Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 95 96 [97] 98 99 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Эскарина Тодоров
Відправлено: Apr 14 2015, 23:22. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Тропическая зона
*Эскарина закатила глаза.*
//Маверик, тебе когда-нибудь надоест это? Я понимаю, что ты зациклен//*Очередной ящик был готов, девочка его поставила на землю рядом с другим* //но разве я в чем-то уступаю, пусть даже ей?//
*Тодоров мысленно приготовила вопрос для хулигана, но, видимо, ему не суждено быть озвученным.
Четверокурсница выхватила палочку из кармана, пытаясь отбить заклинание. Это было сделать нелегко, все же на руках слизеринки были перчатки, но у неё все же получилось, причем довольно быстро*
-- Протего!


--
Облик: Светло-синие джинсы, серая толстовка, теплая школьная мантия и черные сапожки на шнуровке.
^
Маверик Миллер
Відправлено: Apr 15 2015, 15:45. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
*Маверик слушал рассуждения Рин с одобрительной ухмылочкой. На время парень даже позабыл о ящиках, грунте и вонючем навозе. Похоже, Миллеру нравился подход слизеринки к делу*
- Если включить мозги, неудачу можно и отключить - *ответил он*
*А дальше события начали разворачиваться с огромной скоростью - вновь прибывшая хулиганка решила доказать, чего стоит на деле, и атаковала Эскарину. Маг не мешал девчонкам мутузить друг друга. Когда еще в Хогвартсе увидишь женские бои в грязи? И слизеринец определенно не спешил лишать себя такого удовольствия*


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 15 2015, 15:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Щит Эскарины надежно прикрыл девушку от заклинания Рин.

^
Алиса Мэйн
Відправлено: Apr 15 2015, 16:49. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
— Кхм... — *"вежливо" прокашлялась Алиса в ответ наглой слизеринке. Как-то не верилось ей, что змейка приносит действительно искренние извинения. На то она и змейка, впрочем.* //Тем более, Урсула как-то на вот того напыщенного шатена косо посмотрела. Что-то тут нечисто. Чёрт, ещё дуэль устроили...//
— Урсула, вы его знаете? Не-ет, они же снесут тут всё! Устроили дуэль в самом "подходящем" месте! — *с сарказмом добавила рейвенкловка.* //А у меня ещё запах. Круто...//


--
Облик: Девушка одета в чёрного цвета мантию; под ней удобные джинсы и водолазка с незамысловатым узором. Волосы заплетены в косу.
^
Рин Лаэн
Відправлено: Apr 15 2015, 17:14. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
*На лице Рин появилась самая что ни есть широкая улыбка. Девушка явно не рассчитывала, что Эскарина сможет не сколько защититься, сколько быстро достать палочку. На ее руках были перчатки, сама она была занята навозом и столь быстрая реакция поражала. Более того сама бы Лаэн палочку с такой позиции вряд ли успела выхватить.*
— Я выбрала неподходящую жертву для демонстрации.
*рассмеялась она*
— Надо было брать какого-нибудь гриффиндорца. И не здесь.
*Впрочем, останавливаться старшекурсница пока не собиралась*
— Reticulum!
^
Урсула Райт
Відправлено: Apr 15 2015, 17:46. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 17





Тропическая зона
- Да, это один из слизеринцев, самый отпетый школьный хулиган - *только и успела ответить Урсула*
//И куда только смотрит Люпус?//
*Удивлялась девушка*
- Эй, вы, успокойтесь! - *попыталась она призвать к порядку слизеринцев* - Вы повредите растения. Хотите драться - выходите на улицу и выясняйте отношения там.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Apr 15 2015, 19:38. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Тропическая зона
*Эскарина выдохнула, когда её щит отбил вражескую подножку. Она молодец, она справилась. Но не тут-то было. Вдогонку слизеринка атаковала её еще и Ретикулумом. От этого заклинания Тодров решила не защищаться и магическая сетка накрыла её. Девочка удивленно приподняла левую бровь*
— Серьезно? Ты решила повыпендриваться, атаковав младшекурсницу, да еще и этим?
*В голосе Эск не было даже издевательства, максимум насмешка, но а в большей степени просто удивление*
— Надеюсь, ты восхищен. *Обратилась она к Маверику.
Возражения навозниц она вообще проигнорировала*


--
Облик: Светло-синие джинсы, серая толстовка, теплая школьная мантия и черные сапожки на шнуровке.
^
Рин Лаэн
Відправлено: Apr 15 2015, 19:52. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
— Нет.
*Честно призналась Рин, улыбнувшись.*
— Именно это я и хотела показать. У тебя не было шансов изначально. Ты была отвлеченна, занята делом, не ожидала атаки. То что ты успела достать палочку просто поразительно.
*Девушка подошла поближе к Эскарине, внимательно смотря на нее. Она подбирала такие заклинания, чтобы не причинить вред Тодоров, и похоже Лаэн это удалось.*
— Что касается второго заклинания. Оно предназначено исключительно для изучения на шестом курсе, наверняка ты даже не слышала о нем. А если бы и слышала, чисто физически у тебя не хватило сил его отбить, я вложила в него слишком много энергии. Я победила не потому, что умнее или у меня лучше реакция. А лишь потому, что я семикурсница.
*После чего она уже посмотрела на Маверика.*
— Вот таких вот заданий я бы не хотела. Обижать детей, которые ничего мне не сделали. Ну, разве что кроме отдельных особо выдающихся личностей. Гильдия с такими заданиями мне не нужна.
*И после она добавила более любезно*
— Здесь нужно Evanesco. Поможешь или ей следует подождать пока я отдохну для него?
*А после уже она ответила Урсуле*
— Это не дуэль. Мы уже закончили. Ваши растения в порядке. Ну, по крайне мере до тех пор, пока какой-то неумеха не добьет их окончательно.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Apr 15 2015, 23:29. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





Тропическая зона
— А ты не слишком ли много на себя берешь, показывая на мне что-то Миллеру?
*Девочка сузила глаза, как и часто бывало в моменты ее неудовольствия, но в этот раз шипеть не стала*
— Я тебе что, нюхлер подопытный? Вон, можешь поиздеваться над этими колхозницами. Эванеско!
*Когда сетка исчезла, девочка вновь повернулась к ящикам и продолжила работу. *


--
Облик: Светло-синие джинсы, серая толстовка, теплая школьная мантия и черные сапожки на шнуровке.
^
Рин Лаэн
Відправлено: Apr 16 2015, 00:11. Ролевое время: 123 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
*Рин пожала плечами, только и удивляясь тому, откуда у Эск взялись силы на снятие сетки.*
— Всему свое время, как говорится.
*Тодоров была ей слишком безразличной, чтобы обращать внимание на ее слова. Так же все равно ей было и на природниц. Девушка лишь посмотрела на Миллера, ожидая его ответа. Вполне возможно, что он не согласится на ее условия, и Лаэн не нужно будет проходить никакое испытание.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 95 96 [97] 98 99 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1259 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:38, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP