Модератори: Satine.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Депрессия

, от чего она и как помочь из неё выйти
Ms.... London
Відправлено: Feb 27 2011, 13:00
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Самый лучший способ выйти из депрессии: Нажратся шоколада ну или мороженного, поплакатся в подушку, взять волю в кулак и преодалевать все беды!
Если что, то лучшие друзья поддержат и помогут тебе в этой сложной жизненной ситуации!
Незнаю как вам но мне всегда помогает)))
^
Морошка
Відправлено: Feb 27 2011, 14:57
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Qeen_Moon, если бы это было так легко, депрессии не существовало бы. Вы ошибаетесь, шоколад, мороженое, подушка и прочее может помочь при плохом настроении.
Когда депрессия берет за горло, то кажется, что ничего не поможет, нет ничего, что могло бы обрадовать. Человек находится как бы в черном квадрате (знаете эту картину Малевича наверняка). Он не видит границ квадрата, вокруг одна чернота.
^
Ms.... London
Відправлено: Mar 1 2011, 13:18
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Морошка, Конечно знаю я про такую картину) Незнаю может у меня и не было настоящей депрессии) Я в принципе позитивный человек) только со сдвигом не большим))) o_O o_O o_O
^
Tihe
Відправлено: Mar 5 2011, 23:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





У меня такого, к счастью, пока не было.
Соответственно, как от этого лечатся не знаю.

Было и баклажанное настроение, когда ничего делать не хочется.
Но это была не депрессия.
Надеюсь ее у меня и не будет...

Qeen_Moon, ...и каждая жаба мнит себя подводной лодкой... у всех людей небольшой сдвиг, у всех людей бывает плохое и отсутствующее настроение. Но то что вы описали не депрессия.
И ненастоящей депрессии не бывает. Уж или есть или нет. Нельзя быть чуть чуть беременной.

У моей подруги была депрессия после того как у нее умерла мать на ее семнадцатилетие... около двух месяцев за горло держала...
^
Simplicia Oscuro
Відправлено: Mar 6 2011, 09:10
Offline

ты мегамега мега моск)))© невідома поетесса
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 28863
Реєстрація: 19-May 07





знаем мы такое состояние. ничего в такие минуты не может вызвать даже мимолетную улыбку.
а "спасала" подруга. просто была рядом, просто заставляла поверить, что все будет хорошо. и поверилось.
тем, кто находится в таком состоянии, хотелось бы посоветовать: не отгораживайтесь от друзей и мира. если осмотреться, то вокруг много ярких красок. тем более, что бороться с этой "дамой" легче с кем-то в компании
и еще одно, хоть звучит, как эгоизм, но: все могло быть еще хуже, а у кого-то и вправду это хуже есть)
^
Avarus
Відправлено: Mar 6 2011, 13:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
знаем мы такое состояние. ничего в такие минуты не может вызвать даже мимолетную улыбку.

Вы описываете каких-то меланхоликов. Нормально улыбается и над шутками смеяться удается. Внешне человек может совершенно никак не показывать внутреннее свое состояние и зачастую не удается понять .что близкий тебе человек в дипрессии.
^
Simplicia Oscuro
Відправлено: Mar 6 2011, 14:18
Offline

ты мегамега мега моск)))© невідома поетесса
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 28863
Реєстрація: 19-May 07





Avarus, смею не согласиться. хотя, у разных людей депрессия может проявляться по разному. в силу характера
^
jjn
jjn
Відправлено: Mar 16 2011, 20:18
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Qeen_Moon, смею так же с вами не согласиться по поводу подушки и шоколада, хотя у всех разные средства. У меня депрессия была один раз в жизни прошлым летом. Избавлялась я от нее довольно порочными способами, но помогла мне вполне извиняемая вещь. Меня подруга взяла работать в лагерь вожатой, там было просто некогда думать о своем. Голова всегда чем-то забита (кто работал тот знает), а потом через 21 день все как-то само наладилось.
^
Морошка
Відправлено: Mar 17 2011, 08:11
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Мне кажется, что депрессия у каждого своя. Ведь все люди разные. Кто-то сломал ноготь и от этого впал в нее, а для кого-то это не только не причина, а так, незначительная мелочь.
Чаще всего в депрессию впадают люди творческие. Одна артистка рассказывала как два года не могла выйти из этого состояния. Внешне она выглядела хорошо, улыбалась, выступала на концертах, много друзей, поклонников, а вот радости от жизни нет. Приходила домой и хотелось покончить с собой. Только при помощи специалистов смогла выйти из этого состояния.
^
Анэтка
Відправлено: Apr 23 2011, 13:35
Offline

Не люблю когда меня уговаривают. Закинул на плечо и пошел..
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 58389
Реєстрація: 22-April 11





Когда на меня налетает депрессия, то я 5 минут сижу с улыбкой и всё проходит.А иногда просто нужно отдохнуть)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:53:09, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP