Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Привязанность...

, хорошо ли это?
Бубенчик
Відправлено: Aug 13 2008, 08:02
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





получается чем меньше привязанности, тем меньше боли. а возможно ли контролировать это состояние так чтоб не привязываться?
^
Angelina Crane
Відправлено: Aug 13 2008, 20:25
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Lorienna, Возможно. Если у человека сильная воля, почти ноль эмоций и есть цель.(ну или хотя бы одно из этого)
^
Inferi
Відправлено: Aug 14 2008, 19:47
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Всё зависит от того, к кому привязываешься и, как и какие у вас отношения с человеком, к которому ты привязался. =smile_cry=
Согласна с
Sensual Seduction, если привязанность взаимная, то это замечательно. И то не всегда. Например, любовь, которая держится на привязанности - это ужасно. =resent= Если эта привязанность взаимная и подкреплена другими чувствами, такими так доверие, дружба, понимание, то это хорошо. Не знаю насколько быстро я привязываюсь к людям, возможно быстро. Но таких людей не так уж много и обычно эта привязанность взаимная. Я очень редко в них разочаровуюсь, наверное, потому, что я знаю чего от них можно ожидать. =girl_yes=
^
Шани
Відправлено: Dec 7 2009, 18:00
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07






 M 

Тема перенесена.


Додано через 6 хвилин
Привязанность - это очень тяжело. Даже, если кажется, что оба человека привязалсиь друг к другу, нет гарантии, что один из них вдруг перегорит и эта привязанность не станет для него обузой. В таком случае вынести это для того, кто не перегорел, очень сложно. Любовь отпустить проще, чем привязанность. Когда уходит такой человек, то создается ощущение, что тебя ломают. Ломается восприятие мира, отношение к людям, а ведь желания такого не было. Просто на огромной скорости врезаешься в толстую бетонную стену. Это очень тяжело. А еще тяжелее после такого найти в себе силы снова вступить в отношения, серъезные отношения, в которых привязанность чуть ли не обязательный элемент.
^
Imperturbable_mult
Відправлено: Dec 8 2009, 10:22
Offline

[sleepwalker]
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 87
Користувач №: 51457
Реєстрація: 5-December 09





Привязанность к человеку ощущаю лишь иогда. А вообще зачем? Что бы потом почувствовать боли, разочарования? Не в моих силах, честно, обижаться на кого-то. Но я не могу простить тех людей, которые когда-нибудь предавали или подставляли меня.
^
Rouko
Відправлено: Dec 12 2009, 14:49
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





Я сильно привязываюсь к людям, во всех смыслах: и как в дружбе, и как в любви. Первый вариант плох тем, что если тебя предают или, как говорю я, продают, то это слишком тяжело пережить. Да. А второй вариант уже плох для другого человека, по крайней мере у меня. Я влюбляюсь. Потом влюбляються в меня. Я остываю слишком быстро, но не говорю об этом человеку, и держу его рядом с собой. давая надежду и зная, что мне на него, как на человека-любви, все ровно. И таких людей не мало уже накопилось, и это заставляет задуматься. Может просто я боюсь одиночества? Хм.
^
Anekdot
Відправлено: Dec 14 2009, 14:28
Offline

let it be
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2090
Користувач №: 47533
Реєстрація: 19-April 09





вообще ни к кому не привязываюсь. я по натуре волк-одиночка наверно, или мне так хочется думать, могу быть холодна к людям, ревнива иногда.

Насчет тех людей, которых искренне люблю и дорожу ими, то я их просто ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, отдаю им все, не требуя ничего взамен...так легче, когда сможешь отпустить человека и продолжать любить его и помогать.

Не люблю привязанности, ничто не вечно, когда что-то кончилось, ну и пусть, иду дальше..
^
Avarus
Відправлено: Dec 18 2009, 08:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Всегда подозрительно отношусь к незнакомым людям, но если хорошо узнаю человека и сдруживаюсь, то привязываюсь очень сильно. По моему, такие узы может и несут боль, но зато делают сильнее и открывают в тебе что-то скрытое, позволяют развиваться.
^
Vacker
Відправлено: Dec 19 2009, 19:44
Offline

Прекрасный
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 51557
Реєстрація: 12-December 09





а вот некоторые люди привязанность к другому человеку считают любовью. Оо это разве не глупо?
^
Шани
Відправлено: Dec 19 2009, 21:19
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Vacker, иногда привязанность и любовь идут так близко друг к другу, что их разделить нельзя. И от этого еще больнее...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:49:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP