Сторінки: (26)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты "Отражение"

, здесь мы напряженно работаем
Згорнути питання Устраивает ли вас анонимность отраженцев?
Да 10 ]  [30.30%]
Нет 10 ]  [30.30%]
Все равно 13 ]  [39.39%]
Не знаю 0 ]
Усього голосів: 11
Гості не можуть голосувати 
critic
Дата Aug 13 2010, 13:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Ага. Значит, пресса будет жить. :hollyday:
^
Натан
Дата Aug 13 2010, 17:26
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





critic, ты думаешь? По моему пресса здесь умерла уже после второга выпуска Отражения...
^
Zaraki
Дата Aug 13 2010, 17:28
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Сэр Натан Фрай, возродиться, значит. Оно же не навсегда умерло...)
^
Натан
Дата Aug 13 2010, 17:35
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





А_ну_марш_в_Театр, ой сомневаюсь... Это как Пятый факултьет. Возрождался, возрождался. Один раз у него получилось. Я как раз к этому моменту туда и попал. За это можно было сказать спасибо Критику. Но после - это было издевательство над больным телом пациента, который на тот момент был ещё в коме, но смерть, она и есть смерть...
^
Нотка
Дата Aug 13 2010, 18:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Ну вот опять, убивают желание работать вкорню. Человека только назначили, а тут уже говорят, что пресса из деад. Дайте Тамиле поднять Отражение. Потом критикуйте.
^
Zaraki
Дата Aug 13 2010, 18:07
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Сэр Натан Фрай @ Aug 13 2010, 17:35)
ой сомневаюсь... Это как Пятый факултьет. Возрождался, возрождался. Один раз у него получилось. Я как раз к этому моменту туда и попал. За это можно было сказать спасибо Критику. Но после - это было издевательство над больным телом пациента, который на тот момент был ещё в коме, но смерть, она и есть смерть...
Здесь смерть немного в неравных правах с пользователями. Смерть Прессы, как и Пятого факультета - это лишь промежуточный этап, предшевствующий возраждению. Когда оно будет - это вопрос времени...
^
critic
Дата Aug 13 2010, 18:33
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Сэр Натан Фрай @ Aug 13 2010, 17:26)
critic, ты думаешь? По моему пресса здесь умерла уже после второга выпуска Отражения...

Отражение всего лишь отражает наш Форум. Если форум еле дышит, то Отражение это показывает в себе. Сейчас начинается новый этап. Мы все изменились. И Отражение это покажет тоже. Между прочим Тамила ближе мне по духу, чем Дронов. Слишком уж он любит сладости.

Цитата (Сэр Натан Фрай @ Aug 13 2010, 17:35)
А_ну_марш_в_Театр, ой сомневаюсь... Это как Пятый факултьет. Возрождался, возрождался. Один раз у него получилось. Я как раз к этому моменту туда и попал. За это можно было сказать спасибо Критику. Но после - это было издевательство над больным телом пациента, который на тот момент был ещё в коме, но смерть, она и есть смерть...

Смерть - естественное состояние. Она всегда идет под ручку с жизнью. Нам надо было умереть, а не цепляться за свои усталые тени. Но мы еще придем и начнем все сначала. Но если, окажется, что мы все так же стары, то мы, конечно же, снова умрем. Чтобы возродиться однажды осенью.

Мы же нечистая сила. И нам двери открываются 31 октября. В этот день родилась Арабелла. Значит, надо её подождать и двинуть на восток.
^
seymour
Дата Aug 13 2010, 18:36
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Анчутка @ Aug 13 2010, 18:00)
Ну вот опять, убивают желание работать вкорню.

Эту песню не задушишь, не убьешь©

Господа, вы всё-таки сгущаете краски. Появилась новая газета. Я взяла вот "Отражение", но номера и до меня вполне себе выходили. Про факультетскую прессу я вообще молчу — цветет и пахнет. А вы про смерть тут. Конечно, всё не настолько много и хорошо, как хотелось бы — ну так почему бы не взять и не сделать что-нибудь. А то разговоры разговорами, а, допустим, "Аризонский кактус" несеяный, несжатый стоит.
^
Натан
Дата Aug 13 2010, 20:06
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Цитата (Анчутка @ Aug 13 2010, 18:00)
Ну вот опять, убивают желание работать вкорню. Человека только назначили, а тут уже говорят, что пресса из деад. Дайте Тамиле поднять Отражение. Потом критикуйте.

Уважаемая, тут ни кто и не критикует. Просто надо называть вещи своими именами. Меня можно сказать почти год не было на форуме, а всё как стояло, так и стоит. Слишком тяжёл механизм запуска чтоб крутить "кривым" его в одиночку.
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Aug 13 2010, 18:07)
Здесь смерть немного в неравных правах с пользователями. Смерть Прессы, как и Пятого факультета - это лишь промежуточный этап, предшевствующий возраждению. Когда оно будет - это вопрос времени...

Тысячу раз это слышал, а толку то...
Цитата (critic @ Aug 13 2010, 18:33)
Отражение всего лишь отражает наш Форум. Если форум еле дышит, то Отражение это показывает в себе. Сейчас начинается новый этап. Мы все изменились. И Отражение это покажет тоже. Между прочим Тамила ближе мне по духу, чем Дронов. Слишком уж он любит сладости.

Я вот не могу тебе сказать кто мне ближе. Я, как с Дроновым общался по минимуму, так и Тамилу первый раз вообще вижу и слышу.
А если зеркало треснуло, что же тогда делать, Критик? А ведь примета то не из лучших...
Цитата (critic @ Aug 13 2010, 18:33)
Смерть - естественное состояние. Она всегда идет под ручку с жизнью. Нам надо было умереть, а не цепляться за свои усталые тени. Но мы еще придем и начнем все сначала. Но если, окажется, что мы все так же стары, то мы, конечно же, снова умрем. Чтобы возродиться однажды осенью.

Мы же нечистая сила. И нам двери открываются 31 октября. В этот день родилась Арабелла. Значит, надо её подождать и двинуть на восток.

Как ты, мой друг, умеешь переводить тему))
^
Milissa
Дата Aug 13 2010, 20:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата
Тамила ближе мне по духу, чем Дронов. Слишком уж он любит сладости.
Мне тоже Тамила ближе по духу))
Цитата
Я, как с Дроновым общался по минимуму, так и Тамилу первый раз вообще вижу и слышу.
Ну, ты отстал от жизни, друг. Попроси кого-то прочитать выпуск Тамилы в ЗП. Да и неприятны твои слова, что после второго выпуска "Отражения" не было. Чем тебе мои не нравятся? А, я ещё и не помню, когда мы общались :D

Это был Дронов
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:52:08, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP