Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Nancy Black
Відправлено: Aug 1 2008, 11:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Цветочные холмы
*Блэк наконец решилась съесть всю шоколадку и запихнула оставшийся небольшой кусочек в рот. Прожевав, стала ожидать появления коленок и смотреть на Дору*
Ты смотри, аккуратно там. Вдруг совсем далеко улетишь?
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 1 2008, 12:07
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

А вот теперь Анечке кажется стало ясно почему шоколадка действует так медленно.. она начала стареть не по дням а по часам и уже от второй плитины шоколадки она стала взрослой 40 летней дамой
Нимфадора приманила не только шоколадку, но и домовенка, который ухватился за сладкое и не хотел делиться..вот-вот еще скоро и она улетит под небеса.. а как же больно оттуда падать
Ненси наконец пришла в норму..даже больше нормы.. у девушки вдруг начали виться волосы.. ничего криминального.. зато лишний повод пойти к парикхмахеру


  !  

крыска, локация

^
Nymphadora
Відправлено: Aug 1 2008, 12:12
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цветочные холмы

*Дора зажмурила глаза в ожидании результатов своего заклинания. Она приоткрыла один глаз и увидела, что шоколадка все-таки направляется в ее руки. Но каково же было удивление Доры, когда вместе с шоколадкой к ней попал домовенок.*
Этого еще не хватала!
*Дора споймала шоколадку и, не долго думая, быстро откусила и стала ждать результата.*
^
la melancolie
Відправлено: Aug 1 2008, 12:25
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Цветочные холмы

*Марся стояла с совсем непонимающим видом, смотрела как Милли стала маньше шеколадки, Дора полетела*
//ничё се//
*Обратила внимание на говорящую птичку, сказала*
-Приветик! Виш, как у нас тут весело...*Анечке, при чем последнее предложение явно выражало сарказм, закрыла глаза, ещё раз встряхнула головой в надежде, что все это сон*
//так не бываеть...эта сооон...просыпайся же, Маська, бегом!//
*Открыла глаза и увидела, как Дора чуть не врезалась в дерево. Поняв, что это не сон, второкурсница (или уже третьекурсница) нечаяно взглянула на то, что Аня уже стала дамой в годах, а она сама темнела во всю, Марся запаниковала, но не могла выбить из себя ни слова*
^
крыска
Відправлено: Aug 1 2008, 12:29
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





Цветочные холмы

*Девушка почувствовала, что что-то происходит с её лицом и телом. Она взглянула на свои руки и поняла, что-то изменилось..Они будто постарели на несколько лет: кожа немного грубоватой...Она отбросила шокаладку от себя*
-Что случилось? Какой кошмар!!!
*Девушка не видела своего лица, поэтому не могла понять, что точно с ней произошло.*
- Phasere Excassus зеркальце!
*Из воздуха появилось маленькое зеркальце. Девушка взяла его и посомтрела. Она не поняла, кто в зеркале*
-Кто это?
*В зеркале она увидела даму лет 38-40....С черными как и у неё самой волосами, с такими же глазами...И вообще было очень много знакомых черт. И тут наконец-то до ней дошло*
-Это я..Я постарела...Нет..только не это
*Анчик отвернулась от девочек, ей было страшно неприятно показываться такой перед новыми друзьями...Девушка страшно испугалась, что останется такой. Она подняла голову и обратилась в некуда, точнее туда, откуда упала первая шоколадка*
-Верните меня в прежний вид. Я не хочу быть старой, мне еще рано...
*Девушка надеялась, что на неё свалится другая шоколадка, обращающая действие этой...ну или что-то произойдет*
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 1 2008, 13:08
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

результат был неожиданный.. Дора начала прибавлять в весе и понемногу снижаться а домовенок уцеплся ей за шнурки
и тут перед Масей как по волшебству нарисовалась очередная шоколадка
а вот Ане не попадалось пока ни одной шоколадки. из зеркала выглядывала дама бальзаковского возраста и очень волновалась почему-то.. зато вот если поискать где-нибудь под деревом

^
Nymphadora
Відправлено: Aug 1 2008, 13:32
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цветочные холмы

*И результат не заставил себя долго ждать. Дора ощутила, как тсановится больше, одежда на ней стала сидеть полностью в облипку. Но в тот же момент, девочка стала опускаться.*
//Аааа!!! Если так и дальше пойдет, скоро одежда вся на мне треснет и я останусь голой. Мамочка, что же делать!!!//
*Но это были еще не все неприятности... Домовенок уцепился за шнурки девочкиных туфлей и те грозили соскользнуть с ног.*
//Ага, еще и босой останусь//
*Не выдержав, Дора громко закричала.*
Помогите!!! Кто-нить, сделайте что-нить!!!
*От злости Дора принялась доедать свою шоколадку, рискуя остаться без обуви и растолстеть до такой степени, чтоб остаться и без одежды.*
^
крыска
Відправлено: Aug 1 2008, 13:33
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





//Так, спокойно//
*Девушка решила успокоиться*
//Я никуда не улетела, ни в кого не превратилась, руки ноги наместе, голова тоже....Это я, лет на 25 старше..Все хорошо//
*Успокаивала себя девушка...*
//Может проверить , какая я бууд в 90 лет..Интересно, а это шоколадка учитывает, когда мне суждено умереть?//
*Задумла девушка и пнула дерево, стоящее неподалеку от неё ногой*
//Всё равно мне нечего терять..и так старая//
*Девушка взяла и отломила еще половинку одной плиточки и положила в рот.*
//Опять этот чудесный мятный вкус...мммм...//
*Пока ничего не успело произойти, девушка услышала зов Доры. Девушка увидела, как ты увеличивалась в размерах, а у её ноги весел домовенок. Анчик быстро (как могла, вес таки возраст) подбежала к девушка и попыталась стянуть хотя бы домовенка с ноги пуффендуйки...*
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Aug 1 2008, 14:20
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

зрелище было забавное..Нимфадора все больше поправлялась в размерах
Аньчик становилась все старше и старше и скоро голос у нее начал ломаться и переходить в старушечий.. она смогла ухватить только ботинок с домовенком и теперь Дора осталась на одну ногу босая
но вот фокус... поскольку Дора доела шоколадку произошло совсем неладное.. она снова начала подниматься вверх и в тоже время толстеть как на дрожжах
ощущение не из приятных.. одежда стала невероятно мала и достать Дору было уже не возможно
тебе не страшно? Нимфадора? правильный пост - получаешь талант
и еще Анчик не заметила очередной шоколадки.. которая подленько упала с дерева, когда она его пнула.. и тихонечко легла в траву

^
крыска
Відправлено: Aug 1 2008, 14:32
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





Цветочные холмы

*Схватив домовенка, Анчик удалось его оттащить, правда лишь с ботинком...Тем временем шоколад подействовал, и Анчик начала стареть...Опустив домовенка с ботинком на землю, Анчик подняла зеркальце и посомтрелась в него*
//Ну что ж...интересно сколько мне тут..лет наверно за 60 точно..А ничего сохранилась!!! Правда покраситься надо//
*Подумала Анчик, увидев седеющие волосы. Держать Дору Анчик больше не могла, поэтому пришшлось занятся собой. Она подошла к злосчастному дереву и..что0-то под ногой хрустнуло...Девушка посмотрела себе подноги и обнаружила шоколадку*
//Еще одна//
*Подумала Анчик*
//Ну что, попробуем..Какой сюрприз меня ждет. Надеюсь от старости избавлюсь...не нравится мне быть в этом возрасте...//
*Девушка достала из упаковки шоколад, отломила от него маленький кусочек и стала его есть*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1087 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:58:03, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP