Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Nymphadora
Відправлено: Aug 3 2008, 16:02
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цветочные холмы

*Дора с радостью поймала очередную кашалдку. Откусив кусочек, девочка подождала и результат не заставил себя ждать, хоть он и не оказался тем ожидаемым. Дора начала уменьшаться в размерах, но все равно еще парила в воздухе.*
//Хм, опять не то, ну хоть голой не останусь, и то радует. Что же мне сделать, чтоб опуститься на землю.//
*Тут Дора увидела приближающуюся Шаю, она помахала ей рукой. Услышав, наставления Марси, Дора заулыбалась, в надежде, что Шая точно уж что-нить придумает. Настроение у девочки стало подниматься и пока на земле пытались изобрести способ, как вернуть ее на землю, девочка стала шутить сама над собой.*
//Вот счас возьму и сильно выдохну, чтоб воздух из меня вышел, тогда и опущусь на землю.//
*Дора засмеялась таким мыслям, но все-таки попробовать решила. Девочка взяла и со всей силы выдохнула как можно больше воздуха из себя...*
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 3 2008, 16:13
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

=lolbuagaga= сойдет
тут случилось чудо. друг спас жизнь друга. точнее вокруг Доры вдруг закружилась приятная темно-синяя аура. она касалась ее рук, ног головы и вдруг вспышка.
такая яркая вспышка зставила всех зажмуриться... вспышка полыхала ровно секунду. а по прошествии секунды девченки могли увидеть Нимфадору.. целую и невредимую... стоящую твердо на земле под действие силы гравитации за свет ее собственного веса
темно-синяя пламенная аура тем временем погружалась куда-то в Нимфадору и вообще пропала

^
Milissa
Відправлено: Aug 3 2008, 16:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цветочные холмы
*Милисса, которая по своей глупости приняла что-то непонятное за шоколад и откусила это, почувствовала во рту горечь и ужаснейший неприятный вкус* //Фу, какая гадость! надеюсь не умру//
*Девушка отчаяно пыталась выплюнуть все что откусила, но часть, все же успела проглотить. Поэтому, когда Дарли примчался с шоколадкой, уже точно настоящей, Мел была изрядно благодарня*
-Спасибо тебе, малыш* Девушка хотела обнять своего любимца, но передумала, т.к во рту что-то ужасно жгло. Желая быстрей перебить столь ужасный вкус, Милли вцепилась зубами в шоколад, принесенный Дарли*
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 3 2008, 16:32
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

так как Милли откусила мало сейчас она была размером чуть меньше гнома

^
la melancolie
Відправлено: Aug 7 2008, 18:52
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Цветочные холмы

*Мася все ещё сидела потдеревом, смотрела на небо и наблюдала за парящей в вольном полете Дорой. Очень обрадовалась, что девочка все таки опустилась на землю. Марся знала, что все рано или поздно кончиться, и в даном случае у неё был принцип - лучше рано, чем поздно*
-Ну славакно! Как ощущения? Че лучше - земля или небо? *пыталась отвлечь девочку от мыслей, которые, как думала Мася, преследовали Нимфадору на протяжении полета*
//я бы наверное испугалась. все таки высоко. интересно, а как выглядит озеро с высоты? надо будет взять метлу и полетать, а то я за два года учебы ниразу не додумалась полетать над окресностями//
^
Milissa
Відправлено: Aug 8 2008, 14:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цветочные холмы
*Откусив кусок, от пренесенной Дарли, шоколадки, Мел с удовлетворением заметила, как постепенно начала увеличиваться в размерах.Но, видимо, откусонного куска было не достаточно, т.к ее рост резко остановился как только она достигла размера молодого гнома.Конечно, она была сейчас выше своего домовенка, но все же,до человеческих размеров пока не дотягивала..Убедившись, что выбранная шоколадка оказалась правильной и не несет особого вреда, Мел откусила еще. На этот раз, кусок оказался гораздо больше предыдущего...*
^
Nymphadora
Відправлено: Aug 10 2008, 18:58
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цветочные холмы

*Дора просто не могла поверить, что ноги ее касались земли. Девочка осмотрелась вокруг себя, чтобы убедиться, что у нее не глюк, потом взяла и подпрыгнула несколько раз, невысоко, опять же для полной уверенности. Все-таки поверив, что она вернулась и полета, девочка запрыгала уже от радости и завизжала.*
Ааааа!!! Я вернулась, посмотрите на меня, я на земле. Мне прямо не верится.
*Все это сопровождалось истерическим ощупыванием себя, любимой. Затем Дора направилась к Марсе, сидящей недалко под деревом. С лучезарной улыбкой на лице, она стояла прямо напротив Марси, заслоняя ей солнце.*
Ну приве подругаЙ А вот и я!
*Не дожидаясь приглошения, Дора устроилась рядом с Марсей. На лице ее отразилась злость и сразу же исчезла.*
//Больше никаких кашаладок. Хватит с меня! Это ж надо было так влипнуть.//
^
Nancy Black
Відправлено: Aug 11 2008, 07:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





*Блэк, весьма обрадовавшись тому, что подруга уже приземлилась, присела рядом и крепко ее обняла*
Дора!
*Смутившись и решив, что так можно и задушить, отпустила Нимфадору и стала ковыряться ножкой в земле* :-[
Извини, что не успела помочь. Я сама немного занята была появлением конечностей, чтобы ходить можно было.
*Осомтревшись, стала искать все новые и новые шакалатки в поисках безвредной, но вкусной*
//Вот бы белую...//
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 11 2008, 07:20
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

как только Дора подошла к Марсе ее (Дору) снова окутала темно-синяя аура.. тепрь это было видно и Марсе
Милиссу Дарли перенес к очередной шоколадке и я уверена, если она ее укусит... то поймет что эта шоколадка - нужная
А Нэнси получила исполнение своего желания.. она нашла белую шоколадку у себя в кармане



  !  

Нэнси, локация

^
Nancy Black
Відправлено: Aug 11 2008, 07:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Цветочные холмы
(ой, сорри. Привыкла от перса постить :-[ )
*Нащупав у себя в кармане что-то, смахивающее на шоколадку, вытащила его на свет божий и начала рассматривать. Разорвав обертку, издала нервный вопль*
Вау! Ура!!
*Быстренько откусила большой кусок и стала жевать, наслаждаясь приятнйо шоколадкой*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:44:43, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP