Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 16:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Розмари уже загорелась идеей испробовать свое зелье на личном рабе и его жалкие попытки переубедить ее не увенчались успехом.*
- Я лучшая в своем классе по травологии и зельеварению. Так что не о чем беспокоиться. Кстати, оно действует на первого встречного тебе человека. Надеюсь, что ты не втюришься в парня. Было бы комично.
*Роза отпустила его щеки, но все еще сидела довольно близко к нему и поэтому шансов сбежать у него не оставалось.*
- И еще, давно хотела спросить, ты чистокровный?
*Ее интересовал этот вопрос, но почему-то эту тему они не поднимали.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 16:52
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
-Ага. Очень.
*С ужасом в голосе ответил он.*
//Тогда с меня оба снимут скальп. Стоп, у меня их что, два? О ужас!//
*Но в ответ на вопрос равенкловки он не смог не поднять бровь.*
-Когда мы в заброшенной оранжерее разговариваем о том, хорошо бы испробовать на мне любовное зелье, из-за такого вопроса у меня возникают некие не в крайней степени испорченные приличием соображения. Кстати, это зелье долго действует?
*Усмехнулся хафлпаффовец.*
-Но вообщем да, я чистокровный магл.
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 17:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
- Ну... По тем книгам, что я читала - может действовать хоть всю жизнь. Но это смотря на то, какое по точности приготовления будет зелье. И... О чем ты думаешь? - *она усмехнулась*, - Мне-то как-то по барабану, но вот Лисса будет малость огорчена. Она у нас ценитель чистой крови. Хотя наша семья ничего против магглов не имеет.
*Девушка легла поперек дивана, положив ноги на колени Абры и взяв Киару к себе. Она спокойно положила кошку на грудь и начала наблюдать за реакцией парня.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 17:05
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
*Абре стало чуток не по себе.*
-Можешь тогда не очень точно готовить? На всю жизнь чагой-то не хочется.
//Тем более, что лубовь то будет ненастоящей.//
-Да так, ни о чём. А что, у тебя какой-то магл на примете?
*Усмехнулся хафлпаффовец. Когда равенкловка положила ноги на его колени, бровь (в который раз) вопросительно возделась.*
-И как это прикажешь понимать, милости... вобщем, госпожа?
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 17:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
- А не правильно я не умею. - *Девушка усмехнулась*, - Я как раз-таки и не встречаюсь с магглами. Так получается, вот и все.
*Затем она глянула на свои ноги и, сделав невинный вид, сказала*:
- Ноги болят. - *а потом в ее глазах вспыхнул хитрый огонек*, - Сделай Госпоже массаж ног.
*Равенкловка чуть ли не хохотала, сказав эти слова, однако сдержалась. Если честно, она удивлялась почему Шляпа распределила ее на Рав, а не в Слизерин. Характер и темперамент Розы больше походил на слизериновский, в отличии от ее сестры. Но, похоже, было в них что-то, что причисляло сестер именно на эти факультеты.*
//Только понять бы что//
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 17:36
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
*Зато вместо Розмари расхохотался Абра. Он умел ценить хорошие шутки, ответы и даже подколы.*
//Получит щас гопожа массаж, получит.//
-Как прикажете, милостивая госпожа!
*Он начал делать ей массаж с такой силой, будто хотел, чтобы ноги стали частью дивана.*
//Все условия я выполняю. А ещё стараюсь.//
*Усмехнулся он про себя. Если ей требовался массаж, этот был в самый раз: лишь "чуть-чуть" переборщено.*
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 17:57. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Роза лишь успела воскликнуть "Ой!", как ее раб начал давить ее ноги. Она вскочила и с гневом выдернула ноги из рук этого массажного извращенца. Затем Роза быстро усмехнулась и решила отомстить. Она села к нему на колени, ногами надавив на его ноги. Ее руки крепко держали его руки, не давая ему вырваться и блокируя все движения. Не зря Розмари занималась борьбой с детства. Она кивнула Киаре, которая была временно выброшена из поля зрения и сказала с опасным блеском в глазах*:
- Не надо было этого делать.
*Равенкловка наклонилась и уткнулась носом в шею Абры. Она пару секунд вдыхала запах его кожи, который ей по-видимому понравился, а потом произнесла*:
- Не только Киара любит кровь.
*Она вонзила зубы в шею парня, довольно сильно надавливая на вену. Укус не должен был бы быть смертельным или слишком болезненным, но определенную боль парень должен был чувствовать. Роза почувствовала солоноватый привкус крови и мысленно улыбнулась.*
Киара
*Киара кивнула в ответ и подскочила к парню. Она начала помогать придерживать его руки, надавив на них сильными лапами. Кошка знала, что хозяйка просто играется и не причинит особого вреда своему новому знакомому.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 23 2014, 04:13
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
– Блин, щекотно!
*Довольно громко воскликнул Абра свою коронную фразу, после которой обычно все смотрели на него, как на сумасшедшего.*
//Лаваш, больно! Кто она такая?//
– Ты что, вампир?!
*Спросил хафлпаффовец.*
//А то мало ли. Вдруг таким же стану?! О ужас!//
– Ну, раз не надо было этого делать, никогда больше тебе массаж делать не буду!
*Поклялся парень.*
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 23 2014, 04:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Роза отодвинулась от парня, но все еще сидела на его коленях и держала его. Она улыбнулась и сказала*:
- Это наказание. Не надо было делать так сильно, это перебор.
*Девушка облизнула губы и посмотрела на шею Абры.*
- Будет синяк, но не большой. А следы от зубов пройдут через пол дня, может меньше. - *констатировала она.*
*Ее позабавило лицо парня и то, каким голосом он назвал ее вампиром. Хотя на этот вопрос она не стремилась отвечать.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 23 2014, 05:37
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
– Синяк то ладно!
*Дернул парень головой.*
//Но я старался! Делал массаж! Надеюсь, понравилось, хех.//
*Однако парня взволновало, что девушка не ответила на его вопрос.*
– Так ты вампир?
//Если я из–за любовного зелья влюблюсь в вампирюгу, это будет слишком!//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1405 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:46:28, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP