Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 19:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса шла по залу, погруженная в свои мысли.Она думала обо всем,что произошло сегодня.Мысли все переплитались, сменяя друг друга в хаотичном порядке, и вскоре от этого у девушки разболелась голова* // чемодан, о боже. ...чуть не потеряла... а мама, она же сказала мне....нет, и надо было мне забыть это дома....как я устала....и эта нахальная девка со своим фотоаппаратом....где можно здесь уталить жажду?...С Меркурией вроде, у меня проблем не будет., она приятная и не конфликтная...и все-таки хорошо,что я устроилась сегодня на работу...Интересно, когда Кестрел найдет повара?....// *Милисса с силой сжала вески ладонями, стараясь прекратить этот не связный поток мыслей.Ей казалось, что мозг не выдержит такого бешанного темпа и просто взорвется, и что бы не допустить этого зрелища, Милисса попыталась ни о чем не думать, хотя это было достаточно трудно. Пройдя последний столик, девушка свернула в следущее помещение.*
Вышел из микролокации
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка шла за Милиссой обдумывая что ей сегодня нужно сделать*
//так-с..домик я по-моему заказала...потом нужно будет попросить у сестрички 400 галлеонов на зверюшку. Хочу катенка!! Черненького. дааа..аа еще скажу что наконец-то на работу устроилась...нда..Не думаю что Милисса и Белла подружатся.//
* Меркурия быстро свернула за девушкой в другое помещение*
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса слегка сбавила шаг, осматривая комнату, в которой она оказалась.*
-такс...это, на сколько я понимаю, площадка для танцев* Обратилась она через плечо к девушке*
-ну, здесь особо смотреть нечего, поэтому задерживаться не будем //Ну,хоть есть,где потанцевать...//*Еще раз осмотрев танцпол, Милисса поспешила в следущее помещение.
Перешел из
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





* Милисса открыла дверь, ведущую в соседнюю комнату и предерживая ее, что бы Меркурия смогла войти, принялась изучающе осматривать все вокруг. Множество шкавчиков, стол и другие приборы подсказывали ей, что они оказались на кухне.*
Вышел из микролокации
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка зашла на кухню и прикрыла дверь, которую придерживала Милисса*
- Интересненько
* Меркурия начала ходить по кухне рассматривая ее*
//чудесный стиль..интерестно кто оформял это кафе?//
Перешел из


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса довольну улыбнулась*
-Отличненько...Как раз и перекусить сможем, я думаю....ну или хотя бы чай попить.Ты как, не хочешь выпить чего-нибудь горяченького? *Обратилась Милисса к Меркурии, выискивая глазами что-нибудь сьедобное* //Я бы сейчас целого слона съела...надеюсь, здесь есть что-нибудь сьестное...Хм//
-А ты давно в Хогсмиде? *Милисса попыталась спросить у девушки что-нибудь на постороннюю тему, что-нибудь, что не касается работы, что бы наладить с Меркурией хорошие отношения*

Перешел из
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка улыбнулась*
- Можно было бы и чаю попить...интерестненько здесь есть какое-то сладкое или что-то в этом роде
* Меркурия открыла холодильник и начала высматривать чего-то вкусненького*
//какая же ты сладкоежка Меркурия//
- А в Хогсмиде я не давно. На каникулах я все время во Францию уезжала...а теперь вот решила остатся здесь и купить домик со своей сестричкой
* Она задумалась и посмотрела на Милиссу*
- А можно мне с вами на "ты" говорить?


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса расмеялась, оторвавшись от своего занятия, и посмотрела на девушку*
-Конечно можно,даже нужно.Я ведь не такая уж и старая *Милисса подмигнула Меркурии и вновь принялась за поиски. Подойдя к столу, она обнаружила на нем графин с водой. * //Значит воду я нашла, осталось найти чай и чашки...и собственно, еду//
-Меркурия, а тебя можно как-то короче называть, или твое имя не видоизменяется?И, кстате, как сестричку звать? *Милисса открыла один из шкавчиков, обнаружив там различные баночки и емкости с непонятным содержимым. Взяв одну из них в руки, Милисса наклонилась к ней по-ближе, пытаясь различить что там лежит на запах*// кажется какие-то травы...может приправы..Вообщем не знаю...И кстате, мне бы тоже не помешало определиться с ночлегом.Интересно, где здесь общежитие.//
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девчонка наконец достала из холодильника какой-то тортик и облизнулась*
- ммм..выглядит заманчиво
* Меркурия поставила его на стол возле Милиссы*
- Меня все друзья называют Муни. Ты наверное слышала от Беллатрисы как она меня называет...
//как то не очень хорошо вспомнилось на счет Беллы..да лана//
- А сестричку зовут Софи. Мы когда-то любили шутить над друзьями. Мы с ней двойняшки. Нас розличают лишь по длинне волос. У меня длиннее у нее короче...
* Она начала автоматически открывать баночки с какой-то травкой, которые достала Милисса*
- Похоже на приправы...


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса покачала головой, глядя как Меркурия взяла эти банки*
-Думаю, их не стоит трогать. Может это и приправа, а может и отрава для крыс.Вообщем, рисковать не стоит. А ты не против, если я буду тебя называть Муни? *Милисса смущенно улыбнулась, ведь она не входила в круг друзей Меркурии. Заметив, что девушка обнаружила торт, облегченно вздохнула* //Значит, я сегодня не умру с голода// *Но все-таки,Милисса хотела найти что-нибудь более питательное, и желательно менее сладкое. Тортик, она решила оставить на потом...Ну если конечно, они найдут что-нибудь еще помимо него*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1797 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:10:26, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP