Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Миния Лоннерт
Відправлено: Jan 21 2017, 11:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Холмики
*Миния скормила два стейка адской гончей и обернулась, решив посмотреть, как идут дела у ее соперницы с ее псом. За ней тянулся хвост из оброненных в спешке кусков мяса, гриффиндорка тут же бросилась их собирать в подол мантии, зрителям была видна явно маггловская юбка длиной почти до пят. Через несколько минут все было собрано и полукровка, бросилась к четвертому препятствию, привлекая внимание Асны:*
- Идем, идем! Надо успеть! Оп, оп! - *Как дрессировшица, протянула руку со следующим стейком своему животному.*

8
^
Армель Вейлин
Відправлено: Jan 23 2017, 06:48. Ролевое время: 132 день, 7 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Холмики
*Армель скормила гончей еще один стейк и сокрушенно покачала головой, а затем поманила Нерина вторым куском к следующему препятствию.*
- Пожалуйста, мальчик! Ты же можешь! Иначе проиграем им, - *Вейлин мотнула головой в сторону гриффиндорки и ее собаки.* - А мне этого совсем не хочется. Так помоги мне, ммм?

7


--
Облик: Белая блузка с пуговицами-жемчужинками, черная юбка-карандаш и бежевые балетки. Поверх надета школьная черная мантия с приколотым к ней значком Слизерина.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 28 2017, 13:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Асна Минии легко справилась с очередным заданием, похоже, волшебница нравилась собаке, и она была не прочь поработать с ней. А вот сложный лидерский характер Нерина явно требовал особого подхода. То ли пес воспылал внезапной любовью к препятствию, то ли Армель все-таки удалось обломать этого альфа-самца, однако он рванул вперед с такой скоростью, словно кто-то брызнул в него святой водой. В считанные секунды адская гончая преодолела препятствие.

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 3 2017, 05:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Гончая быстро перепрыгнула и девушка скормила два кусочка мяса. Осталось еще немного и гриффиндорка, вытащив еще мясо, подбежала к пятому препятствию. Ее голос звонко звал Асну:*
- Быстрее, быстрее! Мы должны успеть. Асна, ну, бежим. - *Она потрясла стейками в воздухе, привлекая красивую на любителя адскую собаку. Миния поглядела назад, стараясь убедится, что они с Асной будут первыми, а не вторыми.*


9
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 11 2017, 16:27
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Где опять вторая участница?
^
Атланта Холмес
Відправлено: Sep 11 2017, 20:16. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Каменистая дорога к холмам
-Нууу... Хогвартс ведь безопасный... по идее... -*смущенно пробормотала Атланта на замечание Лины* -Дааа... для купания сейчас не слишком жарко. Надеюсь, клад не спрятан в местном озерце. Мне тоже не особо хочется купаться да и сменной одежды у меня с собой нет. Я что-то об этом не подумала...-*растеряно сказала Холмес и посмотрела на подругу.*
-Ну что? Куда пойдем? Тут есть Королевский Холм, но мне кажется, там вряд ли что-то спрятано, ведь там всегда очень много народу... А так, я даже не знаю. Клад может быть в любом месте. Да, хоть в траве.. -*и Атланта, сделав из ладони козырек, осмотрела раскинувшиеся перед ней окрестности.*
Перешел из Школьный двор


--
Облик: темно-синие вельветовые штаны свободного покроя, форменная белая рубашка, темно-бордовый свитер грубой вязки, обута в берцы, на плечах плечах мантия Слизерина
^
Лина Льюис
Відправлено: Sep 11 2017, 20:41. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Каменистая дорога к холмам
— Смотря с чем сравнивать, — *Лина хихикнула.*
— Но вообще мне кажется, что там, где есть что-то королевское, как раз и могли спрятать клад. Но только едва ли он просто так лежит на виду. Но место, где его спрятали, наверняка как-то пометили... По крайней мере, я бы захотела потом вернуться и найти свой клад... Ну или дать возможность другим его найти, как считаешь?
*Хаффлпаффка тоже принялась озираться*
— Может, какой-то камень, вырезанная стрелка или ещё что-то менее заметное... — *пробубнила она себе под нос.*
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Атланта Холмес
Відправлено: Sep 11 2017, 21:35. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Каменистая дорога к холмам
*Атланта задумалась, в словах Лины была логика.*
-Хм, я об этом не подумала... Возможно, ты и права. Тот кто прятал клад вполне мог быть очень тщеславным и захотеть спрятать клад на самом видном месте, но так чтобы об этом никто не догадался, -*тут девушка рассмеялась.* -Бывают же такие люди.. Наверное.
*Атланта тоже стала внимательно оглядываться вокруг и смотреть себе под ноги.*
-Заклинание призыва, конечно же, не сработает.. Хм, есть какое-нибудь заклинание поиска? -*задумчиво спросила красная.*
-Да, если ты захочешь перекусить, то у меня в рюкзаке полно еды, -*сказала Холмес и тепло улыбнулась Лине.*


--
Облик: темно-синие вельветовые штаны свободного покроя, форменная белая рубашка, темно-бордовый свитер грубой вязки, обута в берцы, на плечах плечах мантия Слизерина
^
Лина Льюис
Відправлено: Sep 12 2017, 09:04. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Каменистая дорога к холмам
— Хочешь что-то спрятать — прячь на виду, — *кивнула Лина.* — Не каждый, конечно, станет таким руководствоваться, но и исключать такой вариант не стоит.
//А я бы где клад спрятала?.. Наверное, закопала или где-нибудь в развалинах...//
— На ум пока заклинание такое не приходит. Но знаешь... Клад ведь могли защитить от подобных чар. Да и вообще, магией искать клад не так интересно! — *девушка направилась в сторону самого приметного холма.* — Посмотрим у его подножия? И нет, я пока вроде не голодна... А ты?


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Лина Льюис
Відправлено: Sep 14 2017, 12:55. Ролевое время: 135 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Травянистые холмы
— Хотя может и в траве что-то найдётся... — *негромко добавила Лина, задумчиво рассматривая заросшие травой холмы вокруг и медленно шагая вперёд. Время от времени она приостанавливалась и носком кроссовки раздвигала траву, надеясь найти в ней что-нибудь полезное. Если не клад, то какую-нибудь подсказку, например.*
//Хотя это слишком очевидно... не может так быть...//
Перешел из Каменистая дорога к холмам


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1138 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:33:34, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP