Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Третья Мировая Война

, скоро...
Corwin
Відправлено: Mar 29 2009, 14:55
Offline

Бачу зелені очі
****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 47028
Реєстрація: 26-March 09





Короче такой вопросик-А кто пойдет воевать(если будет 3мировая)???? o_O o_O
^
Пополь-Вух
Відправлено: Mar 29 2009, 14:57
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Jo Corwin @ Mar 29 2009, 14:40)
А еще может Нато+Америка VS Россия+СНГ(не весь) B)

Почти исключено. Военное столкновение с НАТО, по российской военной доктрине, означает неминуемую ядерную войну на уничтожение, в которой главное - первым нанести удар. В США это прекрасно знают, и наверняка разделяют подобных подход. Невероятно, что кто-то решится проверять, насколько круты яйца у другой стороны. До этого даже в Холодную войну не дошло. А сейчас нам тем более незачем воевать.

Скорее так: Пакистан+Иран+некоторые государства Б. Востока VS США-НАТО+Индия+Израиль. Причем первый удар после ряда провокаций нанесут США под предлогом ядерного оружия у религиозных фанатиков.
^
Candyfloss
Відправлено: Mar 29 2009, 14:58
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Мужская стать, в том числе и курцы, наркоманы, алкоголики и нормальные люди. =eyebrows= Правда будет ли сила в первых - не знаю.
Вряд ли.
^
Shikimaru
Відправлено: Mar 29 2009, 15:00
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 385
Користувач №: 43782
Реєстрація: 11-November 08





Да не ,я считаю что президенты стран этого не позволят,а если даже и будет то пойдут ядерные вход а у США их много.
^
Femida
Відправлено: Mar 29 2009, 15:00
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (Candyfloss @ Mar 29 2009, 14:52)
Хотя в мире был человек... Если вспомню имя, то скажу. Который три дня уже был мертвым( не клиническая смерть), а потом восстал из мертвых.

Не клиническая? Значит, биологическая. Их всего два вида. Но есть несостыковка: нельзя вернуться из состояния биологической смерти. Мозг умирает. Мне кажется, Вы неверно оперируете терминами. Но если вспомните имя - буду благодарна. Интересно будет почитать.

Я предсказаниям Ванги не верю и считаю, что она была шарлатанкой. Война... Может, она и будет, но не в таком скором времени.
^
Corwin
Відправлено: Mar 29 2009, 15:03
Offline

Бачу зелені очі
****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 47028
Реєстрація: 26-March 09





Цитата
Скорее так: Пакистан+Иран+некоторые государства Б. Востока VS США-НАТО+Индия+Израиль


Да вполне возможно, Израиль вон уже начал потихоньку шторбить...но вот в Индии че то я сомневаюсь!!!
^
Пополь-Вух
Відправлено: Mar 29 2009, 15:05
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Femida @ Mar 29 2009, 15:00)
Но если вспомните имя - буду благодарна.

Лазарь. Тот четыре провалялся, а потом встал и пошел.
Билли из песенки "Убили негра" лежал три дня. А потом встал и пошел.
Додано через хвилину
Цитата (Jo Corwin @ Mar 29 2009, 15:03)
Да вполне возможно, Израиль вон уже начал потихоньку шторбить...но вот в Индии че то я сомневаюсь!!!

У них с Пакистаном конфликт.
^
Corwin
Відправлено: Mar 29 2009, 15:07
Offline

Бачу зелені очі
****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 47028
Реєстрація: 26-March 09





А мы будем оружие продавать,как Грузии...
^
KAJIb9IH
Відправлено: Apr 11 2009, 21:45
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





как то на уроке истории обсуждали этот вопрос. пришли к выводу, что после 3й мировой войны людям придётся брать свои дручки и идти кочевать (начинать свой эволюционный процесс сначала)....
старайтесь всеми методами ее предотвратить...
^
Албус
Відправлено: Apr 12 2009, 07:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Зачел весь топик от самого начала... Дабы никого не обижать, мысль только одна: крайне легкомысленное отношение к этому вопросу. Скажу всем кто не знает, не понимает или не хочет верить (признавать): товарищи, война идет. Уже энное количество лет. Это война без четко осязаемого противника и линии фронта. Естественно силовые столкновения не исключаются. По тому я считаю что владение оружием должно в ходить в стандартный набор навыков любого человека. Но неужели вы думаете что кто-то из-за бугра или еще откуда будет посылать войска чтобы перебить нас (или не нас). Не переоценивайте себя. По существу война сейчас идет совсем за другие цели и по абсолютно другим принципам о которых большинство слышало ранее. И это не предсказания, это то что происходит здесь и сейчас, за стенами наших домов. Очень малая часть на самом деле понимают что происходит. "И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище"(с) by Алан Даллес. Ну это так, в тему. Только не надо наивно полагать что снова во всем виноваты америкосы... Вот так вот, мальчики и девочки. Информация к размышлению.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:32:57, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP