Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Привязанность...

, хорошо ли это?
Angel_88
Відправлено: Dec 23 2009, 20:54
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





Я привязываюсь к людям не часто, смотря какой человек, насколько мне с ним интересно, хорошо и т.д и т.п.

Хорошо ли это? Смотря в чём.. В отношениях, связанных браком - да. Моё мнение, что, как минимум, 40-50% супружеских пар продолжают совместную жизнь благодаря привязанности друг к другу. Со временем, любовь может пройти или "ослабнуть", а привязанность останется. В недолгих же, ветренных отношениях, привязанность - лишнее чувство. Расставаться с человеком, с которым ты чем-то связана весьма тяжело и больно.
^
Kioko
Відправлено: Mar 29 2010, 05:42
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





Цитата
Привязанность - это больно, но оно того стоит!

да, согласна)

я вот тоже привязалась к парню...познакомились в инете, все хорошо начиналось)) общались, он хороший позитивный...
потом в один прекрасный момент он перестал писать, я конечно сама ему писала, спрашивала как он, но понимала, что..что-то не так. Оказалось, ему нравится другая девушка...меня это очень расстроило, сейчас почти не общаемся..плохо...больно...не знаю теперь как отвыкнуть все говорят "забей" НЕ МОГУ!
^
Avarus
Відправлено: Mar 30 2010, 06:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Kioko, сама придумала себе историю, сама и напиши в ней конец. Надоели уже эти незавершенные отношения. Вот чего вы вечно боитесь? Боитесь потерять этот кусок боли и воспоминаний? Я никогда не пойму девушек, вам как-будто нравится упиваться такими страданиями и вспоминать прекрасные моменты, плакать о них и наслаждаться этой болью. Ау! Может научитесь все же завершать отношения и ставить точку ,а не расписывать романы на Санта-Барбары, где и нечего было расписывать, а все было высасано из пальца.
^
Шани
Відправлено: Mar 30 2010, 07:08
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Avarus, +1=)
это сложно, но можно. Девушки действительно оооченб любят слюни-сопли=) а я - молодец=))) научилась вовремя ставить точку и отпускать и отношения, и воспоминания.=))))
^
Fleur de Sante
Відправлено: Mar 30 2010, 19:56
Offline

The rainbow's end
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 7482
Реєстрація: 6-September 05





Не люблю привязываться, да и не привязываюсь по большому счету. Я достаточно недоверчивый человек и оооочень редко кого впускаю в свою жизнь. Но тех, кого я все таки "впускаю" я люблю и дорожу ими. И не могу сказать, что "привязывюсь", нет. Я их ЛЮБЛЮ. Не больше и не меньше.
^
Калиостро
Відправлено: Aug 22 2010, 12:11
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Я считаю, что привязанность - это зависимость от определённых людей, неумение отпустить, неумение жить без этих людей спокойно. Поэтому я не привязываюсь к людям. Иначе в последствии может оказаться очень больно.. Моё имхо.
^
Анэтка
Відправлено: Apr 27 2011, 15:48
Offline

Не люблю когда меня уговаривают. Закинул на плечо и пошел..
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 58389
Реєстрація: 22-April 11





Просто нужно выбирать к кому привязыватся.Что бы те не зделали вам больно вот и всё..
^
Tihe
Відправлено: Apr 28 2011, 08:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Анэтка @ Apr 27 2011, 15:48)
Просто нужно выбирать к кому привязыватся.Что бы те не зделали вам больно вот и всё..

Больно может сделать любой человек. Нельзя выбрать человека который не будет делать больно.
Но боль не конец света.
Глупо боятся боли.
^
larika
Відправлено: Apr 28 2011, 09:09
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Привязанность, думаю, неотьемлемая часть отношений. Если человек нравится, ты проводишь с ним время, то просто по дефолту привязываешься. Главное, научиться после отпускать эти отношения, чтобы боль не разъедала изнутри. Кто-то это умеет делать это и так, а некоторым надо поработать над собой.
^
Tihe
Відправлено: May 4 2011, 14:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Пусть уязвимей, но ближе... (с)Flёr
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:40:19, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP