Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Абра К. Дабра
Відправлено: Nov 6 2014, 13:01
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13






  i  

*Из носа перестала капать кровь, однако гудение боли не прекращалось. Лжелина продолжала бешено вращать глазами, явно намереваясь убить девочек, когда обретёт дар движения.*

^
Атланта Холмес
Відправлено: Nov 6 2014, 13:31. Ролевое время: 121 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Шкаф
-О, Лина... Какая ты сообразительная. И в самом деле так лучше. Спасибо. -*благодарно воскликнула Атланта и обняла подругу, промолчав о том, что гудение от боли все еще ее беспокоило.* -Но что будем делать с трупом? О, Мерлин, ты только посмотри на нее! Какое ужасное сходство с тобой. И кто же так мог зло подшутить. Это какая-нибудь очень темная магия. Никогда не слышала ни о чем подобном в Хогвартсе. -*сказала девочка, оглядывая чудовище.*


--
Облик: темно-синие вельветовые штаны свободного покроя, форменная белая рубашка, темно-бордовый свитер грубой вязки с вышитой эмблемой гриффиндорской команды по квиддичу, обута в высокие ботинки, на плечах мантия Слизерина
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Nov 7 2014, 11:38
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13






  i  

*Оглядывать только было нечего. Когда на чудище никто не смотрел, оно таинственно пропало, видимо, отправившись пугать других людей, нелюдей и первокурсников.*

^
Атланта Холмес
Відправлено: Nov 7 2014, 12:57. Ролевое время: 121 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Шкаф
-Эээ... -*невнятно промямлила Атланта.* -Куда она делась? Ведь только что тут была! Лина, смотри! Она исчезла! -*в удивлении вскрикнула Атланта и показала рукой на пустое место, где только что парой секунд назад лежала страшная монстриха.*
-Нет, надо же... Как удивительно... Чего только в Хоге не встретится... -*в недоумении девочка развела руками.*


--
Облик: темно-синие вельветовые штаны свободного покроя, форменная белая рубашка, темно-бордовый свитер грубой вязки с вышитой эмблемой гриффиндорской команды по квиддичу, обута в высокие ботинки, на плечах мантия Слизерина
^
Лина Льюис
Відправлено: Nov 13 2014, 13:38. Ролевое время: 121 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Шкаф
*Лина успокаивающе погладила Атланту по спине, стараясь сама поменьше трястись.*
- Что, правда исчезла? - *оглянувшись, она убедилась в этом и с облегчением вздохнула.*
//Хвала Хельге! Что это вообще было? Моё... будущее? Мне стоит держаться подальше от водоемов и ванной комнаты?..//
- Ух, перепугалась я! - *девушка натянуто рассмеялась и снова встревоженно посмотрела на Атланту.* - Ты точно в порядке? Ничего не болит? Может, в больничное крыло? Из меня целитель как-то не слишком толковый...


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Атланта Холмес
Відправлено: Nov 19 2014, 08:07. Ролевое время: 121 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Шкаф
-Нет, Лина, все хорошо. Не волнуйся. Не надо больничного крыла... обойдусь. -*пробормотала Атланта, искоса взглянув на подругу. Ну, в самом деле не рассказывать же ей, как Атланта боится врачей и уколов.*
-Лучше давай по-скорее закончим с этой шляпкой и уйдем из этого нехорошего места. Где же наша новая знакомая? -*сказала Атланта и оглянулась.*
-В шкаф что ли со страху спряталась?.. А вот и шляпка... -*с этими словами Атланта подняла с земли шляпку и отряхнула ее от пыли.*
-Ты вроде говорила, что знаешь подходящее заклинание... -*и с этими словами красная протянула шляпу Лине.*


--
Облик: темно-синие вельветовые штаны свободного покроя, форменная белая рубашка, темно-бордовый свитер грубой вязки с вышитой эмблемой гриффиндорской команды по квиддичу, обута в высокие ботинки, на плечах мантия Слизерина
^
Лина Льюис
Відправлено: Dec 1 2014, 18:57. Ролевое время: 121 день, 15 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Шкаф
*Лина с сомнением посмотрела на подругу, но спорить не стала, только лишь устало вздохнула.*
- Шапка... точно. Я уже и позабыла о ней... - *она взяла головной убор в руки, пытаясь сообразить, чего хотела та девушка.*
- Атланта, во что мы должны это превратить?..
*Она еще была немного не в себе после произошедшего, а потому мысли и воспоминания давались с трудом, руки чуть подрагивали.*
//Хорошо, что она исчезла... бррр!//


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Артемия
Відправлено: Dec 6 2014, 17:23
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Шкаф
- Я просила превратить мне ее в оригинальную кепочку, - *новая знакомая девушек оказалось дамой негордой и, энергично отряхнув коленки от пыли и выбравшись из-за ближайшего укрытия, охотно напомнила что ей нужно.* - Все ингредиенты у меня при себе. Как сделаете - так и расплачусь.

^
Лина Льюис
Відправлено: Dec 6 2014, 21:16. Ролевое время: 121 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Полукровная





Шкаф
- Кепочку, да? - *Лине показалось, что в прошлый раз желание было каким-то иным. Впрочем, ей особо не было дела до переменчивых желаний их "клиентки". Лишь бы работу потом оплатила.*
//Я ведь помню то заклинание... Как же его... Ре... Ри... Рицус?//
*Решив, что вспомнила верно, хаффлпаффка сосредоточилась. Для надежности она представила себе симпатичную женскую кепку, и лишь потом указала палочкой на шапку и произнесла заклинание*
- Рицус кепка!
//Как-то звучит не очень... Надеюсь, я не перепутала ничего... После встречи со своим трупом я даже в Люмосе не уверена...//


--
Облик: Простая белая футболка, желтый кардиган, черные джинсы, кроссовки. За спиной - рюкзак.
^
Абрахам Дабра
Відправлено: Dec 7 2014, 05:38. Ролевое время: 121 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Тропинка к оранжерее
* Абрахам шёл по заснеженной тропинке и изумлялся.*
//Когда я здесь был в прошлый раз, снега не было! Сколько же времени я был в дурацком Лесу?!//
* Араб свернул спротоптанной тропинки и подошёл к дырке в стене, дабы залезть в тепло оранжереи. *
Перешел из Запретный Лес


--
Облик: Чёрная школьная мантия с значком факультета с оттопыривающимися карманами прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. Тканяная полная сумка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:27, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP