Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 23 2014, 14:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Розмари хитро улыбнулась.*
- Вообще-то когда я говорила о вечеринке, я имела ввиду тебя и меня. Мой бывший парень, Корсо, старшекурсник и он где угодно достанет выпивку. Хочешь побыть плохим мальчиком? Мы об этом никому не расскажем.
*Она подмигнула парню с заговорщическим выражением лица.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 23 2014, 15:33
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
*Лицо Абрахама рассекла хитрющая улыбка.*
– Выпить – дело хорошее!
//Самогон из герберок – тому подтверждение!//
– Но если б я был бы не я, я бы испугался, останься я наедине с пьяным собой.
*Усмехнулся парень.*
–А в принципе идея отличная!
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 23 2014, 15:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Розмари с улыбкой встала и обхватила Абру одной рукой за шею.*
- Не боись, я тебя не съем. Возможно...
*Девушка облизнула пухлые губы и хихикнула.*
- Только вот я не в курсе где Корсо. Знаешь, можно было бы позвать его сюда через Киару. Записку пошлем и она найдет его в 5 раз быстрее чем мы могли бы. Она его очень хорошо запомнила.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 23 2014, 16:10
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
– Не съешь – и на том спасибо. Только не вампирь меня больше, ок?
//И мою кожу тоже совсем необязательно нюхать, ага.//
– Это несколько неприятно.
*Абра наконец понял, что равенкловка несколько в странной позе.*
– Против записки с кошкой я не имею ничего против, но почему ты держишь меня за шею? Душить надо не так, а складывая руки замком на шее.
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 23 2014, 16:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Роза рассмеялась и сказала*:
- Не будешь больше так лажать с массажем - не буду вампирить. Поверь, я знаю как душить.
*Она отпустила его и снова плюхнулась на диван.*
- Знаешь, теперь мне кажется, что найти Корсо будет сложновато даже Киаре. В прошлый раз он рвался в тайную комнату Ровены Равенкло. Там моей кисе его не найти, только время потратим. Давай подумаем где можно... О! - *Воскликнула равенкловка. Ее внезапно настигло озарение.* - Я знаю еще одного парня, который может достать выпивку. Мой друг-однофакультетник, Джек Стивенс.
*Девушка также вспомнила и о том страстном поцелуе с ним в таверне, и снова, как в холле, покраснела. Она надеялась, что Абра ничего не заметил.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 23 2014, 16:59
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
– Предпочту вообще больше не делать тебе массаж.
*Пробормотал парень. Разумеется, он заметил смущение Розмари.*
//По ходу, у нее все парни – бойфренды.//
–А этого Джека Киара найдет?
*Деликатно сделал вид, что ничего не заметил, Абра.*
//А то, оладья, скучно.//
– Кстати, что за тайная комната?
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 23 2014, 17:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Роза кивнула и улыбнулась, растянувшись на диване.*
- Да, найдет. Еще как. Ну... Легенда такая есть, про тайную комнату Ровены Равенкло. Говорят, что там хранится что-то крутое и вход в нее находится в нашей гостиной. Правда не знаю точно где, но кажется где-то рядом с камином. Год назад когда я отдыхала в одном из кресел после вселенского пати харда на озере (я тогда чуть не утонула из-за вида одного полуголого старшекурсника), несколько девочек начали поиски комнаты Ровены и на моих глазах исчезли спустя где-то две минуты. Ладно, не будем об этом. Дай мне из шкафа перо, чернила, кусочек пергамента и веревочку. Поищи, там все есть.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 24 2014, 03:35
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
–Ммм.
//Комната, в которой что то крутое. Ты гигант мысли!//
*Усмехнулся Абра про себя и отправился выполнять поручение.*
//Чую, скоро будет весело.//
*Изрядно покопавшись в недрах шкафа, он выудил все необходимое и вернулся со всем этим добром к дивану.*
–Нарнийцы были добрые.
*Пошутил он, расставляя все на хафлпаффовском ложе.*
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 24 2014, 11:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Роза усмехнулась, взяла в руки перо и, обмакнув в чернила, начала писать каллиграфическим почерком*:
Джек, кидай все и приходи в Заброшенную оранжерею.
Срочно.
Розмари де Вуар (Фэй)

*Равенкловка завернула записку в трубочку и обмотала ее ниточкой. После этого она не туго завязала нитку на шее Киары и сказала ей*:
- Киара, доставь это Джеку прямо сейчас. Беги.
Киара
*Леопардовая кошка поднялась на ноги и кивнула хозяйке. Она абсолютно поняла, что той нужно было от нее и поэтому Киара без промедления бросилась с возвышенности в сторону дыры в стеклянной крыше, откуда они сами недавно пришли сюда.*
^
Min A
Відправлено: Mar 24 2014, 11:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1246
Користувач №: 78070
Реєстрація: 6-January 13





Киара
Умеренная зона
*Киара прибежала в умеренную зону и быстро прыгнула вверх. Она запрыгнула на стеклянную крышу, однако все-таки не так удачно как ей того хотелось. Кошка поцарапала бок. Не смертельно, конечно, но все равно весьма болезненно.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1072 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:44, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP