Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Меркурия улыбнулась*
- да..конечно можно..
* Она понюхала травки. Пахло пряностями.*
- ты что! Какая еще отрава.Да на кухне. Отрава должна лежать в подвале..или еще где-то..но не здесь
* Девушка наконец-то нашла в одной из баночек заварку для чая.*
- Вот можно теперь и заваривать..Только завари ты..ато у меня с куховарением не очень дружеские отношение
//мда..в последний раз я чуть кухню не спалила..хорошо что вовремя увидела//


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса взяла из рук девушки банку, в которой, как утверждала Меркурия, лежала заварка. Девушка на всякий случай понюхала содержимое, пахло, действительно ,чаем.* //Ну...рискнем...кружки, где вы?// * Милисса открыла еще один шкавчик. Там находились кастрюли различных размеров* //...не то...// * Милисса потянулась к шкафу повыше. На этот раз она угадала.Там действительно располагались чашки, и тарелки* // Ага, нашла...Вот теперь мы наконец-то сможем выпить чаю// *Взяв из рук Меркурии заварку и достав из шкафчика пару чашек, Милисса подошла к столу, где она недавно обнаружила кувшин с водой.* //Так, как ничего другого под рукой не имею, прийдется довольствоваться подручными средствами// *Милисса бросила в графин пару горсток заварки.Та сразу же осела на дно.Девушка запустила руку в карман мантии и вытащила оттуда свою волшебную палочку.* //Ну что, надо вскипятить воду...Какое же там заклинание? А, вспомнила!// *Милисса направила палочку на графин, произнеся заклинание для нагрева жидкости. Под прицелом палочки, вода тут же начала нагреваться, издавая булькующие звуки и образовывая на своей поверхности маленькие пузырьки. Заварка постепенно смешивалась с водой,равномерно окрашивая ее в коричневый цвет.Подождав минуту, Милисса опустила палочку. От графина исходил приятный аромат чая. Милисса улыбнулась, в предвкушении грядущего чаяпития. Затем повернулась в сторону Меркурии*
-Ну что,добро пожаловать к столу * Демонстративно изобразив поклон, Милисса захихикала и взяла в руки графин.Он оказался достаточно горячем, но не обжигал кожу девушки.Милисса разлила по стаканам напиток и вернула графин на стол.После чего удообно устроилась на стуле*
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 13 2008, 11:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Выйдя ис заведения Белла, что привыкла слушать интуицию решила потйи обратно. Ей почему то казалось, что надо ещё чуть чуть погомонить с Милисой. Белла знала, что она ей не понравилась, но девушка об этом совершенно не жалела, так как привыкла оставлять ореол хулиганства. Для этого она и вошла опять.*
Перешел из
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 13 2008, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Спокойно открывая дверь, уже рипвкшая к алому вспихиванию ручки Бела вошла в здание. Она не знала с чего начать. Девушка осмотрелась в поиске капоства.*
Вышел из микролокации
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 13 2008, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка улыбнулась и села на стул*
- Мы прям как дома
* Меркурия захихикала и порезала торт, взяв стакан она подвинула торт к Милиссе*
- Будешь?
//интерестно Белла не вернется? А вдруг вернется...ведь она любит капостить//


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 13 2008, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса, которая успела уже сделать значительный глоток горячего напитка, закивала головой в знак согласия и потянулась за куском торта*
-Я думаю, Кестрел не будет против, темболее она сама мне предложила немного похозяйничать на кухне и обеспечить себя пищей* Милисса улыбнулась и откусила кусочек от лакомства. Он показался ей просто божественным, ведь она не ела уже болльше суток.*
-мммм...Потрясающе * Проборматала Милисса, прикрыв глаза от наслаждения*
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 13 2008, 13:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Меркурия улыбнулась и тоже откусила кусочек*
//торт конечно вкусный...но много есть нельзя..//
- Я конечно сегодня ела...торт...но не прочь сьесть еще
//а я сладкоежка всетки//
* Девушка улыбнулась*
- А ты в Хогсмиде давно?


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 13 2008, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса покачала головой, так как говорить не могла-рот был занят пережевыванием тортика. Запив его водой, Милисса наконе-то получила возможность полноценно ответить Меркурии*
-Нет, я только что приехала. И как видишь, уже устроилась на работу. Осталось только найти общежитие, или что-то в этом роде, и на перое время, мне больше ничего не надо. // ну конечно же, официанткой я буду работать не всегда...все-таки высшее образование...Но начать с чего-то надо было//
-А у тебя какие планы на будущее, помимо покупки дома? *Милисса с любопытством посмотрела на девушку, отметив про себя, что та довольно симпотичная. в ожидании ответа, Милисса еще раз сделала глоток, ощутив как горло обжигает приятное тепло.Девушка не любила холод, и поэтому чай был одним из ее любимых напитков.*
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 13 2008, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка задумалась*
- Ага..после того как я куплю дом, то наверное сначала куплю себе черную кошечку...
* Меркурия улыбнулась и вспомнила ласковую мордочку котенка который ей понравился.*
- Потом может метлу себе куплю..и еще что-то..
* Она хихикнула и сделала еще один глоток*
- Одним словом я пока что работать буду здесь


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 13 2008, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





* Милисса отставила стакан в сторону и отодвинула от себя торт.*
-Все, думаю, я наелась //Что-то не лезит ничего...странно, ведь я так есть хотела, ну да ладно...//
-Наверное, нам сначала нодо все осмотреть, что бы больше не возвращаться к этому, а уж потом устраивать чаепитие. Как ты считаешь? * Милисса поднялась с места, отодвинув стул,затем взмахнув палочкой очистила свой стакан и вернула его в шкаф. Облакотившись на шкафчик, Милисса принялась рассматривать свои сапоги, ожедая пока Меркурия закончит трапезу и они смогут пойти дальше* //хм..не помешало бы их почистить...И вообще, наверное здесь слишком высокие каблуки, надо бы поискать по-меньше. Кстате, а почему я до сих пор стою в мантии? ...совсем замоталась...// *Милисса сняла с себя дорожную черную мантию и повесила к себе на руку.Под мантией, у девушки оказалось легкое платице нежно-голубого цвета. Оно легкими волнами облегало стройную фигуру девушки и доходило ей почти до колен.В волосах Милиссы кросовался цветок лилии, такого же цвета как и пластье. Девушка провела рукой по своему наряду, приглаживая несуществующие складки и поправляя чуть задравшейся подол.* //наверное, надо было одется проще, хотя мне не привыкать..// *усмехнулась Милисса, пытаясь прекрыть вырез в области декольте* // не знаю...вроде не сильно вульгарно...Может поискать кофту? //
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1838 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:09, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP