Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Нэсса
Відправлено: Aug 20 2008, 08:45
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Озерцо
*Рикс помотала головой*
-Нет, спасибо.... Я с утра не употребляю... *И сама рассмеялась своим словам. Легко встала и пошла к озерцу. Присела у воды, закатав рукава платья, опустила руки в прохладную воду, быстро умылась, фыркая от удовольствия. Поднялась и быстро привела в порядок чуть растрепавшиеся волосы. Потом обернулась и лукаво взглянула на Айлера.*
- Ну что? Обратно в замок? Нас наверное старосты обыскались...
^
Айлерон
Відправлено: Aug 20 2008, 09:01
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Озерцо
- Тогда за тебя, - *Айлер сел, открыл бутылочку и сделал глоток, неотрывно наблюдая за прихорашивающейся девушкой.*
- Можно и в замок. Как бы по шее не наваляли...
*Парень усмехнулся и поднялся на ноги. Поднял с земли мантию, аккуратно отряхнул ее от пыли и травинок.*
- Чувствую, далеко сейчас топать придется...
*Айлерон хмыкнул, вспомнив, что все-таки придется топать к замку через озеро.*
- С другой стороны, я не отказался бы позавтракать и принять душ. Не люблю ходить грязным...
*Парень нахмурился, осознав, как долго он не бывал в ванной.*
^
Виола Поттер
Відправлено: Aug 20 2008, 09:34
Offline

Не вини меня,я всего лишь кошка!
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 41699
Реєстрація: 13-August 08





Каменистая дорожка к холмам

*Передумала идти дальше.*
//В гостинную Гриффа!//
*Развернулась в другую сторону.Направилась в гостинную Гриффиндора.
^
Нэсса
Відправлено: Aug 20 2008, 10:40
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Озерцо
-Прогуляемся, -*ответила Рикс, накинув на плечи свой плащ*
-Там тоже неплохо, если конечно, опять кто-нибудь не строил морской бой...Заодно нагуляешь аппетит.. Поспали-можно и поесть *захихикала девочка, помогая Айлеру отряхнуть о травинок мантию*
^
Айлерон
Відправлено: Aug 20 2008, 10:46
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Озерцо
*Айлер усмехнулся в ответ. Закончив с мантией, он благодарно посмотрел на девушку.*
- В принципе, я всегда спросонья голоден, так что нагуливать уже особо нечего, - *он негромко рассмеялся. Затем медленно двинулся к Цветочным холмам.*
//Прогуляемся, затем покушаем, затем искупаемся... о чем это я? Я только о себе говорю, угу... затем еще поспим немножко... к вечеру может опять выйдем прогуляться... Блин, лениво... Купить метлу, чтоли?... Попросить отца выслать денег...//
^
Нэсса
Відправлено: Aug 20 2008, 11:03
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цветочные холмы
*Рикс пошла следом за Айлером, пробираясь через густую цветущую поросль. Она бездумно провела рукой , обрывая полевые цветы. Небольшой получившийся букет пристроила на согнутую в локте руку. Разноцветное море колыхалось вокруг, пьяня ароматами клевера, волнами набегавшими с порывами ветра*
^
Айлерон
Відправлено: Aug 20 2008, 11:08
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Цветочные холмы
*Ловко выудив из букета Рикс небольшой яркий цветок, название которого было Айлеру неизвестно, парень аккуратно пристроил его в волосах девушки.*
- Прекрасно выглядишь, - *чуть смущенно сказал он и пошел дальше, к Холмикам*
^
Нэсса
Відправлено: Aug 20 2008, 11:12
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Холмики
*Рикс чуть покраснела и поправила полевой мак в кудрявых прядях за ухом. *
-Спасибо, - *ответила девочка, шагая следом за спутником. Впереди виднелись холмики, а ещё дальше сверкала солнечными бликами гладь озера*
^
Айлерон
Відправлено: Aug 20 2008, 11:19
Offline

Вечный
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 41680
Реєстрація: 13-August 08





Каменистая дорога
- Не устала все это время со мной ходить? - *с усмешкой осведомился Айлер, спускаясь с холмиков и выходя на каменистую дорожку, вившуюся в направлении каменного берега озера.* - Другая бы на твоем месте уже задолбалась составлять мне компанию, - *парень хмыкнул*
^
Нэсса
Відправлено: Aug 20 2008, 11:28
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Каменистая дорога
*Рикс покачала головой, спускаясь по тропинке следом*
- Я люблю гулять...тем более тут так красиво..можно пробыть тут сколько угодно долго, -*сказала девочка*
-Дома я исходила все окрестные холмы, весь берег моря на несколько миль вокруг, куда только можно было добраться пешком...*Тут Рикс фыркнула*, - это метлу мне не давали...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:44:28, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP