Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 109 110 [111] 112 113 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Урсула Райт
Відправлено: Sep 11 2015, 19:38. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 17





Умеренная зона
- Да, а то вдруг кто-то из малышей забредет и наделает дел - *с этими словами Урсула принялась убирать флакончики и колбу подальше от любопытных глаз и очумелых ручек*
- И на всякий случай запирающее заклинание - *взмахивая волшебной палочкой на манер дирижерской, бормотала волшебница*
- Ну все, теперь можем идти - *направляясь к возвышенности и с трудом поспевая за внезапно обреактивившеся равенкловкой, говорила чародейка*
^
Сильвия Бинош
Відправлено: Sep 12 2015, 08:31. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Возвышенность
*Аварии всё же удалось избежать, мальчик поспешил отойти подальше с пути Сильвии и пропустил воинственную равенкловку мимо себя. После едва не случившийся катастрофы Сильвия решила поумерить свой пыл, сбавить шаг и впредь смотреть, куда несется*
//И вообще, чего это он встал посреди дороги? И где там Урсула?//
*Сильвия остановилась и круто развернулась, высматривая блондинистую макушку. Урсула уже подходила к возвышенности, так что Бинош не побежала дальше, оставшись поджидать свою новую знакомую здесь*


--
Облик: Школьная мантия, из-под которой виднеются черные штаны и легкие ботинки из мягкой кожи. Волосы собраны на затылке в пучок.
^
Урсула Райт
Відправлено: Sep 12 2015, 11:04. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 17





Возвышенность
- Ты не ушибся? - *поравнявшись с софакультетником, поинтересовалась Урсула*
*Вопрос хаффлпаффки был больше данью вежливости, нежели реальным беспокойством за судьбу паренька - девушка прекрасно видела, что столкновения не произошло и никто не пострадал. Но не спросить не могла - это было совсем не в характере мисс Райт*
//Интересно, зачем ему нужно в Оранжерею? Просто так сюда обычно не ходят//
*Мысленно порадовавшись тому, что успела убрать результат собственных трудов подальше от любопытных глаз, Урсула поравнялась с Сильвией. *
- Идем дальше? - *поинтересовалась она*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 12 2015, 11:58
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Возвышенность
Николай Вишневский

*Наблюдая за уходящей студенткой, Коля нахмурился. Ему не нравилось, что в оранжерее, месте, где так много студентов и различных опасных мест, растений, студенты передвигают с такой большой скоростью. Мысленно запомнив девушку, он повернулся, чтобы снова оглядеться, но вдруг услышал голос незнакомой девушки. Смутившись, он ответил:*
- Нет, я не ушибся...
//Впервые хоть кто-то забеспокоился о новом госте, ну неужели...может, она мне и поможет?//
- Эмм, простите! Я бы хотел записаться в сообщество природных магов. Вы, случаем, не знаете, к кому мне стоит обратиться? Просто я сюда пришел и пока что не могу понять, что где и как...
^
Сильвия Бинош
Відправлено: Sep 12 2015, 17:00. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Возвышенность
//Мерлиновы кальсоны, естественно он не ушибся! Если мы будем так медлить, с лукотрусочной чумой разберутся и без нас...//
*Новая знакомая обладала совершенно противоположным характером относительно самой Сильвии. Если Сильвия всегда стремилась быть впереди планеты всей и опрометчиво кидалась в любую авантюру, не задумываясь о последствиях, то Урсула, кажется, была чрезвычайно осторожна и немного витала в облаках. Сильвия еще не определилась, нравится ли ей Урсула, но, как известно, противоположности притягиваются, так что из их парочки вполне мог получится дружеский союз*
- Конечно, идем! Бедные лукотрусы нуждаются в нашей помощи!
*Сильвия уже готова была преодолеть последние метры и выйти из оранжереи, как парнишка, которому на вид было лет 14-15, обратился к Урсуле с вопросом*
//Гиппогриф тебя побери... Нет, ну мы точно не доберемся до леса//


--
Облик: Школьная мантия, из-под которой виднеются черные штаны и легкие ботинки из мягкой кожи. Волосы собраны на затылке в пучок.
^
Урсула Райт
Відправлено: Sep 12 2015, 18:14. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 17





Возвышенность
- Думаю, я могла бы тебе помочь. Я как раз вхожу в это сообщество и могла бы познакомить тебя с нужными людьми - *затеяв свою собственную игру, девушка умолчала о том, что сама является главой природников, ее мог выдать лишь едва заметный румянец, выступивший на щеках. Впрочем, на посмуглевшей за лето коже, он не был особенно заметен*
- Но мы с Сильвией сейчас спешим в Запретный лес, ты можешь пойти с нами или подождать в оранжерее - *предложила она*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 14 2015, 08:16
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Возвышенность
Николай Вишневский

- О, как я удачно Вас встретил. Если Вы не против, то да, я бы хотел пойти с Вами.
*Немного смущаясь, мальчишка повернулся в сторону ждущей студентки Равенкло.*
- Значит, ее зовут Сильвия? Ох, она меня чуть не сбила...ну, или я ей помешал, кто знает.
*Улыбнувшись, парень направился к студентке, попутно поглядывая на загорелую девушку и отмечая, что он выглядит немного необычно, словно провела на солнцепеке слишком много времени.*
^
Сильвия Бинош
Відправлено: Sep 14 2015, 15:30. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Возвышенность
*Сильвия окинула паренька оценивающим взглядом, словно решая, достоин ли он к ним присоединиться. На самом деле, обычно равенкловка была довольно доброжелательна к окружающим, вот и сейчас решила сменить гнев на милость*
- Да, я Сильвия. А ты...? И прости, что чуть не сбила. Я тебя не заметила. Честно.
*Сильвия мягко улыбнулась в подтверждение своих слов и обернулась к Урсуле*
- Ну что, теперь выдвигаемся? Ты ведь хотела зайти еще за кем-то? Тогда нам следует поторопиться. Не отставай!
*Последняя фраза была обращена к новому члену команды по спасению лукотрусов, но смешинки в глазах девушки дали понять, что настроена она дружески. Бинош первая направилась к выходу из оранжереи и через несколько мгновений очутилась на улице*


--
Облик: Школьная мантия, из-под которой виднеются черные штаны и легкие ботинки из мягкой кожи. Волосы собраны на затылке в пучок.
^
Урсула Райт
Відправлено: Sep 14 2015, 16:22. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 17





Возвышенность
- Да, это Сильвия, а я Урсула - *улыбнувшись, представилась девушка*
- Мы с тобой, кажется, виделись в гостиной - *слегка нахмурившись в попытках вспомнить, протянула она*
*Впрочем, заморочиться надолго у хаффлпаффки все равно не вышло - ее новая знакомая оказалась натурой деятельной и решительной. В какой-то момент времени девушка даже начала подозревать, что она - единственный ребенок в семье. Младшей в семье, Урсуле редко удавалось настоять на своем, но врожденные и многократно усиленные воспитанием доброта и отзывчивость обычно помогали чародейке добиваться всего без ненужного насилия*
- Да, конечно, пойдемте - *поспешила она вслед за Сильвией*
*Несмотря на всю свою упитанность, Урсула легко справилась с подтягиваниями и прыжками с высоты, оказавшись рядом с равенкловкой раньше софакультетника. Судя по всему, этим маршрутом мисс Райт пользовалась с завидным постоянством*
^
Андреа Романо
Відправлено: Oct 26 2015, 20:48. Ролевое время: 126 день, 2 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Тропинка к оранжерее
*Андреа посмотрел на здание, которое стояло в таком виде, будто бы здесь уже лет 100, как минимум, никто не обитал*
//И здесь я смогу найти нужные ингредиенты?//
*Не смотря на свои сомнения, мальчик решил проверить, что же находится внутри оранжереи и подошёл к Входу.*
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 109 110 [111] 112 113 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1283 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:48:38, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP