Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 100 101 [102] 103 104 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Маверик Миллер
Відправлено: May 5 2015, 15:39. Ролевое время: 123 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
- Следствие опасного магического ритуала - *не моргнув глазом, соврал Миллер*
- Слышала когда-нибудь, как грязнокровки говорят: найти приключения на собственную голову? Вот мне повезло и я нашел - *на лицо мага вернулась привычная маска высокомерия и превосходства, было трудно поверить в то, что еще пару минут назад он пребывал в ярости из-за потери шевелюры*
*Маверик привычным жестом попытался откинуть с глаз челку, но не смог и, проведя указательным пальцем по облысевшему черепу, опустил руку*


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: May 5 2015, 15:56. Ролевое время: 123 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
- Магического ритуала? Очень интересно!
* Сейчас первокурсницу было очень легко удивить и поэтому она запросто поверила парню. Её светло-зеленые глаза заблестели и на лице появилась ухмылка.*
- А можно в следующий раз ты меня тоже возьмёшь с собой, а? Я очень очень хочу посмотреть... Пожалуйста.
// Он меня научит и я буду такой же сильной как он! //


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Маверик Миллер
Відправлено: May 5 2015, 16:32. Ролевое время: 123 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
- Все будет зависеть от тебя самой - *осклабился Миллер*
- Если сумеешь выполнить одно мое поручение - я подумаю о том, чтобы взять тебя с собой.
*Маг состроил серьезную мину, давая понять, что действительно задумался о том, стоит ли брать такую малявку в опасное приключение*


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: May 6 2015, 03:30. Ролевое время: 123 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
- Поручение? А я смогу?
* Слизеринка начала обдумывать все за и против. С одной стороны ей очень хотелось приключений, но с другой ей казалось что она слишком ещё мала для всего этого. *
// Может нужно рискнуть? А вдруг у меня получиться... Все, решено//
- Хорошо! Что мне нужно сделать?


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
Алиса Мэйн
Відправлено: May 6 2015, 17:52. Ролевое время: 123 день, 18 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Умеренная зона
— Кхм, подскажу: прими зелье для роста волос. Могу свари-ить... Но не бесплатно, — *хмыкнула рейвенкловка, внезапно, сама не ожидая, предложив ему заманчивую идею. Ну как же он проживёт без своей великолепной шевелюры?! Девушка заметила, что от мелкой слизеринки-хулиганки ожидается какая-то пакость с помощью волшебной палочки, поэтому быстро выкрикнула:*
Протего! — *сощурившись, Алиса взмахнула палочкой, пытаясь отбить заклинание.*


--
Облик: Девушка одета в чёрного цвета мантию; под ней удобные джинсы и водолазка с незамысловатым узором. Волосы заплетены в косу.
^
Soul_EateR
Відправлено: May 6 2015, 19:12
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Заклинание Эскарины оказалось довольно мощным и пробило щит Алисы. Из нижней части спины чародейки начал расти длинный серый хвост.

^
Маверик Миллер
Відправлено: May 6 2015, 19:17. Ролевое время: 123 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Тропическая зона
- А зелье от хвоста тоже можешь? - *поинтересовался Миллер*
//Какой размер, какой окрас!//
- Ты вари с запасом - *на полном серьезе, пряча ехидную ухмылку, посоветовал он*
- И всегда носи с собой. А то вдруг занесет не в то время и не в то место.
*Вдоволь налюбовавшись крысоравенкловкой, парень переключил свое внимание на маленькую и доставучую софакультетницу:*
- Учинить какую-нибудь пакость во внутреннем дворике сможешь?


--
Облик: Юный волшебник в поношенной черной мантии с заплаткой на груди.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 6 2015, 21:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Тропическая зона
*Щит был пробит, сердцем же волшебница чувствовала неладное. Она решила убедится в том, что с ней все в порядке или все хуже некуда. Повозившись в кармане, Лоннерт вытащила зеркало и посмотрела в него. От увиденное Миния пришла в ужас: все лицо покрывала одна-единственная надпись: "Навозница".*
//Великий Мерлиин! Почему "навозница", а не "природница"? Мы же с навозом не возились... Стоп! Та слизеринка, на нас же высыпала ящик с навозом! Ладно, это ничего. Смерть куда страшней. Пойду я отсюда от греха подальше.//
*Быстро надев капюшон, гриффиндорка подошла к дырке в стене, на ходу сказав Алисе:*
- Пойдем, Опоздаем.

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - May 6 2015, 21:06
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 6 2015, 21:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Дырка в стене
*Полукровка видела, что того волшебница, который "украсил" ее лицо ужасной надписью, был лишен волос. Не иначе, как ее коллега постаралась. Сейчас Минию не так уж и волновала сие вероломное колдовство, ее волновало то, что в Школьном дворе творились немыслимые, может быть вещи. Вскоре она выбралась из дыры на свежий воздух тропинки. Пройдя пару шагов по ней, остановилась неподалеку от оранжерее в ожидании своей напарницы-природницы. Капюшон надежно скрывал надпись, ведь для того он и придуман, чтобы прятать в лицо в подобных случаях.*
^
Алюстриэль Карингтон
Відправлено: May 7 2015, 01:58. Ролевое время: 123 день, 18 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
// Походу у него очень много врагов... //
* Слизеринка с маленьким отвращением смотрела на равенкловку с серым хвостом и на уходящую гриффиндорку.
Поэтому от очередного вопроса Маверика, Алюстриэль растерялась.*
- Пакость? Да, если ты скажешь как это делается...


--
Облик: Волшебница в тёмно-фиолетовой мантии, со значком Слизерина на груди. Волосы украшены небольшим красным бантом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 100 101 [102] 103 104 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1389 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:03, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP