Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Привязанность...

, хорошо ли это?
малышка Энслин
Відправлено: Feb 17 2008, 01:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата (Kangaxx @ Feb 15 2008, 13:37)
Привязанность есть абсолютное зло, она мешает жить. Даешь свободу от каких либо ограничений такого типа!

Разве возможна свобода подобного порядка?=resent=

Я бы хотела научиться быть привязанной к тем людям, которые привязаны ко мне. Я бы хотела быть менее привязана к тем людям, к которым скажем так привязана. И чтоб эти самые люди, без которых я уже не могу или не могла когда-то, не уходили из моей жизни. Но это утопия. Как жаль...
Привязанность, как мне кажеться, негативное явление. Кому дарит ненужные обязательства, ведь
Цитата
мы в ответе за тех, кого приручили.

А кому-то боль от потери тех, кто нам нужен, но уходит.
В общем, ничего хорошего.
^
Cristopher
Відправлено: Feb 17 2008, 11:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 37333
Реєстрація: 16-February 08





Значит, надо не только привязываться, но и привязывать посильнее))
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 22 2008, 10:41
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Не хочу привязываться к кому-то. Это только дает лишний повод к депрессии и душевным мукам в дальнейшем.
^
arvi-a
Відправлено: Jul 22 2008, 11:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Да уж... Нихочу ни к кому привязываться!
^
Кристиан
Відправлено: Jul 22 2008, 11:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Честно говоря, я сам ещё это окнчательно не понял...Наверно нет.Правда всё происходит с точностью наоборот..И мне многие не раз говорят, даже с кем я знакомлюсь виртуально,"Мне кажется что я знаю тебя всю жизнь" "Мы точно раньше нигде не встречались?" И всё в этом роде...И это всего лишь через час нашего знакомства..А далее соответственно следует привязанность этих людей ко мне...
Хотя плохого в этом не вижу.Смотря к кому привязываться.
^
Lora Caligo
Відправлено: Jul 22 2008, 11:25
Offline

быстрее пули
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 11178
Реєстрація: 1-January 06





С одной стороны привязанность мешает нам, когда объект нашей привязанности от нас отворачивается. Но с другой стороны привязанность наполняет нашу жизнь людьми, которые нам дороги. И без них жизнь не была бы такой полной.
^
Frine
Відправлено: Jul 22 2008, 12:02
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Привязываться к кому-то - значит умышленно ограничивать свою свободу. К тем людям, что в виду каких-либо причин привязались ко мне претензий не имею, а во на счет себя... Кхм, тут все сложнее. "Осознавать, что нельзя" и "не делать" на практике зачастую оказываются слишком различными понятиями. В результате я таки привязана к нескольким людям. Радует тот факт, что и они по всей видимости ко мне привязаны. Замкнутый круг. И разрывать его пока никому не хочется)
^
Kaileena
Відправлено: Jul 22 2008, 12:44
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





Одно дело привязанность, другое зависимость. И в привязанности нет ничего плохого. Просто надо знать грань.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jul 23 2008, 14:54
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Я очень привязываюсь к дорогим мне людям, можно даже сказать, что возникает зависимость. Но таких людей раз-два и обчелся, поэтому это не является для меня проблемой.
^
the burning sun
Відправлено: Jul 23 2008, 16:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Да, я сильно привязываюсь к людям, допустим, окружение, компании, в которых я зачастую оказываюсь - в них постоянно кто-то уходит и приходит. Наглядный пример - люди, которые стали с кем-то встречаться и пришли, а расставшись с ними уходят. Совсем. Но, к сожалению, это неконтролируемо. Поэтому постоянно теряешь людей, только начиная ощущать симпатию, зарождение дружбы и нечто подобное. Привязанность - это не плохое чувство, оно позволяет почувствовать(сорри за тавтологию), что люди не безразличны друг к другу, но оно болезненно, а потому лучше бы, если оно было б взаимным.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:16:25, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP