Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Devil may cry 4

Згорнути питання вы ждёте эту игру?
да 15 ]  [83.33%]
нет 1 ]  [5.56%]
не знаю о такой 2 ]  [11.11%]
Усього голосів: 18
Гості не можуть голосувати 
trafkoed
Дата Jan 31 2008, 10:49
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





Я жду недождусь но на ПК она выйдет только к началу лета.
Еслиб в 3ий части были такиеже оружия как и в 4ой я бы её за 2 дня прошёл))

Разработчик: Capcom
Локализатор в России: 1C
Статус: в разработке, запланирована на апрель 2008 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

* Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
* Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
* Великолепная графика нового поколения.
* Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Нероном, Кайри и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

^
Dante Sparda
Дата May 22 2008, 11:04
Offline

Одиночка с пистолетами
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 39432
Реєстрація: 21-May 08





Главный герой серии Devil May Cry — беловолосый красавчик Данте — давно снискал себе славу одной из самых ярких личностей. Представляя собой гремучую смесь красоты, силы и язвительного ума, он с легкостью покорил как зрителей, так и высоколобых критиков. Игры с его участием разошлись тиражом свыше семи миллионов экземпляров по всему миру, а в июне этого года (то есть буквально на днях) по японскому телевидению начнется показ аниме-сериала "на тему".
Помимо этого на полках магазинов можно найти серию комиксов производства известной канадской студии Dreamwave Production, в создании которых участвовал сам президент компании Пэт Ли. Еще дальше пошла киностудия Gaga Production, купившая права на съемки фильма по мотивам этого бесконечно стильного и динамичного экшена об одиноком охотнике на демонов. Но если в картине Данте отводится ведущая роль, то в готовящейся к выходу очередной части игры он задействован лишь в качестве актера второго плана, уступая право первой скрипки новому герою.
Изменник

Как гласит легенда, много столетий назад между людьми и демонами шла жестокая кровопролитная война. От сокрушительного поражения человечество спас демон по имени Спарда, являвшийся одним из командиров противоборствующей армии. Взбунтовавшись против начальства, он не только пошел наперекор приказам и отказался принимать участие в решающем сражении, но и закрыл портал между мирами, пожертвовав бессмертием и отрезав легионам Преисподней путь к наступлению. Оставшись на земле, воин запечатал свою сверхъестественную силу в мече и амулете, став, по сути, обычным человеком.

Основав чуть позже Орден Меча, он вместе со своими приверженцами до конца своих дней занимался тем, что пресекал попытки обитателей Чистилища просочиться в мир людей. На исходе жизни Спарда обзавелся семьей, женившись на девушке с библейским именем Ева и воспитав двух сыновей-близнецов — Данте и Виргилия. Когда мальчики достигли совершеннолетия, мать разломила оставленный покойным мужем амулет на две части и отдала каждому по половине. Однако вскоре после этого жизнь всей семьи круто изменилась: мать погибла от рук ворвавшихся в дом демонов, а не сумевший предотвратить трагедию Данте посвятил свою жизнь поискам убийц.
Однажды, не сказав никому ни слова и не предупредив о надвигающейся вендетте, он зачем-то убил главу Ордена. Молодой рыцарь братства по имени Неро, ставший случайным свидетелем этой сцены, решил, что отпрыск великого Спарды предал их и переметнулся на сторону сил Тьмы. Рассказав старейшинам общества об увиденном, он вызвался отправиться на поиски изменника, очевидно, рассчитывая покорить того полученными за годы служения навыками.

Без пощады

Шагая по трупам неверных, Неро меньше всего напоминает смиренного служителя. Он лихо скатывается по перилам, совершает головокружительные кульбиты и сальто, отталкивается в прыжке от стены и расстреливает противников, находясь вниз головой. В его арсенале всего три типа оружия: револьвер Синяя Роза, меч Красная Королева и перчатка Кулак Демона, наделяющая владельца сверхъестественными способностями. Вкупе с тридцатью акробатическими приемами этого более чем достаточно, чтобы устроить настоящую мясорубку. Размахивая руками и кувыркаясь, юный мститель движется с нечеловеческой скоростью, прорубает себе дорогу сквозь сонмы нечисти, скопившейся на улицах города, заживо хоронит монстров под руинами хлипких деревянных домиков в порту и под завязку шпигует свинцом оживших марионеток в старинном особняке.
Время от времени управление сюжетным локомотивом переходит к Данте, и в такие моменты динамика схваток возрастает едва ли не втрое. Сын демона лихо переключается между двумя видами холодного и огнестрельного оружия, и в любой момент, словно отправляющаяся на бал девица, может выбрать боевой стиль, который в данный момент ему больше всего нравится. Виртуозно стрелять из пистолетов, устроить настоящий балет с мечами, сместить акцент на акробатику или уйти в защиту — дело одной секунды. Какой бы выбор не сделал Данте, ближе к концу похода в его арсенале скопится уйма разнообразных приемов, позволяющих нашинковать противника в сжатые сроки и максимально эффектно.

Пришедший ему на замену Неро не обладает ни даром перевоплощения в демона, ни целой тарелкой боевых стилей, зато умело использует магию стихий, прыгая на короткие расстояния и проводя ряд специальных атак. Уступая в силе, он имеет превосходное чувство юмора и частенько подтрунивает как над собой, так и над "крутизной" своего соперника. Улыбка этого рокового мужчины способна обезоружить кого угодно. Но за внешностью привлекательного блондина скрывается азартный охотник, всегда попадающий в цель.


Основные особенности
• Интересный сюжет с изрядной долей комизма.
• Двое героев, рознящихся по силе, навыкам и способностям.
• Выдержанная во всех мелочах атмосфера.
• Харизматичные персонажи с тщательно проработанной легендой и мотивацией.
• Высокий уровень интерактивности.
• Огромная территория, состоящая из города, окрестных деревень, замка, лесного и горного массивов.
Потрясающий готический экшен, ставший символом Playstation 2 и разошедшийся по миру многомиллионным тиражом. Созданная мировым лидером в области разработки игр, компанией Capcom, Devil May Cry сочетает в себе свойства продуманного до мельчайших деталей ужастика и захватывающего дух экшена.
Интересные особенности Devil May Cry:
Игра от создателей Resident Evil и Dino Crisis
Захватывающий сюжет, погружающий в мир демонов, мистических существ и готического ужаса
Функция "Devil Time Gauge" позволяет Данте на короткое время превращаться в сильнейшего демона
Более 15 часов игрового процесса, напичканного множеством секретов и бонусов
Удобная и четкая схема управления, практически не требующая привыкания
Звуковое сопровождение, замешанное на пугающих звуках древнего замка и индустриальном роке
Две тысячи лет назад могущественный демон Спарта - злое существо от рождения, но человек душой, победил принца темных сил. Демон поднялся в мир людей, женился на обычной женщине. У них родился сын - получеловек-полудемон Данте. Мир жил спокойно двадцать веков, и вот теперь Дьявол пытается вернуть свою власть. Единственное существо на Земле, способное помешать ему - это Данте. Вместе с таинственной девушкой Триш Данте отправляется на мистический остров, где расположен огромный старинный замок - здесь и начинается действие игры.
Таинственный сюжет Devil May Cry буквально будоражит кровь. Страх будет постоянно нагнетаться в ваш разум, доходя до своего пика в момент сражения с очередным порождением сил зла. И тут раскрывается основная экшен-черта игры: во время боя ваш персонаж может пользоваться одновременно одним из мечей и огнестрельным оружием, проводя тем самым эффектные комбинации смертоносных атак. По ходу игры вы найдете множество различных типов мечей, каждый из которых обладает уникальной силой, а также такие типы оружия, как пистолеты, дробовики и даже гранатомет. При этом каждое оружие подвергается значительному усовершенствованию через специальные магазинчики, разбросанные по всему замку.
Огромная территория, которую занимает остров, включает в себя несколько видов локаций: начиная от мистического замка и заканчивая подземным миром. Каждый раз вам придется встретиться лицом к лицу с боссом уровня. Этот тип врагов необычайно силен и становится все могущественнее с каждым визитом.
Удовольствием для глаз служит превосходное графическое оформление. Анимация боев, дизайн и движения персонажей, а также работа освещения и специальные эффекты сделаны отлично - не даром обладатели Playstation 2 считают игру одной из самых сбалансированных по части графики.
Ценителей функциональности Devil May Cry порадует удобными меню, отлично проработанным управлением, продуманным движением камеры и минимальным временем загрузки.
^
Selena Kram
Дата Jun 23 2008, 06:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 33210
Реєстрація: 20-October 07





О! круто! Я тоже хочу поиграть! Все-таки интересно, Неро - сын Данте?
^
Mihary Amane
Дата Jun 27 2008, 04:03
Offline

Жизнерадостно настроенная охотница на демонов
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 33179
Реєстрація: 19-October 07





Dante Sparda, Где ж ты такую информацию накопал?))) У тя ПК или ПС2/иксбокс360?
^
Shadow_Angelic
Дата Jun 29 2008, 00:03
Offline

Тёмный Ангел
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 136
Користувач №: 17997
Реєстрація: 18-June 06





Омг)Введите в гугле название и все найдете)

Очень жду эту игру!!!Надеюсь что не разочаруюсь)
^
Mihary Amane
Дата Jun 29 2008, 14:17
Offline

Жизнерадостно настроенная охотница на демонов
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 33179
Реєстрація: 19-October 07





я тож жду))))и про нее все знаю))))вот токо боюсь, мой комп не потянееееееет.........
^
Mihary Amane
Дата Oct 18 2008, 16:53
Offline

Жизнерадостно настроенная охотница на демонов
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 33179
Реєстрація: 19-October 07





Таки да! Я уже давным-давно прошла эту игру, но выкладываю свои впечатления только сейчас!
Грфика - на высоте, озвучка тоже! Я не знаю, что можно сказать еще такого кардинально нового. Ну разве, что 3-ей частью я увлекалась больше((
^
trafkoed
Дата Oct 18 2008, 17:00
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





Мне 4 часть понравилась в плане граффики.Особенно мне понравились видео)ПРо аудио вообще молчу, из за этой озвучки можно с ума сойти...Неприято слышать как он там стонет))А про озвучку всего остально:очень хорошо, можно услышать почти всё что в реальном мире.
3 часть была больше, эту я прошёл за день.
^
Кристиан
Дата Feb 13 2009, 22:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (Selena Kram @ Jun 23 2008, 06:56)
Все-таки интересно, Неро - сын Данте?

Вспоминается одна гениальная фраза (или вопрос?..) одной фанатки сей игры на подобную тему
"Вы всё спорите что Неро сын Данте или Верджила, а может он сын Данте и Верджила??"
Вслед за этим последовало многозначительное "Твою мать!!!!.."
Все скромно делаем выводы


А теперь серьёзно и по теме. Сам я конкретно не играл, но меня заставили посмотреть все ролики и часть прохождения игры под угрозой пули во лбу. Могу сразу сказать, что графика шикарная, отлично проработаны пейзажи, персонажи.. Не смотря на периодическую шизу CAPCOMa, всё смотрится просто великолепно. Особенно порадовал "новый" Данте) (в третьей части мне даже не было жалко убивать этого заносчивого паразита)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:57:24, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP