Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 96 97 [98] 99 100 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Маверик Миллер
Відправлено: Apr 16 2015, 16:27. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
- Восхищен? - *прошипел слизеринец* - Я огорчен! - *отрезал он*
- Устроить побоище прямо на глазах преподавателя. Ну ладно эта - *быстрый кивок головой в сторону Тодоров* - Она на такое горазда. Но я не думал, что все новички в этому году будут такими - *на этот раз крайне выразительный взгляд был адресован мисс Лаэн* - Планируете не вылезать из отработок? Без меня.
*Миллер перевел дыхание и продолжил*
- Хорошо, что Люпус сегодня спит на ходу. Осталось позаботиться о навозницах - нет свидетелей - нет проблем.


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Алиса Мэйн
Відправлено: Apr 16 2015, 17:28. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
— Кхм, кто-то давно не получал, да? — *хитро прищурилась Алиса на Миллера, который посмел вякнуть о них с Урсулой и Минией.* — Я с огромным удовольствием могу это устроить... Например, как тебе приятный прохладный душ?
//Нет, он реально доиграется у меня до ещё более коварного, чем простой Агуаменти... Брр, напыщенный высокомерный... хорёк!// *Мисс Мэйн недовольно передёрнула плечами, а рука крепко сжала палочку.*


--
Облик: Девушка одета в чёрного цвета мантию; под ней удобные джинсы и водолазка с незамысловатым узором. Волосы заплетены в косу.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Apr 16 2015, 17:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Тропическая зона
*Дела предприняли совершенно другой поворот событий, но вполне предсказуемый. Пожалуй, Минии было не все равно, но она превосходно держалась, не желая уподобляться представителям Гильдии Хулиганов. Махать палочкой просто так гриффиндорка не привыкла - лишь тогда, когда наступала череде неприятностей. А вот сейчас они были.*
- Алиса, мы забыли о задании. Не стоит с ними связываться, пойдем на Школьный двор. - *Конечно, природница могла и сама отправится, на задания-то дали обоим. Мрачно оглядев противников своей Гильдии, она решала какое заклинание пустить в ход, если на нее нападут.* //Сначала щит, затем какое-нибудь атакующее или порчевое заклятие.// - Вдруг что серьезное там случилось. Не зря же нас вызвали. Еще успеем, навернное.
*По ЗОТИ и Заклинаниям девушка не очень преуспевала, уча те или иные заклинания медленно и вдумчиво.*
^
Маверик Миллер
Відправлено: Apr 16 2015, 17:46. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
- Нет, ну я знал, что природники у нас обижены мозгами, но что у них еще и инстинкт самосохранения отсутствует... - *медленно, почти нараспев проговорил Миллер*
- Если ты согласишься сама на себя наложить обливиэйт, я сделаю вид, что никогда не встречался с тобой. Идет? - *любезно предложил он Алисе* - Только думай быстрей, понимаю, это непросто, но у меня на самом деле очень мало времени. Так что или ты, или я. Выбирай, пока у тебя есть такая возможность.


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Apr 16 2015, 19:32. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Тропическая зона
*Эскарина продолжала молча перекладывать, перемешивать и совершать прочие необходимые манипуляции с навозом и землей. Она прекрасно понимала, что в случае перепалки не сможет ничего наколдовать мало-мальски приличного. И что если будет драка, то придется помогать своим старыми добрыми маггловскими способами. Хоть эти свои её и бесят дико, они все же свои. *


--
Облик: Светло-синие джинсы, серая толстовка, теплая школьная мантия и черные сапожки на шнуровке.
^
Рин Лаэн
Відправлено: Apr 17 2015, 08:22. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
— Хах.
*Девушка усмехнулась, с интересом поглядывая на Миллера. Его слова были обидными, но у Лаэн было совершенно другое мнение по этому поводу.*
— Ну, никто же не поймал не так ли? И пока я не на отработках. А значит риск был просчитан верно. Главное результат. Да и, как-то грустно видеть, что глава хулиганов опасается отработок, словно отличник.
*И лишь позже девушка заметила «новых игроков»*
— Мисс, если вы устроите драку здесь, то я позову профессора. Ничего личного, но лучше опустите палочку, вам не идет.
*Ничего не мешало разобраться с девушками и самостоятельно, но Рин хотела выиграть время, чтобы восстановить силы.*
^
Алиса Мэйн
Відправлено: Apr 17 2015, 17:27. Ролевое время: 123 день, 12 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
— Я совершенно не собиралась устраивать здесь драку перед профессором. Кстати, добрый день, мистер Люпус, — *довольно громко, чтобы герболог наконец-то очнулся проговорила рейвенкловка* — Мне просто интересно: что могут делать слизеринцы //особенно такие наглые, как вы// здесь. Решили заняться самообразованием? А не поздновато ли уже? — *нарочито растягивая время, произнесла Алиса, почти чуть ли не зевая и вертя палочку в руках. Вопрос с обливейтом она решила мудро проигнорировать, хотя в душе вскипела.* //А не слишком многое ты на себя берёшь, мистер?! Не изображай из себя главного — ибо тут ещё есть взрослый волшебник, и тем более мы же ровесники? Так что я смогу за себя постоять, да.//
— И да, а я вам предлагаю вот что: чтобы мы разошлись своими дорогами и впредь делали вид, что незнакомы. Вполне выгодно.


--
Облик: Девушка одета в чёрного цвета мантию; под ней удобные джинсы и водолазка с незамысловатым узором. Волосы заплетены в косу.
^
Рин Лаэн
Відправлено: Apr 17 2015, 18:26. Ролевое время: 123 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
— Неужели я упустила тот момент, когда по Хогвартсу поставили знаки, запрещающие Слизеринцам нахождение в оранжереи?
*Рин начала внимательно оглядываться в поисках подобных*
— Хм...Что-то не могу найти. Или дело в гильдии? Что-то вроде, где навоз там и природники? Навозные поля — природникам. Как-то так?
*Девушка широко улыбнулась и принялась внимательно следить за мимикой подошедшей, чтобы уловить хотя бы малейший намек на агрессию.*
— Вы простите меня, если я вдруг что-то неправильно сказала. Или перепутала. Я не в курсе и вообще сюда почитать пришла. Здесь очень удобный диван.
*И словно подтверждая свои слова, достала из сумки книгу.*
— А вы, если хотите — уходите. Мы вас не задерживаем.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Apr 17 2015, 19:55. Ролевое время: 123 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Тропическая зона
*Эскарина сдерживалась, как могла. Если она сейчас бы влезла — была бы смешна. Не влезает — выглядит неуверенной и слабой. Девочка не знала, как лучше поступить. Она продолжала делать свое дело, думая, что ответила природницам чуть агрессивнее. Но, в принципе, Рин и так справлялась.*
//Ути, какие мы нежные, Люпуса на помощь зовем? Первые вытаскиваем палочку и сразу же плачимься преподу, что нас обижают? Точно навозницы//


--
Облик: Светло-синие джинсы, серая толстовка, теплая школьная мантия и черные сапожки на шнуровке.
^
Маверик Миллер
Відправлено: Apr 18 2015, 20:40. Ролевое время: 123 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
- По чистой случайности - *хмыкнул Миллер* - Не знаю, что именно нюхал наш герболог до нашего прихода - может навоз, а может и что-то позабористее, но он сегодня неадекватен. А был бы бдителен, чтобы ты делала? Результат в приоритете только если он чистый и не влечет за собой никаких последствий, запомни это.
- Ты - пока нет. А до тебя вот эта хулиганка полуфабрикатная - *наконец-то Маверик удостоил Эскарину очередного уничижительного взгляда* - уже понадеялась на случайность. Итог ты видишь. Из-за ее глупости подставилась не только она сама. Иногда отсутствие мозгов даже хуже грязной крови.
- Боится? - *переспросил маг, делая вид, что не расслышал* - Да за то время, которое мы потратили на ковыряние в навозе, можно было провернуть с десяток удачных гадостей! Время - вот что мне по-настоящему жалко - *фыркнул он*
*В завязывающейся пока еще словесной перепалке роль парламентера взяла на себя новенькая - Рин. Вопрос Маверика остался без ответа. Но волшебника это пока устраивало. Он занял выжидательную позицию и, скрестив руки на груди, наблюдал за Рин и Эскариной, явно ожидая, что и вторая хулиганка присоединиться к процессу словесного избиения младенцев. Парень переводил взгляд с одной волшебницы на другую, оценивая, как каждая из них проявляет себя в сложившейся ситуации*


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 96 97 [98] 99 100 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1162 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:33, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP