Модераторы: Palmira, Soul_EateR, Имбирная Дзи, Atlanta Holmes.

Страницы: (11)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Объявления

, прочтение обязательно
Отправлено: Feb 9 2008, 16:31

Объявления

Данная тема предназначена для размещения Объявлений, непосредственно или косвенно касающися Окрестностей.
  • В данной теме писать могут лишь модераторы Окрестностей и Ролевые Администраторы Хогвартса
  • За написание сообщения в данной теме персонами, которым это не позволено, последние без промедления получают рейтинг.
  • Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете спросить обо всем в Путеводителе или же отправить одному из модераторов сову.

Отправлено: May 4 2008, 10:58

Перед тем, как писать ролевые сообщения в Окрестностях, настоятельно прошу прочитать следующее:
Ролевые Правила Хогвартса
TRPG v1.2.0.7
Пояснения к Ролевой игре.

Отправлено: Jul 19 2008, 07:36

Уважаемые игроки!

Иногда не совсем понятно по Вашим ролевым сообщениям, что именно Вы хотите, к чему стремитесь, играя в Окрестностях.
Если Вам очень хочется квеста и приключений или,наоборот, хочется,чтобы Вас сейчас не трогали, то лучше сообщите об этом модератору.

Отправлено: Sep 23 2008, 23:33

А у нас в Окрестностях осень =sunny=
user posted image

Отправлено: Sep 30 2008, 18:24

i  

По случаю вступления в свои законные права Осени в Окрестностях ГМы хотят предложить Вам возможность подзаработать поиграть вволю на природе, да ещё и с пользой для себя провести свой freetime.

Предлагаем вашему вниманию ролевой конкурс:

Лучший символ осени

Условия конкруса:

Вам просто будет нужно придти в окрестности одному(ой) или со своими друзьями и прогуляться в них. Ходить можно везде. Рамки не ставятся. (Но не забываем про правила, касающееся запретного леса. Туда ни-ни! Конечно туда можно зайти, но смотрите не попадитесь ^_^)

Ваша задача ролёво найти какой-нибудь символ осени. (Нечто, что смогло бы ассоциироваться у Вас и окружающих с этой замечательной порой) Прошу не забыть, что его нужно не просто найти, но и описать.

Описывать его нужно по чуть-чуть в ролевых постах, а затем в целостном варианте отослать ГМу (то есть Мне или Torrens fatum) в личку.

Далее Вы приносите специальному боту, который будет выставлен в окрестностях около заброшенной оранжереи, и показываете ему свою находку.

Итоги конкурса будут подведены примрено через месяц. А точнее первого ноября.
Если не будет достточного количества работ. Конкурс будет продлён.

Денежные вознаграждение будет обеспечено каждому участнику.
(Помните, что посты стоит писать хорошие и развёрнутые. Больше участия -) больше денег!)
Особо отличившимся будут выданы не только денежные призы, но и интересные штучки-дрючки для пополнения коллекции в инвентаре.

Удачи на дорогах Окрестностй!

C уважением и любовью, Эммануэль. =girl_in_love=

Отправлено: Nov 10 2008, 23:48

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня для получения информации относительно объявлений на одноименной доске в Школьном Дворе, необходимо будет заглянуть в эту тему.

Сейчас там пусто. Так что ждите обновлений, а вместе с ними и новых квестов.

Отправлено: Dec 10 2008, 10:13

Зима пришла! :urya:
user posted image

Отправлено: Jan 5 2009, 11:28

Квест

В связи с наступившими праздниками, а также каникулами, модерация Окрестностей приняла решение провести масштабный квест.
В процессе квеста будут задействованы ВСЕ локации. А принять участие в нем сможет каждый.

Поэтому с сегодняшнего дня Окрестности вводятся в квестовое состояние. А это значит, что любые сообщения, которые будут нарушать правила Окрестностей и ролевой, будут сразу же удаляться.

Теперь немного информации о нынешнем положении дел.

1) Ролевое время - 7 часов вечера. На улице неестественно темно. Со стороны леса к замку приближается какой-то туман, оттуда же доносятся непонятные ужасающие звуки. С неба сыпет снег, чувствуется приближение настоящего снегопада.
2) В районе леса находятся 3 школьницы, одна из которых без сознания. Их наверняка разыскивают учителя и друзья, так как не видели с самого утра. Этим ученицам довелось пообщаться с Королем Леших, который был невменяем и сейчас валяется без сознания под хижиной лесника.
3) Лесник заперся в своем домике, закрыв все двери, окна и ставни.
4) Марк находится где-то в лесу. Но за него можно не беспокоится))
5) Люпус находится в Хогвартсе - его можно будет позвать на подмогу в случае чего.

Отправлено: Jan 6 2009, 13:23

Краткая хроника событий квеста

Около 7 часов вечера из замка по очередно вышли еще три персоны: хаффлпаффки Милисса Де`Лавьер и Ольфения Кэлмир, а также слизеринка Каммирэль Нора Француаз Виндикта-Аффектус. Их внимание привлекло то, что в хижине лесника в такое время не горел свет, а через некоторое время ее и вовсе не было видно. Настораживала и погода, а также туман и пугающие звуки, доносящиеся с леса. Вой повторялся не раз. Голоса животных на этот раз не сливались в один, а играли свою собственную симфонию. Выходя со двора, девочки все равно обратили внимание на Доску Объявлений.

i  

На Доске Объявлений висит следующая информация
  • Очень хочется с кем-то поиграть в снежки. Если ты не против, то пришли мне сову. Буду ждать!)) Кэтти, 1 курс, Гриффиндор
  • Да-да-да. Я знаю,что растяпа. Помогите пожалуйста найти перчатку. Черненькая такая с гербом. Вернуть Тому с Равенкло.
  • Ищу жыну. Деметриус ( почерк явно не лесника)

Попав на озеро, старшекурсницы наткнулись на трех учениц, удаляющихся от леса. Одна из них - Рэйчел - находилась в обмороке и была левитируема ее подругой - Аврил. Как оказалось, эти трое были пострадавшими от происшедствия с лешими и их Королем. Досталось и леснику. Все закончилось, когда появился этот туман с леса. Лешие, а также Деметриус бежали. Причем последний забарикадировался у себя в хижине, просто наплевав на детей и бросив их на произвол судьбы.
Пока юные ведьмы разбирались с ситуацией состояние окружающей среды заметно ухудшилось. Проблемой было и то, что заклинания света поглощались стоящим вокруг мраком.
Бывает, что совпадают очень нежелательные события. Так и на этот раз странный туман с леса с завыванием магических существ и надвигающаяся буря были не одним явлением, но на данный момент половинками одного целого.
Ветер становился все сильнее, посылая свои порывы со стороны замка и ивы, перекрывая дорогу в то направление, и толкая девочек по направлению к холмам и лесу. Снег, который сейчас больше походил на замерзшие кусочки льда, предательски был по открытым участкам тела, больно впиваясь в кожу.
Нужно было что-то решать.

Отправлено: Jan 6 2009, 20:48

Краткая хроника событий квеста. Часть II

Компания из 6 человек постепенно увеличилась. Со школы вывалилось еще трое учеников, ищущих приключений на свои пятые точки. Они их и нашли, наткнувшись на Каммирэль и Милиссу. После одного из потомков упрямства Люси была обездвижена на некоторое время. Анакин и Джэйд больше не посмели возникать. В это время со стороны школы пояавились еще трое девочек, которые довольно быстро сообразили ситуацию и присоединились с образовавшейся толпе. Теперь осталось решить,что делать дальше.
Олфения даже сделала попытку пробраться в сторону Хогвартса, однако это не удалось. Ветер был настолько селен, что не давал сделать ни шагу в нужном направлении.
Оставалось лишь одно возможное укрытие - заброшенная оранжерея. Выстроясь по тему "паровозика", что было идеей Хаффлпаффской старшекурсницы, следом за семикурсницей со Слизерина "хоровод" постарался добраться до пункта назначения. По дороге парочке человек даже удалось найти приключения на свою задницу, на которой они спустились по склону холма.
Но возле оранжереи их ждало разочарование - она была заперта со всех сторон. Теперь нужно было найти способ попасть внутрь.

Все так засуетились в этой темноте, что просто упустили из виду двух членов своей компании - Джейн и Аврил, которые остались на озере. Им предстояло не легко - из леса на опушку переместилась стая голодных волков, желающих найти себе добычу и насытить желудок.

Отправлено: Jan 11 2009, 01:37

В общем, пришла злая тетка - экзаменационная сессия =nervous= - и утащила у Вас Вашего модератора. До 16 числа меня будет заменять Milissa - спасибо ей огромное =kissing1=. Потом я начну появляться в сети, а полноценно буду с Вами только после 20.
Не скучайте - я Вас всех люблю. :nya_in_love:

Отправлено: Feb 3 2009, 16:29

Солнышки, я вернулась) Ездила в Карпаты отдыхать - только приехала))) Ну что? Продолжаем квестик %)?

И плохое....
Если увижу еще раз флуд в темах с правилами, то достану пулемет и всех перестреляю =devil=

Отправлено: Mar 24 2009, 20:35

Краткая хроника событий квеста. Часть III

Пока часть компании отсиживала плохую погоду в Оранжерее, другие умудрились найти приключения на свою голову. Кое-как отедлавшись от волков, девочки наткнулись на Марка, который после нескольких минут общения с ними, стал несколько раздражительным.
Попытка отнести пострадавшую девочку в Школу оказалась трагичной: в ходе перепалки с ее подругой - Натой, которая кинулась на вампира с заклинаниями, юному лорду пришлось вывихнуть руку потерпевшей. Теперь же он находился на грани срыва - все могло закончиться весьма трагично.
А этим временем к месту событий приближалась еще одна персона

Отправлено: Mar 26 2009, 21:16

ВАЖНО
В связи с загруженостью модераторов было принято решение найти помощника, который будет помогать в проведении квестов, а также следить за соблюдением правил в Окрестностях.
Если Вы желаете занять эту должность, то свяжитесь со мной через ПМ.
В первом письме ответьте на следующие вопросы:

1) Стаж ролевой.
2) Ознакомлены ли Вы с правилами Окрестностей?
3) Сколько часов ежедневно проводите на форуме?
4) Почему Вы хотите занять данную должность?

Заявку можно подать до 3 апреля.

Отправлено: Apr 5 2009, 19:03

На должность Помощника Модератора назначается Михаль Руэл Русь. Испытательный срок 2 недели. Если она будет подходить Окрестностям, то останется на этой должности с возможным повышением. Если же нет, то вновь будет открыт набор.
михаль будет выполнять обычные обязанности модератора, кроме решение теоретических вопросов ( редакции правил, составлении новых заклинаний и т.п.).

Добавлено через 15 минут

Краткая хроника событий квеста. Часть IV

История закончилась именно так, как и должна была. Марк окончательно вышел из себя, обеспечив отработку у лесника трем ученицам: Рокси, Нате и Мел. Аврил каким-то чудом пронесло, скорее всего из-за симпатии вампира к этой девочке. В последствии были найдены и остальные участники событий, мигом отправленные в школу. Благодаря здравым и четким объяснениям старшекурсниц у той части группы, в которую они входили, проблем не вознкло.

Итог квеста: Рокси, Ната, Мел, Аврил, Каммирэль, Милисса, Михаль, Ольфения, Рэйчел , Джейн получат по 1 ВП.

Отправлено: Apr 6 2009, 10:52

И нас не обошла своим вниманием весна...

user posted image

Отправлено: Apr 15 2009, 09:07
user posted image
user posted image

Объявление

А на доске объявлений тем временем появилась потрепанная бумажка гласящая:
"Для практических уроков у младших курсов необходим корень мандрагоры. Предоставившему - вознаграждение
Профессор травологии Люпус Бенедикт"

user posted image
user posted image
Отправлено: Jun 26 2009, 14:46

Лето!!!! :urya:

user posted image

Отправлено: Jun 29 2009, 19:04
user posted image
user posted image

Информация о состоянии погоды, объявлениях в Школьном Дворе и пожеланий преподавателей и учащихся Хогворста

Закончился еще один учебный год и пришли долгожданные летние каникулы. Мало кто остался в Хогвартсе на весь их период. Большинство решило просто провести еще одну недельку на территории школы. Кто-то мог приехать сюда и в следующем году, а для кого-то этот год был последним.
Как ни странно, но это лето оказалось на удивление жаркое. Солнце палило нещадно, а термометры показывали около 40 градусов по Цельсию. Лесник по этому случаю решил на Берегу Озера обустроить пляж, раставив зонтики и тапчаны, и натянуть буйки. Не забыл никто и про доску объявление в школьном Дворе:
" На пляже не мусорить. За буйки не заплывать. Утоните, так утоните. Ответственность за вас не несу."
Деметриус

" Лесник - *** "
Аноним

"Напоминаю. что ругательство на территории Хогвартса карается снятием баллов с факультетов."
Профессор Люпус

"Учебный год уже закончился"
Аноним2

В целом все оставалось,как и прежде. Просто необычайно знойное лето.

user posted image
user posted image
Отправлено: Jul 24 2009, 10:21

i  

Добрый всем день!
Сегодня хочу обратить ваше внимание на изменение некоторых пунктов в общих ролевых правилах. Были даны технические пояснения, некоторые новые понятия, также изменено количество манны.
Изменению подверглись Правила Ролевой (общие положения) и Ролевая система. Часть I
Оставшиеся же правила будут впоследствии меняться. Следите за новосятми.

Ролевые правила Хогвартса.

Отправлено: Aug 3 2009, 23:37

i  

Эх, ребята, сил нет. Беру отпуск.
На мне еще висит куча работы, которую придется делать, ибо от теоретическо части и составления БС я не отказываюсь.
Солнцы, всех люблю. В ролевые темки до сентября не смотрю.

Отправлено: Aug 24 2009, 09:57

i  

Видимо, так как Аня ушла в отпуск, все ролевые темы ложатся на меня. В принципе я не против. Потому. Приветствуйте вашего нового мучителя МИ.

Отправлено: Sep 1 2009, 08:36

i  

Хотела бы сообщить, что продливаю свой отпуск в связи с незаконченой БС. Как только вся теоретическая часть ролевой будет обновлена и закончена, я снова буду с вами.

Отправлено: Nov 8 2009, 17:44

i  

Ну-с, господа, я снова вернулась к окрестностям. Надеюсь на приятное для всех сотрудничество

Отправлено: Nov 21 2009, 15:10

i  

Мелори относительно повезло. В тот момент, когда волк напал на девушку появился профессор Люпус. Он отогнал волка заклинанием и сопроводил Мелори в Хогвартс. Отделалась девушка достаточно легко. Всего лишь парой громовещателей от родителей

Отправлено: Dec 4 2009, 10:43

Зима

user posted image

В Окрестностях существует замечательная традиция - устраивать зимний квест. Эта зима не станет исключением. Так что можете начинать готовиться к столь знаменательному событию.

Как обычно, в Школьном двое стоит Новогодняя елка, а озеро слегка примерзло - можно начинать кататься на кольках. Снега пока что выпало не очень - снежную бабу не полепишь, но зор таки радует.

Отправлено: Dec 6 2009, 12:24
user posted image
Отправлено: Jan 20 2010, 16:07

i  

В связи с загруженностью с реальной жизни вышла такая ситуация, что все три модератора ушли в отпуск, к счастью, короткосрочный.
Поэтому в ближайшее время квестов и каких либо нововведений не будет. Однако рейтинг всегда найдет нарушителя.

Отправлено: Jan 27 2010, 20:31

Итак вот и закончились мучения наших героинь. Они благополучно отнесли ландыши леснику и получили взамен различные вещи:
Аврил - небольшую неядовитую змейку-фамилиар, Марви - мантию невидимку на десять ходов, Спираль - колечко накладывающее морок другого человека (семь ходов), ну и Михаль получила свою многострадальную биту в свое распоряжение.

Модераторы все пропишут в анкетах.

Отправлено: Feb 3 2010, 10:18

i  

На должность модератора Окрестностей назначается Milissa.

Отправлено: Mar 19 2010, 16:06

i  

Внимание!
В Окрестностях Хогвартса объявляется квест. Те, кто записался на него, могут подтягиваться к дверям Хогвартса. Желающие поучаствовать тоже можете подходить. Все пришедшие автоматически считаются участниками квеста.
Все новости и события квеста, будут появляться в этой теме. Поэтому не забываем заходить сюда.

M 

Сейчас вечереет. До этого ясное небо начинает окрашиваться в ярко-алые оттенки. Погода, в принципе теплая, но ветер усиливается.
Весна уже даёт о себе знать: на улице становится все больше солнечных дней, тает снег, иногда идет дождь. Но, не смотря на это, снег все еще лежит на земле небольшими и редкими сугробами, между которыми наблюдаются проталины.

Отправлено: Mar 21 2010, 13:47

i  

Погода сейчас
А тем временем на улице становилось все холоднее. Ветер еще больше усилился и теперь начинал раскачивать кроны деревьев.
Недавно красивый алый закат начал затухать, небо заволокло тучами, становилось все темнее.
Заморосил колючий и холодный дождь. Казалось, он шел вперемешку со снегом, потому что мельчайшие кристаллики больно ударяли по лицу.

Отправлено: Mar 22 2010, 16:14

i  

Создана новая локация - Таверна " Без предела". Отдельная благодарность Miliss'е за идею и ее реализацию.

Отправлено: Mar 28 2010, 11:46

i  

Информация по квесту:
На улице темнело. В Хогвартсе зажглись огни, освещая двор приятным приглушенным светом. В окнах замка можно было разглядеть тени передвигающихся учеников и преподавателей. Наверняка, все спешили на вкусный горячий ужин в уютном Большом Зале. Из-за дверей проникал вкусный запах тыквенного пирога и иных лакомств, которые с большой заботой готовили эльфы – домовики.
А напротив светлого и уютного Хогвартса растянулся холодный и совершенно не дружелюбный запретный лес, который с каждой минутой все больше утопал в сгущающихся сумерках.
Ветер усилился и уже поднимал с земли не растаявший снег, перегоняя его с места на место, образуя завывающую метель. Дождь все больше переходил в замороженные колючие кристаллики снега, которые обжигающе ранили лицо, каждый раз, когда попадали на него.
Огоньки, которые до этого видели ребята словно растворились, исчезнув с поля зрения.

Отправлено: Mar 28 2010, 14:47

M 

Предупреждаю, что те студенты, которые по ходу игры будут пойманы учителями, выбывают из квеста.

Отправлено: Mar 29 2010, 09:53

i  

Помимо этого, пойманным ученикам будет назначена отработка.

Отправлено: Mar 30 2010, 16:58

i  

Уважаемые участники квеста, очень сильно извиняюсь перед вами, но прошу подождать немного до пятницы. В пятницу квест будет возобновлен, а все участники оповещены личной мной о продолжении. Надеюсь на ваше понимание, ибо в пятницу у меня самый важный экзамен, и появляться, а тем более полноценно уделять время квесту я не могу. Прошу пока не покидать вас те локации, в которых находится ваш персонаж. Оставлять посты можете, но только в пределах той локации, в которой находитесь (в другие микролокации переходить можете). Это поможет продолжить игру не нарушая ее основного сюжета.

Отправлено: Apr 5 2010, 07:34

M 

Продолжаем квест. Участников прошу отпостить в ближайшее время

Отправлено: Apr 7 2010, 02:09

i  

Столб красных искр вырвался откуда-то из центра леса. Искры достаточно мощной струей пролетели над кронами деревьев, устремившись в небо, но буквально через несколько секунд растворились в воздухе. Лес вновь погрузился в темноту.

Отправлено: Apr 11 2010, 07:11

i  

Я искренне надеюсь, что сейчас ВСЕ дружно прочтут Правила Окрестностностей. Иначе последствия могут оказаться печальными.

Отправлено: Apr 20 2010, 18:47
Дамы и господа,
меня вынудили с Вами попрощаться.
Окрестности - это тот ребенок, которому я отдала больше двух своих лет реальной жизни, то сокровище, которое я лелеяла и растила.
Не знаю, что будет дальше.
Но, до свидания.
Отправлено: Apr 21 2010, 14:13
Так, чудненько. Мне тут сообщили, что Кристина уехала на 2 недели. А у Рики завал в реале.
Знаете, я сволочь, которой нравится бесить администрацию. Поэтому квест продолжиться. Правда, без модерских тэгов, однако Вы это переживете.
З.Ы. На заметку Лоре. Никогда нельзя полностью отобрать у человека то, что он любит.
Отправлено: Apr 29 2010, 09:06
Уезжаю на неделю.
Прошу прощения, но квест застрянет. Однако у Вас есть возможность поиграть в гостинках и Хогсмиде.
Отправлено: May 6 2010, 08:04
Некоторые могли почесаться и таки отписаться до моего приезда =drag=
Отправлено: May 11 2010, 16:41

i  

Уважаемые игроки, квест продолжается и просьба всех, кто должен был это сделать, отписаться. как только увижу ваши посты смогу продолжить дальше. Нам надо двигаться дальше, иначе вы не успеете спасти тех, за кем собственно и отправились в лес. Давайте, отписываемся, чтобы завтра точно уже продолжили.

Отправлено: May 18 2010, 17:56

i  

Emmanuelle назначается на должность модератора Окрестностей. Прошу любить и жаловать)

Отправлено: Aug 10 2010, 11:59

i  

Я вернулась. =drag=

Отправлено: Aug 12 2010, 11:25

i  

Возобновился квест в лесу. Все участники, которые не отпишутся в течение трех дней, выбывают и будут отправлены в больничное крыло.

Отправлено: Oct 28 2010, 02:28

i  

user posted image Башенки цитадели магии и волшебства Хогвартс, утопали в густых сумерках. Золотистый свет, пробивающийся через многочисленные окна Академии, освещали территорию школы. Дождь давным-давно утих, и лишь промозглый ветер все не давал покоя тем, кто в этот вечер находился за пределами теплого и уютного здания. Видимость осложнял и небольшой туман, вызванный, судя по всему, избыточной влажностью. Не самое лучшее время для прогулок .

Отправлено: Nov 10 2010, 10:04

i  

В список НПС добавлены Оливер и Дориан Спринг - хозяева таверны "Без предела"

Отправлено: Nov 25 2010, 19:20

i  

Проводится набор на должность модератора Окрестностей. Если Вы желаете занять эту должность, то Вам следует заполнить следующее заявление и прислать мне его в ЛП.

1. Ник
2. Дата регистрации
3. Занимаете ли Вы на форуме другие должности? Если да, то какие?
4. Имеется ли опыт работы в ролевой?
5. Ваши предложения касательно развития Окрестностей.

Набор открыт до 1 декабря.

Отправлено: Dec 2 2010, 18:18

i  

Уважаемые игроки (те, которых веду я). У меня возникли небольшие трудности с доступом в интернет. Поэтому, появляюсь рывками и могу исчезнуть на день-два. Не пугайтесь, и прошу вас набраться терпения. Как только у меня будет появляться возможность, сразу оставлю пост. Надеюсь, такие неудобства будут временными, и со следующей недели интернет будет функционировать уже стабильно.

Отправлено: Dec 5 2010, 15:57

i  

Алекс Агриппа назначается модератором Окрестностей.

Отправлено: Dec 8 2010, 11:15

i  

Дамы и господа,

завтра в Большом Зале в 17.00 часов (по Киеву) состоится открытие празднования по случаю окончания учебного года.

Мы ждем всех вас)

Отправлено: Dec 13 2010, 06:10

i  

user posted image Хогвартс бережно окутала ночь. Морозный воздух пронизывал насквозь любого, кто был за пределами школы. А те кто желал снега могли возрадоваться - крупными хлопьями он покрывал тропинки возле Хогвартса. К утру Окрестности обещали быть белоснежно - белыми. Но такое обилие осадков уменьшало видимость почти на 100%. Разглядеть можно было лишь то, что находилось в радиусе 2-х метров и то не без усилий.
Лес в это время представлял из себя особую угрозу ведь из-за высоких крон деревьев разглядеть что-либо было нереально. Неплохое раздолье для магических тварей, обитающих в нем.

Отправлено: Dec 13 2010, 06:23

i  

Внимание, конкурс!

Объявляю конкурсную неделю по написанию красивых постов. Автор наибольшего количества красивых, развернутых постов получит награду - Мороженое. (user posted image ).
За активное участие в ролевой Окрестностей Хогвартса тоже будут призы. Поэтому, активнее дамы и господа. Проявите смекалку. Но прошу не забывать про соблюдение правил раздела и ролевой в целом.

Итоги будут подведены 19 декабря 2010г.

Отправлено: Dec 20 2010, 05:31

i  

user posted image Кромешная мгла начинала потихоньку рассеиваться. Близился рассвет, но видимость все еще оставляла желать лучшего. Снег так и валил крупными хлопьями, а промозглый ветер наровил пробраться под самые теплые одеяния, пробрав до самых косточек.

Отправлено: Jan 9 2011, 15:18

i  

Была без интернета, сейчас снова с вами. Возвращаемся к игре.

Конкурс, который начинала ранее (и который не был проведен из-за идущего в данный момент квеста в Хогвартсе) будет проведен позже. Следите за Объявлениями.

Отправлено: Jan 11 2011, 07:00

!  

Рыжая Джинни, прежде чем флудить во всех темах Окрестностей, ознакомьтесь сначала с правилами ( Правила Окрестностей )

Отправлено: Feb 17 2011, 12:53
Чуть не забыл, но лучше поздно...

Наши бессменные модераторы Окрестностей Milissa и Torrens Fatum уходят в отпуск на какое-то время.
В ближайшие дни будет проведен набор новых модераторов. До этого времени придется терпеть меня.
Желаю приятной игры.
Отправлено: Feb 18 2011, 22:06

i  

Открыт набор на должности Ролевого Модератора Внутренних Помещений и Окрестностей Хогвартса.

Подробности читайте в Данной теме.

Отправлено: Feb 20 2011, 09:09

i  

Те, у кого теперь есть подтвержденные анкеты, могут отсылать сообщения в Ролевых Зонах (ВПЗ и Окрестности) от персонажей.
На факультетах все остается без изменений.

Отправлено: Mar 3 2011, 19:37

На доске объявлений в Холле неизвестным образом появился плакат следующего содержания:

Дорогие ученики и преподаватели!
Сегодня после полудня (по ролевому времени) состоится мероприятие на Черном Озере в Окрестностях, посвященное уходящей зиме.
В программу входят:
  • Катание на коньках
  • Конкурс снеговиков
  • Конкурс на лучшую зимнюю историю (проводит профессор Люпус)
Для участия необходимо принести с собой карточку со значком факультета. Карточки будут оставлены в ваших гостиных и доступны всем желающим.
Для преподавателей вход свободный.

Коньки можно получить на Озере у лесника, профессор Люпус будет ждать вас на скамейках.

Не ролевая информация:

1. Квест начнется завтра вечером (в пятницу - 04.02.2011) – внимательно следите за изменениями времени дня, которое отображается в желтых рамочках над формой отправки поста.
2. Принять участие могут, как игроки, имеющие анкеты, так и игроки без наличия оных.
3. Ученикам для того, чтобы принять участие, нужно будет зайти в гостиную после того, как там кто-то из ролевых модераторов или старост вашего факультета оставит ролевой пост с указанием, что принес коробку с карточками.
4. После получения карточки, необходимо будет пройти по всем нужным локациям с соблюдением ролевой логики (не летаем, не прыгаем, не скачем).
5. Те, кто участвует в квестах в Гостиных также могут принять участие. Для них делается небольшое допущение в нарушении логики нахождения в двух микролокациях сразу. На время квеста. :gygy:
6. Тем, кто задействован в мини-квестовых ситуациях в Общехогвартсовских локациях (Холл, Больничное крыло, локации Окрестностей), придется сначала разобраться со своими делами там.
7. Лучшие участники получат небольшие подарки.
8. Лучшие отыгрыши участия в ролевых конкурсах и катания на коньках будут вознаграждены небольшими поощрительными призами.
9. Лучшие отыгрыши реакции на мини-квестовые ситуации также будут соответственно вознаграждены.

Квест продлится не более 3-х – 4-х дней
Да прибудет с вами ролевая логика!

Отправлено: Apr 8 2011, 09:05

На доске объявлений в Холле неизвестным образом появился плакат следующего содержания:

Дорогие участники квеста!
Наконец-то подведены итоги Зимнего ролевого квеста на Озере в Окрестностях.
Его участники получают призы и подарки.
  • Катание на коньках
    amarantainn (Элисия Колеос Брэдли) и Damien Daalgard получают по Учебнику танцев user posted image
    Пэйджик и Supreme (Кенна Блёр) – получают Шоколадное мороженое user posted image, чтобы крепче стоять на ногах.
    Все остальные:
    Анакин Скайуокер, По аве ясно же кто, Фасфи, Susan (Сьюзан Тернер), Айвенго (Кетрин Айвенго), Alice Holliwel (Элис Стелла Холивел), Рыжая Джинни, Starllader, clover fairy (Кимберли О'Фаррелл) и Seilin получают по Радужному леденцу user posted image, чтобы жизнь была ярче. Желаю в следующий раз быть более активными.

• Конкурс снеговиков
    Единственные участницы конкурса amarantainn (Элисия Колеос Брэдли) и Ms.... London получают по Снеговику user posted image

• Конкурс на лучшую зимнюю историю (подарки от профессора Люпуса)
    Пэйджик и amarantainn (Элисия Колеос Брэдли) за I и II места, соответственно, в конкурсе историй получают по Снежному замку user posted image. Профессор выражает свое восхищение.
    The wily beast (Андрей Счастливчик), Рики (Михаль Руэл Русь), Aquila получают по Магическому пергаменту user posted image для записи новых историй.
Кроме того, специальные призы и подарки были предоставлены близнецами Дорианом и Оливером Спринг самым лучшим и интересным покупателям:
ПэйджикЗолотой галеон user posted image – на будущие покупки.
Угрюмый_ЛордРождественская карамелька user posted image первому покупателю и чтобы крепче стоял на ногах.
Supreme (Кенна Блёр) – Коньяк user posted image самой сосулистой из всех сосулек для сугреву.
Damien DaalgardВесёлый Дед Мороз user posted image - специальный приз от Оливера за уникальный танец с фавном на льду. Такое не каждый день случается.
amarantainn (Элисия Колеос Брэдли) – Рождественские колокольчики user posted image самому смелому экспериментатору из всех.

Организаторы приносят свои извинения за задержку в подведении итогов квеста и желают всем дальнейших успехов в ролевой игре.

Отправлено: Sep 17 2011, 17:02

i  

И еще один момент. Если у вас давно не проверяли анкету (больше 5 дней), то, пока не найден новый анкетолог Гриффиндора, анкеты проверять буду я. Пишите мне в ПМ, и я проверю и подтвержу, если в анкете все правильно.

Отправлено: Oct 11 2011, 22:07

i  

Господа товарищи!
Все, кто способен писать посты длиной более 200 символов (так, чтобы основная часть символов приходилась на действия, а не на мысли или речь), писать названия микролокаций в начале поста и выделять их тегом жирного шрифта (либо имеет анкету и может играть от персонажа, выбирая микролокации из списка) и не носиться, как угорелые по 4 микролокации за пост длиной меньше тех самых 200 символов - приглашаются к участию в намечающейся сюжетной линии, которая будет представлять собой некоторое количество отдельных квестов, объединенных одной общей загадкой.
Сюжетная Линия заключает в себе следующее: "В замке и вокруг него происходит что-то странное и непонятное". Главная загадка - "кто виноват и что делать?"

Уточню, что за один пост можно пройти максимум одну микролокацию. Именно пройти, а не войти, хотя тем, кто не торопится, разумеется, никто не запретит описывать проход одной микролокации двумя постами. Но делать это можно только в мирной ситуации, т.е. если поблизости не происходит чего-либо опасного (поединок, НПС-животные и т.д.)
При этом, если Вы используете анкетного персонажа, то, входя в первую микролокацию технически, вы описываете, как проходите ее и переходите к следующей; в следующем посте описываете вход в следующую (желательно в этом случае выделять ее название жирным шрифтом, можно не в начале сообщения) и отмечаете галочку "Выйти из микролокации". Далее, если во втором посте вы прошли вторую микролокацию также целиком, то в третьем посте выбирайте уже третью микролокацию, соответственно.
Еще - при таком скоростном прохождении 150 символов будет, естественно, мало. Минимум - 300 (действий).

Отправлено: Oct 16 2011, 20:27
Если кому хочется подуэлиться, то...

user posted image
На доске объявлений и в перерывах между лекциями было сделано объявление:
"В Хогвартсе открыт Дуэльный Клуб волшебства. К участию приглашаются все курсы. Начало - в полдень сего дня в Большом Зале."

Основной список заклинаний доработан (добавлены минимумы маны). В правилах поединков добавлен пункт "Магическое фехтование". Потестируем на подопытных практике.
О наступлении полудня будет объявлено особо.)

Об этом могут знать все персонажи, так что можно свободно обсуждать это объявление (то, что в кавычках, разумеется) в ролевых отыгрышах.

"Стандартное школьное волшебство"
БС (черновой вариант)
Отправлено: Oct 17 2011, 08:24

i  

Изменение времени суток:
Наступил полдень. Как и можно было предполагать утром - он был жарким, безветренным и душным. Лето перешло в наступление.
На небе не было ни облачка, в воздухе носились птицы и мошкара. И откуда-то доносилось тягучее кваканье лягушек, хотя из замка было невозможно определить по слуху - откуда.

Отправлено: Jan 3 2012, 14:59

i  

Обновленный состав анкетологов ролевой Хогвартса:

Слизерин - Cybil van-Sot
Равенкло - Old Setap_mult
Хаффлпафф - Нотка
Гриффиндор - Ms. Esperanza

Набор остается открытым для корифеев и знатоков русского языка, "резюме" которых может пригодиться в перспективе.

M 

Время года в ролевой - зима, начало Нового года. На улице глубокие сугробы искрящегося мельчайшими кристаллами снега, небольшие снежинки тихо планируют со светло-серого неба вниз, поблескивая в свете, падающем из окон замка. Погода спокойна и безветренна, суха и морозна. И тишина...

Отправлено: Jan 23 2012, 23:00

i  

Погода в окрестностях
Сумерки сгустились над окрестностями Хогвартса, окутав все в полумрак. Погода была уж очень неприятной: мороз не просто пощипывал решивших прогуляться, а таки ощутимо кусался. Зимняя метелица вовсю начала царствовать на территории Хогвартса. Лишь в лесу она была не такой ощутимой, так как деревья надежно защищали от снежного урагана.

Отправлено: Feb 23 2012, 05:45

Уважаемые студенты, мне необходима группа добровольцев, желающих принять участие в квесте, который начнется 25 февраля в Окрестностях Хогвартса.
Если вы заинтересовались, то прошу вас связаться со мной по Личной почте, мы обговорим некоторые детали.
Жду вас)

:witch_broom:

Отправлено: Feb 23 2012, 09:41

i  

user posted image Зима была в самом разгаре. Февраль принес с собой обильные осадки и вот уже который день подряд валил снег. Сильный ветер пробирался под мантию и то и дело грозил сдуть студентов, разгуливающих вне стен Школы. Несмотря на утро, погода выдалась пасмурная без какого-либо намека на солнышко.
Башенки Хогвартса тонули в снежной завесе.

Отправлено: Feb 23 2012, 14:20

i  

Итак, дамы и господа играющие. Квест начался раньше, чем планировалось. Внимательно следим за событиями, которые я описываю в мод тегах.
За неактивность я буду выводить вас из игры. Если по каким-то причинам вы не сможете появляться более 1-2 -х дней, то просьба меня предупредить об этом. Не тормозим игру.
Не забываем, что необходимо ждать реакции модератора, не убегаем вперед. Следим за ролевой логикой и пишем красивые ролевые сообщения.
Хорошей вам игры)
:tulip:

M 

В связи с квестом, введен лимит постов от одного человека. Допускается не более двух ролевых сообщений от одного игрока. Далее ждем реакции модератора. Если возникает боевая ситуация, то не более одного поста и далее ожидание ответа модератора.

Отправлено: Feb 24 2012, 03:38

i  

Тем временем, очередная порция искр прорвалась чрез стену снега и взметнулась вверх. Искры показались с того же направления, что и в прошлый раз.

Отправлено: Feb 28 2012, 02:49

i  

Больше ни красных искр, ни вспышек, гулявшие в Окрестностях Хогвартса не наблюдали. Быть может было слишком поздно?

Ветер потихоньку успокаивался, хотя по прежнему валил густой колючий снег.

Отправлено: Mar 11 2012, 02:21

i  

Уважаемые игроки, теперь описание погоды можете смело смотреть в инфотеге, в ролевых зонах Хогвартса и его Окрестностей. Любые изменения погоды будут регулярно там отражаться.

Отправлено: Apr 2 2012, 04:01

i  

Проводится набор на должность модератора Окрестностей. Если Вы желаете занять эту должность, то Вам следует заполнить следующее заявление и прислать его мне в ЛП.

1. Ник
2. Дата регистрации
3. Занимаете ли Вы на форуме другие должности? Если да, то какие?

Набор открыт до 13 апреля.

Отправлено: Apr 24 2012, 00:00

i  

Алекс Агриппа назначается на должность модератора Окрестностей.
Встречаем его правильной ролевой игрой и длинюющими, обдуманными и красивыми ролевыми сообщениями. :yn_flower:

Отправлено: Aug 16 2012, 10:12

i  

Уважаемые участники квеста, в ближайшее время игра будет восстановлена. Желающие продолжить участие, просьба свяжитесь со мной. Желающим выйти из квеста тоже просьба сообщить мне об этом.

Отправлено: Aug 16 2012, 14:13

i  

Ms. Esperanza назначается на должность модератора Окрестностей.
Прошу любить и жаловать =flowers=

Отправлено: Aug 20 2012, 17:34

i  

Алекс Агриппа уволен с должности модератора Окрестностей по собственному желанию.
Спасибо ему за проделанную работу.
:tulip:

Отправлено: Oct 18 2012, 12:28

i  

Напоминаю, что минимальный объем сообщения - 250 символов. Для тех, кто забыл или вовсе не знал:
Цитата (Assommant @ Aug 1 2012, 20:30)

M 

Внимание, ролевики. Обратите внимание на небольшое изменение в ролевых правилах Хогвартса. Уточняю, изменение данного правила является временным и в любой момент может быть отменено или изменено.

Цитата (Assommant @ Aug 1 2012, 20:30)
Минимальная допустимая длина сообщения - 250 символов, с учетом пробелов и знаков препинания. Не стоит писать сообщения вроде "пришел, увидел, убежал" - это не будет никому интересно читать. Помните, что играем мы не только для себя, но и для других. beta

Отправлено: Oct 18 2012, 16:55

i  

Ролевое время - полдень.

Отправлено: Oct 31 2012, 10:30

i  

Кто до сегодняшнего вечера из учеников (выпускников) придет в таверну "Без предела", обещаю "войнушку" с хэллоуинскими зомбиками.

Отправлено: Jan 17 2013, 10:13
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

таинственный квест

на территории Внутренних Помещений Замка по крайней мере, пока

Желающим - пройти в самое неизученное место Хогвартса

Квест уже почти стартовал, так что присоединяйтесь быстрее!

Palmira & clover fairy :skype_sun:
Отправлено: Feb 20 2013, 18:42

i  

Внимание!

Все персонажи, "застрявшие" в микролокациях (не постившие более двух месяцев) выведены из микролокаций соответственно. Если у вас есть желание продолжать игру - отписывайтесь, непосредственно, в той микролокации, с которой были выведены.

Отправлено: Feb 20 2013, 20:20

i  

Логика перемещения по микролокациям Школьного двора и Хогвартского озера была подредактирована. Прошу ознакомиться. =boy_coffee=

Отправлено: Mar 3 2013, 15:11

i  

Отредактировано перемещение по локациям Окрестностей Хогвартса.
Прошу ознакомиться.

Отправлено: Mar 28 2013, 11:11

i  

Раннее утро принесло небольшую метель. Окрестности Хогвартса утопают в снегу. Расчищенные было лесником дорожки Школьного двора и Внутреннего дворика снова замело. Однако пронизывающий ночной ветер стих и на улице слегка потеплело. Потолок Большого Зала радует учеников кружащимися хлопьями снега.

Середина года, утро. Соблюдаем логику, соответствуем погоде.

Отправлено: May 2 2013, 23:28

i  

Следим за изменениями погоды. Зима отступила.

Отправлено: Sep 16 2013, 13:09

i  

В окрестностях ранняя осень. Небо ясное, солнце пригревает, лёгкий ветерок балует прохладой.

Отправлено: Sep 16 2013, 16:50

i  

Внимание!
Все желающие приглашаются на развлекательный квест в Окрестностях.

Условия:

Присоединиться может любой желающий, НО перед входом в квестовую микролокацию, следует обязательно прислать мне заявку на участие.
Квсет планируется чисто развлекательный, так что любители мяса и крови будут разочарованы.
Если вы либо ваш персонаж - ванилька, не обладаете чувством юмора, слишком пафосны, то вам определённо будет не интересно.
Упор в квесте будет на красоту и динамичность отыгрышей, способность живо реагировать на внешние обстоятельства и соблюдать ролевую логику, так что если вы этого делать не умеете, то не упустите шанс научиться. Если же вы принципиально пишете посты на две строчки, то вам 100% будет не интересно.

M 

Техническая информация:

Квест будет проходить тут: Хогвартское озеро
Квестовая микролокация " Поляна рядом с Озером". Следовательно и "Лавочки на поляне".

Добираемся до места следуя логики перемещения по окрестностям. Никаких скачков и чудесных появлений.
Если ваш персонаж давно висит в какой-либо микролокации окрестностей из-за остановки другого квеста, а вы хотите участвовать, то описываем проблему мне в личку - постараюсь помочь.

!  

Не записавшимся на квест персонажам вход в квестовую микролокацию запрещён.

Отправлено: Sep 28 2013, 14:45

M 

Извиняюсь перед всеми, кто ждёт постов на озере.
У меня небольшой технический проблем. Завтра будет возможность отпостить

Отправлено: Oct 10 2013, 07:20

i  

Ищу помощника для ведения квеста.
Необходимые качества:
Ежедневный онлайн.
Наличие фантазии и чувства юмора.
Опыт ролевой игры.

Заявки мне в личку.
Оплату за труды гарантирую.

Отправлено: Oct 20 2013, 06:49

i  

Дррррузья!
Радостная новость! Строка "Ситуация" теперь и в ролевой Хогвартса!
Что? Не рады? Не в курсе?..

Я объясню) Строка "ситуация" выделяется оранжевым цветом под описанием локации. Там МИ прописывают некие глоба-а-а-альные изменения вроде "пылает камыш" или "тысяча русалок выплыла делать утреннюю зарядку. Смысл ясен, правда?

M 

Итак, если вы видите подобную строку - будьте добры отреагировать на эту ситуацию.
Если в вашей локации происходит нечто по-настоящему масштабное, тогда пишите любому из МИ с личку.

добра
Отправлено: Feb 1 2014, 20:31

i  

Открыт набор на должность модератора Окрестностей. Если вы активны, инициативны и стрессоустойчивы, не боитесь приключений и готовы по сто раз объяснять одно и то же, то эта работа именно для вас. Все, что вам требуется - это написать заявление следующего содержания:

1. Ник
2. Дата регистрации
3. Занимаете ли какие-нибудь должности на форуме? Если да, то какие?

И прислать мне в ЛС.

Набор продлится до 16 февраля.

M 

Набор закрыт.

Отправлено: Feb 17 2014, 19:25

i  

Новыми модераторами Окрестностей становятся Савитри и Сильвия Столь. Поздравляю девочек с назначением и желаю успехов.

Отправлено: Mar 1 2014, 01:33

i  

Для проведения нового квеста срочно требуются подопытные игроки. Старшекурсники с крепкой психикой и тягой к поиску приключений на свою голову могут обращаться в личку.

Отправлено: Mar 2 2014, 19:26

i  

"На земле и под водой" (максиквест)

Проходит набор участников в квест. Требования:
1. Умение хорошо играть.
2. Быть учеником старших курсов.
3. Знание правил ролевой.
4. Записываться лишь тем, кто не планирует пропасть и потеряться в реале.

Запись в ЛС.

Отправлено: Mar 15 2014, 11:40

i  

С радостью и гордостью сообщаю, что отныне два наших НПС перестали быть "безликими": братьев Спринг теперь можно не только почитать, но и увидеть)

Оливер Спринг:
user posted image

Дориан Спринг:
user posted image

За подготовку ролевых аватаров SmARTy выражается благодарность.

Отправлено: Apr 19 2014, 18:59

i  

Цитата (Ирэн Адлер @ Mar 24 2014, 10:38)

Итак, набор участников в миниквест "Пикник на свежем воздухе" закрыт. Этими счастливчиками стали :
КаРаМеЛьКа ХАФФЛ
Теодора Престор
Pristy
Волшебный сказочник
Жду вас сегодня в Запретном лесу. Будет интересно =eyebrows=

Снова актуально. Жду всех (а не только записавшихся) на Опушке.

Отправлено: Apr 30 2014, 18:56

i  

Внимание!
С сегодняшнего дня стартуют ежедневные миниквесты. Их список будет обновляться каждую неделю, за участие, как положено, будут выданы вкусные плюшки в виде ролевого опыта. Количество участников каждого квеста ограничено. Следите за объявлениями на доске и не пропустите все самое интересное.

1-2 курс

*Среди множества разномастных объявлений на доске выделялось одно. Оно появилось здесь совсем недавно. На чистом листе пергамента аккуратным почерком школьной медсестры было написано:*
«В связи с участившимися случаями простудных заболеваний у студентов и преподавательского состава Хогвартса, больничному крылу требуется большее количество ингредиентов для изготовления лечебных зелий. Всем желающим оказать посильную помощь в сборе, обращаться к мадам Лафитт.»

2-3 курс

*Прямо поверх предыдущих объявлений кто-то прикрепил немаленький кусок пергамента. Несколько грязных отпечатков пальцев и размашистый почерк выдавали в авторе послания школьного лесничего:*
«20 числа сего месяца из вольера убег лазиль Пушок. Куды подался – непонятно. Видать, в Запретный лес по весне потянуло. Надо сыскать больную животинку и вернуть домой. Всем сыскарям гарантирую вознаграждение. Д. Альквалонде»

4-5 курс

*Еще одно чистенькое и аккуратненькое объявление Агнесс Лафитт вновь взывало о помощи:*«В связи с участившимися случаями негативных последствий самовольного лечения угревой сыпи студентами старших курсов, больничному крылу требуется большее количество ингредиентов для изготовления лечебных зелий. Всем желающим оказать посильную помощь в сборе, обращаться к мадам Лафитт.»

6-7 курс

*Очередное послание лесника не заставило себя долго ждать. Еще один большущий пергамент с размашистыми строками появился на доске объявлений:*
«Вчерась в озере на опушке Запретного леса объявилась каппа и чуть не напала на студента. Третьекурснику удалось спастись. Всем ученикам до поры запрещается ходить в Запретный лес. Д. Альквалонде»
*Найдутся ли в Хогвартсе смельчаки, способные разделаться с опасной тварью?*

За идею организации миниквестов выражается благодарность Torrens fatum

Отправлено: Sep 19 2014, 06:13

i  

Вновь открыта локация Зелёные Холмы. Не шалите там.)

Отправлено: Jun 14 2015, 06:50

i  

С большой радостью сообщаю, что и в Хогвартсе, наконец-то, сделали замечательную и удобную систему, за что огромное спасибо нашему неповторимому Шэйру. Ману в квестах можно больше не слать МИ, можно не переживать о том, что письмо может потеряться. Теперь ману можно использовать прямо в ролевом посте - для этого достаточно:

1. Найти пункт "Действие" (над полем для ввода текста, прямо над описанием погоды);
2. Кликнуть по зеленому тексту "добавить действие";
3. В новом окошке в выпадающем меню выбрать тот тип маны, которую вы хотите потратить (доступны пункты "Физ. мана" и "Маг. мана").
4. Во вновь открывшемся после выбора типа маны окошке (справа от первого), выбрать, на что именно вы хотите потратить эту ману - на атаку или защиту (в новом окошке будет доступно новое всплывающее меню, в котором есть пункты "физ. атака", "физ. уворот", "маг. атака" и "маг. защита").
5. Во вновь открывшемся третьем окошке (крайнее справа) указать необходимое количество маны.
6. Отправить пост, в котором отобразиться выбранное количество маны и тип действия, на которое она пойдет.
7. Насладиться простотой и результативность этого способа)

Это действие доступно только для игроков, отыгрывающих персонажем. Игрокам без персонажа нужно будет либо продолжать слать ману в ЛС, либо все-таки собраться с духом и создать анкету.

Изменения в Ролевые Правила Хогвартса будут внесены в ближайшее время.

Отправлено: Nov 14 2015, 19:15

i  

мини-квест для всех курсов

У сообщества спортсменов беда - прийдя с утра перед долгожданным матчем по квиддичу на Арене для метел, они обнаружили аккуратно развешенные на бельевой веревочке спортивные мантии: тут были и арбузные гриффо-слизовские, и симпатичные желто-голубые раво-хаффские. Эльфы-домовики, отвечающие за стирку вещей студентов, находятся на грани нервного срыва, спортсмены в шоке и взволнованны приближающимся матчем до такой степени, что не в состоянии сами искать 'шутника'.

разрешается для участия в квесте разделяться
Идём к одноимённой локации

Отправлено: Apr 14 2016, 11:40

i  

Внимание, уважаемые игроки!

Открывается запись на официальный квест. Непростой, интересный и довольно длительный)
К участию приглашаются персонажи от первого курса до преподавателей :yn_gygy:

Порядок записи: отправляете мне в ЛС письмо с пометкой "квест", а персонажа приводите в локацию Хогвартское озеро. Следуя логике перемещений! =sunny=

user posted image

0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (11)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

[ Script Execution time: 0.2632 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:58:34, 18 Dec 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru