Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 12 2008, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





- Ага. Прекрасно..*тут она посмотрела на Муни и сказала.*А с Муняшкой мы уже знакомы..*Она ка будто прочитала мысли Муни, так как хорошо её знала. и не стала прикалыватся, хоть этого ей ужасно хотелось.*Кстати.* Она пожала руку Милисе.*-Приветик! приятно познакомится.*Она опять обратилась к Кестрел.* Кстати, если я не ошибаюсь, то как несовершенно летний работник могу требовать 400 галеонов? или я что то перепутала?* Это довольно таки наглая фраза и так была сказана не вопрос, а как факт.*
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Она в знак нового знакомства кивнула Милиссе*
- Приятно познакомится..А Беллу я знаю
* Меркурия посмотрела на Беллу*
- мда..


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Даниель Айрокло
Відправлено: Mar 12 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Парень остановился за входом в зал, и, опершись плечом о стенку, стал крутить в руке свою волшебную палочку, наблюдая разговор девушек и ожидая других посетителей. Он все думал о чем-то, что было известно только ему - причем размышлял над этим уже длительное время, и было непонятно, что его тревожит. Отряхнув мантию свободной рукой, он продолжил наблюдать за девушками и порядком.*
Перешел из
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса кивнула, услышав как Кестрел представила ее девушке, затем в ответ пожала руку второй и приветливо улыбнулась им обоим* //надеюсь проблем в отношениях с ними не будет.Девушки молоденькие, но это, наверное, даже к лучшему.//
*Затем, Милисса вновь обратила свой взор на Управляющую кафе*
- Я с вами полностью согласна. Думаю нам с девочками стоит обойти это здание, посмотреть что где находится и ознакомиться со всем поближе и по-лучше.Как вы считаете? *Этот вопрос был адрессован скорее девушкам, нежели Кестрел, хотя в глубине души,Милисса все же надеялась, что та пойдет с ними и поможет со всем разобраться*
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 12 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





-Хм, я не думаю...Если можно, то я бы хотела пойти пруглятся,а уже завтра выйти на работу. Кстати, я торжественно обещаю отправить всем друзякам сову с приглашением. Но ту она вспомнила о своём вопросе к Естрел на который она так и не услышала ответ.*- к извините, обьясните мне уже, могу ли я надеятся на 400 галеонную зарплату, как несовершенно летний работник?
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Меркурия улыбнулась*
- Я с вами полностью согласна, Милисса
* Девушка посмотрела на Кестрел*
- Наверное все таки нам нужно разобратся в этом кафе..Может вы пойдете с нами. Как бы проведете нам экскурсию


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 12 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Девушки оказались достаточно активными, что очень парадовало Кестрел. Она задумчиво разглядывала пергамент, лежавший на столе, так что немного потеряла нить разговора*
- Белатрисса, зарплата у помощников 600 в неделю. Меркурия, что ж.. если вы настаиваете на моем присутствии..
//надеюсь, повар скоро придет уже.. на очень приемлимо с ее стороны опаздывать.//
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка улыбнулась*
- Я конечно не настаиваю..просто предложила..
* Меркурия посмотрела на Кестрел и окинула взглядом зал*


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 12 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





о, так это ещё лучше! *Она взглянула на дверь.* Так мне можно ити? Во сколько завтра приходить на работу?* спросила Белла, а сама уже начала собирать вещи в сумку. У неё случайно распахнулась мантия, И можно было увидеть довольно таки открытый наряд. Поняв это Белла мигом собрала вещи, и уже собралась уходить только поняла что нужно дождаться ответа. *
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 12 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Кестрел рассеянно посмотрела на Беллатриссу*
- Да, можешь идти. А можешь и остаться. Хоть круглые сутки здесь сиди. *девушка пожала плечами*
- Рабочий день начинается в 9 утра.

- Меркурия, ну, что ж, можно и устроить экскурсию.. хотя, по правде говоря, я бы лучше повозилась с документами. А вы можете сходить на второй этаж, осмотреть кухню..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1621 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:54:12, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP