Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 13 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Кестрел взяла в руки фотографию и улыбнулась*
- Действительно, очень красиво. Спасибо, Белатрисса. А насчет нежелания фотографироваться.. Я знаю многих людей, которым не нравится, когда их фотографируют, что поделать.

*Кестрел положила фотографию сверху на свои бумаги и подавила зевок*
//устала, странно. вроде кирпичами не бросалась, гимнастикой не занималась..//
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 14 2008, 12:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла улыбнулась словам Кестрел.*-нет..Они как будто боятся, что это не фотоаппарат, а какойто монстр...Хотя..*Она опять улыбнулась.*От меня можно чего угодно ожидать.*Но, поняв что это фраза была лишняя девушка решила отговориться.*Ну..Я наверное девочек пойду поищу...Эм.Досвидания.*Сказала она и быстренько взяла сумку и направилась на второй этаж.*
Вышел из микролокации
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 20 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса вновь прошмыгнула через дверь, оказавшись в комнате для танцпола.на этот раз, она направлялась не в главный зал, нет...Девушка свернула в холл, где, как она препоминала, находилась лестница на второй этаж*
Перешел из
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 20 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса прокручивала в голове дальнейшие действия. То, что повар еще не пришел, заставляло ее не много нервничать-Милисса не любила не пунктуальных людей. Девушка прошла комнату и нырнула в дверной проем, оказавшись в уже знакомом ей холле. *
Вышел из микролокации
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 22 2008, 13:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Девушка последний раз улыбнулась Кестрел, и пошла на второй этаж. сама то она знала помещение плохо, по этому девочка подумав, что память ей врядли изменяет направилась в хол, где как она помнила должна быть лестница. Когда она закрыла дверь, то увидела Мили.*-О! Привет! А где Муняшка?*Белла так по детски называла подругву, её это не смущало,*
Перешел из
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 22 2008, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса от неожиданности вздрогнула, но взяв себя в руки ответила Белатриссе спокойным, слащаво-ласковым голосом*
- Она шла за мной, наверное немного отстала, мы собирались с ней осмотреть второй этаж.Если хочешь, можешь к нам присоединиться....Хотя, на сколько я помню, у тебя были на этот счет другие планы * Милисса осмотрела девушку, изобразив некое подобие улыбки*
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 25 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка быстро прошла в Холл за Милиссой*
- Я немного отстала...
* Меркурия мило улыбнулась и вдруг заметила Белатриссу*
- Эм...а ты разве не ушла гулять?
* Она быстро подошла к Милиссе все еще вопросительно смотря на Белу*
Перешел из


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 26 2008, 05:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





* Милисса повернулась в сторону Меркурии и улыбнулась ей, чувствуя при этом некотурую благодарность по отношению к девушке.Ведь, если бы она сейчас не пришла и не разрядила обставновку, Милисса могла бы наговорить Белатриссе кучу не приятных вещей.*
- А я уж думала, что ты решила допить свой чай. Как видешь, вернулась твоя подруга...Кажется, она тебя потеряла.
*Милисса вновь посмотрела на Белатриссу, пытаясь понять о чем она думает в данный момент. Милисса была не конфликтным человеком, но когда ее доставали, она могла за себя постоять. Поэтому, она сейчас надеялась на благоразумие девочки...*
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 26 2008, 05:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла полностью проигнорировала реплики Мили, так как просто не хотела на них отвечать.Взамен она увидела приходящую Мени, поэтому она сказала ей.*-Планы поменялись..я тут.ээм..одно дело вспомнила. Иди сюда.*После этих слов она отошла в дальний куток коридора.*\\ОЙ, господи..Если бы она мне помогла..\\
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 26 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка подозрительно посмотрела на Беллу*
- Если кому-то напакостить тогда я против...
* Меркурия быстро убрала прядь волос которая ей мешала*
- Ты же меня знаешь...
* Она неохотно подошла к Беллатрисе*


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2250 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:45, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP