Модератори: Satine.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Депрессия

, от чего она и как помочь из неё выйти
Зенык
Відправлено: Dec 12 2017, 06:32
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Ив Тьернан, ешьте мясо, займитесь спортом и будьте уверены вы самая красивая, умная и привлекательная. Раз избрали мэром это уже значит многое.
А вы фанфики пишете?
^
Крамола
Відправлено: Dec 13 2017, 03:09
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Это очень мило, что вы все написали.

Пейджик, в моем городе все школы одинаковые, поэтому переход ничего не изменит. К психологам ходила, ничего не изменилось, школьный вообще забыл о назначенной встрече. От панических атак не страдаю уже больше года. Раньше я сорвала злость, избивая стену, пока наша не сдирала кожу с рук. Да, в какой-то момент этого казалось мало, и я срывалась на собаке, но летом смогла найти ей хороших хозяев. И с подругой отношения наладили уже давно, вместе были в депрессии (я ее загнали своими рассуждениями), теперь то, что было четыре года назад - недоразумение.

Кофейная ягода, мне почему-то кажется, что антидепрессанты уже не помогут. Помогли бы полтора года назад, но теперь все иначе.

Фламенко, так как мясо я не ела почти год, мне его и не хочется, даже отвращение какое-то появилось. Да у меня и выбора нет, потому что глава семейства перешел на этот образ жизни. Спортом пытаюсь заниматься, но получается очень плохо. Очень мило, что вы так обо мне думаете, хоть знаю, что это не правда.
Фанфики я пишу. редко, и большую часть удаляю в тот момент, когда понимаю, что он завершен. Но больше люблю обычные рассказы, не связанные с какими-то фандомами. Даже сидя на фикбуке, понимаю, что там зря пропадают многие писатели, потому что в некоторых фанфиках идеи хватит на отдельную книгу.
^
Варис
Відправлено: Dec 13 2017, 08:17
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Ив Тьернан @ Dec 12 2017, 02:02)
она сказала, что мне нельзя быть с людьми, что это не мое, что я ни на что не способна, что я просто должна тихо сидеть в своем уголке, занимаясь своими делами и никому не мешать.

Иисусе, что это за психолог такой...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP