Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
la melancolie
Відправлено: Aug 2 2008, 09:56
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Цветочные холмы

*Услышав новый голос на холмах, Мася подняла глаза на девушку. Улыбнувшись от того, какое приминение Шая нашла для галсткука, дефачга сказала*
-Приветь Шай! Ну-с, каг тебе то, что тут происходить?) Я становлюся батончиком *она грустно улыбнулась*
-А ты, мсье куратор, как самая старшая на танцполе, ой, гы, на холмах, иди снимай Дору с воздуха*она кивнула в небо и расхохоталась*
^
Milissa
Відправлено: Aug 2 2008, 09:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цветочные холмы
*Милисса понимающе смотрела на малыша, который делал вид, что не замечает висящую на ветке, прямо перед ним,шоколадку. Мел прекрассно понимала, что такого роста, она нравиться Дарли куда больше...Но, всеже девушка не хотела всю жизнь быть такой маленькой... Милисса покрутилась на месте, выискивая шоколад и вскоре обнаружила то , что искала. Шоколадный батончик спрятался под одним из кустов. Девушка побежала в ту сторону. Если бы она была большой,то преодолела б это растояние всего за два шага, а теперь ей приходилось бежать,причем достаточно большое расстояние. Вскоре оно было преодалено и девушка схватила заветную шоколадку, откусив от нее кусок*
^
Your perfect sin
Відправлено: Aug 2 2008, 10:33
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цветочные холмы
*Услышав Масин голос Шиаллочка чуть вздрогнула и посмотрела на девочку. Увидев, что Мася стала похожа на шоколадку, Девушка не сдержалась и довольного громко засмеялась.*
Прости, но это правда забавно. А вообще, то, что у вас тут происходит, лично меня повергает в шок. Как вы все это учудили?
*Посмотрев на плавно парящую Дору Шиаллочка начала просчитывать варианты возвращения девочки назад на землю*
//Ога, типа я пятый курс, значит я все и расхлебывай.//
*Посмотрев На бедную Марс Шиалла весело улыбнулась*
Если я ее щас верну назад вы мне покупаете баааальшой тортик.
//Значит так, сначала нужна веревка и камень. Затем привязать ее веревкой к камню, а там посмотрим....//
Phasere Excassus прочная веревка.
^
крыска
Відправлено: Aug 2 2008, 11:12
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





Цветочные холмы

*Анчик , посмотрела на себя и увидела, что помолодела..
//Как здорово..Мне бы сейчас tto на 3 годика возраст скинуть..и будет в самый раз//
*Девушка улыбнулась. Тут девушка услышала за спиной голос. Повернулась и увидела девочку. Номальнау девочку,она не летала, не стала маленькой, ни постарела. Вобщем человек как человек*
-Привет.
*Улыбнулась недавно пришелшей и посмотрела в сторону Доры, которая так и парила в воздухе. Рядом была её подруга*
//Кажется её девочки звали Марс//
*Марс была похожа на шоколадку*
-Ой, что это с тобой? А ты съедобная
*поинтересовалась Анчик и надкусила маленький кусочек своей шоколадки, что бы окончательно вернуть себе свои почти 16 лет*
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 2 2008, 11:47
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  !  

Цитата (Milissa @ Aug 2 2008, 09:58)
Шоколадный батончик спрятался под одним из кустов. Девушка побежала в ту сторону. Если бы она была большой,то преодолела б это растояние всего за два шага, а теперь ей приходилось бежать,причем достаточно большое расстояние. Вскоре оно было преодалено и девушка схватила заветную шоколадку, откусив от нее кусок
это называется превышение ролевых прав


  i  

то была не шоколадка :lol: а домовенок Милиссы начал быстро перемещаться и он как раз нашел шоколадку.. вернулся он к хозяйке для того, чтобы найти ту поедающую какую-то гадость
Шаля получила веревку... правда коротку.. заклинание ничего не слышало про длин
Анчик приобрела свои 15 ... причем даже почти 14 чуть не промахнулась
а вот Марс покрылась пятнами


Додано через хвилину

  !  

крыска, микролокация

^
крыска
Відправлено: Aug 2 2008, 12:26
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





Цветочные холмы

*Девушка попыталась оглядеть себя*
//Вроде бы все нормально//
*Подумала она...И посмотрела на свою шоколдку, держащую в руке*
//Нет, тебя я есть больше не буду, а то превращусь в младенца//
*Решила девушка*
//Приключения закончились?//
*Сама себя спосила девушка и посмотрла на Дору. Анчик обратилась к девочке с веревкой*
-Тебе не помочь?
^
Your perfect sin
Відправлено: Aug 2 2008, 13:26
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цветочные холмы
*Оценив длину получившейся веревки Шиаллочка непроизвольно поморщилась*
//Всегда забываю о важных мелочах...//
*Услышав приветствие незнакомой девушки Шиаллочка улыбнулась в ответ. Чуть поразмыслив Она решила принять предложение в помощи от незнакомки*
Да, если тебе не будет сложно. Кстати, я Кейчиро, она же Шиалла. А к тебе как обращаться?
*С улыбкой сказала Шиаллочка и воззрилась на девушку*
Мась, могу предложить радикальный способ возвращения в прежний вид. Верни миру шоколадки, что съела. Хотя, не факт, что это поможет.
//Зато вы потом сладкое в таких количествах еще долго есть не будите...//
^
крыска
Відправлено: Aug 2 2008, 13:56
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





Цветочные холмы

-Очень приятно
*Девушка улыбнулась собеседнице*
-Я Анчик...Только вот вернула себя настоящую себе после шоколадок
*Девушка посмотрела на вервку....*
-Давай наколдую подлиннее....
//метров на 15 надо сразу...//
-Phasere Excassus прочная пятнадцатиметровая веревка .
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 2 2008, 15:30
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

Цитата (крыска @ Aug 2 2008, 13:56)
Phasere Excassus прочная пятнадцатиметровая веревка
сделано :lol:

^
la melancolie
Відправлено: Aug 3 2008, 11:35
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Цветочные холмы

*Марс наблюдала за происходящим и заметила, что её руки покрылись непонятными пятнами. Тогда она хотела сказать чё-нить на счет этого Шае, все таки её "подопечная", но пятикурсница была занята. Она в то время как раз колдовала над созданием веревки.*
//лана, надеюс, что не растаю тут. и что никто не сьест... я жы не сьедобная, и даж не сладкая, нэ?//
*Она обнадеживающим взгядом снова глянула на свои руки, а потом на все так же парящую в воздухе Дору*
//Дорик, держись! нисметь улетать от нас! ну или хотя бы без нас...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:07:26, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP