Модератори: caravella.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неординарное мышление

Неординарное мышление

І'мя автора: Хрюнечка
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Как в книге
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Не знаю что и сказать. Захотелось новых героев, нового поворота событий. Думаю, вы понимаете, что в качестве таких «новеньких» выступают мои друзья и сама я. В нашем фике «Золотая троица + Драко Малфой» решили использовать новую тактику, а конкретнее – использовать магглов как оружие, естественно наделив их магической силой. Это и есть те самые «новенькие», которые своим неординарным мышлением должны помочь пожизненным волшебникам победить Волдеморта. Присутствует романтика и есть тонкий намек на смех. Некоторые события книг не учтены. ООС
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Phuong
Відправлено: Feb 25 2008, 18:37
Offline

Devil meaning well
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 36840
Реєстрація: 29-January 08





Кассандра Биссет,

Ну, тогда можно попробовать описать причину, из-за которой Драко так изменился. ;)
^
Шат
Відправлено: Feb 26 2008, 17:03
Offline

RealShat
**
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 24110
Реєстрація: 14-December 06





Кассандра Биссет, как я уже говорил в своём предыдущем сообщении, в книгах образ Драко достаточно ясен. Ну а раз Вы с такими людьми не общаетесь, чтож, самое время поискать помощи в книге.
^
Кассандра Биссет
Відправлено: Feb 29 2008, 17:08
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 37216
Реєстрація: 11-February 08





Цитата (InocenTa @ Feb 22 2008, 19:10)
Малфои, отдыхающие в Ялте, это, конечно сильно. Простите, но я медленно сползла от этой фразы под стол...
Режет глаза сокращение имени Гермионы. Даже Роулинг его не сокращала.
Улучшения есть, но они незначительны и малозаметны.
Лично меня пока не цепляет.
Стандартная "Гермидрака". Драко вдруг резко подобрел. Даже приглашает к себе в замок этих девушек и Гермиону.... Ммм... я бы Вам, автор посоветовала почитать фик "Сделка с дьяволом". Есть много способов свести Драко и Гермиону, при этом не поломав их характеров. Этот фик самый удачное тому докозательство.

это не гермидрака..... просто этот персонаж описать мне сложнее всех
^
Кассандра Биссет
Відправлено: Feb 29 2008, 17:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 37216
Реєстрація: 11-February 08





Цитата (Шат @ Feb 26 2008, 17:03)
Кассандра Биссет, как я уже говорил в своём предыдущем сообщении, в книгах образ Драко достаточно ясен. Ну а раз Вы с такими людьми не общаетесь, чтож, самое время поискать помощи в книге.

уже... даже в англ. варианте...
^
Krestraj
Відправлено: Mar 1 2008, 00:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 37390
Реєстрація: 18-February 08





мне понравилось! молодец! так держать!
^
Miss Dark_mult
Відправлено: Mar 3 2008, 21:51
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 92
Користувач №: 35462
Реєстрація: 2-January 08





Я, наверное, не имею права критиковать, так как сама не сложившийся аффтар, но всё же скажу...
Хотелось бы видеть побольше описаний, мысли героев. По диалогам ничего невозможно понять.
И ещё... Я так понимаю Вы - это Касси... Уж слишком это заметно. Особенно момент выбора палочки и животного. Очень не понравились моменты, когда Малфой "выбирает" Лиз. По-децки как-то.
И ещё Малфой. Пожайлуста, не делайте его милым Драко. Он не такой!
Уважаемый автор, в целом очень даже не плохо! Продолжайте! И у Вас всё получится!))
^
Nomind
Відправлено: Mar 8 2008, 23:40
Offline

Вечная весна в одиночной камере
**
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 37804
Реєстрація: 7-March 08





Когда прочитал первую главу подумал что фик - отстой.

Но осилив остальные две понял, что был неправ. Это ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ, КГ\АМ, блин как можно писать такую фигню?!!
Что, в твой детсад интернет провели?

^
Yasmin Sacrifice
Відправлено: Mar 9 2008, 13:52
Offline

маленькая подлизочка(с) lampachga
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 30179
Реєстрація: 14-July 07





Nomind, зачем так жестотко. Во-первых, это еще не самое худшее, что может быть...Во-вторых, как я знаю, правилами форума запрещено оскорблять других пользователей и если не хотите заработать рейтинг...В-третих,Кассандры Биссет огромнейший потецыал и, если я не ошибаюсь, это её первый фик и мы всячески пытаемся ей помочь, потому что идея просто гениальна! Нужно просто красиво воплотить её в жизнь и нечего оскорблять автора :-E
^
Phuong
Відправлено: Mar 9 2008, 14:24
Offline

Devil meaning well
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 36840
Реєстрація: 29-January 08





Nomind,
Если честно, я не понимаю цели вашего поста. Если вам не понравился фик, то либо тогда ничего не пишите, либо распишите по пунктам, почему вам фик не понравился. А ваш "отзыв" не несет в себе никакого содержания, никакой помощи автору - одни оскорбления, пустое критиканство. Сильно сомневаюсь, что с таким словарным запасом (а если человек начинает использовать ругательства, значит, своего словарного запаса ему не хватает. НЕ ИМХО), таким уровнем грамотности (на 4 строчки у вас 4 ошибки), вы можете написать что-то лучше.
^
Кассандра Биссет
Відправлено: Mar 10 2008, 06:47
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 37216
Реєстрація: 11-February 08





Ну вот мы с бетой обговорили первую главу, и выкладываем свои старания. Мне кажется что теперь читать легче, так как диалоги немного разбавлены и не сильно режут глаза. С малфоем я ещё разберусь, пока не успели обсудить его. Очень рада что мне помагают столько людей, с вашей помощью я наконец смогу написать что-то пристойное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:48:05, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP