Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Третья Мировая Война

, скоро...
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 8 2014, 21:04
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23693
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:00)
Forsaken Hermit, да, знаю. Мой дед и оба прадеды были на Второй Мировой войне, а прапрадеды - на Первой. Каждый из них вели свои дневники, оттуда я все знаю, про те несчастные годы.

Нет. Я спрашиваю, не "знает ли твоя бабка", а знаешь ли лично ты. Имеешь ли личный опыт, а не опыт чтения дневников. Читать любой... умеет. Интернетов вон полно. Сейчас все начитаются и станут опытными и пережившими все, что только можно пережить.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:00)
Мне не зачем ехать в Донбасс, мне и в моей стране лучше живется и мирно. Это раз. Два. Смерть -естественное состояние и как ни пытайся от нее не избавишься. Не сказать, что мой компьтер американский, он - японский))) Сделан в Японии и привезен оттуда.

Твой компьютер сделан в Японии по американским технологиям. Выбрось.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:00)
У меня умер мой отец. И не надо мне говорить, что я не видела как умирают люди, как страдают родные.

Личный опыт имеешь? Самой приходилось чувствовать косу над головой?
Мое дело, надо не надо. Будешь мне тут указывать.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:00)
И да, я говорила про природные катаклизмы, которые губят людей. А тут еще и войны. Зачем, спрашиваются воевать, коли природа сама уничтожает людей? Вот мой вопрос и хочу услышать ответ на него.

Ты не ответила, зачем ты призываешь убивать миллионы людей, если задаешься вопросом, зачем нужны войны. Как ответишь, наступит моя очередь.
Цитата (Арфей @ Aug 8 2014, 21:02)
то, что ты называешь японским компьютером - придумал Стив Джобс, американец.

Стив Джобс это только пользователь... Пользователь всех американских наработок и изобретений, гарвардской архитектуры, софта.
Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:04)
Глеб Фрайд, у тебя мозги промыты украинскими СМИ, которые специально пытаются все запутать. Если бы не Россия, точнее Российская империя то, украинцы были бы давнооо под шведами. И им бы жилось гораздо хуже чем сейчас. Почитай историю на досуге. А историю любой страны, практически любой, знаю и ценю эту чуть жестокую, но подробную науку.

Как правило те, кому мозги промыли российские СМИ, используют шаблонную фразу "Почитай историю на досуге". Она просто-таки врезается в память.
Они не думают о том, что каждый из собеседников так или иначе учил историю в школе.

А фраза о том, что человек знает историю любой страны, достойна занесения в анналы бреда. :crazy:
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 8 2014, 21:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Forsaken Hermit, историю своей семьи я знаю и почитаю. в отличие от некоторых.
Японцы создали мой компьютер, а точнее эту марку по своим технологиях, которые у них кучи.
Америка лишь все повторяет за ними)
Я призываю убить миллионы? Я всего лишь рассуждаю, если мои рассуждения считают за призывы, то это ужас.
^
Арфей
Відправлено: Aug 8 2014, 21:08
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:04)
Глеб Фрайд, у тебя мозги промыты украинскими СМИ, которые специально пытаются все запутать. Если бы не Россия, точнее Российская империя то, украинцы были бы давнооо под шведами. И им бы жилось гораздо хуже чем сейчас. Почитай историю на досуге. А историю любой страны, практически любой, знаю и ценю эту чуть жестокую, но подробную науку.

это когда Российская империя кусок Финляндии отжала? Или когда просила помощи у казаков сдерживать Османскую империю?
Шведы сейчас живут zbs на самом деле. Посмотри на уровень жизни в интернете. А не, его же в США придумали.
Додано через хвилину
Цитата (Forsaken Hermit @ Aug 8 2014, 21:04)
Стив Джобс это только пользователь... Пользователь всех американских наработок и изобретений, гарвардской архитектуры, софта.

тем более.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:08)
Японцы создали мой компьютер, а точнее эту марку по своим технологиях, которые у них кучи.
Америка лишь все повторяет за ними)

ага. точно. лампочки изобрели японцы. пойду расскажу друзьям.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:08)
Я призываю убить миллионы? Я всего лишь рассуждаю, если мои рассуждения считают за призывы, то это ужас.

Цитата
к хочу, чтобы Америку утопили, только штаты,

^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 8 2014, 21:10
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23693
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:08)
Forsaken Hermit, историю своей семьи я знаю и почитаю. в отличие от некоторых.

От которых?

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:08)
Японцы создали мой компьютер, а точнее эту марку по своим технологиях, которые у них кучи. Америка лишь все повторяет за ними)

Прости, детка, по этой части я отучился пять лет и знаю немного больше тебя.
Но спорить не буду, потому что вижу, что ты в этой области абсолютный профан.
Как, я подозреваю, и во всех остальных, которые ты тут затрагиваешь.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:08)
Я призываю убить миллионы? Я всего лишь рассуждаю, если мои рассуждения считают за призывы, то это ужас.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:17)
Так хочу, чтобы Америку утопили, только штаты, не Канаду, и не в коем случае Южную Америку, а частично - серединку)


Цитата (Арфей @ Aug 8 2014, 21:08)
Шведы сейчас живут zbs на самом деле. Посмотри на уровень жизни в интернете. А не, его же в США придумали.

М-да, я б не прочь сейчас жить, как шведы.


Цитата (Глеб Фрайд @ Aug 8 2014, 21:10)
Посему, желаю удачи тебе в твоем мнении, тебе с роиссисии естественно все виднее)

Она из Казахстана. Кстати, если хочешь, спроси у Зарезанный Одуванчик, что она сказала вчера в кафе про казахов. )
^
Fraid
Відправлено: Aug 8 2014, 21:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Миния Лоннерт, мне хочется тебе сказать пару нехороших слов. Я живу в Горловке. Этот город расположен рядом с Донецком. На Донбассе. Украинское телевидение отключено, посему оно не может промывать мне мозги. Есть только российские "новости".
Посему, желаю удачи тебе в твоем мнении, тебе с роиссисии естественно все виднее)
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 8 2014, 21:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Forsaken Hermit, тех, кто не знает историю своей семью включая самых дальних родичей.
Я заказывала для себя специально из Японии, когда там была недавно.
Глеб Фрайд, любое СМИ искажает события не важно из какой страны. Размышляй сам, но не зацикливайся на новостях.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 8 2014, 21:16
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23693
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Глеб Фрайд, с необразованным человеком спорить скучно. Завязывай.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 8 2014, 21:17
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






 M 

Глеб Фрайд, Миния Лоннерт, прекращайте личностные выпады.

В какой подфорум идти с русско-украинскими взаимоотношениями и прочим, сами знаете.

^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 8 2014, 21:21
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23693
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:16)
Forsaken Hermit, тех, кто не знает историю своей семью включая самых дальних родичей.

Понятно.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:16)
Я заказывала для себя специально из Японии, когда там была недавно.

Понятно.
Но технологии лежат в основе одни и те же, для практически любого современного компьютерного устройства.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 8 2014, 21:36
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Так, я пришла. Разложим все по полочкам.

Миния - духовно богатая дева.
Фрайд - ты живешь в Горловке? :Oo: ну капес
Казахи - э-э-э-э... это открытый раздел, да? тогда казахи странные)
По сабжу - очень надеюсь, что третьей мировой не будет. Потому что, в отличие от некоторых, я действительно пацифистка и неестественные смерти меня действительно расстраивают.
ЗЫ
Россия так же гадит, как и США, не надо себя обманывать. Просто посмотрите, в каком количестве войн она принимала участие. В конце концов, вторую мировую развела не США, а фашики и советы. Пакт Молотова-Риббентропа еще никто не отменял =drag=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0685 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:32:37, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP