Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Третья Мировая Война

, скоро...
Албус
Відправлено: Jul 31 2009, 18:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Такие понятия как "информационная война", "торговая война", "психотронное оружие" говорят о чем то? Если нет, тогда действительно разное понимание. К сожалению. А не верное понимание приводит к построению неверных выводов и как следствие к неспособности адекватно оценивать ситуацию. Не в обиду, просто констатирую факт.
^
Frozen Rose
Відправлено: Aug 1 2009, 04:01
Offline

i buy my own death.
****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 46448
Реєстрація: 3-March 09





Мммм...я не знаю, предсказывали много концов света, но мы до сих пор живы, но Ванга свое дело знала,, короче я не совсем верю, если верить той газетке то Планете Земля полная хана.
^
Албус
Відправлено: Aug 1 2009, 21:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ascentio, Я высказал ЛИЧНОЕ мнение на сей счет. В ссылке на вики выделил принципиально важные моменты дня сегодняшнего. Жирным шрифтом. Концепцию третей мировой я приводил в этой теме не раз и описывал ее отличение от предыдущих. Повторятся не считаю нужным. Если есть желание, посты можно перечитать.
Ты видишь постоянные локальные конфликты. Я тоже их вижу. Еще я вижу в них четкую и выверенную системность. Но в этой войне это далеко не основной фактор. В этой войне участвуют (или будут участвовать) все. В каком качестве - это уже другой вопрос и личное дело каждого.
^
zveruga
Відправлено: Aug 4 2009, 07:55
Offline

Непокорная зверюга
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 17521
Реєстрація: 8-June 06





3 мировая уже идет, но это война информационная. Локальные конфликты ее часть. Борьба за отдельные регионы. Вряд ли будет ядерная война, все таки последствия слишком явны...но задавить в экономическом смысле Россию думаю еще долго будут пытаться.
^
Zaraki
Відправлено: Aug 4 2009, 08:06
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Будет... обязательно будет - не подумайте, что я её поддерживаю но всё равно, если подумать - пройдёт сто лет, пройдёт двести и снова мировые лидеры что-то друг с другом не поделят)) дай Бог, что бы я был не прав...
^
zveruga
Відправлено: Aug 4 2009, 10:23
Offline

Непокорная зверюга
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 17521
Реєстрація: 8-June 06





Они и сейчас не особо ладят...только с виду если, другое дело когда у всех есть ядерное оружие начинать войну=разрушить не только чужую страну но и свою, при чем почти без возможности восстановления
^
Албус
Відправлено: Aug 4 2009, 10:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ascentio, Ссылка на вики или другую энциклопедию приводится во избежание однобокого или двоякого понимания того или иного понятия. В данной теме однобокое понимания термина "война" весьма актуально. Будущее не предопределено - это верно. Я только высказываю предположения на счет того что будет, если существующее положение вещей не изменится. Ты не называешь войной сегодняшние события. Это твоя точка зрения. Но то что происходящее в мире сейчас несет опасность как отдельных людей, так и для общества в целом - несомненно.
P.S. Личная просьба: я не селен в сленге, так что если его употребляешь, поясняй значения слов. Для тех, кто на "бронепоезде" в этом отношении.
Crack, Совсем не уловил описываемую концепцию и смысл постов. К сожалению. А может и к счастью. Как говориться "Меньше знаешь..."
zveruga, Мысли в верном направлении. В очень верном...
^
Албус
Відправлено: Aug 4 2009, 14:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ascentio,С "месагой" было относительно понятно. Английский все таки в школе немного был. Совсем не понял я значения слов "холивар" и "копипастить"( подозреваю что это все таки глагол). Может я конечно отстал от жизни, но все же. Ладно, флуд это все. Да прости меня Святой Модератор.:)
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Nov 5 2010, 16:34
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Цитата (Candyfloss @ Mar 26 2009, 18:28)
смотрите:

Показати текст спойлеру


как вам? как на меня это бред.



Уже ноябрь 2010 года. Ждем. :D
^
Албус
Відправлено: Nov 5 2010, 16:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Кто б сомнивался. Глобальные предсказания Ванги все таки в большей степени профанация. А войны нам не избежать. Какой она будет - это другой вопрос.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:09:43, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP