Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 12 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





//два помощника, один официант?.. ну, в принципе, можно. значит охранник, официант, два помощника и повар. Либо можно повара где-нибудь еще найти, а ту девушку сделать официанткой.. или нет, бредовая идея.//
*Кестрел выслушала Меркурию, задумчиво посмотрела ей вглаза и после двух-трех секунд раздумий, наконец, кивнула.*
- Хорошо, Меркурия. Я возьму Вас на должность помощника. В сущности, это работа официанта.. Там по ситуации. Может пальто у клиента нужно будет еще забрать, или еще что в этом духе. Согласны?
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка кивнула и улыбнулась*
- Конечно, согласна!
* Меркурия на минутку задумалась.*
- Ах да! Конечно как на счет зар.платы? Я думаю что всем работникам это будет очень интерестно знать..


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 12 2008, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





- Зарплата несовершеннолетних помощников.. Ну, скажем, 600 в неделю. Устроит?
*Кестрел вновь достала исписанный пергамент из папки, взяла перо и приготовилась сделать очередную пометку.*
//остался повар и уборщик. последнее особенно сложно..//
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка удовлетворительно покачала головой*
- Конечно устроит!
* Меркурия улыбнулась*
- Наверное теперь нужно только повар, уборщик и посетители...


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 12 2008, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





- Да, посетители самое главное.
*Кестрел улыбнулась Меркурии и откинула челку со лба*
- Можешь пока тут погулять, оглядеться, написать кому-нибудь сову с приглашением.
*Девушка подмигнула новой служащей заведения и что-то записала на пергаменте*
//ну, что, неплохо.//
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 12 2008, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса с любопытством наблюдала за диалогом девушек, забыв на время про жажду и чувство голода* // О...кажется рабочий состав начинает по-тихоньку формироваться...Так..., наверное надо будет познакомиться с девушками, все таки вместе работать будем. да, надо, но позже. Сейчас я не в настроении... а что с клиентами делать? Может обьявление вывесить...// *Милисса обратила к Кестрел*
-Кестрел, а вы давали обьявление об открытии кафе? Хотя...стоит ли звать людей. если еще нет повара?..*Милисса пожала плечами, задумавшись над этим вопросом*
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 12 2008, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





- Как повара найдем, так я и оформлю все красиво.. Объявление, возможно, дам, официально зарплаты всем назначу и все в этом духе.

*Кестрел отложила пергамент и перо и оглядела присутствующих.*
//Надеюсь коллектив будет дружным//
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 12 2008, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Меркурия посмотрела на девушку сидящую возле Кестрел*
- Ммм..я думаю что пока обьявление давать не нужно...вот когда повар будет тогда уже можно будет обьявление давать
* Мисс Ролс улыбнулась*
- Какое же это кафе..без повара..


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 12 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белле совершенно не понравился совершенный игнор Муни, но она промолчала, а вслед ответила тем же. выслушав диалог Кестрел и Муни она вошла в разговор.*
-Хм а как же я? я подхожу под ваши мерки? На самом деле меня устроит даже работа помощника если такая возможна берёте?
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 12 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Кестрел услышав вопрос Белатриссы, успокаивающе улыбнулась и жестом предложила девушке сесть*
- Белатрисса, да, беру. Помощником. К слову, познакомьтесь с Меркурией - она будет работать также помощником, и Милиссой - она официант. Еще есть Даниэль, он охранник. Только он заблудился где-то по дороге, видимо..
*девушка оглядела присутствовавших в главном зале, не нашла в нем Даниэля и пожала плечами*
//возможно, пошел осматривать кафе.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4565 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:41:41, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP