Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Оливия Кристи
Відправлено: Jun 25 2014, 15:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Умеренная зона
*Олли обернулась на голос.*
- Аааабрушка. - *на лице третьекурсницы блуждала совершенно садистская ухмылка.* - Ты же осознаешь, что с тобой сейчас произойдет?
*Карман пиджака мееедленно окрашивался в стильный кроваво-красный цвет.*
- Ботнок забери, олух Царя Небесного.
//А потом будет у тебя головка бобо и во рту бяка.//
- А диванчик-то хаффский.


--
Облик: Зауженные книзу черные джинсы, легкая мантия, кожаные «гады», пентаграмма на шее, волосы собраны в высокий конский хвост.
^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jun 25 2014, 15:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Умеренная зона
-Кидай.
*Лениво сказал Абра, поднимая руку.*
-Осознаю я, осознаю. Только как бы с тобой так не стало.
*Сказал он, доставая другой рукой палочку.*
//Я знаю прекрасные порчевые заклинания.//
-Так тебе руку не вылечить?


--
Облик: Чёрная школьная мантия со значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Оливия Кристи
Відправлено: Jun 26 2014, 09:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Умеренная зона
*Олли усмехнулась.*
- Поверь, заживет как на собаке.
*Она еще разок дернула ботинок, едва не оторвав пуговицу.*
-Не могу бросить.


--
Облик: Зауженные книзу черные джинсы, легкая мантия, кожаные «гады», пентаграмма на шее, волосы собраны в высокий конский хвост.
^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jun 26 2014, 09:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Возвышенность
*Абре вдруг пришло в голову, что хорошо бы от Олли сбежать.*
//Без ботинка, конечно, плохо, ну да ладно.//
*Волшебник направил палочку на шнурок ботинка, который был обвязан вокруг пуговицы Олли.*
-Энодо.
*Узел развязался, а четверокурсник тем временем Манящими чарами притянул ботинок, быстро обул его и побежал в сторону тропической зоны.*
Перешел из Умеренная зона


--
Облик: Чёрная школьная мантия со значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jun 26 2014, 09:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Тропическая зона
*Абра бежал по тропической зоне, надеясь, что не потревожит мандрагору или дьявольские силки.*
//Это было бы очень неприятно.//
*Волшебник направлялся к золотистому покрывалу, скрывающему дырку в стене.*
Перешел из Возвышенность


--
Облик: Чёрная школьная мантия со значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jun 26 2014, 09:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Дырка в стене
*Рукой дёрнув занавес, Абра выскочил из теплицы.*
//Во внутренний двор. Понятия не имею, зачем, но всё таки.//
*Абра побежал к тропинке к оранжерее.*
Перешел из Тропическая зона


--
Облик: Чёрная школьная мантия со значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jun 26 2014, 09:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Дырка в стене
*Абра бежал по тропинке к Хогвартсу.*
//В лесу родился Аброчка, в лесу он и погиб...//
*Волшебника уже можно было увидеть на школьном дворе.*


--
Облик: Чёрная школьная мантия со значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Леонард Бэт
Відправлено: Jun 26 2014, 10:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Тропическая зона
Объяснения девочки вполне удовлетворили Леонарда, особенно часть про профессора
- Вероятно профессору лучше бы сделать дополнительные занятия, чем потом по всему замку собирать результаты некоторых опытов студентов - прокоментировал он, все еще не решаясь подойти к котлу ближе.- Я бы помог, но не знаю, что это за зелье, если хочешь, можешь не говорить мне что это, я могу порезать что-нибудь
Леонард искрение предложил свою помощь, понимая, что в оранжерее явно вариться не обычное зелье, тогда бы не понадобилась такая маскировка, а что-то более сложное и не факт, что четверокурсница с этим справиться, да и сам он не мастер Зелий, но определенные навыки у него есть.
//Главное не разнести замок по кусочкам, а то нам здесь еще учиться, а на пепелище это будет сделать довольно трудно//
- И да, яд лучше здесь не варить, а то обстановка не подходящая, хотим сварить яд, а получиться что-то более опасное, тогда можно будет попросить нашего профессора определить что это за варево. Если повезет, то создадим уникальную массу, может прославимся, - немного мечтательно протянул парень
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jun 26 2014, 11:08. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Тропическая зона
- Я же сказала: это зелье от снятия боли. Понимаешь... я хочу стать анимагом, а для этого нужно сварить зелье. Вот и все.
*Улыбнувшись сказал Миния, заглянула в учебник и прочла о нарезании листьев спорыша, да еще и мелко. Если честно, у нее уже болели руки от напряжения, а помощь гриффиндорца пришлась как всегда кстати. Взволновавшись, она сняла с огня котел, опасаясь, что зелье перекипело.*
- Конечно, пожалуйста, порежь листья спорыша. - *тихо произнесла мисс Лоннерт и пододвинула к Леонарду баночку с листьями этого растения. Все удается и это великолепно.* - Только мелко порежь, ок?
*Подойдя к Бенедикту, она села рядом с ним на стол и сказала:*
- Мистер Люпус, я жду вашего рассказа о том, как вы превращаетесь, в кого и как вы им стали, животным, которое живет лишь в определенное время. *намекнула она на возможное оборотничество ее учителя по анимагии.* Я знаю, Леонард ничего никому не скажет. Я в нем уверена. //Почему-то. Он довольно милый, правда, ему тринадцать лет... но ничего. Но мне нужен любимый чуточку постарше его... Эх, где мне его взять?? А?//

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Jun 26 2014, 11:10


--
Облик: Черная мантия до пола со значком Гриффиндора, черные туфли, на правой руке браслет в виде уробороса, змея, пожирающего самого себя.
^
Леонард Бэт
Відправлено: Jun 27 2014, 04:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Тропическая зона
- Да без проблем, - кивнул мальчик и подошел к ингридиентм, взял листью спорыша и нож .- Анимагом? Похвальное желание, но не опасно ли это?
//Я бы точно не рискнулв четырнадцать лет варить такое опасное зелье, для того чтобы стать анимагом, хотя анимагом я стать хочу, но жить мне тоже хочется, вот в чем заключается основное противоречие. а помочь приготовить зелья, да без проблем, одни из моих любымых предметов//
Гриффиндорец быстро орудовал с ножом, измельчая листья чуть ли не в пыль.
- Держи, - протянул он девочке результаты своего труда
Леонарду не понравилось, что девочка так уверена говорила о том, что он никому ничего не расскажет, да это так, но откуда она могла знать?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1505 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:15, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP