Модератори: caravella.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неординарное мышление

Неординарное мышление

І'мя автора: Хрюнечка
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Как в книге
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Не знаю что и сказать. Захотелось новых героев, нового поворота событий. Думаю, вы понимаете, что в качестве таких «новеньких» выступают мои друзья и сама я. В нашем фике «Золотая троица + Драко Малфой» решили использовать новую тактику, а конкретнее – использовать магглов как оружие, естественно наделив их магической силой. Это и есть те самые «новенькие», которые своим неординарным мышлением должны помочь пожизненным волшебникам победить Волдеморта. Присутствует романтика и есть тонкий намек на смех. Некоторые события книг не учтены. ООС
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Yasmin Sacrifice
Відправлено: Mar 10 2008, 08:22
Offline

маленькая подлизочка(с) lampachga
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 30179
Реєстрація: 14-July 07





МОЛОДЕЦ!!! Ты нашла хорошую бэту! Кстате, кто это, если не секрет...Мне очень понравилось. Жду вторую новую главу. Надеюсь она будет скоро...
^
Кассандра Биссет
Відправлено: Mar 10 2008, 08:39
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 37216
Реєстрація: 11-February 08





Спасибо. Бэта - Forsaken Hermit... ты же спрашивала уже.
^
Yasmin Sacrifice
Відправлено: Mar 10 2008, 12:51
Offline

маленькая подлизочка(с) lampachga
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 30179
Реєстрація: 14-July 07





Цитата (Кассандра Биссет @ Mar 10 2008, 08:39)
Спасибо. Бэта - Forsaken Hermit... ты же спрашивала уже.

Прости :-[, память у меня не ахти...
^
Phuong
Відправлено: Mar 10 2008, 13:25
Offline

Devil meaning well
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 36840
Реєстрація: 29-January 08





Это уже намного лучше, читать стало интереснее. И бете, и вам - большой-пребольшой респект. Один вопрос: когда Гарри и Ко пошли в школы в 1991 г. То бишь на 6 курсе они учились в 1996 г, на 7 - в 1997. Если не ошибаюсь, тогда Интернет еще не был так распространен. *но это так, маленькая придирка*
^
Yasmin Sacrifice
Відправлено: Mar 10 2008, 13:35
Offline

маленькая подлизочка(с) lampachga
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 30179
Реєстрація: 14-July 07





Цитата (Phuong @ Mar 10 2008, 13:25)
Один вопрос: когда Гарри и Ко пошли в школы в 1991 г.

А кто такой Ко?
^
Phuong
Відправлено: Mar 10 2008, 13:53
Offline

Devil meaning well
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 36840
Реєстрація: 29-January 08





Ясмин-ка Блэк,
Компания :D
^
Yasmin Sacrifice
Відправлено: Mar 10 2008, 14:25
Offline

маленькая подлизочка(с) lampachga
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 30179
Реєстрація: 14-July 07





Я человек в сокращениях ничего не понимающий :D
^
Кассандра Биссет
Відправлено: Mar 11 2008, 11:52
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 37216
Реєстрація: 11-February 08





Цитата (Phuong @ Mar 10 2008, 13:25)
Это уже намного лучше, читать стало интереснее. И бете, и вам - большой-пребольшой респект. Один вопрос: когда Гарри и Ко пошли в школы в 1991 г. То бишь на 6 курсе они учились в 1996 г, на 7 - в 1997. Если не ошибаюсь, тогда Интернет еще не был так распространен. *но это так, маленькая придирка*
дык.... тогда и книги то не было... как же тогда писать то..? загвоздочка
-_- o_O
^
Nomind
Відправлено: Apr 11 2008, 22:11
Offline

Вечная весна в одиночной камере
**
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 37804
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Yasmin Black @ Mar 9 2008, 13:52)
Nomind, зачем так жестотко. Во-первых, это еще не самое худшее, что может быть...Во-вторых, как я знаю, правилами форума запрещено оскорблять других пользователей и если не хотите заработать рейтинг...В-третих,Кассандры Биссет огромнейший потецыал и, если я не ошибаюсь, это её первый фик и мы всячески пытаемся ей помочь, потому что идея просто гениальна! Нужно просто красиво воплотить её в жизнь и нечего оскорблять автора :-E


Возможно есть фики и хуже, ну и что? По сравнению с каракулями трехлетнего ребенка или текстом, напечатанным обезьяной, этот фик будет просто откровением свыше. По сравнению с хорошими фиками, этот - ниже плинтуса.

Я не нарушал правила форума и не выходил за рамки приличий. Если вы углядели где-то оскорбления - это ваши проблемы. Возможно мой ник или подпись тоже покажутся вам оскорбительными - это ваши субьективные переживания и можете идти с ними сами-знаете-куда. Инфантильная политика лизоблюдства (кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...) - это ваше право, но не моя обязанность. У меня есть право на свободу слова - и я им пользуюсь.

Phuong, если честно, я не понимаю цели вашего поста. Если вам не понравился мой комментарий то либо тогда ничего не пишите, либо опровергните мои слова. Ваш "отзыв" не несет в себе никакого содержания, никакой помощи автору - одни оскорбления, пустое критиканство. Ваши слова я обращаю против вас же.
С первого же поста вы переходите на личности, по сути занимаетесь оффтопом, и вместо того, чтобы опровергнуть мою точку зрения просто флудите. Ваши аргументы так же примитивны как и ваш пост.
Ах да, насчет моей грамотности. Вы случаем не в лесу живете, патетичный поборник грамматики и орфографии? Это сленг, примененный по всем его правилам и я имею право считать, что вы безнадежно отставший от жизни человек. Ктулху сьел ваш моск, и я советую вам задуматься над этим. НЕ ИМХО :P
Если вы действительно настолько глупы, чтобы считать, что мой словарный запас мал, потому что я использую сленг - тогда следующим вашим шагом должен быть крестовый поход против смайлов, по тем же самым причинам. Вперед, на баррикады ! :lol:

Да, возвращаясь собственно к сабжу. Не оставил конкретных указаний на оплошности в фике потому что:
1. На мой взгляд он безнадежен.
2. Их было бы слишком много для такого маленького и бездарного произведения. Возможно обьем исправлений и замечаний превысил бы обьем самого фика.
3. Я был очень расстроен из-за того, что впустую потратил свое время, трафик и душевные силы.
4. Я не считал нужным.
^
Кассандра Биссет
Відправлено: Apr 14 2008, 17:56
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 37216
Реєстрація: 11-February 08





Nomind.. не ну я понимаю.. о вкусах не спорят и т.д... но тем не менее не понимаю нафиг возвращаться ещё раз к фику, который вам абсолютно не понравился?? глупо... и не надо мне потом говорить что моё произведение - оццтой и т.д... не нравится - не лезьте... без вас прекрасно справимся!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:48:14, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP