Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Третья Мировая Война

, скоро...
Арфей
Відправлено: Aug 8 2014, 20:31
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:29)
Арфей, да, я пацифистка. против войны и все, что с ней связано.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:29)
Люди и так погибают от болезней, пожаров, оползней, землетрясений... Природа сама очищается от человечества, а тут еще и люди друг друга убивают - и Земле хорошо. а погибнут люди все в мире, так ей еще лучше станет. Без людей было так хорошо...
Войны, войны... ты был на Первой, а может быть на Второй Мировой войне свидетелем? Нет, не был. Ты не знаешь, что такое, когда погибают твои друзья на войне, когда снарядом разрывают несколько людей, когда смерть всегда рядом.

не был. при этом у меня нету желания потопить Штаты. а у тебя есть.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 8 2014, 20:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Serna, смерть существует всегда. Он нее не спрячешься, не убежишь, она вечна, пока существуют люди.
Арфей, Штаты заслуживают утопления. От них все беды, от них все войны, от них различные штаммы вирусов.

  !  

III. 3. Разжигание и пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды.



Це повідомлення відредагував тленный боргес - Aug 8 2014, 22:13
^
Арфей
Відправлено: Aug 8 2014, 20:40
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:37)
Арфей, Штаты заслуживают утопления. От них все беды, от них все войны, от них различные штаммы вирусов.

охохо, как голословно. Человек, желающий просто так смерти миллионам людей не заслуживает даже жалости
^
Fraid
Відправлено: Aug 8 2014, 20:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:37)

Арфей, Штаты заслуживают утопления. От них все беды, от них все войны, от них различные штаммы вирусов.

Да, во всем виновата Америка, конечно =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Одна Россия у нас святая)
^
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 20:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:37)
Serna, смерть существует всегда. Он нее не спрячешься, не убежишь, она вечна, пока существуют люди.

т.е. давайте еще ее наклепаем, убьем просто так сотни миллионов людей! =hopelessness= Прям Гитлерюгенд, даже хуже.

Можешь съездить туда и сказать ученым, любимым актерам, музыкантам, да и просто людям, которым нет дела ни до чего, кроме своих семей и сказать - хехей, чуваки, я считаю, вы должны умереть! гениально =)))

пацифист, желающий смерти людям "фор зе грейтер гуд", это не пацифист, а лицемер. Все равно, что рьяный веган, который есть на завтрак шашлык.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 8 2014, 20:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Цитата
Одна Россия у нас святая)

Россия в тысчи раз лучше Америки. Она не допустит Третьей мировой войны и сделает все, чтобы предотвратить ее начало.
Serna, люди умирают всегда. Этого не изменить. Война же убивает тысячи, сотни тысяч, миллионы просто так. Это преступление - война, а стало быть, и искать поводы для нее не нужно.
Почему люди не хотят жить в мире? Что им еще нужно? У них есть все: техника, еда, питье, одежда, любовь, семьи... но нет! Нет! Им требуется война без всяких причин.
Можно сказать словами одного певца - Виктора Цоя:
Война - дело молодых, лекарство против морщин.
Любая война - бессмыслена. В чем смысл войн вообще? В территориях, людях, рабах, ресурсах. Вот в чем. И из-за этого губят сотни ни в чем неповинных людей, простого мирного населения.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 8 2014, 20:52
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:29)
Войны, войны... ты был на Первой, а может быть на Второй Мировой войне свидетелем? Нет, не был. Ты не знаешь, что такое, когда погибают твои друзья на войне, когда снарядом разрывают несколько людей, когда смерть всегда рядом.

Зато ты знаешь.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:37)
Serna, смерть существует всегда. Он нее не спрячешься, не убежишь, она вечна, пока существуют люди.
Арфей, Штаты заслуживают утопления. От них все беды, от них все войны, от них различные штаммы вирусов.

Тогда приезжай в Донбасс. Я попрошу кого-нибудь из знакомых добровольцев украинских батальонов поставить тебя к стенке и нажать курок. К смерти ты относишься со смирением, а чем меньше людей, тем Земле лучше. Это, кстати, тоже твои слова.

К слову, я считаю что так рассуждают только юные (опционально) девочки люди которые никогда этой смерти не видели и тем более не чувствовали ее рядом.

Телевизора русского насмотрелась, да? Ты зачем за американским компьютером сидишь? Выключи, это творение дьявола.

Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:51)
Россия в тысчи раз лучше Америки. Она не допустит Третьей мировой войны и сделает все, чтобы предотвратить ее начало.

Она ее начало уже три месяца предотвращает поставкой оружия и наемников в Донбасс.
Додано через хвилину
Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:51)
Serna, люди умирают всегда. Этого не изменить. Война же убивает тысячи, сотни тысяч, миллионы просто так. Это преступление - война, а стало быть, и искать поводы для нее не нужно.
Почему люди не хотят жить в мире? Что им еще нужно? У них есть все: техника, еда, питье, одежда, любовь, семьи... но нет! Нет! Им требуется война без всяких причин.

Так я не понял, ты говоришь что война убивает миллионы людей и призываешь убить миллионы людей. Я что-то неправильно почитал?
Ты спрашиваешь, почему люди не хотят жить в мире и призываешь убить миллионы людей. Ты точно хочешь узнать ответ на этот вопрос?
Додано через 6 хвилин
Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 20:51)
Любая война - бессмыслена. В чем смысл войн вообще? В территориях, людях, рабах, ресурсах. Вот в чем. И из-за этого губят сотни ни в чем неповинных людей, простого мирного населения.

У вас истерика, милочка. Прекратите смотреть лживые российские новости про Украину и не портите себе нервы тем, чего никогда не видели.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 8 2014, 21:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Forsaken Hermit, да, знаю. Мой дед и оба прадеды были на Второй Мировой войне, а прапрадеды - на Первой. Каждый из них вели свои дневники, оттуда я все знаю, про те несчастные годы.
Мне не зачем ехать в Донбасс, мне и в моей стране лучше живется и мирно. Это раз. Два. Смерть -естественное состояние и как ни пытайся от нее не избавишься. Не сказать, что мой компьтер американский, он - японский))) Сделан в Японии и привезен оттуда.
У меня умер мой отец. И не надо мне говорить, что я не видела как умирают люди, как страдают родные.
И да, я говорила про природные катаклизмы, которые губят людей. А тут еще и войны. Зачем, спрашиваются воевать, коли природа сама уничтожает людей? Вот мой вопрос и хочу услышать ответ на него.

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Aug 8 2014, 21:00
^
Арфей
Відправлено: Aug 8 2014, 21:02
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Миния Лоннерт @ Aug 8 2014, 21:00)
Сделан в Японии и привезен оттуда.

то, что ты называешь японским компьютером - придумал Стив Джобс, американец.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 8 2014, 21:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Глеб Фрайд, у тебя мозги промыты украинскими СМИ, которые специально пытаются все запутать. Если бы не Россия, точнее Российская империя то, украинцы были бы давнооо под шведами. И им бы жилось гораздо хуже чем сейчас. Почитай историю на досуге. А историю любой страны, практически любой, знаю и ценю эту чуть жестокую, но подробную науку.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:01:03, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP