Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Элизабет Лестрейндж
Відправлено: Jul 15 2011, 07:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





Тропинка к оранжерее
*Бетти тоже заметила шкаф и ничего не сказав начала потихоньку пробираться к нему, осторожно обходя хищные растения, которые выращивают здесь ученики. Подобравшись к шкафу Элиз повернулась спиной к растениям и вытащила свой списочек.* \\Южная синявка, аконит, ложная болотная маята\\* Беззвучно двигались губы девочки распахнув дверцы шкафа, Бет стала оглядывать находящиеся в нём ингридеенты.*
Вышел из микролокации
^
Клиорт Холт
Відправлено: Jul 15 2011, 07:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Шкаф
* Подойдя к Элизабет девочка сложила руки на груди. *
- Я, что с мандрагорами разговариваю что-ли?!
* Хмыкнув слизеринка присела на корточки. Где-то на самой нижней полке шкафчика второкурсница заметила баночку с рисунком в виде маленьких лиловых цветочков. *
- Гляди-ка, аконит.
* Достав баночку клиорт протянула её Бетти. *
Перешел из Тропинка к оранжерее


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Элизабет Лестрейндж
Відправлено: Jul 15 2011, 07:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





Шкаф
*Бет взяла баночку и внимательно посмотрела на содержимое вздохнув она открыла сумку и запихнула баначку туда.*
-Потом верну, да это аконит Клиорт нам осталась южная синявкая, а мята растёт на болотах.- *Сказала Лиза и заглянув в глубь шкафа заметила крохотную баночку меньше той, в которой хранится аконит. Вытащив баночку Лиза заметила бумажку приклееную к ней, где аккуратным почерком было выведено "Южная синявка"чуть улыбнувшись Бетти запихнула в сумку и эту баночку и закрыла сумку.*
-Всё пошли отсюда. -* сказала Элиз и направилась к дырке в стене.*
Перешел из Тропинка к оранжерее
^
Клиорт Холт
Відправлено: Jul 16 2011, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Шкаф
- Я знаю.
* Направившись за Элизабет девочка оглянулась на шкаф и вернулась. // Забыла, а то подумают ещё ... // Закрыв дверцу Клиорт взобралась на возвышенность, следуя за Лизой. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Клиорт Холт
Відправлено: Jul 16 2011, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дырка в стене
* Поспешив, дабы успеть до конца занятий Клиорт посмотрела на часы. Вздохнув она откинула волосы назад и поправив портфель прошла мимо Бетти. // Надо бы побыстрее, не думаю, что мы управимся до полудня, максимум до вечера ... послезавтрашнего. // *
Перешел из Шкаф


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Клиорт Холт
Відправлено: Jul 16 2011, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дырка в стене
* Хихикнув второкурсница - слизеринка, ускорив шаг проследовала до "выхода" . // Что тут раньше было, а? Ни в одной из библиотечных книг нет происхождения этой оранжереи ... хотя, стоило бы заглянуть в "Историю Хогвартса" , уж там я точно найду. Но это потом, некогда. // Дойдя до выхода Клио выбралась из Оранжереи. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Джордж Сарес
Відправлено: Jul 16 2011, 15:35
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 60612
Реєстрація: 15-July 11





*По тропинке к оранжерее шел один первокурсник, а в руках была мантия*
//Зачем я взял мантию?..//
*Первокурсник, которого зовут Джордж, подошел к дырке в стене и полез туда*
//Ой, как ту темно...//
- Lumos
*И полез дальше*
^
Джордж Сарес
Відправлено: Jul 16 2011, 15:47
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 60612
Реєстрація: 15-July 11





Умеренная климатическая зона

*Когда Джордж вышел, то оказался в оранжереи*
-Nox
*Сказал Джордж и пошел дальше*
//Наконец-то я здесь. А ту и вправду тепло...//
*Но тут вдруг у Джорджа заболел зуб*
//Ай, наверное от тепла. Нужно использовать заклинание и побыстрее.//
-Anestesio
*Мальчик произнес заклинание и ему полегчало"
//Фух, интересно почему у меня заболел зуб от тепла?//
^
Джордж Сарес
Відправлено: Jul 16 2011, 15:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 60612
Реєстрація: 15-July 11





Умеренная климатическа зона

*Джорд ходит по оранжерее, оглядывается*
//Как я пить хочу...//
*И тут вдруг Джордж, находит неизвестную бутылка вина. Там еще осталось вино*
//Мне нельзя вино, превращу-ка я вино в сок//
-Transfiguro Liquidus
*Джорд превратил вино в воду и начал пить*
//Вкусно...//
*Джордж наслаждаясь соком, оглядывается по сторонам*
^
Джордж Сарес
Відправлено: Jul 16 2011, 16:01
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 60612
Реєстрація: 15-July 11





Умеренная климатическа зона

//Ладно, надо будет сюда с другом прийти//
*Джордж пошел к дырке в стене*
-Lumos
*Сказал заклинание и полез в дырку*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1715 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:46:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP