Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Torrens fatum
Відправлено: May 12 2008, 17:24
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07






  i  

Деревья на Холмах и правда казались какими-то сказочными. Они извивались, сплетались ветвями между собой, согнутые, но такие прекрасные. Вокруг них стелился тстранный туман - необычное явление, которое очень часто бывает тут после дождя. Белоснежный дым подпримался вверх к распускающися листьям, странно играя их оттенками.

^
Rhiwelin
Відправлено: May 12 2008, 17:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Деревья на холмах
Ух ты!
*Когда Кэти добралась до деревьев, вопль её восторга был слышен, наверное, даже в замке Хогвартс. Девочка застыла, поражённая открывшейся перед ней картиной*
//Какая красотища, обалдеть! Этот туман, он просто манит к себе. И он такой, такой слишком тёплый и нежный для тумана//
*Войдя под своды деревьев, окунувшись в белые хлопья, стелящиеся по земле, Эльфа выглядела ошарашенно-счастливой*
//Как будто я бреду по облакам, я в раю, в раю, который населяют мои любимые книжные герои//
*Девочка игралась с туманом, пытаясь собрать немного его в ладошку и бросить над головой.*
//Но как же я в тумане найду нужную тропинку//
*Лобик Кэт на секунду нахмурился, но мгновенно разгладился*
Так вон же Королевский Холм!
//Пойду, ориентируясь на него! Авось и дойду//
*Радостно кружась в тумане, Эльф продолжила свой путь, путь к цели, называвшейся Королевский Холм*

^
Torrens fatum
Відправлено: May 12 2008, 17:52
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07






  i  

Белая дымка была очень поддатливой и всячески "слушалась" девушку, замирая в ее руках или вырываясь из крепких объятий. Так и сейчас туман слегка раступился, открыв нужную тропу наверх

^
Rhiwelin
Відправлено: May 12 2008, 18:03
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Тропинка к Запретному лесу
*Заигравшись, Кати не заметила, как неожиданно туман будто расступился перед ней. Наконец, заметив тропинку, единственное место, не покрытое туманом, девочка изумлённо приоткрыла ротик*
Вау!
//Может я сплю, и мне это только снится? Ну, ведь даже в волшебном мире не может быть такого, чтобы туман сам расступился. А впрочем ... ну, и пусть даже сон, но какой красивый! Или всё же не сон? Ущипнуть себя что ли?//
Ай!
*Неожиданно под ноги Эльфе попался какой-то камушек, и она споткнулась. Правда, лишь слегка потеряла равновесие.*
Это знак, а, туман? Знак, что я не сплю!?
//Пусть будет знак! Как уже близко Холм//
*Девчушка была уже практически в самом конце Дорожки, ещё секунда - и она на Холме. В последний раз подкинув обеими ладошками хлопья тумана, она прощально помахала ему рукой*
Надеюсь, ты будешь ждать меня и на обратном пути!
^
Torrens fatum
Відправлено: May 12 2008, 18:16
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07






  i  

Туман не дал ответа. Даже в волшебном мире у этого явления природы нет умения разговаривать. Но то ли, поняв желание юной мисс, то ли просто так, но эта белая дымка сомкнулась за ее спиной

^
Филипп
Відправлено: May 25 2008, 17:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 39505
Реєстрація: 23-May 08





*внезапно на дороге поевляеться како то ученик, который быстрым шагом направляеться к озерцу* //интересно где же я потерял этот камень может у озера//



  !  

1. Где микролокация?
2. Мысли выделяем соответственным тэгом.
3. А как Вы сюда попали? Сначало вообще из школы нужно выйти. А то Вы сразу на Холмы. Низя так.

^
Lawlessness
Відправлено: Jun 6 2008, 17:23
Offline

Мастер
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 38884
Реєстрація: 24-April 08





Небольшое озеро между холмами
*Показалась девочка с длинными шатенчастыми волосами, с карими глазами в мантии и замотаным на шее шарфом расцветки "Гриффиндор". Она присела на большой камень и стала наслаждаться видом.*
//Как же сдесь хорошо//

  !  

Нельзя сразу очутиться на Холмах, не выйдя со Двора школы.



Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Jun 6 2008, 17:27
^
LollyPop
Відправлено: Jun 8 2008, 06:54
Offline

Я Ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
*
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 39893
Реєстрація: 3-June 08





Каменистая дорога к холмам

*Высокая рыжая девушка веселой походкой направлялась к холмам. Замечтавшись она споткнулась о камень, немного торчащий на дороге, но, к счастью, не упала. Это нисколько не расстроило Лол*
//Как классно! Обажаю, когда после дождя в воздухе пахнет озоном!//

Холмики

*Девушка продолжала любоваться красотами этой местности*
//Что сюда тянет учеников? Может необыкновенно сказочный вид холмов? Или каждый приходит сюда побывать с самим собой?//
*Девушка увидела Эльфу, разговаривающую с туманом*
//А кто-то воплощает свои фантзии в реальность...хотя в этом нет ничего удивительного, туман как живой и будто понимает девушку...//
*решив не замарачиваться с философскими вопросами, девушка направилась к Небольшому озеру между холмами*
^
LollyPop
Відправлено: Jun 9 2008, 17:04
Offline

Я Ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
*
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 39893
Реєстрація: 3-June 08





Небольшое озеро между холмами

*Лол присела на берег. Она опять о чем-то замечталась....что с ней часто бывало. Потом она закрыла глаза, через некоторое время она уставилась на водную гладь*
//Озеро, может ты мне счастье принесешь?? Сделай пожалуйста так, что бы кто-нибудь мне подарил 100 воздушных шариков!!! :D //

*Видимо, в ожидании ответа на свои мысли, она опять тщательно рассматривала озеро, а может в надежде увидеть те самые заветные шарики*
^
Элберетта
Відправлено: Jun 23 2008, 19:31
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 39005
Реєстрація: 2-May 08





*По Камянистой дороге бежала девочка. Она отдала все свои силы ногам и явно уже устала, но девочка пробижала мимо Холмиков без остановки и направилась к Травянистым Холмам.*

Додано через хвилину
Травянистые Холмы
*Элберетта остановилась, тяжело дыша. Зделала несколько судорожных глубоких вздохов, но это не помогло - кислорода явно не хватало, а серце рвалось из груди. Девочка повернулась к Запретному Лесу и пустыми глазами долго смотрела на него. Потом рухнула на землю, и сжалась в клубочек. Она провела рукой по маленькой траве, взяла грудочку земли и растерла ее между пальцами. Перевернулась на спину, посмотрела на небо и встала. Подошла к Деревьям на Холме, наклонилась, подняла листочек с земли и пошла в сторону Хогвартса*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:54:39, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP