Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Третья Мировая Война

, скоро...
Албус
Відправлено: Nov 6 2010, 06:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ингрид, То есть вы думаете что развал СССР и нынешняя ситуация на постсоветском пространстве является следствием естественного хода вещей? Население России (и Украины) сокращается не в последнюю очередь за счет марионеточных медиа, государственные долги - огромны, экономика в стабильном упадке, армии практически нет. Не питайте иллюзий на счет российской армии, почитайте обзор последних учений "Восток" и все станет ясно. Вы вот говорите мы сами себя уничтожаем. Почему этого не делаю немцы, скандинавы? Такие же люди ведь? Многие говорят что, мол, развития Европа вымирает, кризис рождаемости и тд, но черт возьми, Европа если и умирает то это похоже на медленную смерть от старости в своей постели, а ситуацию у нас можно сравнить разве что с агонией от сильнодействующего яда. Очень сложно не заподозрить в этом стороннее вмешательство.
Цитата
У нас рождаемость 2,2, у них в семьях по 6-10 детей. А с этой толерантностью им права на въезд хрен ограничишь...

Это вопрос религии и традиций. Толерантность - это неплохо. Просто к ней у нас приложена еще и рабская идеология, а у них доктрина воспитания совершенно противоположная и психология соответсвующая. У евреев кстати то же самое.
^
Цитатник
Відправлено: Nov 6 2010, 07:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





ну я неочень верю в ети придсказание, никто неможет знать будет война или нет
^
Avarus
Відправлено: Nov 6 2010, 10:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Легче обвинить всех вокруг в том какова жизнь и во всех бедах ,чем признаться ,что сами же себя и губим. Это к вопросу о мировом заговоре. Может что-то и есть, скорее всего так оно и есть, но в большей степени виноваты мы сами, не удивлюсь ,если выясниться ,что нас душат нашими же руками.
Третья мировая? Я вас умоляю.. Как только начнуться боевые действия вся правительственная верхушка тут же смотается за границу, а Россия будет медленно погибать от внутренних разборок, враги просто могут купить поп-корна и наблюдать за этим действом. Можно еще заснять это все и потом показывать потомкам.
А что вы хотите? Угадайте, кто прежде всего активизируется у нас, когда происходит бедствие? Не угадаете: мародеры. Ни спасатели ,ни скорая, ни защитники правопорядка, а мародеры. У нас легче подойдут и обчистят, а потом может, если хороший улов, позовут помощь.
Не хочу читать речи или высокопарно выражаться, но у нас никому нет дела до другого. Эта идеология невмешательства прочно в нас засела. Самое интересное: мы ругаем старушек, которые пытаются вмешиваться в наши личные дела и интересуются нашей жизнью и благославим правительство ,которому покакать на нас. Красотища!)
^
Косиор
Відправлено: Nov 6 2010, 11:28
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Албус @ Nov 6 2010, 06:48)
Население России (и Украины) сокращается

Ну вообще-то темпы сокращения уже замедлились.
Цитата (Албус @ Nov 6 2010, 06:48)
государственные долги - огромны

У вас-да,у нас-нет. Один из плюсов правления Путина в том,что мы расплатились практически со всеми своими долгами.
Цитата (Албус @ Nov 6 2010, 06:48)
экономика в стабильном упадке

Так кризис же. Экономика стран постсоветского пространства пока ещё очень слаба,ведь относительно недавно у нас была командная экономика.
Цитата (Албус @ Nov 6 2010, 06:48)
Не питайте иллюзий на счет российской армии

Ну вот с армией у нас серьёзные проблемы,да. Но нас защищает ядерная дубина. Вообще,если по теме,то я не думаю,что Третья Мировая война начнётся,пока у многих стран есть ядерные арсеналы. Потому что война неизбежно окончится применением ядерного оружия,а тогда гейм овер настанет всем. В правительствах разных стран пока нет самоубийц.
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Nov 6 2010, 11:38
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Цитата (Неназываемый @ Nov 6 2010, 11:28)
Но нас защищает ядерная дубина.

Ага. Ядерный чемоданчик с большой красной кнопкой.
^
Албус
Відправлено: Nov 6 2010, 11:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Именно потому что все закончится глобальным рамагидецом, ядерное оружие будт пылится в щахтах вечно. За исключением тактического конечно. И защитить оно никого не сможет по той же причине.
^
hatter
Відправлено: Nov 6 2010, 11:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Третья мировая уже идет и идет давно. С тех самых пор, как Даллес сказал:
Цитата
"И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище"

По-моему это было в 1949 (?) Солидарна с Албусом
^
Косиор
Відправлено: Nov 6 2010, 11:48
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Албус @ Nov 6 2010, 11:39)
Неназываемый, Именно потому что все закончится глобальным рамагидецом, ядерное оружие будт пылится в щахтах вечно.

Да,и именно поэтому никто не решится развязать глобальную войну. Потому что после применения любого ядерного оружия(тактического,стратегического) начнётся цепная реакция.
Цитата (Ингрид @ Nov 6 2010, 11:45)
Население Европы и России теперь растет за счет высокой рождаемости у мусульманской части населения страны, Неназываемый...

А какая у нас доля мусульманского населения?
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Nov 6 2010, 12:07
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Цитата (Ингрид @ Nov 6 2010, 12:02)
По предв.подсчетам, 18% религиозных заведений - мечети.

Это считая, что не в каждом городе есть мечети.
^
Tihe
Відправлено: Nov 7 2010, 18:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Мы привыкли что война - это прежде всего болевые действия с использованием того или иного оружия.
Что она явна, что ее начало и конец можно более-менее четко ограничить.
Но это стандартное понимание нельзя применить по отношению к третьей мировой.
Будет ли она? Идет ли она уже сейчас?
Здесь говорили о информационной войне.
Ингрид, мне кажется, возможно я не права, Вы слишком буквально воспринимаете это выражение.
Я думаю ни для кого не секрет что в рекламе и торговле последнее время все чаще используют сугесстивное влияние.
Прошу заметить, используется уже достаточно давно и многие из методов уже широко известны.
Каким бы толерантным и демократичным не было общество, в "народ" попадает лишь та информация и те методы, которые считаються неэффективными ввиду наличия более мощных. Какой смысл обескровливать собственную страну (и в качестве денег и в качестве жертв) если можно все это решить гораздо проще, а главное почти незаметно и с большей вероятностью на положительный исход.

Кроме того, я считаю, что сравнивать третью мировую с концом света нельзя. Потому как последнее - совершенно непредсказуемое, не подвластное влиянию явление/происшествие, ожидание/страх которого возникло ввиду многих причин из которых очень мало обоснованных.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0785 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:08, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP