Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 28 2014, 11:14
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Дыра в стене
–Угум.
*Кивнул Абрахам, размышляя о чем–то.*
//Надо бы в гостинке поиграть в такую. Будет весело!//
*Парень полез вслед за подругой.*
– Желтое вино называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда.
//Кому герберы?//
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 28 2014, 13:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Тропинка к оранжерее
*Роза пошла по тропинке в сторону Озера, с усмешкой поглядывая на Абрахама.*
- Чего ты там бормочешь про виноград? И, кстати, я начну. Правда или дело?
*Ее лицо приняло хитренькое выражение и в глазах заплясали веселые огоньки.*
Перешел из
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 29 2014, 03:02
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Тропинка к оранжерее
-Да с алкоголем занят.
*Ответил Абрахам на вопрос про виноград, идя вслед за подругой.*
//С ней дело вообще опасно загадывать. Блин, а когда до меня очередь дойдёт, какую правду надо у неё спросить? Или какое дело заставить делать? Ужас выбора и решений.//
-Правда.
*Произнёс он через несколько секунд.*
//И чичас она спросит что-нибудь тако-ое... Тако-ое... Тако-о-ое!//
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 9 2014, 22:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Тропинка к оранжерее
*Оказавшись на тропинке, девушка увидела место, куда она должна была попасть по совету библиотекаря. Девушка медленно пошла по ней и ежеминутно оглядывалась, дабы никто ее не увидел. Почему Люпус находится именно в оранжерее, она не знала. Ну, уж и не цветочки нюхает, хотя кто его знает?*
//Ну - с, главное, его теперь найти.//
*За раздумьем Миния и не заметила, что уже стоит у самой стены и огляделась в поисках входа. У нее было два пути: один травмоопасный, а другой менее травмоопасный. Задумалась и не сразу решила, по какому пути идти.*

Перешел из Хогвартское озеро


--
Облик: Черная мантия до пола со значком Гриффиндора, черные туфли, на правой руке браслет в виде уробороса, змея, пожирающего самого себя.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 9 2014, 22:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Дырка в стене
* Все же решив, что лезть в дырку, словно мышка гораздо удобнее, чем лезть по лестнице вверх, а потом прыгать вниз - чего доброго, все кости переломаешь или растяжение получишь, гриффиндорка решила полезть в дырку в стене, которая, видимо, уводила ее внутрь сего убежища различных растений.*
//Вот, делать мне нечего, как лезть в дырки, как мышка... Анимагия требует жертв. Как это ни странно.//
*При мыслях о мышке, Лоннерт вздрогнула и откинув занавеску золотистого цвета, вошла внутрь оранжереи. А войдя, осмотрелась, чтобы определить, где она находится.*
//Так. Добралась. А теперь еще и найти нужно.//
Перешел из Тропинка к оранжерее


--
Облик: Черная мантия до пола со значком Гриффиндора, черные туфли, на правой руке браслет в виде уробороса, змея, пожирающего самого себя.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 9 2014, 22:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Тропическая зона
*Девочка - путешественница оказалась в тропической зоне. Здесь было довольно уютно. Но как тут найти Люпуса среди стольких растений? Он может находиться в любой части этого здания.*
//И где же он здесь? Может, позвать? И не забыть про книгу сказать.//
*Решив, что нужно все же крикнуть, ведь так лучше искать, гриффиндорка крикнула так, чтобы можно было ее услышать:*
- Миистеер Лююпусс! Бенедикт Люпуус! Где выы?
*И стала ждать ответа, разглядывая различные растения, но боясь подходить близко к ним. Неизвестно, какие растения опасны, а какие нет. В травологии Миния не слишком - то разбиралась. Она могла сварить любое зелье, но по рецепту и зная какие ингредиенты нужны. Надо было не забыть про книгу и про анимагию, все же не зря четверокурсница спешила. Новые знания получать - всегда весело и интересно. Главное уговорить этого волшебника так, чтобы тот не посмел отказать.*
Перешел из Дырка в стене


--
Облик: Черная мантия до пола со значком Гриффиндора, черные туфли, на правой руке браслет в виде уробороса, змея, пожирающего самого себя.
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: May 10 2014, 11:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Тропическая зона
-Что же вы так кричите, юная леди. Я вас услышал еще до того, как вы пришли в эту часть оранжереи. - *Источник весьма приятного голоса был за пределами видимости, но и не особо далеко.* - Видимо, вас сюда привело что-то весьма важное. Так как ваш крик даже в стенах замка услышали. - *Из-под полочки с растениями показалась вначале голова, а потом и остальная часть тела волшебника. Одет он был в обычную магловскую футболку и джинсы, которые свободно сидели на нем. Длинные волосы, которые весьма хорошо гармонировали с его внешностью, касались его широких плеч.* - Чем могу помочь?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 10 2014, 14:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Тропическая зона
*Миния услышала милый голос и пошла в ту сторону. Очень скоро она услышала весьма интригующие вещи.*
//Сразу услышал? Это как? Это ж каким надо слухом обладать, чтобы услышать мои шаги.//
- Извините, я вовсе не кричала, а звала. Не думала, что вы знаете о моем присутствии. Я не обладаю настолько мощным голосом, чтобы его услышали в замке.
*Девушка с интересом разглядывала молодого волшебника. Очень красивого и настолько очаровательного, что гриффиндорка вмиг забыла о том, зачем она сюда шла.*
//Так соберись! Тебе нужна практика по анимагии. Не стоит отвлекаться на внешность: она обманчива.//
- Да, мне очень нужно было вас найти. Не могли бы вы со мной попрактиковаться в анимагии, мистер Люпус. Пожалуйста. Теорию - то я знаю - прочитала книгу по анимагии в библиотеке. Не знала, что она из Запретной секции. Вы ведь тоже интересовались этой книгой, да? Я вам помогу, если будет нужна какая - либо помощь.
//Не отказывайтесь от моего обучения. Я вам действительно помогу, особенно, если это нарушить кучу правил Хогвартса.//
*Вслух это англичанка не сказала, но подразумевала это, то поднимая, то опуская свои глаза темно - шоколадного оттенка, когда это было нужно. Закончив речь, четверокурсница посмотрела Бенедикту Люпусу прямо в глаза, ожидая ответа. Взгляд ее был умоляющим и в то же время решительным. Каштановые кудряшки рассыпались и даже чуточку запутались и образовывали гриву волос, приподнятых и образовавших корону на голове храброй гриффиндорки. Она почему - то не боялась этого немного странного волшебника и не побоялась нарушить правило Хогвартса насчет темноты.*


--
Облик: Черная мантия до пола со значком Гриффиндора, черные туфли, на правой руке браслет в виде уробороса, змея, пожирающего самого себя.
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: May 10 2014, 19:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Тропическая зона
- А не слишком ли ты молода для анимагии? Полностью этим навыком можно овладеть на пятом курсе, не раньше. Для успешного превращения нужен уже сформированный характер и целостная личность. Личность, которая понимает свое предназначение в этом мире и всецело отвечает за свои поступки. Я вижу, что ты умная девочка и тебе это действительно интересно, но здесь я ничего обещать не могу.
*На этих словах Бенедикт направился к шкафу, который стоял наиболее отстраненно от других. Вытащив одну из книг, которую он удачно забрал из библиотеки, он протянул её Минии.*
- Десятая страница. Можешь приступать к приготовлению.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 10 2014, 19:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровная





Тропическая зона
- Нет, мне 15. //Ну, почти. Четырнадцать недавно исполнилось.// И я знаю, что хочу от этой жизни получить. Это дать понять всему обществу, что оборотни такие же, как и все и попробовать создать лекарство от оборотнизма. //Ну, да. Это моя цель.// и характер сформирован уже давно. И личность у меня целостная. *Торопливо проговорила Миния, стараясь, чтобы это выглядело правдоподобно.* И всегда отвечаю за свои поступки, какими бы они не были. Это качество у меня было всегда и навсегда останется.
*Гриффиндорка быстро пролистала учебник и нашла десятую страницу.*
- Но анимагии вы меня научите - от своего не отступлюсь. //Вот только пусть попробует снова отказать - все равно рано или поздно докопаюсь до него и Бенедикт обязательно меня научит.// *Девочка уткнулась в книгу, читая ее и прекрасно понимала, что не отступится, а может быть как - то и заставить этого волшебника рассказать хотя бы о практике.* Хотя бы расскажите, в чем заключается практика, очень уж интересно. Это ведь вам не трудно.
//Он расскажет, а я потренируюсь сама. Хотя это чревато последствиями. И крупными неприятностями. Впрочем, как всегда.//


--
Облик: Черная мантия до пола со значком Гриффиндора, черные туфли, на правой руке браслет в виде уробороса, змея, пожирающего самого себя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:04:24, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP