Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Torrens fatum
Відправлено: Jan 6 2009, 16:47
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Каменистая дорога к холмам

*Теоретически девушка должна была идти по камянистой дороге. Но она была настолько засыпана снегом, что не отличалась и от тех мест, где весной просто растет густая трава. Ели передвиная ноги, Каммирэль думала о том, как бы какая-то зараза сейчас не схватилась за ее драгоценную шубу. То что с ней потом придется долго возиться, семикурсница уже знала. Но все еще искренне надеялась, что на это не уйдет много времени: отловить эльфа, сунуть ему шубу, дать указания и ждать.
Дорога скоро должна была закончиться, нужно было вспоминать, кужа идти дальше* //Если я не ошибаюсь, то через те холмики..//*Ориентируясь больше на угад, девушка двинулась в выбранную сторону*
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Jan 6 2009, 16:52
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Каменистая дорога к Холмам
*Анакин двигался расчищая снег руками. Если бы парень остановился то из сугробов выглядывала его черная шапка и то. Парень выбрался на кем то уже протоптанную тропинку которую заносило снегом.*
Дамс.... ужас...
*Анакин продолжил движение про протоптанной тропинке держа наготове палочку.*
^
шум волн
Відправлено: Jan 6 2009, 16:52
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 36739
Реєстрація: 27-January 08





Каменистая дорога к холмам
*Девочка старалась не отстовать от старшекурсницы, но это мало удавалось. НОги будто отваливались поэтому девочка шла более-мение медлено. Надеясь, что их выведут в теплое место она все-же не теряла надежды дойти целой*
//главное не падать...если упаду-не встану//
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Jan 6 2009, 16:55
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Каменистаяч дорога к Холмам.
*Анакин шел из последних сил. Увидев впереди светящуюся точку он прибавил шак и увидел теряющую силы Люси.*
Эй...
*Выдохнул парень.*
Тебе помочь?? Если.... что я могу тебя понести...
*Выдохнул парень и оперся рукой на стенку "лабиринта" но продолжил движение.*
^
Степной Лис
Відправлено: Jan 6 2009, 16:57
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Каменистая дорога к холмам
*Михаль пыхтя от натуги тоже вышла на тропинку. Причины пыхтения было две. Первая (более мелкая) это грифиндорка которую пришлось тянуть на руках, а вторая, это снег который забивался в ботинки*
//Прийду - заболею. И пусть Веннда хоть что-то вякнет. Из-за нее ведь влипла//
*Второкурсница осторожно почти след вслед шла за впереди идущими. Потерятся ужас как не хотелась. Вопить и открывать рот хотелось но нельзя*
//И почему я шарф не беру?//
^
Fimka
Відправлено: Jan 6 2009, 16:58
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Каменистая дорога к холмам
//Я щас выть уже буду!!! Прям как те эм...животные! Я понимаю, почему они воют! Бедные, замёрзли наверно там в лесу!//*Настя кое-как продвигалась в перёд, то и дело спотыкаясь*//Исчо чуть чуть и хороните меня прям здесь, в сугробе!//
^
шум волн
Відправлено: Jan 6 2009, 17:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 36739
Реєстрація: 27-January 08





Каменистая дорога к холмам
*услышав голос Нака она покочала головой*
-дойду сама...но все-равно спасибо
*слегка улыбнувшись сказала девочка и стала светить палочку на всех кто шел. Среди этих "всех" она нашла новых знакомых*
-девочки я к вам...
^
Владлен
Відправлено: Jan 6 2009, 17:01
Offline

Фаталистка...
**
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 42263
Реєстрація: 5-September 08





Каменистая дорога к холмам
//Еще чуть-чуть и начну ползти на коленках...Бедная Настя, она уже почти выбилась из сил...//
-Еще чуть-чуть.
*Шептала Джейн*
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Jan 6 2009, 17:03
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Каменистая дорога к Холмам
*Нак двигал ногами из последних сил. Вдруг парень упал.*
Все... финита... мне ценок...
*Попыталсяпошутить парень но умирать в сугробе ему совсем не хотелось. Пришлось ползти.*
Мама родная.. влипли мы все... ветер, снег... волки, ночь!! Ужас...
*Пропыхтел из последних сил парень и перестал ползти.*
^
Olphenia
Відправлено: Jan 6 2009, 17:05
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Каменистая дорога к холмам

*девушка продолжала следовать за Каммирэль, идти становилось все труднее, иногда она останавливалась и смотрела назад, чтобы убедится, что за ними идет Милисса и другие*
//мне кажеться или вой волков действительно становится почти неслышным?//
Ай
*закричала Ольфения и остановилась, ей показалось, что её кто-то укусил и она увидела желтые глаза, она посмотрела на ногу, но следов от укуса не обнаружила*
//может мне показалось? хорошо, что из-за сильного ветра мой вскрик навряд ли услышали//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:39, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP