Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Milissa
Відправлено: Aug 1 2008, 14:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цветочных холмы

-Неееет *Завизжала Мел, поняв, что начинает уменьшаться в размере. девушка лежала с закрытыми глазами, поэтому понятия не имела что здесь происходило. опомнилась Мел только тогда, когда стала совсем масюсенькой.*
-Поооммоооогииитеее!!! *Из-зо всех сил закричала Мел, но похоже ее тоненького голоска никто не услышал...Или все же услышал? Восвсяком случае, решение пришо сразу. мил не знал из-за чего все произошло, но подозревала, что виновницей является укушенная шоколадка. да и картина, увиденная ее и преображенные девченки завершили и укрепили ее догадки. мел очень быстро, на сколько позволял ей рост, подбежала к очередному шоколадному батончику и вонзила в него свои маленьки острые зубки.*
^
la melancolie
Відправлено: Aug 1 2008, 14:59
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Цветочные холмы

*Испугавшись чуть ли не до потери пульса за Дору и Мили, Марся не могла никак придумать, что же ей делать. Кого спасать. Как спасать.*
-Дора! Держись! *Изовсех сил кричала девочка*
//может акцио?!//
-Ассио Дора!
//Боше, шо я делаю...//
*Не понимая, что делает, сказала Мася направив палочку на подругу*
*Пока она бежала к Доре, увидела сумку Мили, и додумалась таки, что где-то там и девочка должна быть*
//не могла же она испариться! сейчас наверное возьму её...в карман что-ле?!//
*Марся нагнулась, чтобы отыскать девочку*
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 1 2008, 15:17
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

очередная шоколадка пока никак не подействовала на Анчика.. зато она была с банановым вкусом
а домовенок Дарли, опустившись на землю с ботинком понесся к своей хозяке, которая теперь стала ростом с него, обниматься
та шоколадка, которую укусила Милисса была обычной на вкус, цвет и магию
а заклинание Марсика принесло ей фотографию Доры позаимствованную с тумбочки в спальне
а вот Дора.. мы ее теряем

^
крыска
Відправлено: Aug 1 2008, 15:32
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





Цветочные холмы

//Пока ничего..Жаль..Хочется вернуться//
*Думала девушка, рассматрива себя в зеркале*
//Наверно мало откусила//
*Девушка взяла вторую половинку плитки и тоже положила в рот. Руки немного тряслись - кто ж знает, что выйдет*
^
Nymphadora
Відправлено: Aug 1 2008, 16:26
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цветочные холмы

*Дора почувствовала, что остала без ботинка, ногу овевал прохладный ветерок. Но вдруг тело девочки резко стало подниматься вверх, но в то же время рости во все стороны. Девочка чуть не плакала от обиды.*
//Что же мне делать, я в полной растерянности. Нужно что-то сделать, иначе я лопну.//
*Дора решила попробовать еще одну шоколадку, но сперва ее надо было достать. Девочка опять попробовала опять притянуть шоколадку с помощью заклинания. Поэтому Дора достала палочку и произнесла заклинания с такой горячностью и усердием в надежде,ч то все получится.*
Accio шоколадка!!!
^
Milissa
Відправлено: Aug 1 2008, 16:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





*Ничего не произошло...шокаладка, видимо, оказалась човершенно обычной. *
//Сдорово...А это кто? Дарли?!// *Мел чуть не свалилась от натеска ее любимца. малышь, обрадованный. что теперь одного роста со своей хозяйкой, бросился ее обнимать и чуть не удушил своей цепкой хваткой*
-Дарли! пркрати! ну перестань, ты ж меня удушишь....О боже, Дарли, я и не думала, что ты такой сильный... *Милли попыталась оттолкнуть от себя малыша, который никак не хотел отцепляться...*
-Дарли, принеси мне пожалуйста шоколадку, а лучше помогу мне до нее добраться. *Милли указала на шоколадку, которая повисла на одном из кустов. Сама она дотянуться не могла, зать домовенок мог туда телепартироваться и скинуть ее*
^
BabyBoo_mult
Відправлено: Aug 2 2008, 07:28
Offline
такой как я больше нет.
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 7
Користувач №: 41436
Реєстрація: 1-August 08





*со стороны школы пришла незнакомая всем девушка, первокурсница Бу.*
*она осмотрелась, и поняла что место очень даже не плохое.*
*первокурсница еще раз осмотрелась, но к сожалению никого из учеников не было.*
*девушка печально вздохнула, села на траву и стала любоватся пейзажом.*

Додано через 26 хвилин
*налюбовавшись красотами холмов, девушка встала, отрехнулась и стала думать куда же идти.*
*она забыла, с какой стороны она пришла, по этому решила идти на угад.*
*к сожалению выбор был не наилучшим. девушка очевидно попадет в Хогсмид.*
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 2 2008, 08:19
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

а вот теперь Анчик почувствовала как бодреет и молодеет не по дням а по секундам. и уже через несколько мнгновений старушка превратилась в 20-летнюю девушку
Дора (ах, не тот пост) поймала нужную шоколадку и начала уменьшаться в размерах.. но это не помешало ей продолжать парить в небеса
а вот Марс теперь нельзя было узнать.. она стала похожа на шоколадку.. которую назвали в честь нее
Дарли любяще и нежно смотрел на маленькую Милиссу, ему понравилось, что хоязйка была теперь ростом с него и он даже загрустил, когда девочка пожелала снова вырости. она пожал плечами и покрутился вокруг, тем самым показывая, что не видит, где шоколадка


  !  

Milissa, BabyBoo, микролокация

^
la melancolie
Відправлено: Aug 2 2008, 08:38
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Цветочные холмы

*Марс все ещё пыталась что-нить сделать, но никаких идей небыло. Тогда она мысленно послала все происходящее к черту и направилась в сторону дерева. Подойдя поближе к нему, дефачга села на большие массивные корни и задумалась, глядя на свои руки*
//это нечто, чесссслово... я уже на батончик становлюсь похожая =smile_cry= интересно, на вкус тожы?//
*Она ещё раз обвела взглядом всех девочек в радиусе 200м и треснулась головой ап свои колена*
//убейте мну...я нихасю, шоб мну сьели....//
*Мася на конец-то увидела поблизости шеколадку, на которую раньше не обратила внимания и решила все таки сьесть её*
-О, гы. Щас наверное сьем тебя перестану становиться шеколадкой. А то мну ещё птицы склюют...
*Третьекурсницэ сняла упаковку с шеколадки и откусила кусочек побольше*
//скорее бы все это закончилось//
^
Your perfect sin
Відправлено: Aug 2 2008, 09:23
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





*На каменистой дороге к холмам появилась девушка, с виду, одетая как маггл - обычные джинсы, кеды и футболка. Определить, что она - ученица Хогвартса можно было лишь по хаффлпаффскому галстуку, который девушка использовала, как пояс. Не долго раздумывая девушка пошла по дороге в сторону цветочных холмов, где должны были находить и другие представители ее факультета*
//Шоколад я не особо хочу, но прогуляться в приятной компании - всегда хорошо//
*Про себя рассуждала девушка пока топала до примерного местонахождения друзей. Дойдя таки через некоторое время до цветочных холмов, Шиаллочка не поверила своим глазам, ибо представшая ее взору картина ее более чем удивила*
Весело у вас тут, однако.
*Промолвила девушка и бочком, бочком стала приближаться к ближайшему дереву*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1052 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:13, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP