Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 13 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла начала ходить по холу..Растрощить всё? Нет.Чересчур..Налить бензинчу? Тож перебор..Но, вдруг она вспомнила такой старыый прикол, как она сама и первый, над кем она решила поигратся была выбрана Кестрел.*
Перешел из
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 13 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Девушка улыбнулась*
- Красивое платье...а я наверное мантию пока снимать не буду
* Меркурия встала со стула*
- Я думаю ты права..нужно сначала осмотрелтся, а потом уже пить чай.


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Mar 13 2008, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Милисса смущенно улыбнулась на комплимент Меркурии*
-Спасибо. Извини, что не дала тебе отдохнуть, но просто я , хочу по-быстрее со всем ознакомиться и со спокойной душой отдыхать *Увидев, что девушка уже встала со стула, Милисса убрала ее чашку, так же как и пару минут назад, убрала свою. После чего направилась к двери*
-Пошли, время осмотреть гардероб, думаю, тебе с ним прийдется еще работать, а потом мы осмотрм второй этаж.Кестрел сказала, что там есть приватные комнаты.
Вышел из микролокации
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 13 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





Всё таки Белла решила оставить свою дюбимую привычку. Как никак, но это наверное впервые её прогрызла совесть. Она довольно нагло вела себя с девушкой намного старше её. Поэтому Белла решила разыскать Муняшку ( она так её называла) и Милису. Девушка сразу решила, что они где то на кухне попивают и болтают на так нелюбимые её женские темы. Она всё твёрдо решила пойти, и она зашла в главный щал.*
Вышел из микролокации
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 13 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Белла осмотрелась. За столиком сидела Кестрел а девочек не было. Белла конечно же решила что они куда то пошли. Всё таки пока Белла не хотела ити к милисе, поэтому решила завязать разговор с Кестрел. Она пошла к первому столику.*
Перешел из
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 13 2008, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Девушка лучезарно улыбаясь двигалась к Кесрел на ходу вытаскивая фотоаппарат из сумки. Для полной коллекции ей не хватало только фотки Кестрел.*
Вышел из микролокации
^
Меркурия Ролс
Відправлено: Mar 13 2008, 19:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





* Меркурия улыбнулась и распахнула верх мантии. Был виден воротник какой-то красной кофточки.*
- Да..все таки гардероб нужно осмотреть..
* Девушка быстро направилась за Милиссой и вышла из кухни, тихо закрыв за собою дверь*
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинная мантия коричневого цвета с большим капюшоном; бежевые джинсы; белый свитер oversize; высокие бежевые ботинки в тон джинсам; на плече большая коричневая сумка с застежкой фермуар;
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 13 2008, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





* Она подсела к Кестрел.*-Приветик! А где девчонки? *Тут она вспомнила про заранее высунутый с сумки фотик.*Слушай, м можн я тебе щёлкну? Фотка классная будет!
Перешел из
^
Кестрел Мракс
Відправлено: Mar 13 2008, 19:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Кестрел немного усталым взглядом посмотрела на Белатриссу, отодвинула бумаги, в которые была полностью погружена еще минуту назад и сделала неопеределнный жест.*
- Что ж фотографируй..

*Девушка поправила волосы и постаралась как можно милее улыбнуться, чтобы выйти на фотографии как можно удачнее.*
^
Белатрисса Данкост
Відправлено: Mar 13 2008, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14
Раса: Человек





*Бела обрадовалась.*-Знаете, вы первая кто согласилась!*В радости Белле чуть чуть отошла, поставила фотоаппарата на ручной режим и "щёлкнула" Кестрел. С фотоаппарата мигом "вылезла" фотография. Вышло очень красиво.*-Вот. Дарю. Знаете, я вот никак не могу сообразить, почему никто не верит, что я умею хорошо фотографировать?*Белла села на место и показала фотографию Кестрел. Она на самом деле вышла удачной. *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1941 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:28:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP