подняла листочек с земли и пошла в сторону Хогвартса*
Відправлено: Jul 8 2008, 19:02
*Пришол подрочил и ушол*
Відправлено: Jul 13 2008, 09:22
Каменистая дорога к холмам
*Прошла по дорожке и посмотрела вокруг*
//Эх.. Давно я здесь не была.. Давно, ещё с прошлого года..//
*Остановилась, чтобы ещё раз посмотреть вокруг и вспомнить всё, что было здесь в прошлом году*
//Какая красота.. Я всегда преклонялась перед такими местами.. Эх!//
Додано через 7 хвилин
*насмотревшись на пейзаж, она пошла по дороге к Травянистым холмам. Забравшись на один из холмиков, она села поудобнее и начала смотреть на облака. Насмотревшись так, что глаза болят, она потянулясь к сумке и достала интересную книгу.. Точнее учебник, который ей очень нравится. Открыв его там, где остановилась читать, она продолжила чтение.*
//Так.. Начнём..//
*Начала быстро водить пальцем по строчкам. Через некоторое время она устала читать, положила книгу в сумку , легла поудобнее и начала думать о своём..*
//Надо будет как-нибудь к психологу в больницу св. Мунго зайти.. Эх..//
Відправлено: Jul 14 2008, 12:05
Травянистые холмы
*Лола медленно встала и начала смотреть вокруг*
//Его ещё нет вроде..хм..//
*посмотрев вокруг опять разлеглась на холмике*
//Ой.. потом надо к контрольной работе готовиться.Эх..//
*посмотрела на облака и стала ждать*
Відправлено: Jul 14 2008, 12:15

  i  

Неизвестно, кого ждала девушка, но в траве что-то пошевелилось.

Відправлено: Jul 14 2008, 12:19
Травянистые холмы
*услышав шорох она начала смотреть по сторонам*
//Хм.. Интересно, что там?//
*продолжила смотреть по сторонам, однако она ничего не увидела и перестала оглядываться.. Однако её интересовало, что пошевелилось*
Відправлено: Jul 14 2008, 12:22
Каменистая дорога к холмам
*идёт по дороге и смотрит на разнообразие растительности Хогвартса*
//А ведь я здесь никогда не был.. а как красиво...//
*прошёл мимо странных зелёных кустиков и внимательно посмотрел на них*
//Либо у меня глюки либо эти кустики живые..Ну ладно пойду что ли дальше//
*направился к травянистым холмам предусмотрительно посмотрев по сторонам*
Травянистые холмы
//А вот и Лола//
*присел рядом и завёл разговор*
-Привет.Как дела? Что нового?
*подозрительно посмотрел на деревья окружающие его*
//Странные деревья...меня всё равно не оставляет чувство, что они живые.Ну да ладно, буду наслаждаться солнечной погодой//
Відправлено: Jul 14 2008, 12:37

  i  

Сзади сидящих вновь послышался шорох. На этот раз уже громче и ближе. Однако до сих не было ничего видно.



  !  

Ллирик 2, еще раз увижу, что вы пишете более 2 микролокаий за ход, как в Школьном Дворе, выставлю рейтинг.

Відправлено: Jul 14 2008, 13:56
Травянистые холмы
*ллирик, видя, что лола углубилась в чтение пошёл посмотреть на деревья, которые уже так долго не оставляют его в покое*
//Эти деревья всё равно не дают мне покоя..Пойду взгляну на них//
Деревья на холмах
*внимательно рассмотрев деревья, он убедился, что они не какие не живые, а простые деревья*
//мда..похоже я вчера слишком много выпил тыквенного сока, да и заел его Берти Боттс..Теперь понятно почему мне мерещится, чьто деревья живые, пойду что ли обратно к Лоле//
*последний раз взглянув на деревья, он убедился что они всё таки не живые и пошёл назад*
Додано через 43 хвилин
Травянистые холмы
*вернувшись к Лоле, уселся под дубом, открыл сумку,достал книжку и принялся читать*
//Мм..денёк хороший.Солнышко светит, птички поют. Ну ладно почитаем.Что тут у нас? а.."тёмная магия". Интересненько..//
*усевшись поудобнее, он принялся читать и не заметил, как пролетело время*
//Ох!! уже вечер пора бы возвращаться в Хогвартс!//
*И он отправился обратно в Хогвартс*
Каменистая дорога к холмам
//Как прекрасно я провёл вечер..Но пора возвращаться в Хогвартс//

Відправлено: Jul 16 2008, 07:31
Травянистые холмы
*лола посмотрела на часы*
//Пора в Хогвартс возвращаться уже..//
*встала, поправила одежду и стала слезать с холмика. Когда она слезла, ещё раз поправила одежду и стала идти по Каменистой дороге*
//в Хогвартс..//
Відправлено: Jul 17 2008, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*По дороге размерными шагами медленно брела девушка.Настроение Мет было немного скверным , поэтому девушка и решила пройтись , развеятся. Разглядывая зеленые кроны деревьев девушка грустно улыбалась , думая о чем-то своем.
Вздохнув , Мет взглянула на небо и продолжила свой путь*
//..Глупо получается..Хотя наверно так и должно быть.Хм..//

Холмики

*Метька и не заметила как оказалась на холмиках .Оглядевшись , Асакура наверное первый раз за всю прогулку счастливо улыбнулась и села прямо на траву . Дальше идти уже не хотелось . Спустя некоторое время девушка приняла горизонтальное положение. Разглядывая плывшие над собой облака,Мет выбросила из головы все мысли стала просто наслаждаться моментом*
Перешел из Дом Вечерней Звезды
Відправлено: Jul 17 2008, 14:34

  !  

В Окрестностях пишем не от персонажа.

Відправлено: Jul 17 2008, 14:49
Каменистая дорога к Холмам

*По дороге размерными шагами медленно брела девушка.Настроение Мет было немного скверным , поэтому девушка и решила пройтись , развеятся. Разглядывая зеленые кроны деревьев девушка грустно улыбалась , думая о чем-то своем.
Вздохнув , Мет взглянула на небо и продолжила свой путь*
//..Глупо получается..Хотя наверно так и должно быть.Хм..//

Холмики

*Метька и не заметила как оказалась на холмиках .Оглядевшись , Асакура наверное первый раз за всю прогулку счастливо улыбнулась и села прямо на траву . Дальше идти уже не хотелось . Спустя некоторое время девушка приняла горизонтальное положение. Разглядывая плывшие над собой облака,Мет выбросила из головы все мысли стала просто наслаждаться моментом*


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 18 2008, 06:10
Каменистая дорога к холмам.
*Артем шел по каменистой дороге думая о чем то*
//никого че то нет и поговорить нескем//
*Артем остановился, раздумывая и пошел к Холмикам.*
Холмики, Травянистые холмы.
*Дойдя до Травянистых холмов он затормозил и задумался.*
//Вообще я сегодня не собирался дальше забиратся.Назад пора//
*Артем неспеша пошел обратно к Каменистой дороге.*
Каменистая дорога к холмам
//В оранжерею заскочить надо...//
*Артем пошел назад по Каменистой дороге, к Хогвартсу.*
Відправлено: Jul 19 2008, 06:16
*Кесси сидела на холме и задумчиво смотрела в даль,она прошептала*
-Я никому не нужна...
*Её волосы искрились,излучали свет.Она легла на траву и обхватила колени*

Додано через 22 хвилин
*Она поднялась и направилась к озеру, по дороге она сказала себе*
-Всё хватит с меня!
Відправлено: Jul 19 2008, 07:31

  !  

Кассандра Поул, нет Микролокации

Відправлено: Jul 19 2008, 16:05
Тропинка к Запретному Лесу

*Прешол в окрестности!*
вау здесь круто. не хватает ещо парочки дименторов. а єто что?
*прошол поближе к холмам сел на траву!*
- Фазере Екскассус магический дробовик
*взял дробовик, выстрелил!*
- пиф паф
Відправлено: Jul 19 2008, 16:43

  !  

Бардачник, вы же прекрасно знаете, что рейтинг я вам принципиально ставить не буду.. однако я предупреждаю, что подобный флуд я лично буду игнорировать, а в последствие удалять из темки
если вы хотите, чтобы с вами поиграли.. вам стоит писать действительно нормальные посты (вы можете, мне это прекрасно известно)
а пока в вашем флуде я не обнаружу поста.. вас для меня нет.. это я вам первый и последний раз вынуждена говорить


Відправлено: Jul 24 2008, 10:15. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*щщщ
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2008, 17:35

  i  

а шоколадки как будто упали с неба на зеленые холмы...
и вскоре все холмы вдруг стали шоколадным.. точнее там были батончики разных вкусов во всех местах, где можно было только найти
"день шоколада" начал отмечаться именно с шоколада


Відправлено: Jul 31 2008, 17:49
*К холмам приблизилась второкурсница, одетая в черные джинсики, белую рубашечку и черные босоножечки на каблучке. НА плече висела увесистая сумочка. Она медленно прогуливалась, осматриваясь по сторонам. Осмотр имел двоякие цели: полюбоваться пейзажем и убедиться, что рядом никого нет, дыба потренироваться в парочке не очень разрешенных заклинаний.*
//Хмм. тут вроде никого..//
*Однако в этот момент девочка заметила, что вся территория прямо-таки покрыта шоколадками. Обрадованно завопив, она открыла сумочку и начала нагребать туда шоколадочки. Съесть она их и попозже может. А вот собрать нужно сразу.*
Відправлено: Jul 31 2008, 17:51

  i  

ну не начала.. и не нагребать, потому что шоколадки валялись далеко друг от друга.. поэтому в сумке Ненси оказалась всего парочка трофеев

Відправлено: Jul 31 2008, 18:03
*Переходя с одного места на другое. запихнула в сумку еще штуки три батончика, а шестой открыла и откусила небольшой кусок. Надо же было проверить, какой товар берешь. *
//Если вкусно - наберу и устрою потом распродажу на факультете. //
Надеюсь, что оно нормальное..
*С сомнением покосившись на батончик, стала осторожно прожевывать кусок, пытаясь отпределить его вкус.*
Відправлено: Jul 31 2008, 18:10

  i  

ой, как было кииисло.. у Ненси аж язык защипало.. но вот незадача - батончик был еще к тому же заколдован.. ноги Ненси вплодь до колен исчезли из виду
как будто не было :lol:
а стояла она? она не стояла.. она висела в воздухе.. то есть ноги были но они были невидимы



Додано через 5 хвилин

 M 

микролокация Цветочные холмы

Відправлено: Jul 31 2008, 18:17
*Невдалеке стала видна еще одна второкурсница. Она была в шортах и майке, так как близилось лето. В руках у девочки была легкая ветровка на случай дождя. Завидев вдалека Нэнси, девочка крикнула:*
- Привет, Нэн! Че делаешь тут одна...
*Девочка осеклась, как только увидела сладости, просто так валяющиеся на земле.*
//Та ладна... Я еще ниумирла... А туд рай. Йолке-палке//
- Шоколадке!!
*Крикнула второкурсница и начала бегать по холмам, собирая шоколад в карманы ветровки и шорт..*
Відправлено: Jul 31 2008, 18:29
Цветочные холмы
*Заметив столь странную реакцию организма на шоколад, быстренько выплюнула батончик и откинула подальше надкусанный.*
ФУУУ!!!
*Решив, что лекарством будет служить шоколадка же, нагнулась и подобрала очередной батончик. чуть-чуть его надкусив. Затем зажмурилась и стала ожидать результата.*
Відправлено: Jul 31 2008, 18:31
Цветочные холмы
*Милисса впанике вбежала на Холмы, слегка запызхавшись. необратив никакого внимания на присутствующих, девушка начала искать своего домовенка. Первым делом была осмотрена земля, на которой было обнаружено множество шоколада, но Дарли не было видно* -Дарли! *Позвала малыша Мел, продолжая свои поискм*
-Дарли, малыш, где ты?? *Милисса молилась, что бы с ним все была хорошо*
Відправлено: Jul 31 2008, 18:51
*На каменистой дороге появилась Марся. Девочка немного подумав решила все таки присоедениться к подружкам и может быть даже помочь Мили искать её пропажу. Она незамедлительно прошла холмики и присоеденилась к знакомым на Цветочных холмах*
-А воть и я! Вы мну не ждали, а я приперлась!*Улыбаясь все так же, как и в гостиной, сказала Марся*
//оо, шеколадный дождь!!!//
-Эх девки, сбылась мечта идиотки однака!
Відправлено: Jul 31 2008, 19:02
цветочные холмы
*Увидев Масю, Мелоди быстренько подобрала еще парочку батончиков, складывая их уже не в карманы, а в саму ветровку, сделав из нее подобное мешочка.*
- Мааася! Привет. Каг дела?!
*Издалека крикнула второкурсница девочке, с которой недавно познакомилась.*
Відправлено: Jul 31 2008, 19:08

  i  

с Ненси ничего не случилось.. ничего не случилось нового.. ноги так и остались невидимыми.. так как ей достала просто шоколадка
Далее Милисса никак не могла найти Дарли а тот махал ей уже откуда-то с дерева полный радости и счастья кусая шоколадку
Мася как-то загорела, вам не кажется? мне да
а у музыкального иснтрумента (Балалайка) шоколадко было так много, что они начали уже высыпаться обратно на землю




  !  

Марс, локации

Відправлено: Jul 31 2008, 19:13
цветочные холмы
*Увидев, что с ветровочки высыпаются обратно шоколадочки, Мелоди высыпала их все возле своих ног и, постелив ветровку на землю, уселась на нее прямо среди цвяточков. Разминая руки, перед долгими раскрываниями оберточек из-под шоколадочек, девочка взяла одну и, ловко развернув (сразу было видно, что девочка где-то практиковалась в этом умении), откусила большой кусок.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 31 2008, 19:18

  i  

зря это она. девушка застыла на месте и через несколько секунд это уже была не Balalaika, а птичка.. кажется даже соловей
что делать? куда бежать? кому звонить? о чем думать?
ветровка зато с шоколадками осталась на месте




  !  

да и локации выделяем жирным тегом [B][/B]

Відправлено: Jul 31 2008, 19:22
Цветочные холмы
*Поняв, что это просто-напросто шоколадка, Блэк сунула ее в рбкзак и подобрала следующую. Осотрев ее, надкусидла*
И всем привет
*сказала она, внимательно следч за реакцией организма на шоколадку*
Відправлено: Jul 31 2008, 19:24
цветочные холмы

*Милисса еще пару раз позвала Дарли, но молыс не отвечал. Окончательно выбившись из сил, Мел плюхнулась прямо на траву...Она так разволновалось, что ей было все равно запачкается она или нет...Мил опрокинулась на траву и закрыла на секунду глаза. После чего, девушка почувствовала, что ей что-то мешает, в боку. Пощупав рукой, Мел извлекла из-зпод себя шоколадку. *
-Отлично.Сама напросилась. *Милисса настолько была занята поиском Дарли, что не заметила всех тех странностей , творящиххся здесь с присутствующими. Поэтому она совершенно беззаботно откусила здоровенный кусок от шоколадного ботончика.*
Відправлено: Jul 31 2008, 19:27
цветочные холмы
*Ничего не понимая, Мелоди летала над шоколадками и ветровкой. Поняв, в конце концов, что с ей случилось, дэвочка-птичка приземлилась на одну из шоколадок и начала делать клювиком дырочку в обертке.*
//Тю... доелась... ну ниче, и не в таких переделках, наедалась... тьфу те, была!//
*Когда ей это, наконец, удалось, она начала ее по чуть-чуть клевать.*
Відправлено: Aug 1 2008, 06:46
Цветочные холмы
*Марся приблизилась к девочкам и услышала знакомый голос гриффиндорки где-то между клумбами*
-Привет Мел! Я нормально, а ты как?*Мася улыбаясь переводила взгляд дальше, и застыла после того, как увидела тело без ног. В воздухе. С выражением лица "Курить хирбер меньше нада" девочка села на траву, даже не думая, что может бриджи запачкать ап траву и не отчистит потом.*
-Мамадарагая...
*Дефачга закрыла лицо руками, протерла глаза, ещё раз подняла голову и осмотрелась*
-Нэ, это и вправду в реале! *И тут она заметила, что, мамачкэ, она уже не белая, как сливки, а медленно становиться загорелой шеколадкой*
//дожились.... узосы нашей школы... ща стану шеколадкой и Нэнси меня сьест, или как минимум в сумочку к остальным кинет...//

-Привет Нэн! Я Марс Хотем, будем знакомиться*Она попыталась улыбнуться, но странные мысли о том, то ли ещё будеть, не давали ей покоя*
//интересно, Мили маханького нашла?//
Відправлено: Aug 1 2008, 07:48
Цветочные холмы

*Дора почти пришла, уже слышались голоса других учеников, а значит осталось немного. Под тяжестью карзины, девочка согнулась чуть ли не пополам.*
//Вот эти эльфы, чтоб им... И почему он именно мне всунул эту карзину, что я ему такого сделала!!!//
*Остановившись, девочка немного отдохнула и пошла дальше. Вот уже стали виднеться шоколадки, валяющиеся то там то сям. Перед глазами Доры порхала птичка какая-то, чуть поодаль на земле сидела Марся, Мелл вообще лежала с закрытыми глазами. А вот дальше Дора увидела такое, что глаза ее открылись насколько это было возможно. Впереди стояла Нэнси, но стояла ли? Нижней части ног не было. Дора поставила карзину и бросилась к подруге, крича по дороге всем приветствие.*
А вот и я!!!
*Приблизившись к Нэнси, Дора стала ее рассматривать.*
Нэн, привет!!! Что с тобой приключилось?
Відправлено: Aug 1 2008, 08:25
Каменистая дорога к холмам

*Девушка шла по дороге в сторону травянистых холмиков и любовалась пейзажем. Её черные волосы слегка колошились на легком ветерку. Анчик чувствовала прятный воздух, который был необычайно свеж.*
//Как же тут хорошо//
*Подумла девушка и вздохнула полной грудью... Единственное, что омрачало этот путь, это то, что дорога была каменистая. Легкие туфельки на ногах у слизеринки, очень хорошо ощущали неровности дороги и острые уголки камней, что, естественно было не очень приятно. Девушка прислушалась*
-Похоже чьи - то голоса. Это в районе цветочных холмов
*Решила девушка и направилась на эти звуки*
Відправлено: Aug 1 2008, 08:29
Цветочные холмы

*Мася все так же сидела, когда увидела что к ним приближаеться Дора. Хотя сказать, что девочка была довольна было нельзя, так как она согнулась вдвое от тяжести корзинки*
-Дора, ну наконец-то! *Она заулыбалась и эдаким тоном спросила*
-Может тебе помочь? *но подумав засверкала радостью и подмигнула*
-Вываливай все это сюды. Да, к стати, ты не поздоровалась с Мелоди*она кивнула головой в сторону птички*
Відправлено: Aug 1 2008, 08:47
Цветочные холмы

*Дора отошла от Нэнси и двинулась в сторону Марси, опасно хмурясь. Руки ее стали сжиматься в кулачки, а сама девушка стала выглядеть очень грозно.*
Наконец-то говоришь? Ах вот как? Нет чтобы помочь, так ты сбежала, а теперь упрекаешь меня в длительности моего перехода.
*Девочка уселась рядом с Марсей и в ответ на предложение вываливать хмыкнула.*
Сама вываливай. А я посматрю как ты это сделаешь. Корзина вон там стоит.
*Дора указала на стоящую в самом начале холмов корзину и подмигнула девочке, показывая, что желает ей удачи. Затем переместила взгляд на летающую птичку и помахала ей рукой.*
Відправлено: Aug 1 2008, 08:48
Холмики

*Девушка дошла до холмиков и наконец-то вступила на травку*
//Как же хорошо, когда у тебя под ногами трава//
*ПОдумала девушка и огляделась вокруг. Понарама открывала просто шикарная. Травенистые хомики так красиво смотрелись с утра. Свежая зеленая травка так и блестела на солнце. Но девочке хотелось с кем - то побщаться, поэтому она направила в сторону цветочных холмов, где ей казалост есть ребята*
Додано через 21 хвилин
Цветочные холмы

*Девушка прошла холмики и попала на цветочные холмы. Всё было покрыто цветами. Девушка еще сюда ни разу не заходила, поэтому была поражена. Оказавшись в цветах девушка заметила двух девушек и решила к ним подойти*
-Привет
*ПОздоровалась она и лыбнулась*
Відправлено: Aug 1 2008, 10:53

  i  

Цитата (Nancy Black @ Jul 31 2008, 19:22)
Осотрев ее, надкусидла
у Ненси начали виднеться пятки. видимо она мало откусила
Цитата (Milissa @ Jul 31 2008, 19:24)
Поэтому она совершенно беззаботно откусила здоровенный кусок от шоколадного ботончика

зря, Милисса уменьшилась в размере и стала ростом примерно со своего домовенка.. ну соответственно шоколадка осталась собственных размеров.. поэтому она упала прям рядом с миниатюрной Милли
Цитата (Balalaika @ Jul 31 2008, 19:27)
дэвочка-птичка приземлилась на одну из шоколадок и начала делать клювиком дырочку в обертке

не повезло Мелодии..или повезло.. как сказать .. она осталась птичкой, но могла говорить и ее уже могли понимать девченки на холмах
однако почему-то голос у нее был как у 40летнего мужичины
Марс блестела своей загорелой кожей, которая приобретала все более темный оттенок
перед Нимфадорой сверкая орешками лежала шоколадка и только и ждала, чтобы ее съели
а вот крыске на пути ничего такого особенного не попалось.. пока



  !  

Nymphadora, микролокация

Відправлено: Aug 1 2008, 10:55
Цветочные холмы
*Заметив приблизившуюся подругу, Блэк выслушала ее. снова перевела взгляд на ноги и вздохнула*
ДА вот, шоколадочку съела. А что точно произошло - не знаю.
*Однако через пару секунд из воздуха появились пятки девушки. Та поняла. что это был эффект шоколадки и откусила кусок побольше, надеясь, что вскоре все части ее тела будут видимыми.*
А ты пока шоколадки не пробовала? Боишься рисковать?
*Повернулась Нэн к Нимфадоре*
Відправлено: Aug 1 2008, 11:03
Цветочные холмы

*Девушка подошла поближе. Анчик увидела, как из воздуха появляются чьи-то пятки*
-Что это тут происходит? Тут кто-то невидимый?
*Обратилась она то ли к пяткам, то ли к присутствующим...Девушка неожидала, что в таком прекрасном месте могут товриться такие страннсти*
Відправлено: Aug 1 2008, 11:09
Цветочные холмы

*Дора, выслушала Нэн и сочувственно посмотрела на подругу. Тут к ним присоединилась еще одна девочка, которую Дора не знала. Она мельком исмотрела новенькую и, улыбнувшись в ответ, поздаровалась.*
Привет!!! Я Дора, а тебя как зовут?
*Затем взгляд ее упал на сверкающую орешками шоколадку, которая как-будто просила, чтоб ее съели. Дора сама себе ухмыльнулась.*
//Ну вот все пробуют, может и мне попробовать? А почему бы и нет...//
*Дора посмотрела на все более темнееющую Марсю, уменьшившуюся в размерах Мелл, но все-таки протянула руку за этой шоколадкой и подняла ее с травы. Внимательно ее осметрев, девочка не заметила ничего пугающего и немного откусила от плитки.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 1 2008, 11:13

  i  

а колеки у Ненси до сих пор светились дырками.. кушать так кушать.. тем более у шоколадки был приятный привкус ванили
но вот чего Анчик не ожидала, так это шоколадки.. упавшей как будто с неба на ее бедную голову.. больно не было (шоколадка ж) но было неожиданно и забавно
по правде говоря шоколадка свалилась с дерева
Доре попалась марцепановая шоколадка. принятная и на вкус и на запах... на первый взгляд казалось, что с девочкой ничего не произошло.. однако вдруг она начала подниматься в воздух
ой-ой улетит

Відправлено: Aug 1 2008, 11:25
Цветочные холмы

*Девушка улыбнулась*
-Привет...Очень приятно..Я Анчик
*Тут что-то свалилось прям девушке на голову. Было не больно.*
//Я на деюсь это не птички хулиганят//
*Но заметив, что стоит под деревом и что у её ног лежит шоколадка девушка задумалась.*
//Что-то тут неладное //
*Анчик сначала посмотрела на свою шоколадку, потом на Дору, которая только что откусила свой подарок. На первый взгляд ничего вроде не произошло и тогда девочка, отведи глаза, решила тоже попробовать. Анчик раскрыла упаковку и надкусила малюсенький кусочек*

Відправлено: Aug 1 2008, 11:26
Цветочные холмы

*Дора почувствовала марцепановый вкус и причмркнула от удовольствия. Затем девочка улыбнулась и погладила себя по голове свободной рукой.*
Какая я молодец, выбрала вкусную и безобидную шоколадку.
*Но тут девочка почувствовала как сперва ее ноги а потом и все остальные части тела стали отрываться от земли и подниматься в воздух. Дора выбросила оставшуюся шоколадку и стала махать руками.*
Аааааа!!! Мамочка!!! Что это такое? Что происходит?
*Потом как будто поняв что-то, девочка рассмеялась и перестала махать руками.*
Ух ты!!! Я лечу, девочки, смотрите, я лечу!!!
Відправлено: Aug 1 2008, 11:27

  i  

Цитата (крыска @ Aug 1 2008, 11:25)
Анчик раскрыла упаковку и надкусила малюсенький кусочек
шоколадка была с мятными пастилками.. очень вкусной и приятной
а особых изменений в себе девочка не обнаружила


Додано через хвилину

  i  

ну и правильно.. летит она.. смотри, Дора, как бы не врезаться в дерево

Відправлено: Aug 1 2008, 11:37
Цветочные холмы

*Анчик услышала голос Доры, которая что-то кричала. Девушка обернулась и увидела, что её новая знакомая парит воздухе и говорит, что она летит*
-Класс!!!...А ты можешь сама управлять куда летишь? или тебя ветер несет?
*Поинтересовалась Анчик. Тут, вспомнив посвою шоколадку и пояла, что с ней ничего не произошло.*
//Мне повезло..можно есть смело//
*И наблюдая за Дорой, девочка отломила еще две плиточки и положила в рот*
Відправлено: Aug 1 2008, 11:49
Цветочные холмы

*Дора все еще парила в воздухе, когда почувствовала, что потоки ветра направляют ее прямо в стоящее недалеко дерево. Весь ее оптимизм как рукой сняло, девочки принялась озираться в поисках помощи.*
Ааа, меня относит ветром!! Я счас врежусь в дерево!!!
//Нужно что-то сделать, может есть шанс, что я смогу управлять своим полетом? Но как и где? Что нужно сделать?//
*В голове у девочки выхрем проносились мысли, одна хуже другой. Дора стала паниковать. В таком состоянии девочка начала ворочать головой в поисках поддержки. Затем что-то решив, девочка успакоилась и глубоко вздохнула.*
//Эх, была не была, будем пробовать...//
*Дора достала из кармана волшебную палочку и направив ее на свою упавшую шоколадку, в упор смотря на нее произнесла.*
Accio шоколадка
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2608 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:59, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP