Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 11 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Кестрел жестом пригласила всех пройти в Главный зал, толкнула двери, ведущие в помещение и прошла туда первая. Оглядев пустующий Главный зал, Кестрел решила занять столик в его углу. Девушка села на стул, положила на столик прихваченные бумаги и снова задумчиво осмотрела зал*
//так, значит остался повар, уборщица.. хотя я примерно знаю уже кто будет уборщицей.. ну, и еще кто-то вроде помощника не помешал бы.//
Перешел из
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 11 2008, 18:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса довольно улыбнулась на слова Кестрел и повернулась в сторону юноши, наконец-то вспомнив о его присутствии. Кивнув в знак приветствия, снова обратилась к девушке.*
-Благодарю, надеюсь опрадать ваше доверие. * Предложение пройти к столикам было как раз кстате.Ее рука совсем отекла от длительного ношения сумки.Несмотря на то, что на чемодан было наложено заклинание, Милисса все же ощущала его вес, и совсем не против была от него избавиться. Поэтому с огромнейшим удовольствием откликнулась на предложение Кестрел, и последовала за ней*
Вышел из микролокации
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 11 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





* Последовав примеру девушки, направилась к дальнему столику. положив свою сумку на свободный стул, Милисса с облегчением вздохнула* //как же все-таки хорошо быть свободной...Еще бы чего-нибудь горячего выпить...//* Милисса села за стол, устроившись напротив Кестрел и изучающе осмотрела зал*
- Я смотрю, посетителей еще нет...так всегда? Или это только сегодня? //Видимо заведение только недавно начало работать, а может и нет...//
Перешел из
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 11 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





- Наше заведение открылось только недавно. Как видишь, у нас до сегодняшнего дня и сотрудников-то не было.. Но, надеюсь, что в скором будущем положение изменится. Так как посетителей пока нет можешь заняться чем-нибудь на свой вкус. У нас тут есть второй этаж еще, там расположены приватные комнаты.. А на кухне есть чем подкрепиться.

*Кестрел подмигнула Милиссе и стала задумчиво перебирать бумажки в папке*
//подкрепиться и самой бы не мешало..//
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 11 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса обернулась, на слова Кестрел *
-я думаю, мы скоро это исправим...И от поситителей не будт отбоя * Кивнув в знак подтверждения, снова стала серьезной и внимательно посмотрела на девушку, сосредоточив на ней все свое внимание*
-думаю нам стоит обсудить некоторые детали, касающиеся моих обязанностях и работы в целом
// ох...как же я все-таки устала..интересно, где мне можно переночевать...Ненавижу, когда столько дел надо решить в один день....// *Лицо Милиссы приняло страдольческое выражение, но она тут же взяла себя в руки, изобразив некое подобие улыбки*
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 11 2008, 19:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Услышав последнюю фразу, Кестрел отвлеклась от бумаг и приготовилась внимательно слушать*
- Да, давай обсудим, что бы ты хотела обсудить?

*девушка отодвинула кипу бумаг от себя подальше, словно бы они ей набоели и поудобнее уселась на стуле*
//хмм.. пить хочется//
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 11 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса на мгновение задумалась,пытаясь сформулировать свой вопрос более кратко, коректно и доступно.Перебрав в голове несколько вариантов, остановилась на последнем*
-Меня интересует в первую очередь график работы.То, чем занимается официантка, думаю я знаю. Может быть у вас ко мне есть определенные требования.... * Милисса хотела спросить еще об одной вещи, которая ее очень интересовала, но в последний момент передумала*
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 11 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





- График работы весьма гибкий. Я планирую взять на работу двух официантов, либо официанта и помощника.. Вы можете между собой как-то договариваться, если что-то случится непредвиденное.

*Кестрел оперлась на локтями о столик и поправила челку*
- Насчет определенных требований.. Требования банальны, все в рамках профессиональной выучки: с клиентами обращаться вежливо, и все в этом духе.
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 11 2008, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса кивнула в знак согласия.*
-Думаю, с этим проблем не будет
//Ну, что...я могу поздравить себя с трудоустройством...не ожидала, что найду работу так скоро, но это даже к лучшему...Теперь надо решить проблему с жаждой и голодом, и тогда уж я могу в полной мере ощутить удовлетворение//
-Кестрел, где и у кого здесь можно заказать что-нибудь поесть? //какк-то странно звучит...По сути я официант, и значит должна заказывать у самой себя?! // *Милисса усмехнулась своим мыслям, но все же ожидала ответа от девушки*
^
Даниель Айрокло
Відправлено: Mar 11 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Не нашев того, что искал, парень слегка нахмурился, застегнул рюзак. Он расправил плечи и кивнув новой посетительнице, прошел в Холл за девушками, замешкавшись изза того, что остановился на мгновение возле картины, которая напомнила ему о детстве. После чего он, мотнув головой направился за девушками*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1672 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:04:19, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP