Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Абрахам Дабра
Відправлено: May 8 2015, 15:17. Ролевое время: 123 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Возвышенность
*Скрытый на какое-то, пусть и недолгое, время заклинанием, Абрахам осторожно начал продвигаться к входу, дабы уйти из эпицентра каких-то событий.*
//Ребята, давайте жить дружно!//
*Грустно подумал он, стараясь не отпечатать след в каком-нибудь пятне - это выглядело бы весьма и весьма подозрительным.*


--
Облик: Чёрная школьная мантия с значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Маверик Миллер
Відправлено: May 10 2015, 19:50. Ролевое время: 123 день, 19 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
- Может, мне тебя туда еще и отвести, и проследить за тем, чтобы поблизости не было преподавателей? - *холодно осведомился Миллер*
- Хорошая пакость должна делаться по зову души. Вот тебе пример настоящей душевной гадости - *он указал на серый хвост, все еще торчащий из нижней части спины равенкловки*
- А еще хорошая гадость - это безнаказанная гадость. Ни зануды-старосты, ни преподаватели не должны тебя заметить. Чем больше времени потратишь на отработки, тем меньше его останется на пакости.
*Парень бросил быстрый взгляд на дезертировавшую гриффиндорку, хмыкнул и, судя по всему, остался очень доволен своей работой*


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Рин Лаэн
Відправлено: May 10 2015, 21:53. Ролевое время: 123 день, 19 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
— Она скорее говорила о важности не посрамить честь факультета и показать себя достойно.
*Ответила Лаэн, думая о довольно строгой и принципиальной мисс Абэгг. При этом ее лицо стало несколько задумчивым — декана Рин уважала, а та не одобрит, если ее студентка будет нарушать правила вместе с Мавериком. Впрочем, угрозы совести были довольно быстро откинуты девушкой.*
— Но общие рекомендации она дала, да. Спасибо вам большое за советы.
//Интересно, мне можно уже закнчивать или еще нужно «отвлекать?//
^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: May 11 2015, 05:12. Ролевое время: 123 день, 19 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
- По зову души, значит... Хорошо, я постараюсь...
* Слизеринке уже не терпелось начать свою ёмкость, правда девочка понятия не имела каким образом надо это сделать. Она старалась придумать что то интересное, но в голову лезли какие то пустяки.*
- Знаешь, я очень шустрая. Чтобы я не сделала, учителя меня не заметят. Но это будет моя первая ёмкость и поэтому я немножко волнуюсь... А где лучше: в школе или в окрестностях?


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Абрахам Дабра
Відправлено: May 11 2015, 06:22. Ролевое время: 123 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Вход
*Вроде как бой в оранжерее подходил к концу, но Абрахаму нечего было тут делать, так что он направился к тропинке к оранжерее и пошёл по ней, наслаждаясь ярким солнцем.*
//Хорошо-о-то как!//
*Подумал волшебник. Посмотрев на руки, он обнаружил, что начинает мутнеть, ещё не то чтобы становясь видимым, но как бы серьёзно задумавшись об этом.*
Перешел из Возвышенность


--
Облик: Чёрная школьная мантия с значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Алиса Мэйн
Відправлено: May 11 2015, 15:23. Ролевое время: 123 день, 19 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Дырка в стене
— В отличие от тебя: могу! А ты небось только разбивать склянки и умеешь? — *съязвила напоследок Мэйн и повернулась к выходу, надеясь, что поганый змей не додумается до удара в спину. //Хотя сейчас он занят своим облысением, спорю на кнат, что сейчас он судорожно соображает, где достать зелье. Пхах.// Алиса покрутилась вокруг, пытаясь разглядеть свой хвост, и хмыкнула. Кажется, ей понравилось; вообще ничего так, даже более чем. Правда, не оценят другие, но и ладно.
Рейвенкловка с помощью "Phasere Excassus" создала розовый бантик и повязала его на кончик хвоста. Через секунду хохотнула от представления себя со стороны.* //Буду кхм... Реми, вот!//
— Урсула, Миния, идём, ага.
Перешел из Умеренная зона


--
Облик: Девушка одета в чёрного цвета мантию; под ней удобные джинсы и водолазка с незамысловатым узором. Волосы заплетены в косу.
^
Маверик Миллер
Відправлено: May 11 2015, 19:22. Ролевое время: 123 день, 19 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
- Хорошо - *пожал плечами Миллер* - Раз тебе так нужно руководство к действию, устрой мне пакость скажем...
*Маг ненадолго задумался, выбирая подходящую локацию*
- В Астрономической башне. Давно уже оттуда никто не падал... - *осклабился слизернец*
*Финальная колкость с претензией на ехидство была настолько жалкой, что слизеринец не счел нужным снисходить до ответа*
- Снюхаются - *провожая удаляющихся природниц презрительным взглядом, процедил Миллер*
//Вовремя. Теперь бы Люпуса куда-нибудь деть//
*Парень тихонько щелкнул пальцами, надеясь на то, что отвлекающая профессора Рин, услышит его*


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: May 11 2015, 19:27. Ролевое время: 123 день, 19 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Тропическая зона
- Честь факультета? На консультации по выбору профессии? - *похоже, Люпус был здорово удивлен таким известием*
- Конечно, слизеринца, моющего полы в Министерстве, вряд ли поймут, но все-таки консультации и выбор всегда были делом сугубо индивидуальным...
*Мужчина крепко задумался и с головой ушел в размышления. Возможно, вспоминал собственные консультацию и выбор. Он даже не сразу услышал благодарность слизеринки*
- Да, конечно... пожалуйста - *рассеянно пробормотал он*
^
Рин Лаэн
Відправлено: May 11 2015, 20:34. Ролевое время: 123 день, 19 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
*Лаэн лишь пожала плечами на удивление профессора. Большинству слизеринцев, как ей казалось, не нужна была помощь при выборе професси — многие члены благородных семейств сделали свой выбор еще до того, как надели шляпу. Что касается тех, кто в большинство не входил, то Рин не сомневалась в том, что леди Абэгг непременно поможет им, но в иное время. А вот хорошая встряска, напоминание про кубок и о том, что не время расслабляться безусловно нужны были всем семикурсникам и не только им.
Впрочем, воспользовавшись задумчивостью профессора, девушка поспешила к Маверику. Его вид несколько отличался, если так можно выразится в отношении резко полысевшего парня, от изначального, но Лаэн сделала вид, что не заметила этого и лишь внимательно посмотрела на главу хулиганов, ожидая каких-нибудь указаний или пояснений.*
^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: May 12 2015, 08:45. Ролевое время: 123 день, 20 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
- В Астрономичечкой Башне значит, кхм...
* Слизеринка принялась прикидовать что можно там остроитьи и на все свои раздумья Алюстриэль потратила лишь несколько минут. Только что в её голову пришла отличная идея пакости и девочка не хотела попусту тратить время.*
// Если я смогу это сделать, Маверик научит меня сильным заклинаниям и ритуалам.//
- Все! Я придумала и очень скоро воплощу свою идею... Я пошла. Пока!
* Ухмыльнувшись Алюстриэль быстро зашагала обратно к школе.*


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1222 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:35, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP