Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Нэсса
Відправлено: Aug 29 2008, 10:14
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цветочные холмы
*Рикс погладила жабу по спине-та утробно квакнула и полезла назад в сумку. Девочка ответила Айлеру не менее хитрой улыбкой, сморщив нос*
-О будущем...*протянула она*
-О нём все так или иначе думают...И что же ты думаешь?
^
Айлерон
Відправлено: Aug 29 2008, 10:27
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
*Айлер перевел взгляд на небольшое озерцо васильков, растущих неподалеку и легонько волнуящихся из-за ветра.*
- Я думаю... о том, что будет, когда я повзрослею... о том, что я хочу... - *он запнулся и задумчиво продолжил:* - хочу свой домик в Хогсмиде... *Айлер вновь запнулся и замолчал. Снова опустил голову на руки.*
^
Нэсса
Відправлено: Aug 29 2008, 10:37
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цветочные холмы
-В Хогсмиде....*Рикс задумчиво первела взгляд сначала на озеро, потом подняла глаза на медленно плывущие по тёмному небу облака...*
- Я, наверное, вернусь назад, в родовой замок...хотя сейчас это сложно назвать замком...Хогсмид - не знаю...слишком люден, что ли.. Или уеду к дяде на драконью ферму..Он выращивает драконов и продаёт кровь, шкуры...Не знаю чем я займусь...А то вот выйду замуж за чистокровного мага -*тут Рикс горько усмехнулась*- и буду растить чистокровных магических детей, как все женщины в роду...
^
Айлерон
Відправлено: Aug 29 2008, 11:00
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
- Хотел бы я побывать на твоей родине...
*Айлер прикрыл глаза, будто в дреме. Затем посмотрел на Рикс:*
- Тебя, вижу, не радует перспектива замужества?
//Нет-нет-нет-нет-нет....//
^
Нэсса
Відправлено: Aug 29 2008, 11:14
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цветочные холмы
*Уголки губ у Рикс опять приподнялись в полуулыбке, но глаза остались грустными...Девочка вздохнула и улеглась на траву, подложив руки под голову..*
-Все женщины в моей семье ...впрочем, не только женщины...*медленно начала она*- вступали брак по решению старших. Я изучала историю рода- вряд ли хоть кому то из моих предков удалось выйти замуж или жениться по любви...Всегда подбирался тот, кто удовлетворял чистоте крови, титулу, положению..Я помню своих родителей-два чужих друг другу человека..Вряд ли мне позволят поступить иначе. Или придётся навсегда порвать со всей своей роднёй.*Рикс пожала плечами*
- Вряд ли найдётся какой -нибудь Ромео ,который согласится меня украсть из самой высокой башни замка..*При мысли об этом Рикс фыркнула от смеха*
^
Айлерон
Відправлено: Aug 29 2008, 11:23
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
- Считай, нашелся, - *Айлер посмотрел на Рикс, пряча смущенную улыбку. Щеки его покраснели.* - Я бы украл тебя откуда угодно, только если ты попросишь.
*Он окончательно засмущался и отвернулся. Подцепив пальцами левой руки какой-то маленький камушек с земли возле себя, бросил его в бушующее цветочное море.*
^
Нэсса
Відправлено: Aug 29 2008, 11:44
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цветочные холмы
*Рикс покраснела и посмотрела на мальчика уже без малейшей насмешки. Щёчки, не успевшие загореть, вспыхнули ярким румянцем, который затмил ,казалось, даже пламя волос. Девочка протянула руку и легко погладила Айлера по растрепавшимся серебристым волосам*
- Спасибо, - * серьёзно сказала она* - когда-нибудь наверное я и попрошу...и буду очень рада... когда достигну "похищательного возраста" *Тут Рикс одолел приступ беззвучного веселья и она отвлеклась на ромашки, из которых так хорошо было плести пушитый белый венок. Пальчики замелькали над нежными лепестками, сплетая в тугую косу стебли*
^
Айлерон
Відправлено: Aug 29 2008, 12:12
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
- Взаимно, - *Айлер чуть успокоился и обернулся к Рикс, все еще смущенно улыбаясь. Затем принялся наблюдать за ловкими руками девушки. Постепенно он ушел в свои мысли, глаза его прикрылись... казалось, парень задремал. лицо его было безмятежно, на губах была легкая улыбка.*
^
Нэсса
Відправлено: Aug 29 2008, 12:30
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цветочные холмы
*Рикс быстро плела венок, вспоминая как в первый день мая они с матерью пускали такие вот венки в воды залива. Намокшие лепестки светились, словно пронизанные светом в тёмной воде, и уплывали всё дальше и дальше...Девочка перекинула стебельки друг через друга в последний раз и подняла на вытянутых руках законченный венок, любуясь своей работой. Потом посмотрела на задремавшего Айлера и осторожно пристроила венок ему на голову, а сама, отвернувшись, задумчиво стала смотреть на далёкую зубчатую кромку Запретного Леса.*
Додано через 34 хвилин
Цветочные холмы
*Рикс потянулась, закинула руки за голову, разминая затёкшие от неподвижного сидения плечи. Рядом безмятежно посапывал Айлер. Уснул он крепко, и, видимо в ближайшие лет сто просыпаться не собирался. Рикс почувствовала себя на месте принца, пытающегося разбудить Белоснежку под прицелами фотообъективов в волосатых ручках гномов-папарацци. Девочка нагнулась к мальчику, вглядываясь в спящее, спокойное лицо. Длинные по-девчачьи ресницы бросали тени на бледные щёки. Рикс наклонилась ещё ближе, и....пощекотала сорванной травинкой у Айлера под носом*
-Соня!!! Просыпайся, я не прекрасный принц!!!
^
Айлерон
Відправлено: Aug 29 2008, 13:21
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
- ...ты меня целовать не будешь? - *сонно пробормотал Айлер возможное продолжение фразы девочки. Затем резко вдохнул воздух, зажмурился... еще вдох, еще...*
- аааАПЧХИ!!!
*Хорошо хоть в последний момент мальчишка отвернулся от Рикс, и чих пришелся не в ее сторону. Затем он обернулся, с виноватым видом вытирая нос.*
- Ооооййй.... А что, я уснул?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:59, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP