Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Усмішка
Відправлено: Aug 26 2008, 12:11
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





Каменистая дорога к холмам
*дівчинка йшла і оглядалась по сторонами*
[OFF]// я ж тут ніколи не була!..//

Каменистая дорога к холмам >> Травянистые холмы
*еовін звернула до трав*янистих холмів*

Травянистые холмы >> Деревья на холмах
*дівчинка проходила стежку біля якої були різноманітні дерева*

Деревья на холмах >> Королевский холм
//нарешті я дішла//
*сіла на королевський холм і солодко зітхнула*
^
Усмішка
Відправлено: Aug 26 2008, 14:32
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





Королевский холм
*дівчинка встала*
// піду кудась в інше місце//

Королевский холм >> Деревья на холмах
*Еовін йшла далі. їй було дуже приємно знаходитись тут, але вона хотіла оглянути всю місцевістю Хогвордсу*

Деревья на холмах >> Травянистые холмы >>
*вона швидко прошла трав*яні холми і вийшла до кам*янистої дороги*

Травянистые холмы >> Каменистая дорога к холмам
*дівчинка оглянулась і пішла кудись подальше від холмів*
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 14:28
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Каменистая дорога к холмам
*Рикс шла по дорожке, грызя на ходу пирожок с изюмом. Сзади слышались шаги Айлера - чуть слышно - мальчик ходил бесшумно, почти как вампир...Рикс оглянулась и поверх его головы - она уже поднялась по тропинке чуть выше - посмотрела на громаду Хогвартса.*
-Как красиво здесь, - *проговорила она. *
-Приятного аппетита тебе кстати...Знаешь, так наверное выглядел и Тинтагель, когда был цел...И Вивиан танцевала на крепостной стене..
^
Айлерон
Відправлено: Aug 28 2008, 14:34
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Дорожка к холмам
*Айлер шел сзади, точа пирожок. После слов Нэссы развернулся и меланхолично посмотрел на зАмок.*
- Угу, - *произнес он и пошел дальше, к Холмикам.*
//Хы, ее это заденет, интересно?//
*Айлер улыбнулся - так, чтобы не видела Рикс.*
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 14:59
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Дорожка к холмикам
*Рикс удивлённо посмотрела на Айлера. Потом в её взгляде - очень -очень глубоко- появилась обида. Девочка чуть заметно пожала плечами и пошла следом за мальчиком к Цветочным холмам
*Рикс сняла мантию и бросила её на землю. Села, обхватив голые коленки руками и задумалась. Вот так - со слегка растрёпанными ветром волосами, стоявшими вокруг головы рыжим нимбом, в коротком джинсовом комбинезончике и тёмно-зелёных ьархатных сапожках со шнурками-кисточками она казалась ещё младше своих неполных двенадцати лет... Девочка думала о доме, который,казалось, остался в другом мире. О старом доме , спрятанном в лесной чаще на окраине Тинтагеля...Там всегда были толпы маглов-туристов, с их фотоаппаратами, болтовнёй и фаст-фудом, с неистребимым запахом жареной картошки...Рикс не любила их-они каким-то образом сводили на нет древнюю магию тех мест...Девочка вспомнила водопады - каждый со своим особенным мотивом , прихотливый изгиб берега, врезавшегося в синие воды залива, древние обомшелые камни, что хранили память об Артуре и Гвиневер...Сморгнув слезу, Рикс подняла глаза на Айлера, и смешно сморщила носик*
-Садись, тут хорошо так...Только в сон меня что-то клонит...
*Девочка вдохнула аромат цветов, ковром покрывших всё вокруг - среди них были и любимые ею маки-и улыбнулась*
^
Айлерон
Відправлено: Aug 29 2008, 07:43
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
*Миновав холмики, Айлер подошел к девушке, снял свою мантию, постелил ее на землю. Присев, он долго смотрел на девушку, затем, качнувшись, легко толкнул ее плечико своим плечем, улыбнувшись:*
- Ну, не дуйся. В последнее время только то и делаю, что обижаю тебя.
*Он подмигнул девочке. Затем перевел взгляд на озеро и задумался, обхватив руками колени и уткнувшись подбородком в изгиб локтя.*
^
Нэсса
Відправлено: Aug 29 2008, 08:04
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цветочные холмы
*Рикс улыбнулась и на мгновение коснулась щекой плеча мальчика. *
-Не говори глупостей..Ты не обижаешь меня, вот уж нет...Это просто я что-то совсем расклеилась в это лето...Надо было поехать домой, в Корнуолл, но не сложилось..Мне запретили приезжать отчего-то...
*Рикс смотрела на волны, пробегавшие по белому ковру ромашек. Помолчав несколько минут, она негромко сказала, приподняв уголки губ в полуулыбке:*
-Фунт лягушек за твои мысли...
^
Айлерон
Відправлено: Aug 29 2008, 08:10
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
- Где ты их столько наберешь? - *Айлер вернулся к реальности и, чуть повернув голову, улыбнулся девочке.* - Лягушки вперед, - *его ухмылка стала чуть шире, он приподнял голову, глядя на Нэссу. В его глазах играли озорные огоньки.*
//Если и вправду принесет, я скажу. Мне же не сложно...//
^
Нэсса
Відправлено: Aug 29 2008, 08:25
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цветочные холмы
*Глаза Рикс расширились, в них опять заплясали чёртики..*
-Фунт лягушек? Хм...а действительно...где же мне взять столько..вот просто ума не приложу..
*Произнося эти слова, Рикс одновременно расстёгивала сумку. Оттуда-с самого дна послышалась возня, странные звуки, и на свет вылезла здоровенная жаба, отчего-то тёмно-синего цвета. Девочка вытащила её из сумки-зверюга еле помещалась в ладошках-и протянула Айлеру.*
-Знакомься, это Фемистоклюс. Правда я не знаю точно сколько он весит, но фунт есть, я думаю. Он много ест очень. Взвешивать будем?
^
Айлерон
Відправлено: Aug 29 2008, 09:16
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
*Айлер расхохотался*
- Это постава! - *сквозь смех произнес он. Затем, чуть успокоившись, он посмотрел на жабу и медленно выдал:*
- Я думаю о... будущем.
*Айлер с хитрой усмешкой посмотрел на Рикс.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:48:35, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP