Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 27 2008, 05:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса пожала плечами* //Видимо столь юный возраст Белы, дает о себе знать...// *девушка немного отошла в сторону, давая Меркурии возможность пройти. Милиссе было абсолютно не интересно, о чем именно будут говорить девушки. Милисса знала одно - ничего стоящего Белатрисса не скажет, хотя...Хотя, Милисса слишком мало ее знала, что бы судить о ее поступках. А вдруг она не такая уж и плохая?. Милисса на секунду задумалась.* //Ну может быть и так...Может быть она и вправду притворяется,Время покажет//
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 27 2008, 06:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла тихонько ответила. *Нет..Хуже..*Тут она чуть чуть замаялась. Девочка не знала, как попросить у Меркурии о услуге, так как она была велика.*Ну.м..Ты ведь знаешь моих предков..Эм.Вообщем она мне недавали разрешение на посещение Хогсмида..НУ, тоесть "Я ещё очень молодая.." и фишка в том, что они сейчас думают, будто я нахожусь в Хогсмиде с пяти-десятилетней бабушкой, и что я живу в её доме...Нус..у меня этого нет..тоесть если подумать то я просто сбежала...Эм..ну ..Ты не в курсе, тут где то есть какоето общежитие? ну, для начала..Я бы могла там пожить, пока насобираю деньги на дом..*Бела пыталась говорить это тихо, так как знала, что Милисссе такое явно не понравится..А тем более Кестрел. Есть большие шансы, что Мили раскажет ей о всём. по этому она говорила очень тихо.*
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 27 2008, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка пожал плечами*
- Да нет...не знаю я общежития...
* Меркурия задумалась и завернула прядь волос за ухо*
- Мда...не повезло тебе с предками
* Она удержалась от смеха.*
//это хорошо что родители у меня добрые//


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 27 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла пырхнула. если честно, то девушка считала, что не ей не повезло с предками, а вот наоборот родителям не повезло с таким ребенком. Поняв, что Муни уже ничём не поможет она только промымрила.*Да, всё равно спасибо..Эх, блин..С их способностями они всё равно рано или поздно всё узнают.*Она говорила о родителях, причём совсем буденным тоном. Как будто её не волновала реакция родителей. Хоть на самом -то деле ей стоило их боятся.девочка отошла и показала весь свой талант. Она как ни в чём не бывало улыбнулась Мили, причём любой бы решил, что ети девушки лучшие подруги. Белла улыбалась ей, хоть в душе у неё небыло никакого желания это делать. Она отошла от Муни и стала посредине, а потом бодренько проговорила.*-Ну вы вроде собирались куда то?
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 28 2008, 06:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса,которая все это время, расматривала кисти своих рук, подняла глаза на Беллу*
- Ну вообще-то, мы с Муни собирались осмотреть второй этаж.А что ты собиралась, я не знаю. Я думаю, что повторно приглашать тебя присоединиться к нам, не стоит. *Милисса обошла Беллатриссу и посмотрела на Меркурию, указав где-то позади нее*
-вон, смотри-это, я полагаю окошко раздевалки.Не думаю, что стоит заходить внутрь, здесь и так все понятно. Я все же настаиваю на экскурсии по второму этажу.Ты как? *Этот вопрос конечно же адрессовался Муни, но для приличия, Мел повернулась ко второй девочки,давая понять, что и ее мнение имеет место здесь быть*
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 28 2008, 09:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*На Белле сияла всё таже улыбка, вот только в душе она хотела удушить Мили.Тем более что сейчас она находится в полнейшей безисходке. Всё таки лучезарно улыбнувшись она проговорила.*-НУ, тогда я с вами..Всё равно нечего делать.
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 28 2008, 11:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса улыбнулась, и уверенными шагами направилась к лестнице*
- отлично.Значит, пойдемте вместе. Муни, не отставай *Окликнула она Меркурию через плечо, приблизившись к лестнице.
*Милисса вовсе не хотела никаких ссор. Белла не была предметом ее ненависти.нет.Скорее всего, она была прсто избылованным ребенком, который всегда получал то, что желал. А Милисса ждала всего лишь уважительного отношения к своей персоне, хотя бы потому, что она на много лет старше Белатриссы. Милисса, вовсе не хотела, что бы к ней относились хорошо или еще как-то, но и хамства она терпеть не желала.Уж лучше совсем никак. Обдумав некоторые детали своего и ее поведения, Милисса начала подниматься вверх, чувствуя, как ноги с трудом ей поддаются.Видимо большую роль играла усталасть.*
Вышел из микролокации
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 28 2008, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Меркурия слегка пожала плечами*
- Извини, но ни чем помочь не могу
* Она улыбнулась Белле и поспешила за Милиссой*
//интерестно что же будет на втором этаже//
* Девчонка быстро догнала Милиссу и протерла рукой глаза чувствуя что уже немного устала*
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 28 2008, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла взглянула вслед девушкам. На миг у неё пролетела коварная мысль и она задумалась, но сообразив всё она быстренько побежала за ними развевая краи мантии.*\\Хм..А было бы неплохо...Поскорее бы уже лето..Думаю Муняшку мона с собой прихватить..Эх, хотя она такая плавильная, врядли согласится.\\
Вышел из микролокации
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Mar 28 2008, 19:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Девушка медленным шагом поднялась на небольшое крыльцо кафе и уставилась ничего невидящим взглядом перед собой прямо на дверь, которая была плотно притворена. Эммануэль всё с тем же безразличным видом огляделась по сторонам, На = лице девушки тут же отразилось брезгливое и недовольное выражение. Почему-то последнее время её всё сильно раздражало. Даже лёгкий шелест ветра мог вывести из себя, не то, что достаточно громкие звуки, доносящиеся из здания. Ману неуверенно перевела глаза опять на дверь и потянулась рукой к ручке двери.*
// А подходит ли мне эта работа? Почему-то я медленно начинаю сомневаться в спокойствие. Кафе новое и явно сделано на широкую ногу, но оно точно не даст мне покоя и разрядки после Тех событий...//
*Неожиданно для самой себя Эммануэль резко отдёрнула руку от ручки и прижала её к своей груди. Сердце бешено колотилось, так что пульс можно даже было чувствовать на запястье. Слизеринка в нерешительности продолжала стоять на крыльце и покачиваться на невысоких каблуках. В голове медленно прокручивались различные фрагменты, как в фильме, недавних событий и каждое приносило на лицо новое выражение, отражавшее внутреннее состояние девушки в полной мере. Эммануэль всё ещё колебалась, но в итоге все, же решилась сделать шаг. В принципе ей было уже нечего терять, так как хуже быть уже точно не могло быть, а если бы работа ей не понравилась она бы всегда смогла уйти с неё при желании, точно бы держать её никто не стал бы. Проведя рукой по щеке и шее, испещренным мелкими ссадинами и порезами, на которых всё ещё виднелись мелкие капельки запёкшейся крови, правой рукой, Эммануэль храбро толкнула дверь левой тыльной стороной руки и с самодовольным видом вступила внутрь здания, явно ожидая увидеть там что-то интересное - как минимум, а как максимум - что-то шокирующее. На меньшее она никак не рассчитывала, так как знала хозяйку и вполне могла предугадать её возможности и способности к обустройству помещения.*

Перешел из Cruel house
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2223 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:03, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP