Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 30 2008, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла внимательно слушала разговор. Она стала в уголочку, и прислушивалась ко всему происходящему, дав возможность поработать органам слуха.Услышав что сюда идёт какая то девушка белла мигом отскочила от уголка и пришла к двери приватной комнате. Увидев Мили, она взяла естественный вид и весело спросила.*-Привет! Кто там пришел? Повариха надеюсь?
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 30 2008, 12:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса, которая только что поднялась на второй этаж, холодно посмотрела на Беллу, и так же холодно ей ответила.*
-Во-первых не повориха, а девушка, исполняющая обязанности повара, ну а во-вторых, это не твое дело. Твое дело помогать мне или еще кому-нибудь и вешать вещи в гардеробе.И все. И впредь, советую, об этом не забывать. * Закончила Милисса и прошла мимо девочки, не удосужив больше ее своим вниманием. Хотя, стоили Милиссе немного отойти в сторону, она тут же пожалела, что позволила своим эмоциям вырваться наружу. Но извиняться она не стала, а пошла дальше, в первую же попавшуюся комнату.* // Ну в конце-концов, кто-то же должен был поставить ее на место, жаль, что этим человеком оказалась я.ну да ладно. // *Милисса тяжело вздохнула и поправила свое платье.*
Перешел из
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Mar 30 2008, 13:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Эммануэль сухо кивнула на слова новой начальницы и попыталась отразить на лице дружелюбное выражение покорности, но получилось какое-то кривое выражение больше походящее на снисходительное удовольствие, чем на позитивное отношение к окружающим.*
- Я сделаю всё, что будет возможно в отношении клиентов, ну, и по макисмому для обслуживающего персонала. Постараюсь, по крайней мере. Надеюсь, я могу уже приступать к своим обязанностям.
*Ману ещё раз кивнула, но на этот раз уже чуть менее сдержанно и поднялась из-за столика, оправляя между тем мантию. Глаза девушки ещё раз обежали всё помещение, а затем остановились вновь на владельце здания. Эммануэль задумчиво глянула на собеседницу и, прокашлявшись, обратилась к ней вновь,*
- Извините, а где здесь кухня и собственно, где мне готовить?
*Девушка явно была в затруднительном положении и неуверенно поглядывала по сторонам, так как не знала, куда ей направится. В конце концов, она была весьма внимательной и не заметить кухни - это было уже нонсенс, так как помещение это всё же было бы примечательным. В том, что оно не могло находиться на втором этаже, Эмма даже не сомневалась, а на первом дверей, кроме как ведущих в холл, уборную и на второй этаж не наблюдалось, что было уже странным. Единственное объяснение, которое могла придумать Ману на столь странный факт, так это то, что дверь потайная и её нельзя увидеть с первого взгляда, как все остальные.*
// Ну, а в принципе, зачем делать дверь потайной особенно на кухню? Не такое уж и важное место. Да чёрт поймёшь вообще, зачем делать потайные двери в кафе. В конце концов, не банк и не что-то подобное. //
*Девушка ещё раз обвела всё помещение вопросительным взглядом, убеждаясь в том, что действительно ничего не упустила из виду. Пожав плечами, она отметила про себя, что Милисса уже куда-то ушла, пока она говорила с шефом. Что-то в груди девушки упало, но она решила, что всё, же скоро увидит свою знакомую снова и переживать не стоит. А освоится она здесь и сама сможет, не маленькая.*

Перешел из
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 30 2008, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла совершенно не поняла такого отношения к себе. Девчонка привыкла жить в роскоши, и полностью удовлетворять себя.Поэтому она ответила Мили тем же.*-Свои обязаности, я пока ещё понмю, но вот как и кого называть ты мне указывать не имеешь права.
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 30 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка фыркнула и холодным взглядом проводила девушку которая видимо хотела работать*
//ну-ну обращается так как буд-то мы здесь ей подданые, а она королева//
* Меркурия гневно прищурила глаза и быстро пошла к Белле поднимаясь по лестнице*
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 30 2008, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Меркурия догнала Беллу и улыбнулась*
- Ммм...видимо пришла та кто хотела на должность повара
* Ее голос не спокойный. В глазах у девушки пылал гнев. И было очень даже понятно почему ей ни с того ни с сего захотелось общество Беллы*
Перешел из


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 30 2008, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





* Милисса остановилась, но обарачиваться не стала. А тем более она не стала отвечать на столь глупые высказывания четырнадцатилетней девчонки.* // ну-ну, посмотрим еще... С такими замашками ей не в кафе надо было идти...// *Милисса усмыхнулась своим мыслям. Белла не была для нее врагом или еще кем-то, она была всего лишь маленькой девочкой с большими запросами и не более того. Милисса обернулась только тогда, когда в холл вошла Муни. Вот ей Милисса была рада , и с удовольствием бы с ней поболтала. Девушка высоко подняв голову прошла мимо Беллы, остановившись напротив Меркурии.*
-Ну наконец-то, а я тебя уже заждалась * Прощебетала Мел, отметив что та чем -то растроина.*
-Что-то случилось? * Милисса нахмурилась, пытаясь понять в чем собственно дело*
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 30 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка ухмыльнулась и посмотрела на Милиссу*
- Да нет...ничего
//ну-ну...за что я себя люблю это только за то что я вру и не краснею...хотя я никогда не краснею..и это хорошо для меня...//
- мм...ничего не случилось
* Меркурия посмтрела на свои туфли, а потом на Беллу.*
//интерестно что она по этому поводу скажет..//


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 30 2008, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





Бела сверха посмотрела на Мили. Она не ответила на слова Муни. Она не хотела с ней говорить в присутствии этой Милиссы. Почему то она ей совершенно не симпатизировала. Девочка резко захотела вручить Мили её любимый телескоп,для красивейшего синячка, но воздержалась-им ещё работать вместе. Она только глыпнула на них хитрым взглядом из под ресниц. Именно сейчас она представила реацию Мили на этот телескопчик. Девочка схрестила руки и прошла подальше от них.*\\Ох, эта Мили..Господ, о чём я думаю!?? Хотя по моему телекопчик ей бы не помешал..\\
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 30 2008, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса на это лишь пожала плечами. Раз Меркурия не желала с ней разговаривать, значит пусть не разговаривает.Милисса не привыкла навязываться. Она прекрасно уже все поняла. И точно определила источник, плохого настроения Муни. Ну раз она предпочитает молчать...вообщем это ее выбор. Милисса скрестила на груди руки и задумалась о каких-то постороних делах, совершенно не касающихся ни кафе, ни Муни, ни тем более Беллы.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1825 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:13:08, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP