Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Робин де Безуа
Відправлено: Feb 5 2012, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Возвышенность
* Робин наблюдал за всем происходящим. А потом его освободили. Смит встал и отрехнул свою мантию. *
// Авроры? И что, пятки им целовать. //
- Послушай, милок, дорогуша - это то, что стоит рядом с вами.
* Сказал гриффиндорец за студентку, которой видимо пофиг было на оскорбления. *
- Какое вы имеете право нас оскорблять?
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 5 2012, 16:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






  i  

Что же, первая перестрелка пафосных фраз между девушкой и магом завершилась, но война точно не закончилась. Юный аврор закипал от бешенства, казалось, вот-вот начнет кусаться и фыркать своей слюней. Его гордость задели. Да и еще как!

- Что ты сказала, нахалка необразованная?! Да как ты вообще смеешь поднимать свой неопытный язык на меня?! Пффф, надумала она мне тут отзываться. На правду не обижаются, кстати. И правда эта идет только с моих уст.

После того, как маг выплеснул часть своего гнева, он посмотрел на подругу, которая, в свою очередь, начала орать.

- Что ты сказал, маленький гаденышь? Да я сейчас тебя тут же зарою. Может, откапают тебя через лет двести...надумал он здесь мяукать мне. Хотя...

Девушка-аврор внимательно посмотрела на Мэллори...не, не на себя, а на хогвартскую помощницу, после чего обратилась к ней.

- Я верно услышала...ммм, клыкастый? Вы случайно не имели в виду Марка Дон де Маркони?

Парень удивился тому, что его напарница перешла на нормальный тон к девушке, которая разрушала его гордость, после чего прокричал.

- Да как ты смеешь с ней говорить нормальным тоном, когда меня оскорбляют? Мэл, вообще потерялась в обществе этих недоумков?
- Заткнись ты уже. У нее, может, полезная для нас информация...
- Что? Они же слабоумные...не видишь?
- Помолчи - я сказала! Хм, так что там с клыкастыми, мэм?


^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 5 2012, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Мэллори откровенно прифигела от наглости аврора.*
- Так у тебя и со слухом проблемы, не только с мозгами?
//"неопытный язык"? Да какого ж?!//
*Мэллори сжала кулаки и сделала шаг навстречу незнакомцу.*
-Послушай меня, ты... самодовольный напыщенный хам! Я тебе очень советую заткнуть свой "неопытный язык" куда подальше и не разевать на меня свой грязный рот иначе я его заткну его тебе первым попавшимся кактусом!
*Тут к ведьме обратилась подружка Стенли.*
- Маркони конечно... а вы знаете других клыкастых тел в Хогвартсе?
*Уже более спокойным тоном но с тенью раздражения ответила Бэлл, после чего вновь повернулась к аврору.*
- Ещё одно слово, и я за себя не ручаюсь...


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 5 2012, 17:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






  i  

Мэллори, которая аврор, выслушала девушку, после чего поспешила закрыть рот своему напарнику. Зная его, она была уверена, что он не промолчит, что, в принципе, оказалось правдой. Попытки угомонить неспокойный пыл Стэнли не увенчались успехом. Послышался его крик.

- Что ты сказала? Та такая мелюзга, как ты, может только выпендриваться, да и языком трепаться. А кактус свой запихни себе в одной место, и подальше! Ты знаешь, даже противно ссориться с тобой...не мой уровень как бы.

Стэнли даже в такой темноте заметил нерезкие движение девушки, точнее, то, как Мэллори сжала ладонь в кулак. Видимо, уроки в аврорате наконец-то дали о себе знать. Такое поведение девушки лишь насмешило парня.

- И да, кулак свой туда же суй. куда и кактус. Может это поможет как-то твоим мозгам...а то вижу, ситуация с ними ну совсем печальная. Хотя, смотря на тебе, хочется сказать лишь одно: дохлый вариант...мозгов никогда не будет.

Напарница Стэнли подождала, пока тот проорется, после чего тихим и спокойным тоном заговорила.

- Так, а вот здесь поподробнее. Мне, помимо Маркони, никто другой не нужен. Когда он был? С кем? Здесь? Все расскажите, и в деталях.


^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 5 2012, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*У Бэлл брови на лоб полезли от наглости аврора. Похоже парень перегнул палку.*
- Да как ты смеешь!?
*Экви вмиг преодолела разделявшее их расстояние и попыталась залепить свободной от палочки рукой пощечину. Долю секунды спустя Мэл решила, что этого с нахала будет мало и попыталась врезать ему коленом по... ну вы сами знаете куда... в полном соответствии с законами псЫхокомедийного жанра.
Отвечать на вопросы тёзки Экви пока, мягко говоря, было некогда.*


--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 5 2012, 18:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






  i  

Парень торжественно улыбался, радуясь такой своей гениальной речи, но он ожидал ответа волшебницы. Она, как оказалось, была еще той скандалисткой. Но Стэнли это нравилось, его прямо захлестывало приплывами адреналина и возбуждения. Он даже на мгновение закрыл глаза, наслаждаясь своими непревзойденными фразами...но тут то его в мир реальный вернула пощечина Мэллори. Состояние аврора было трудно описать, он был в шоке, тем более, что волшебница продолжала атаку. Но тут уже помогла ловкость аврора и он легко увернулся от...ммм, в будущем неприятного удара. Пощечину он никогда не забудет...такой позор, такой удар по гордости!

- Ты офигела? Совсем мозги потеряла на этом морозе? Тупица. Получай! Levicorpus!

Волшебник быстро направил свою волшебную палочку на Мэллори, проговаривая заклинание. Бить девушку он не мог - все-таки это было не в его вкусе, да и воспитание не позволяло, но защищаться он себе позволял. Ему хотелось поиздеваться над обидчиком. Другая Мэллори лишь устало вдохнула и проговорила: «О, Мерлин…».


^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 5 2012, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Возвышенность
//Поздравляю, Мэл, ты только что дала по морде аврору... Надеюсь тебя не упекут за это в азкабан//
*Бэлл не смогла сдержать довольного оскала, когда по оранжерее разнёсся громкий шлепок пощёчины. Но Экви рано обрадовалась. Вторая атака не прошла, а в Бэлл уже летело заклинание.*
- Да чтоб тебя...
*Экви попыталась увернуться, одновременно вскидывая палочку:*
- Vespertilious



--
Облик: Оцелот. Дикая пятнистая кошка (45 см в холке, около 13 кг). На светло-рыжей блестящей шкуре, ярко выделяются черные пятна и полосы. Живот и подбородок - белые. Глаза темно-зеленые.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 5 2012, 20:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






  i  

Да, чтобы подраться Стэнли и Мэллори особой причины не нужно было...они и так хорошо справлялись. Полетевшее заклинание аврора в Мэл удачно достигло своей цели и еще удачнее выполнило свое задание. С такой же удачей Мэл повисло над полом заброшенной оранжереи вниз головой. Зрелище было очень забавное, поэтому Стэнли стал откровенно громко смеяться, радуясь своей победой.

- Так тебе и надо. Будешь знать, как к папочке приставать.

Но в этот же момент проклятье направилось на аврора. Мэл удалось собраться с силами, а их-то было уже не так уж и много, наслать заклинание на Стэнли. Из-за нехватки сил и перевернутого положения заклинание было не таким удачным. Появилась всего лишь одна летучая мышь, но характер у нее был точно, как у помощницы, - злая и обиженная. Она вовсю стала атаковать аврора, который вспоминал все волшебные проклятья и провозглашал их, после чего она исчезла. Сил на большее у волшебницы не хватило. Стэнли уже был собрался орать на чокнутую помощницу, но увидел, как та теряет сознание. Уж слишком много сил израсходовала девушка в борьбе с этими новоприбывшими волшебниками. Поэтому картина в виде висящей вверх ногами волшебницы без сознания была не самая красивая.

- Liberacorpus!

Промолвила Мэллори, которая была в сознании и являлась аврором. Тело Мэллори беспощадно грохнулось на пол. Бедная, так и последние мозги можно растерять. Стэнли точно пошутит по этому поводу. После всего этого девушка-аврор гневно посмотрела на напарника.

- Доигрался, дурак! Она нужна мне. Эм, точнее, нам нужна, а то начнешь шутить про лесбиянок. Как же ты меня достал со своими детскими приколами. Она что-то знала о Маркони. Доставай свои восстанавливающие зелья и напои ее. Пусть в сознание приходит.
- Не ори на меня! Она первая начала.
- Ребенок.
- Заткнись уже. Только и можешь, что командовать.

Аврор обозленно достал из своего внутреннего кармана мантии два наполненных жидкостью пузырька. Один пузырек он сам выпил, а вторым стал поить девушку без сознания. Потом Стэнли стал что-то придумывать...надо же быть оригинальным, и взял девушку за нос, покручивая его влево-вправо.

- Просыпайся, тупая соня. Вот и ставь этих куриц на бой - грохнуться во время поединка. А это было смешно...о да! Кстати, мозги на месте еще? У тебя их и так немного было, а после этого феерического падения совсем, наверно, не осталось.




 M 

Мэллори пришла в сознание. Стэнли и Мэллори пополнили запасы магической маны до максимума.

^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Feb 5 2012, 21:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





Возвышенность
*Девочка появилась на возвышенности, картина которую она увидела была удивительной. Сначала этот бешенный парень орал что он аврор, затем повел себя совсем не по-аврорски. Мэллори лежала без сознания, маг издевался над бедной девушкой, вертя ее голову за нос. Другая же волшебница стояла и совсем ничего не предпринимала. Впрочем, черноволосую ведьму, которая лежала на полу уже приводили в сознание.*
//Речи о том, что нам нужно убираться поскорей, я пожалуй не услышу.//
Перешел из Вход
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 6 2012, 06:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






 M 

Робин Смит, фуух, разберемся и с этим. У вас нет никаких подобных зелий, как и любых других. Если бы они были, то прописывались в вашем ролевом профиле. Придумывать различные вещи, включая зелья, просто так нельзя. Авроры же шли на задание, поэтому взяли зелья. Ни у кого другого здесь никаких зелий нет. Так что пишем пост заново.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1428 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:21:39, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP