Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (385)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запретный Лес

, Темный, мрачный, угрожающий Лес...

Запретный Лес


Опис: На порядочном отдалении от замка Хогвартс находится южная граница большого леса, который издавна принято называть Запретным. Настоящего его названия не помнит даже лесничий, обитающий здесь, по мнению учеников, с незапамятных времен. На самой границе Леса стоит хижина Лесничего, в чьи обязанности, среди прочего, входит следить, чтобы ни один ученик не проник за табличку "Ученикам вход воспрещен!". За хижиной разбит обширный огород, овощи с которого периодически посылаются на кухни Хогвартса. А огород вплотную примыкает к Лесу. Сразу за огородом начинается узкая, протоптанная неизвестно кем и когда тропинка вглубь Леса. Иногда, идя по Тропе, можно заметить чьи-то выпуклые глаза, горящие в кустах, а чуть дальше, между корней могучего дуба-долгожителя прячется схрон, который служит волкам убежищем в холодную зимнюю пору. Яма находится на противоположной от Тропы стороне (относительно дерева), поэтому непосвященному ее заметить довольно трудно. Схрон полуприкрыт ветвями, которые разные звери,в разное время зимовавшие здесь, понатаскали туда, чтобы сделать свое укрытие более безопасным от посторонних взглядов, холодного ветра со снегом и тех крупинок солнечного света, что проникают под кроны деревьев в Запретном Лесу. Яма эта достаточно просторна, чтобы в ней могли уместиться человека два-три, если потесниться, или с комфортом расположиться три-четыре волка. Идущий по Волчьей Тропе попадает на развилку, откуда уже не видно хижины лесника из-за густых, скрученных и переплетенных ветвей и стволов. На развилке можно свернуть налево и вперед, где лес становится более редким и светлым, либо под прямым углом вправо - в густую, непролазную чащу, либо продраться сквозь заросли терновника и очутиться перед пологим холмом, в одном из склонов которого видна темная дыра, ведущая в неизвестность,а точнее - в Логово чудовищ, как его прозвали в Хогвартсе. Логово - это темная, низкая пещера в небольшом холме, куда ведет такой же узкий и низкий земляной лаз. Не длинный, скажем, полметра - и ты уже в пещере. Стены неровные, земляные - из них торчат кое-где засохшие корни и засохшие черви, а еще живые черви копошатся на полу, в темных углах. Воздух в пещере тяжелый, спертый, слегка отдает каким-то мускусным запахом. Потолок достаточно низкий, но сильно удариться о него головой не грозит, ведь он также, как стены и пол, - земляной. Пол земляной, утрамбованный.
Лаз из пещеры выводит на склон небольшого холма, поросшего густыми кустами и редкими, кое-где, соснами. Где-то в двух шагах едва слышно журчит крохотный родничок, где животные, нашедшие приют в Логове, утоляют жажду. Со стороны лаз в пещеру выглядит, как средних размеров дыра в склоне холма. Ну, как кроличья, только гораздо больше. Скажем так, метр на метр.
Если направиться на северо-восток от границы чащи, то выйдешь на небольшую полянку, темную и мрачную, где тишина давит на уши. Редколесье - граница владений кентавров, которые относятся к людям довольно недружелюбно. Где-то между деревьев весело журчит и переливается ручей, берущий свое начало в неизвестности и ведущий туда же. Деревья уступают место раскидистым кустам шиповника и терновника, давая солнечным лучам проникнуть внутрь Леса. Гулять здесь было бы сплошным удовольствием, если бы не кентавры, которые считают любое вторжение в свои владения преступным и враждебным. Неподалеку от Редколесья расположено небольшое озерцо, скорее даже болотце, заросшее тиной, водорослями и осокой. Здесь живет несметное количество лягушек, жаб, змей и разнообразнейших насекомых. Если же вы свернете направо, то окажетесь в переплетении ветвей, шипов, кустарника и корней. Пробираясь сквозь чащу, вы оставите на острых и длинных колючках множество обрывков своей одежды, а взамен приобретете множество глубоких царапин. Если же вы все-таки проберетесь сквозь непролазную чащу, то окажетесь перед сравнительно высоким каменистым холмом, поросшим абсолютно непроходимыми зарослями. Вглубь холма ведут два прохода: один, затянутый обрывками липкой паутины, и другой, представляющий собой обычный вход в пещеру. Первый ход ведет внутрь Паучьей Пещеры, куда людям входить смертельно небезопасно, и дальше - в лежбище акромантулов, которое расположено за холмом, на востоке от входа в паучью пещеру. Второй ведет, петляя, опускаясь и поднимаясь, вглубь холма, в его недра, в которых есть множество неисследованных никем пещер и гротов, и выводит, петляя по бесчиленным переходам и лазам пещеры, в самую глубь Леса, в самое его сердце. Где-то здесь находятся древние Могильники, где, по преданиям, похоронены останки темных волшебников, побежденных в одной из многих битв древности. Сюда никто не ходит - ходят слухи, что души неупокоенных темных магов обитают на Могильниках.

Описание хижины лесничего:
Снаружи Хижина представляет собой небольшое здание из плохо обтёсанных огромных булыжников тёмно-серого цвета. Кое-где между камней пробиваются куски мха, как на старых деревьях. Крыша покрыта мелким хворостом и соломой и пропитана каким-то странным раствором, который излучает вблизи аромат ночного луга. Чтобы пройти в дом требуется отворить огромную тисовую дверь с массивной медной ручкой в виде головы дракона. Крыльцо сложено из больших массивных брёвен, срубленных в запретном Лесу. Внутри дом, кажется намного уютнее и опрятнее, чем снаружи, хотя беспорядок, поддерживаемый там лесничим, может смутить любого вошедшего. Всё постоянно находится в беспорядке и хаосе. Хотя сам хозяин дома придерживается выражения: в каждом хаосе есть своя система. В дальнем углу комнаты, которая является единственной на весь дом, располагается огромный камин, в котором постоянно горит жаркий огонь. Рядом с ним находится небольшой коврик для собаки и кресло-качалка, в котором каждый вечер устраивается поудобнее лесничий и пытается расслабиться после трудного трудового дня в лесу. Недалеко стоит небольшая кровать, постоянно находящаяся в незаправленном состоянии. Напротив кровати, примерно, в центре хижины, располагается огромный дубовый стол, окружённый такими же массивными стульями. Если же посмотреть на стены, то их практически не будет видно из-за шкафов, которые покрывают всё пространство по периметру комнаты. В этих самых шкафах и шкафчиках чего только не найдёшь: начиная от книг, заканчивая ядами и транквилизаторами для драконов. Так же там стоят бесчисленные образцы кожи магических созданий, около пары десятков книг про магических тварей и как с ними бороться, немного различных зелий на все случаи жизни, ну и конечно же, еда хозяина и столовые приборы.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Опушка Леса >> Домик Лесничего, Волчья тропа
[*] Домик Лесничего >> Огород
[*] Волчья тропа >> Огород, Схрон, Развилка
[*] Развилка >> Редколесье, Чащоба, Холм, Тропинка в сторону Зеленых Холмов
[*] Холм >> Логово чудовищ
[*] Редколесье >> Лесное Болото, Территория кентавров
[*] Чащоба >> Малая пещера, Паучья пещера, Полянка
[*] Малая пещера >> Могильники
[*] Паучья пещера >> Лежбище акромантулов
Мікролокація: Полянка (Анжелика Джеймсон), Опушка Леса (Тринай де Свирч, Йон Ворствуд, Мизуки Рин Лаэн), Домик Лесничего (Энн Кэмпбелл), Волчья Тропа (Марк Дон де Маркони, Эрика Джеймсон, Хлоя Шелби, Василиса Мракс, Анжелика Тернер ), Огород, Логово чудовищ, Развилка (Ян Виельгорский, Брюс Стивен Зиглер), Редколесье (Деметриус Алквалонде, Джерри Диглс), Чащоба (Софи Оллфорд), Лесное болото, Территория кентавров, Малая пещера, Паучья пещера, Могильники, Лежбище акромантулов, Холм (Оливия Джолис, Меридионетта Грей), Схрон, Тропинка в сторону Зеленых Холмов (Лунелия Форсайт)
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Mar 31 2013, 13:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Мальчик с отвращением посмотрел на то, как Бетти засовывает медальон обратно.
- Я не думаю, что стоит брать его в школу. Хотя, можно, конечно же, отнести преподавателю по защите от темных сил... - предложил Шейден. - И, все таки, как ты собираешься что-то у нем узнать? У кого?
Он мельком посмотрел на Розу, гордо проигнорировав ее фразу.
Відправлено: Mar 31 2013, 13:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
-Да что ты хочешь узнать о медальоне принадлежащему тёмному магу?!
*Роза не хотела кричать на Бетти. Она не хотела терять ещё одного друга за день, но...Она просто не выдержала .*
-Роу, не стоит, правда. Не хочешь слушать меня, так послушай этого придурканутого...
*Девочка поморщилась и махнула рукой в сторону Джейда*
Відправлено: Mar 31 2013, 13:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Ах, так?! Я теперь еще и придурковатый?!//
Шейден, не скрывая злобы, собирался показать еще одну не очень хорошую черту характера...
- Значит, я теперь еще и придурковатый?! - выкрикнул он Розе прямо в лицо. - А кто у нас виновник банкета, простите?! Кто это ЗАТЕЯЛ?! Теперь, из-за тебя страдают НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! - он демонстративно выкинул руку в сторону Бетти. - На себя сначала смотреть надо! Это ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОНА НАШЛА ЭТОТ ДУРАЦКИЙ МЕДАЛЬОН! - Шейд театрально прошелся по кругу, подняв руки и пронзительно хохоча. - Теперь думай, как от него избавиться!
//Может, все-таки не надо было?//
//Надо, надо было еще как!//
Відправлено: Mar 31 2013, 13:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
\\Вау, мылыш Шейди разозлился! Ну,ладно, мальчик, будет тебе истерика от Пруэтт...\\
*Роза возмущённо вдохнула, покраснела и подошла ближе к Шейдену.*
-Да ты...! Ты! Кто тебя заставлял идти со мной? Какое право ты имеешь обвинять меня в разчём либо?
*Девочка перевела дыхание и истеически засмеялась.*
-Конечно, Роза плохая, Роза хочет жить как нормальнй человек и начать изучать ТИ! Роза просто дура, а Джейд - хороший,да?
*Пруэтт отвернулась от мальчика.*
Відправлено: Mar 31 2013, 14:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Бетти встала и отряхнула мантию.
- Я. Просто. Хочу. Знать. И все.. - она посмотрела на Розу и слегка улыбнулась. Бетти вовсе не хотела ссориться, но и медальон она уничтожать/выкидывать не хотела. Он как бы манил ее.
- Шейд, может быть это все не случайно?.. У любой медали есть две стороны... И прекратите ссориться!
Відправлено: Mar 31 2013, 15:05

  i  

Развилка
Бетти могла чувствовать, как в кармане раздается теплый поток воздуха. Медальон не обжигал, он лишь согревал.
"Рассмотри меня повнимательней...Найди кентавра...." - прозвучал странный голос в голове Бетти.


Відправлено: Mar 31 2013, 15:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза лишь передёрнула плечами.*
\\Пусть Роу поступает как хочет. Я просто буду рядом, что бы если что - помочь. Да, наверное это самое оптимальное решение. И, опять таки, я смогу увидеть наглядный пример Тёмных искусств.\\
*Гриффиндорка поморщилась, покосилась в сторону Джейда( неужели он не попытается остановить Бетти?) и облакатилась об дерево.*
Відправлено: Mar 31 2013, 15:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Бетти отошла к другому дереву и достала медальон.
//Найти кентавра?... Может он на медальоне?//
Девочка стала старательно рассматривать медальон, пытаясь найти хоть какую-то еще подсказку.
//Ну же....//
Бетти совсем погрузилась в медальон и нашла сбоку что-то напоминающее кентавра.
//Может оно?//
Відправлено: Mar 31 2013, 15:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Ну вот и то, чего я больше всего боялся - Роза меня не поняла... Сейчас истерику закатит...//
//Да и на себя посмотри, за одно! Сам начал орать на нее!//
Шейден лишь отмахнулся от невидимого собеседника.
- Ладно, и так не хочу ссориться... - он со злобой посмотрел на ТЛ (Темная Леди). - Подожди, ты куда? - Шейд подошел к Бетти. - Слушай, может, не надо? Откуда мы знаем, для чего этот медальон? Может, он хочет просто управлять тобой? - пытался отговорить он Роу.
Відправлено: Mar 31 2013, 15:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза кивнула, соглашаясь с Шейдом и тут же оглянулась - не видел ли кто её оплошности?*
\\Ссорится он не хочет...Да я же только начала. И между прочим, сам орать на меня начал. Так,ладно Пруэтт. Не отвечай ему. Вообще, не стоит говорить с этим психом. Ведь псих же, натуральный псих. Та-а-к, Роуз, держись. Не надо говорить ему плохих слов. Да и хороших тоже не надо...\\
-Эй,Роу, мой тебе совет всё таки кинуть эту вещицу!
Відправлено: Mar 31 2013, 16:25

 M 

Цитата (Betty Rowe @ Mar 31 2013, 15:28)
Бетти совсем погрузилась в медальон и нашла сбоку что-то напоминающее кентавра.

Так, Бетти ничего не могла там найти самостоятельно. Суть ролевой игры состоит в том, что игроки действуют, а Мастер Игра дает вам детали, раскрывает новые карты для игры. То есть, вы сами не можете описывать, что там на медальоне может быть.




  i  

Развилка

На медальоне никаких картинок не было. Видимо, Бетти стала слишком зависимой от идеи найти кентавра, потому ей мерещились эти существа на медальоне, но ничего подобного там не было. На медальоне девочка могла заметить одной слово - Грэйси.


Відправлено: Mar 31 2013, 17:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Окрика Розы гриффиндорка не слышала, она поняла, что кентавр ей померещился и потерла одной рукой глаза.
//Привидится же... Наверно я сильно хочу найти ответы на свои вопросы//
Повернув медальон, волшебница заметила надпись - Грэйси.
//И что это значит? Может он принадлежал какой-то Грэйси?//
Мысли вертелись в голове у девочки, она уже почти забыла, что Роза и Шейден все еще стоят и ждут ее.
- Что-то я тут зависла, да.....
Відправлено: Mar 31 2013, 18:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза всё таки решила подойти к Бетти. Мало ли что может таить в себе артефакт?*
-Там что-то написано?
*Девочка удивлённо подняла брови и внимательно осмотрела медальон.*
\\Не плохо было бы сейчас быть библиотеке - сразу бы нашла волшебницу по имени Грейси, которая использовала ТИ, но... Мы не там. А значит надо вертеться как-то без книг..\\
-Какие предположения?
*Девочка помолчала минуту и повернулась к Шейдену. Всё таки, в одной луже сидят!*
-А у вас, мистер Добро?
Відправлено: Apr 1 2013, 17:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Шейден обернулся к Розе и поклонился ей.
- Считаю прискорбным сообщить, что я полностью согласен с Вашей точкой зрения, Темная Леди, - насмешливо произнес он в ее адрес.
//Оу, я теперь еще и Мистер Добро? Классно, но она еще не знает того, что делает невозможным присуждение мне этого звания!//
Відправлено: Apr 1 2013, 17:34. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
\\Пф-ф-ф...Он издевается. Гад. Ой, гааад. И как только умудрился на гриффиндор попасть?\\
-Удивительно, что бы наши мнения - да совпадали!
*Девочка наморщила лобик, и окинув Джейда ироничным взглядом поинтересовалась:*
-И что же даёт вам повод для скорби, уважаемый?
\\Неет, сейчас главное не засмеяться. Ну пожалуйста. Я же такая умница и смогу выдержать. Я даже не хихикну...Чёрт. Ну теперь можно и в голос заржать. Мерлин...\\
Відправлено: Apr 1 2013, 17:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
- То, что наши взгляды, как ни странно, не совпадают, лЭди, - так же насмешливо произнес Шейден, однако уже немного прищурив глаза.
//Тьфу, мне с моим характером на Слизерин надо было... Но нет же, надо было мне захотеть выделиться и сломать систему учебы на Слизе всей семьи!//
Он облокотился спиной о ближайшее дерево - вдруг, у Розы есть что-то тяжелое из материала, который хорошо бьется? Ваза, например?
Відправлено: Apr 1 2013, 17:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза нахмурилась. Ей как-то неожиданно вдруг захотелось попросту придушить слишком наглого первокурсника. Ну как тут удержишься?*
-Прошу не каверкать слова, Джейд. Хотя бы при мне...
\\Вот сейчас ваза точно бы не помешала. Жаль, что с собой не захватила. А то пригодилась бы сейчас, очень.\\
*Девочка огляделась в поиске чего-нибудь, куда можно присесть. Слишком уж она устала. Но, камней на развилке не оказалось, только множество деревьев - Роза, конечно, не хотела повторять за Шейдом.*
Відправлено: Apr 1 2013, 17:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Хотя бы сейчас ее не тянет издеваться! А мне нравится... Хе-хе-хе...//
- Ну, раз вы так хотите, то не буду... //Я же не хочу умереть так рано?// .., мисс Зло, - Шейден немного приподнял голову, смотря на нее исподлобья, чтобы как следует поиздеваться над Розой.
//Тебя разве не учили, что нельзя издеваться над женщинами? Тоже мне, Волдеморт!//
//В кои-то веки Ты оказался прав...//
Відправлено: Apr 1 2013, 18:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Девочка устало вздохнула, но тут же выпрямила спину и чуть приподняла подбородок.*
-Ты так не постояненн. В прочем, мои тебе благодарности за такой благородный поступок.
\\Интересно, он быстро бегает? Интересно, а Круцио - это очень больно? А Авада Кедавра быстро действует? Эх, в школе на такое практики не будет, зато...Фу, Пруэтт, какие ужасные мысли! Ты прямо заслужила такого прекрасного звания. Хи-хи... Тоже мне, противостояние - добро и зло. Кто кого победит?...Да-а, вот мы с Джейдом гордо и важно сражаемся, прямо как Вол-де-морт и Гарри Поттер, потом...Нет, не хочу как они. Там кто-нибудь да побеждает. А кто победит у нас? Кто...умрёт?!\\
*Роза перевела на Шейда взгляд полный ужаса. Неужели когда-нибудь такой действительно случится? Ведь оба они натсроены серьёзны и не намерены оступать от своих целей. Девочка попятилась, но лишь врезалась спиной в грубую кору дерева.*
Відправлено: Apr 1 2013, 18:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Хм, не постоянен - это точно...//
//Ты можешь замолкнуть?//
//Е-мое, да ты же сам посмотри на нее! С каких это пор ты людей до истерики и ужаса доводишь?!//
//С тех пор, как знаком с ней! Клин клином вышибают! Подожди... Как "до ужаса"?//
Шейден посмотрел на Розу. В ее глазах виднелся ужас. Он тут же обернулся и выглянул из-за дерева, машинально вытаскивая Волшебную Палочку. Все-таки, хоть он с ней не поладил, ему не хотелось, чтобы кого-то съели или покалечили.
- Что-то не так? - спросил он Розу, не заметив ничего, кроме голых кустов.
Відправлено: Apr 1 2013, 18:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Девочка была подавлена. Оглушена. Когда гриффиндорец достал палочку, она и вовсе испугалась, и только потом до неё дошло что Шейден волнуется. Тяжело вздохнув,Роза покачала головой.*
-Всё хорошо, Шейд. Всё хорошо.
\\Всё нормально, ну же, ну! И може всё ещё изменится. Так чего я так перепугалась? Побоялась увидеть трупик этого придурка? Или же не хотела умирать от его руки? Ох, что же творится со мной в последнее время? В последние часы? Зачем я встретила их? Неужели, вот они - мои друзья? Это так - или не так? Мерлин,что ты творишь, всемогущий?\\
*На минуту второкурсница потеряла весь свой важный вид, а сейчас снова попыталась восстановить образ вредной девочки привыкшей вести "светские" беседы и быстро отвечать на неприятные вещи. Не вышло. Роза молча бухнулась в снег и истерически захохотала.*
Відправлено: Apr 1 2013, 18:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Шейден с важным видом поспешно засунул палочку за пояс.
//Издеваться еще надумала, ишь какая! Это же надо было встретить ее первой? Может, не было бы этой вражды... Раз есть вражда - значит, будет и результат? Хм, то есть, нам придется как Гарри Поттер с Волдемортом убить одного из нас?//
В отличии от Розы, мальчик к этому спокойно отнесся, однако, в глубине души он был немного шокирован. Но, упавшая, да еще и истерически хохочущая, Роза отогнала от него эти мысли и он сам прыснул и захохотал, прикрыв рот рукой.
Відправлено: Apr 1 2013, 18:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза,скорее услышала,чем увидела что Джейд последовал её примеру и замолчала. Она прикрыла глаза, разлеглась "звёздочкой" и затихла.*
\\Мы пытаемся строить из себя взрослых, но у нас это со-о-овсем не получается. Мы попытались поссориться, у нас почти получилось, но... Это всё смешно. Что ж такое творится?\\
-Джейд...Ты это...
*Девочка замолчала, не договорив предложение. Наверное, не стоит всё таки, идти на уступки.*
Відправлено: Apr 1 2013, 22:00

  i  

Развилка
А в голове гриффиндорки опять появился этот странный голос: "Кентавр...хранитель тайны...найди кентавра..."


Відправлено: Apr 2 2013, 04:57. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
- Ребята.. - спокойной начала Бетти, - Я хочу еще погулять по лесу. Мы ведь так и не увидели ни одно магическое существо!
Девочка повернулась к ним спиной и надела медальон себе на шею, пряча его под мантию.
- А я хотела бы увидеть. Тут интересней, чем мне казалось и... Если вы не хотите гулять, я пойму.
Волшебница на миг замолкла и вздохнула.
- Я пойду. - с этими словами Бетти скрылась в зарослях в сторону Редколесья. Она должна была найти кентавра, но если это все же опасно, и Бетти понимала, что это могла быть какая-нибудь ловушка, то девочка должна попасть в нее одна. Не подвергая опасности друзей. Ей очень нравились Роза и Шейден, хоть они и ссорились вечно.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 2 2013, 17:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Что она, извиняться, что-ли собралась передо мной?//
//Хах, наверное... Если бы ты не начал разговор про будущую профессию, вы бы оставались друзьями. Скорее всего.//
- Что, Пруэтт? - после короткого вздоха спросил он, но так как Роза запнулась, он начал думать, что это опять издевки.
В это время Бетти пошла в Редколесье.
- Пойдем, если ты, конечно, не хочешь здесь оставаться, - последние слова он произнес насмешливо. Шейден удалился за Роу.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 2 2013, 17:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Девочка хмыкнула, обогнала Шейда и стараясь не шуметь особо, пошла за Бетти. Роза передумала мирится с быстро наглеющим первокурсником.*
\\Захочет - сам сделает первый шаг. Я ведь не кусаюсь, и всегда готова принять извенения и предложение снова нормально общаться. Да!\\
*Пруэтт улыбнулась своим мыслям, скосила глаз на Шейда, дабы убедиться, что он так и идёт позади. Для неё это уже стало пунктиком - быть немного впереди его.*
Відправлено: Apr 3 2013, 04:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Бетти пробиралась сквозь деревья, она увидела застывший ручей. Было не понятно где он начинается и куда ведет. Вокруг было много голых кустов шиповника и терновника. Зимнее солнце же сюда проникало гораздо больше, чем в чаще или на развилке.
//Летом здесь наверно довольно красиво// - пронеслось в голове у второкурсницы - //Но что странно, кентавры ведь не очень хорошо относятся к людям...Директор это говорил еще на первом курсе. Почему я должна найти именно кентавра? Не убьет ли он меня?//
Мысли продолжали потоком литься, девочка старалась рассуждать логически - //Но если медальон сказал, что кентавр знает все ответы, то стоит рискнуть. На то я и гриффиндорка! Но не вышло бы это глупостью... А так хочется верить, что произойдет что-то интересное и я узнаю тайну медальона, а кентавры не станут меня убивать. Но если что, я знаю пару защитных заклинаний, я ведь хорошо учила... Вот сейчас в растерянности вспомнить бы хоть одно//
Роу закусила губу и, пригнувшись, спряталась за рядом росшими кустами шиповника, пытаясь взглядом найти хоть одного кентавра. Сердце волшебницы бешено колотилось, но отступать было поздно.
Перешел из Развилка
Відправлено: Apr 3 2013, 18:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Шейден на мнгновение остановился, услышав то, как идет Роза сзади него и нагло обгоняет. Он хмыкнул, ухмыльнулся и пробежал немного дальше ее, обернувшись и показав язык.
//Ха-ха! Могу поспорить, сейчас обгонит заново... Хотя, лучше не надо! Вдруг, там кто-то сидит, дальше?//
Первокурсник засунул руки в карманы мантии и его немного передернуло - все-таки, шел снег.
//Интересно, Пруэтт вообще извиняться будет? Ну, хотя бы не сейчас? Может, мы к курсу четвертому или пятому даже подружимся, а, может, еще и лучшими друзьями станем, а там уже, наверное, начнется...//
Шейден не успел додумать до конца, так как споткнулся и упал лицом в снег - это сразу же стерло ухмылку с его лица.
- Мерлин... Мантикора его подери... - выругался мальчик, привстал на одно колено и поднялся, отряхивая с себя снег и только после этого заметил, что он далеко ушел от Бетти.
Перешел из Развилка
Відправлено: Apr 4 2013, 11:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Девочка остановилась, посмотрела в слде уходящей всё дальше Бетти, и повернулась к Джейду. Первым делом, она,конечно, рассмеялась. Смех у Розы в тот момент был по настоящему злорадный. Потом гриффиндорка вспомнила что она гриффиндорка, вздохнула, и протянула мальчику руку.*
-Вставай, и не ругайся при девочках.
Пусть даже эта девочка и сама ругается, да ещё как...
Відправлено: Apr 4 2013, 14:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
//Мне показалось, или она мне подала руку, чтобы помочь?//
//Тебе не показалось, гриффиндорец... Может, это самое время, чтобы извиниться?//
//Фух, ладно...//
Мальчик взялся за руку Розы и поднялся со снега, виновато смотря на нее.
- Ты это... Эм... Извини меня, что тогда раскричался... Вот... - он постарался улыбнуться, но улыбка получилось деланной, хоть это и не было заметно.
Відправлено: Apr 4 2013, 14:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза поморщилась. Извенения были не к месту. И они явно были не искренними. Так зачем они тогда вообще должны быть?*
-Да. Да.
*Девочка пошла в ту сторону, куда шла Бетти. Через пару шагов, до неё дошло, что руку Шейда она так и не отпустила.*
\\Чёрт, дура, чёрт...Да что ж это такое-то..\\
Відправлено: Apr 4 2013, 14:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
//Я тебе говорил, что ты не умеешь улыбаться в такие моменты, так зачем улыбнулся?! Теперь она не поверила, что ты ИСКРЕННЕ извинился!//
//Все-таки, иногда бывает полезно тебя послушать... Подожди, она ведь так и не отпустила мою руку... Оторвать, что ли хочет?//
Он поспешно отпустил руку Розы и принялся отряхивать с себя снег. После этого он пошел за ними.
//Так и знал, что она злопамятная. Теперь до конца жизни не забудет...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2013, 15:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Розе почему-то не очень понравилось такое наглое обращение с её собственной рукой. Она кинула на Джейда недовольный взгляд, фыркнула и чертыхаясь поплелась за Бетти.*
-Ты странный, Джей. Что тебе надо?
*Слова были брошены, даже не поворачивая головы. Пруэтт надеялась что Шейд их не услышит, или примет за свист ветра.*
Відправлено: Apr 4 2013, 15:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Шейден услышал из слов Розы только "Джей".
//Джей? Хм... Она что, кличку для меня придумала?//
Он старался идти за Пруэтт и Бетти, но несчастье постигло его и здесь - он подскользнулся на льду и упал, немного задев Розу рукой. Через две секунды послышался тихий стон:
- Ну, за что мне это?.. - он присел, держа нос рукой. Мальчик отвел руку от носа и заметил, что нос его весь в крови, да и лоб как-то умудрился разбить, поэтому он сразу же прижал нос рукой. Первокурсник встал, немного пошатываясь: в его глазах двоилось и он подошел к ближайшему дереву, почуяв, что сейчас будет еще хуже - Пруэтт явно будет недовольна...
Перешел из Редколесье
Відправлено: Apr 4 2013, 15:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза резко обернулась, выругалась самым ужасным словом, из всех кторые знала и подошла к Шейдену.*
-Ты - идиот.
*Это было не обвинение, не оскорбление, а скорее миролюбивый факт. Девочка резким движением достала из кармана палочку, направила её на нос мальчика и шикнула:*
-Анестезио!
*На этом Пруэтт исчерпала свои благородные побуждения, рассмеялась и облокатилась об дерево с другой стороны.*
Відправлено: Apr 4 2013, 15:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Уахахахаха, вот ты и свалился, ахахаха!//
//Заткнись уже...//
Увидев, что Пруэтт Роуз вытащила палочку, мальчик приготовился к худшему и даже закрыл глаза, чтобы не было так больно... Но, Роза явно применила обезбаливающее заклятие, а не Круциатус.
- И так уже понял, - тихо пробормотал он в ответ на факт девочки. - Спасибо... - еще тише поблагодарил он ее.
//Еще и смеется, а... Хотя бы не дала кулаком в нос...//
Відправлено: Apr 4 2013, 15:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
\\Надо же, понял он. Такого миииленького из себя строит же, а!...\\
-Пожалуйста, я же добрая.
*Девочка усмехнулась и внимательно посмотрела на Шейда, дабы увидеть его реакцию на слово "добрая" поставленное рядом с ней.*
-Могу и сломать, и обезболить..
*Не сдержалась и добавила таки юная Пруэтт.*
Відправлено: Apr 5 2013, 11:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Шейден, отбросив в сторону аристократические привычки и манеры, прикрыл нос рукавом. Он бы скорее предпочел, чтобы Роза сломала ему нос, а не обезболила... Для него это стало унижением.
//Что? Роза добрая? Ахах, если бы я ее не знал, я бы поверил этому... Хотя я и так этому поверил. Сначала. Но теперь... Ахахаха~!//
Мальчик тихо прыснул, услышав слово "добрая" и загадачно заулыбался, хотя за рукавом мантии этого не было видно.
Відправлено: Apr 5 2013, 12:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Бетти все еще сидела в кустах, пытаясь дождаться хоть одного кентавра, но пока никого не было видно. Девочка начала подмерзать, она поежилась и потерла ладонями свои руки.
//ну и вот что ты здесь делаешь, Роу? может стоит подобраться поближе к логову кентавров? но там очень опасно//
Гриффиндорка вышла из кустов и насобирала немного веток, затем присела на камень, достав из кармана волшебную палочку.
- Что ж, не замерзать же в конце концов...
Бетти направила волшебную палочку на горстку веток, которые положила в круг из камней и сотворила заклинанием огонь. Костерок получился небольшой, но хоть так можно было немного согреться. Сунув волшебную палочку в рукав мантии, чтобы быстро достать при необходимости, гриффиндорка стала греть руки у костра.
//Только бы кентавры это адекватно восприняли//
Медальон на шее Роу тоже нагрелся и согревал изнутри.
Відправлено: Apr 5 2013, 12:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
\\Ещё и ржёт. А чего я,собственно, хотела от этого гадёныша? Пфф...\\
*Роза покачала головой, и оглядев Шейда, молча взяла его за рукав. Девочка потащила гриффиндорца туда, куда ушла Бетти - в Редколесье..*
-Ты же понимаешь, что её нужно догнать,да?
*Пруэтт даже не повернулась к Джейду.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 5 2013, 12:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Вырываться - бесполезно из хватки Розы... Все равно потом обижается! Но почему?//
Шейден закатил глаза, пока Пруэтт не увидела этого. Что он, маленький, что-ли? Сам дойти не может?
- Та понимаю я... Да и вообще, я сам дойти могу - не так уж и больно, - сердито пробурчал первокурсник.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 5 2013, 13:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
*Роза повернула к Шейду голову, улыбнулась, и сообщила:*
-Ты у нас мааленький. Следить нужно и заботиться.
*Девочка не отпустила бедный рукав, а лишь ускорила шаг.*
\\Вот ведь! Где ж эта Роу?! Куда можно деться в таком маленьком милом Лесу?...\\
-У тебя грязь на носу, кстати.
Перешел из Развилка
Відправлено: Apr 5 2013, 13:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
- Хах, ну конечно! Какая же огромная разница - ЦЕЛЫЙ ГОД! - Шейден обиделся на Розу, хотя где-то там, в глубине души, был благодарен ей за Анестезио.
//Хах! Маленький я, понимаете ли... На себя бы посмотрела!//
//Воу, воу, воу, остынь! Надеюсь, ты не доведешь ее и себя до крика, как там, на могильниках...//
Он обиженно отвернулся, хотя руку Пруэтт не отпускал - не хотел, чтобы она обиделась и начала на него орать. Мальчик потер нос - вдруг, там и правда грязь?
Перешел из Развилка
Відправлено: Apr 5 2013, 13:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
-Разница не в возрасте, а в поведении, Шейд.
*Роза приподняла уголки губ. Мальчик её порой искренне забавлял. Милый такой псих-эгоист верящий во всемирное добро.*
\\И всё же, где Бетти? Вдруг что случилось?... Случилось?!..\\
*Девочка перешла на бег. Ей было и правда страшно за подругу.*
-Бетти! Роу, где ты?
Відправлено: Apr 5 2013, 14:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
//Ахах, она мне "нравится" все больше и больше! "Разница не в возрасте, а в поведении"... На себя бы посмотрела!//
//Молчи, Шейд, лучше молчи!//
Шейден уже было приоткрыл рот, чтобы сказать что-то некрасивое Розе, но не успел ничего сказать, так как ему пришлось бежать вместе с Пруэтт на поиски Бетти Роу. Он просто хмыкнул, так ничего и не сказав.
//Где же Бетти? Аж страшно подумать, что могло с ней случиться!//
Відправлено: Apr 5 2013, 14:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Бетти загрустила и смотрела на огонь, как вдруг услышала скрип снега и крики друзей. Девочка встрепенулась и встала на камень.
- Я здесь, ребята! - кричала она Шейдену и Розе, размахивая при этом руками. - Я здесь! Зачем вы сюда пришли?!
Последняя фраза была с толикой волнения, Роу абсолютно не хотела втягивать в происшествие своих друзей. Девочка смотрела на них и сердце ее бешено колотилось.
Відправлено: Apr 5 2013, 18:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
*Пруэтт резко остановилась, повернула голову в сторону Бетти и облегчённо вздохнула.*
-Ф-у-ух, я испугалась, Роу. Мы немного отстали из-за этого придурка, он видишь ли падал всё время...
*Девочка окинула скептическим взглядом перепачканного кровью, грязью и ещё чем-то особенным и непонятным Шейдена и хмыкнула.*
-Вытрись чем нибудь. У тебя ВСЁ грязное.
\\Я его скорее всего бешу жутко. Но ведь не могу сдержаться, хочу его подразнить....Это пиятно. Хи-хи...Да, правда, это весьма забавно, но мне нравится раздражать этого психа.\\
Відправлено: Apr 5 2013, 19:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Шейден обрадовался, что наконец сможет избавиться от хватки Розы. Он тут же отпустил ее руку.
- Где ты была, Бетти? Мы тебя чуть не потеряли! - с облегчением сказал он Роу. - Просто тут есть кое-кто психованный... - в это время первокурсник услышал оскорбление в свой адрес и замолк, хмыкнув - это вошло у него в привычку. - На себя бы посмотрела сначала...
Мальчик осмотрел девочек и себя и заметил, что он и вправду не очень то и чистый.
- И чем ты мне предлагаешь вытереться?! Оторвать ветку и пошкарябать ею себе лицо, чтобы занести какую-то долбанную инфекцию? Или наколдовать лист, чтобы ты, [кхем, кхем], - тут он просто не выдержал, - наконец успокоилась?!
//Тебе, кажется, говорили, чтобы ты не ругался при девочках?//
//Та бьюсь об заклад, что она знает слова почище! Тем более, это я еще сказал в мягкой форме!//
//Твоего Мерлина, когда ты вспомнишь то, чему тебя учили?! Где же аристократические манеры?!//
//Тебя прибить еще раз?! Нет, чтобы просто умереть, так ты еще и в голове моей засел, да и вообще, ты Темным был!//
Відправлено: Apr 5 2013, 19:17. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
-Рукавом слабо? Или ам заклинание какое вспомнить,а?
*Роза фыркнула, и повернулась к Бетти, уделяя всё внимание ей,и делая вид будто бы ей совсем всё равно, есть тут Шейд или нет его.*
-Так что? Ты что-то узнала? А, Роу?
\\Как я устала уже...Хочу в замок, в Хог. Покушать, выпить тыквенного сока и лечь спать, в родную кроватку. Мне надо обдумать многое, в полной тишине. А потом, может быть, я смогу вести себя с ними боле адекватнее, да...Как я устала..\\
*Пруэтт в очередной раз села в сугроб. Ей было холодно, плохо и противно. Девочка устало улыбнулась чему-то, находящимуся между Роу и Джейдом.*
Відправлено: Apr 5 2013, 19:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Шейден нехотя вытер рукавом лицо, но он, как ему показалось, лишь растер кровь по всему лицу. Дальше он принялся за одежду.
- Да, что ты узнала? - хоть ему и не хотелось соглашаться с юной Пруэтт, мальчику было интересно.
//Как же уже надоело... Лучше бы сюда вообще не шли. И с Розой друзьями остались, и не кричали бы друг на друга. Первый день в Хогвартсе, называется... Тьфу!//
Он немного отошел в то время, когда Роза упала в сугроб, чтобы снег в очередной раз не запачкал ему одежду.
Відправлено: Apr 6 2013, 02:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
- Я узнала, - девочка говорила шопотом - что нужно найти кентавра. Кентавр - хранитель тайны. Я уверена, он знает что это за медальон. Но тут пока никого нет.
Бетти пожала плечами, смотря на Розу.
- Поэтому я сижу и жду тут... Костер вон развела, погрейтесь. Вы совсем замерзли.
Гриффиндорка достала из кармана мантии платок и протянула его Шейду:
- Вот, вытрись. Он чистый. С вами все в порядке? Где вы были?
Відправлено: Apr 7 2013, 00:06

  i  

Редколесье
Студенты могли услышать чье-то дыхание, а оно и неудивительно, так как в шагах двадцати стоял кентавр, целясь своим луком в молодых волшебников.
- Кто это нарушает покой священного леса? Немедленно проваливайте. Тем более, вам запрещено сюда ходить.
Волшебному существу точно не понравилось, что студенты шастают в лесу.


Відправлено: Apr 7 2013, 03:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Послышалось чье-то дыхание и Бетти обернулась. Не далеко от ребят стоял кентавр и целился в них своим луком. Он сказал, чтоб студенты ушли отсюда.
- Но..извините... - начала тихо гриффиндорка, медленно выставив перед собой руку, как бы прося подождать и выслушать. - Послушайте пожалуйста.. Я нашла медальон и он мне сказал, чтобы я нашла кентавра... Что он.. Тоесть может Вы.. Что все знаете про этот медальон. Если же нет, мы непременно уйдем. Мы не желаем вам зла.
Девочка смотрела на кентавра с надеждой, в ее взгляде не было страха. Она надеялась, что им все расскажут.
Відправлено: Apr 7 2013, 10:08

  i  

Редколесье
Кентавр с удивлением посмотрел на гриффиндорку.
- Медальон, что разговаривает? Вы шутите? Кажется, вас дорога утомила, а теперь вы бредете. Уходите отсюда, немедленно.
Строго промолвило волшебное существо, не желая вести переговоров.


Відправлено: Apr 7 2013, 11:57. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Бетти поджала губы.
//может это не тот кентавр, а может медальон лжет?//
Девочка в сердцах достала из под мантии медальон и показала кентавру, не подходя к нему:
- Вот он, но наверное я брежу!
Гриффиндорка была разочарована, она вздернула носик и направилась в сторону развилки, чтобы вернуться в школу. Роу было грустно и досадно, что все закончилось ничем, а ей так хотелось приключений. Она даже забыла, что друзья стояли рядом с ней.
Відправлено: Apr 7 2013, 21:09

  i  

Редколесье
Кентавр тяжело вздохнул. Видимо, эти ребятки ему ощутимо поднадоели.
- Ну хорошо, у вас есть медальон. Но при чем здесь я? Чей это медальон?


Відправлено: Apr 17 2013, 15:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
*Роза ещё не отошла от шока, и наблюдала за кентавром с некоторым благогвением. Правда,настроение девочки стремительно опускалось, так же, как оно поднялось сегодня с утра. Гриффиндорка вздохнула, дёрнула Шейда за рукав и пытаясь говорить как можно тише, сообщила:*
-Джейд, прошу тебя, проследи чтобы с Роу всё было хорошо. Я, пожалуй, пойду в замок. Ужасно себя чувствую.
\\Надеюсь, он не станет выделываться и на этот раз...\\
Відправлено: Apr 17 2013, 19:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Шейден восхищенно смотрел на кентавра, не отрывая от него взгляд. Все-таки, они смогли найти хоть одного жителя этого таинственного, но Запрещенного, Леса.
//Ничего себе... Главное сейчас - не дергаться... Хотя, чего там? Как правило, кентавры - существа разумные и бить детей они не собираются. Или, все же?..//
Хоть он и понимал, что объясняет он, мягко говоря, не очень хорошо, но все же мальчик решил заговорить первым:
- Эм... - первокурснику никак не удавалось скрыть волнение в речи. - Извините, пожалуйста, но мы так и не смогли узнать, чей это медальон. Но, кажется, он как-то действует на Бетти, - он указал на нее рукой. В это время юная Пруэтт дернула его за рукав и что-то прошептала. Потребовалось где-то три секунды, пока мальчик понял, о чем она.
- Что? - недоуменно переспросил он Розу. - Как, ты собираешься нас бросить? - уголком рта говорил он ей. - //Ой, только не надо в этот раз раздувать ссору, гриффиндорец! Ну, что здесь такого? Девочке плохо стало, так отпусти ее... Ладно, ладно, я понимаю, что ты против, но все же - она ведь тоже вас обоих не бросила... Ну, насчет тебя, я не знаю.// Ну, ладно... Я попытаюсь хоть как-то защитить ее, если понадобится... Хотя, втроем получилось бы лучше, - как можно тише ответил он второкурснице.
Відправлено: Apr 18 2013, 07:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
*Роза тяжело вздохнула, окинула Шейдена критическим взглядом и кивнула.*
\\Бросить? Да, сама затащила и бросила, получается так. Не-не-не, не подходит. Ладно. Потерплю. А потом приду в родную спальню, спрячусь за пологом и никто не посмеет меня разбудить. Хотя, нет. С начала я съем всех своих шоколадных ляшушек...\\
*Девочка улыбнулась своим мыслям и осталась стоять рядом с гриффиндорцами. *
-Уважаемый...Вы простите за беспокойство, мы уже уходим. Бетти просто показалось, что вы и ваши..э-э..соплеменники каким-то образом связаны с этой побрякушкой. Да, Бет?
Відправлено: Apr 18 2013, 14:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
- Мне не показалось, - сказала Бетти и посмотрела на ребят, затем на кентавра:
- Это медальон некой Грейси.. Я не знаю кто она, но знаю, что это как-то связано с кентаврами. Но если вы не можете дать мне ответов на этот вопрос, то мы не будем более вам докучать и пойдем. И простите за беспокойство.
//Надо будет посмотреть в библиотеке кто такая Грейси и может там есть что-то про медальон//
Відправлено: Apr 21 2013, 14:54

  i  

Редколесье

Наконец-то...

Кентавр внимательно посмотрел на ребят, которые, кажется, собирались уходить...но тут он услышал что-то интересное для себя.
- Грэйси?! Вот же первокурсники слабоумные...с этого нужно было начинать. Хотя, где вы его нашли?! Неужели нарушили покой милой Грэйси? Эх, только ее могли уважать кентавры...бедная Грэйси. И не смей называть этот медальон побрякушкой!



Відправлено: Apr 21 2013, 15:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
*Роза, уже почти было решившая уйти, разочарованно вздохнула.*
\\Ну да. Конечно. Обнадеялсь, дура такая.\\
-Хорошо-хорошо. Не побрякушка. Тогда что?
*Девочка встала немного впереди друзей, чтобы если что - у них была возможность смотаться побыстрее.*
Відправлено: Apr 22 2013, 14:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
//Вот тебе и встреча с первым разумным существом... Интересно, хоть один магл верит, что они существуют? Ну, кентавры, то есть?//
Шейден стоял и слушал разговор, готовясь ответить кентавру. Не то, чтобы ему нравилось вести переговоры, все-таки, этот разговор мог кончиться плохо. Увидев, как Пруэтт прошла вперед, Джейд встал впереди нее и заслонил собой друзей и Бетти - она нашла этот медальон и именно на нее первую может напасть кентавр, желая заполучить этот медальон.
//Хм, что же он нам ответит? Надеюсь, до драки дело не дойдет, хотя Инкарцеро может помочь против кентавра, хотя и не думаю, что у меня получится...//
Відправлено: Apr 23 2013, 14:02
*Лили прибежала в Запретный лес. Здесь очень было страшно. Но Лили не испугалась и пошла прмиком к к кентаврам. Как на зло, кентавров не было. Наверное, сейчас они отдыхают. "Может пойти обратно? Смысл стоять здесь и ждать? Пойду".*
Відправлено: Apr 23 2013, 14:15
*И Лили с трудом вышла из страшного леса*
Відправлено: Apr 23 2013, 15:53
Редколосье
*Лили вновь пришла в Запретный лес. И тут она услышала голоса. Один из них она точно знала. Это был голос Шейдена. Лили посмотрела :скоро ли придёт подруга? Надо спасать ребят.Она решила нщё немного подождать, а если подруги не будет - быстро пойти спасать ребят.
Відправлено: Apr 23 2013, 16:03
Опушка леса
*Выйдя на опушку, Шарлотта направилась на редколосье. Увидев там свою подругу, Вилль подбежала к ней.*
-Лили, ты чего тут стоишь? *Вопросительно посмотрела на неё гриффиндорка. Но, услышав голоса недалеко от себя, оглянулась. На редколосье стояли несколько ребят и кентавр.*
-Что это там, Лили?
Відправлено: Apr 23 2013, 16:11
Редколосье
Лили увидела подругу, и ответила ей на вопросы:
- Вот именно из- за этого я тут стою!Нужно ему помешать!Он может их убить!А случилось то, что ребята взяли какой-то медальон.
- Пошли? - Лили впервые нерешительно посмотрела на подругу, но нерешительность сразу же сменилась привычным лицом, которое знает на что идёт.

Це повідомлення відредагував Л_и_л_и_а_н - Apr 23 2013, 16:15
Відправлено: Apr 23 2013, 16:15
Редколосье
-Я вижу, что они там просто стоят и разговаривают... Думаю, кентавр не сделает им больно... *Задумалась Шарлотта, продолжая смотреть на ребят и кентавра.*
Відправлено: Apr 23 2013, 16:16
- Давай подойдём поближе? - предложила Лили с тревогой, - вдруг он нападёт на них.
Відправлено: Apr 23 2013, 16:19
Редколосье
- В мерах предосторожности- не стоит, но... *Шарлотта подошла на несколько шагов ближе, но так, чтобы её не увидели.*
Відправлено: Apr 23 2013, 16:23
Цитата (Лилианна Малфой @ Apr 23 2013, 16:19)
Редколосье
- В мерах предосторожности- не стоит, но... *Шарлотта подошла на несколько шагов ближе, но так, чтобы её не увидели.*

Редколосье
*Лили последовала её примеру и начала внимательно слушать разговор.*
- Вилли, как ты думаешь про какой медальон идёт речь? Зачем они вообще его взяли?Почему кентавр разозлился?И кто такая Грейси?О, Мерлин, сколько вопросов! Он может их убить, Вилли.Нужно вмешаться!Пошли!
* Лили уже умоляла Шарлотту.*
Відправлено: Apr 23 2013, 16:28
Редколосье
-А если он их не собирается убивать? *Прошептала Вилль.*
- Если мы выбежем, то можем только ухудшить положение... Не подумай, я не трушу, просто я боюсь, что, если положение ухудшится, кентавр может убить всех... *На этот раз лицо Шарлотты было куда серьёзнее, чем обычно. Такая весёлая и безобидная девочка вдруг начала напоминать по лицу Мафию.*
Відправлено: Apr 23 2013, 16:36
Редколосье
- Ты слышишь о чём они говорят?Посмотри на лица ребят и кентавра!Посмотри на их позы!Они заслоняют друг друга, а у него злое лицо и кентавр приближается к ним. Если мы не вмешаемся - они умрут. Тогда будет поздно. А ещё вспомни!У нас есть палочки!Просто протего на всех наложим и он нам не причинит вред. А потом убежим. И никому вреда не будет, Вилли!Все живы-здоровы! Даже кентавр, - * Лили тоже на редкость говорила серьёзно. Вообще эти девочки были самыми безбашенными в школе. Всегда весёлые и шутливые девочки говорили серьёзнее любого дипломата и директора, ведь сейчас было не до шуток.*
- Вилли, мы должны спасти их!
Відправлено: Apr 23 2013, 16:43
Редколосье
*Несколько минут Шарлотта просто стояла и думала.*
// Идти... Не идти... Идти... К чёрту!!!//
- Лили, *Вилль посмотрела на слизеринку и как-то странно улыбнулась.*
- Если что... Ай, да ладно!!!! *Шарлотта рывком бросилась бежать в направлении кентавра и ребят.*
// Похоже, мне придётся принимать серьёзные решения очень рано...//
Відправлено: Apr 23 2013, 16:57
Редколосье
*Услышав, что её подруга последовала за ней, Шарлотта приободрилась. Услышав крик подруги, Вилль кивнула, но подруга, кажется этого не заметила. Направив палочку на кентавра, гриффиндорка прокричала.*
-Остолбеней!
Відправлено: Apr 23 2013, 17:00
*Лили удивилась быстрой перемене подруги, но взяв себя в руки побежала за ней.Увидев в руках кентавра лук, Лили подняла палочку и громко сказала:*
- Не трогайте их!
*Лицо Лили было одновременно серьёзным, озорным и грозным. Это означало лишь решительность. Лили посмотрела на Вилли.*
Відправлено: Apr 23 2013, 17:02
Цитата (Лилианна Малфой @ Apr 23 2013, 16:57)
Редколосье
*Услышав, что её подруга последовала за ней, Шарлотта приободрилась. Услышав крик подруги, Вилль кивнула, но подруга, кажется этого не заметила. Направив палочку на кентавра, гриффиндорка прокричала.*
-Остолбеней!

*Лили увидела кивок подруги и едва заметно улыбнулась, но сразу же поменяла улыбку на прежнее выражение лица:*
- Если вы их тронете, - *обратилась она к кентавру,* - вам же будет хуже. Мы тоже вооружены.
Відправлено: Apr 23 2013, 17:04
Редколосье
*Шарлотта остановилась в пяти шагах от кентавра, тяжело дыша.*
// Так вот какого это- первое приключение. Я представляла себе это по другому...//
- Лили, *Произнесла Вилль так, чтобы Лил это услышала.*
- Спасибо тебе! *Гриффиндорка улыбнулась.*
Відправлено: Apr 23 2013, 17:07
Редколосье
*Лили не отпуская палочку на миг удивлённо посмотрела на подругу и недоверчиво сверля взглядом кентавра сказала:
- За что? - *её голос выражал удивление.*
Відправлено: Apr 23 2013, 17:09
Редколосье
-За то, что заставила поверить в победу. *Улыбнулась Шарлотта. Сейчас она была готова ко всему. Короче говоря- получила огромный заряд адреналина.*
Відправлено: Apr 23 2013, 17:09
*Потом Лили на секунду посмотрела на Шейдона.*
- Привет!Какими судьбами? - она позволила себе усмехнуться.
Відправлено: Apr 23 2013, 17:11
Цитата (Лилианна Малфой @ Apr 23 2013, 17:09)
Редколосье
-За то, что заставила поверить в победу. *Улыбнулась Шарлотта. Сейчас она была готова ко всему. Короче говоря- получила огромный заряд адреналина.*

Редколосье
*Лили опять усмехнулась и улыбнулась подруге. *
- Пожалуйста, а тебе спасибо за то, что меня развеселила. Кстати, ты знаешь Шейдона? Он из вашего факультета.
Відправлено: Apr 23 2013, 17:12
Редколосье
*Недоумённо посмотрев на парня и на Лили поочереди, Вилль спросила.*
-Вы... Знакомы?
Відправлено: Apr 23 2013, 17:15
Редколосье
- Ну да. Недавно познакомились. Но его друзей я не знаю. - Лили удивилась недоумёности подруги.
Відправлено: Apr 23 2013, 17:19
Редколосье
-Понятно... *Вся недоумённость Шарлотты куда-то улетучилась.*
- Ну, пошли в Хогвартс? *Шарлотта протянула руку Лил.*
Відправлено: Apr 23 2013, 17:20
Редколосье
*Лили сердито посмотрела на Бетти, отпустила палочку и Сказала:*
- Вилли, пошли.
Відправлено: Apr 23 2013, 17:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Бетти посмотрела на подбежавших девочек - одна гриффиндорка, вторая слизеринка.
//Ну что за день.. Хотела же все узнать, теперь эти девченки еще вмешались//
Второкурсница была разочарована, что разговор с кентавром сейчас придется прервать, но она придет сюда еще раз, обязательно. И все выяснит.
- Вы как хотите, а я пошла в школу, - холодным тоном парировала гриффиндорка и удалилась, погружаясь в собственные мысли. Бетти была возмущена, но не собиралась этого никому показывать. Вскоре девочка оказалась на Развилке.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 23 2013, 17:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
*Роза уже не знала что и делать. Две странные девочки, по все видимости первокурсницы, явно пытались спасти их от кого-то. От кентавра наверное. Пруэтт на секунду задумалась. *
\\Кого я боюсь больше? Первокурсниц или кентавра?...\\
*Так как кентавр был всё таки роднее, девочка попятилась к нему, по пути схватив за рукав Шейдена.*
-М-м...Нас вроде никто и не убивал. Спасибо за помощь. М-м...
*Заметив, что Бетти сматывается, Роза совсем уж испугалась. Первокурсники - они опасные.*
-Роу!
Відправлено: Apr 23 2013, 17:42
И тут раздвинулись ветки и на тропинку вышел красивый первокурсник . Вам нельзя здесь быть ! Хладнокровно заявил он, крепко сжимая в руке палочку.
Відправлено: Apr 23 2013, 17:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Редколесье
Шейден быстро обернулся на голос и увидел, что Бетти решительно зашагала обратно... Уж не потеряется ли она сама?
//Хм, еще партия первокурсников... Этого еще не хватало, даже не дали с кентавром поговорить нормально! Часто же такое встречается?!//
//Шейден, перестань, мать твою! Видимо, твоя новая знакомая решила тебя навестить, а ты...//
//Ох, как ты достал, так и хочется тебе сказать: SHUT UP!//
Роза вытянула Шейда из собственных мыслей и тут Шейден заметил еще одно знакомое лицо, с которым он толком не успел познакомиться.
- Эм... Здрасьте, а... Что вы тут делаете? Здесь опасно, да и зачем вы сюда пришли? - Первокурснику пришлось пятиться вместе с Пруэтт и он вовремя остановил и себя, и Розу, дабы не наступить кентавру на копыта.
Відправлено: Apr 23 2013, 17:51
Цитата (Шеллиас @ Apr 23 2013, 17:43)
Шейден быстро обернулся на голос и увидел, что Бетти решительно зашагала обратно... Уж не потеряется ли она сама?
//Хм, еще партия первокурсников... Этого еще не хватало, даже не дали с кентавром поговорить нормально! Часто же такое встречается?!//
//Шейден, перестань, мать твою! Видимо, твоя новая знакомая решила тебя навестить, а ты...//
//Ох, как ты достал, так и хочется тебе сказать: SHUT UP!//
Роза вытянула Шейда из собственных мыслей и тут Шейден заметил еще одно знакомое лицо, с которым он толком не успел познакомиться.
- Эм... Здрасьте, а... Что вы тут делаете? Здесь опасно, да и зачем вы сюда пришли? - Первокурснику пришлось пятиться вместе с Пруэтт и он вовремя остановил и себя, и Розу, дабы не наступить кентавру на копыта.

*Лили была в замешательстве. Ведь Шарлотта была права. А она была упрямой и не верила. Лили впервые почувствовала себя настолько стыдно.Голос её недавнего знакомого вывел её из мыслей.*
- Привет, Шейдан. Мы думали вам нужна помощь, - *Лили попыталась улыбнуться.*
Відправлено: Apr 23 2013, 17:54
Редколесье
-Да.. Но, похоже, мы ошиблись... *Вмешалась Шарлотта и виновато опустила глаза.*
Відправлено: Apr 23 2013, 18:12
Так , но я все таки настаиваю на немедленом возрашении в школу, иначе мне придеться пожаловаться декану ! Заметил Эдмунд
[OFF] //как я их ненавижу , они сорвали мое иследование , может шандорахнуть авада кедаврой , нет благоразумней будет уйти а потом вернуться //[OFF] и эдмунд поплелся к замку
Відправлено: Apr 23 2013, 19:13
Цитата (Эдмунд Чарльз @ Apr 23 2013, 18:12)
Так , но я все таки настаиваю на немедленом возрашении в школу, иначе мне придеться пожаловаться декану ! Заметил Эдмунд
[OFF] //как я их ненавижу , они сорвали мое иследование , может шандорахнуть авада кедаврой , нет благоразумней будет уйти а потом вернуться //[OFF] и эдмунд поплелся к замку

*Лили недоверчиво посмотрела на парня.*
- Эй, ты!Кто ты такой, чтобы говорить нам, что делать?
Відправлено: Apr 23 2013, 19:14
Цитата (Лилианна Малфой @ Apr 23 2013, 17:54)
Редколесье
-Да.. Но, похоже, мы ошиблись... *Вмешалась Шарлотта и виновато опустила глаза.*

*Лили кивнула в подтверждение и благодарно посмотрела на Шарлотту.*
Відправлено: Apr 24 2013, 09:26
Эдмунд круто развернулся , в его глазах зажегся красный огонь , это ты мне ответишь ,кто ты такая! Сухо произнес он! КРУЦИ ! На секунду замер словно не уверен стоит ли произносить концовку заклинания // проблем с министерством мне не надо// ОСТОЛБЕНЕЙ, заклинание пролетело чучуть выше головы Лилианы , взьерошив волосы и ударило в дерево.
Відправлено: Apr 24 2013, 09:39
Редколосье
*Увидев, что на подругу напали, Шарлотта направила на мальчишку палочку и произнесла.*
- Остолбеней! Да кто ты вообще такой, чтобы нападать на нас??!!!
// Какой-то малявка. Вот ты кто!//
Відправлено: Apr 24 2013, 11:06
Редколосье
- Если нам нельзя тут находиться, то какого чёрта ты тут делаешь? *Спросила Шарлотта у мальчишки.*
- Я ведь могу на тебя доложить. По любому декан спросит тебя,- откуда ты знаешь, что мы в Запретном лесу? *Ухмыльнулась Вилль.*
Відправлено: Apr 24 2013, 11:20
Эдмунд уклонился от заклятия и ответил экспилиармусом , поймав вылетевшую у Шарлоты пaлочку он направил обе палочки на Лили и тихо прошептал остолбеней оба луча ударили в грудрь девошки Эдмонд развернулся к Шарлоте и пройзнес черес зжатые губы : а теперь запоминай КРУЦИО я КРУЦИО твой самый ужасныйКРУЦИО кошмар КРУЦИО и ты КРУЦИОникогда большеКРУЦИО не нападеш КРУЦИО на меня тем более задиКРУЦИО лицо Эдмонда сново обрело человечноть , тут же испорченую слащавой улыбкой , и приторно сладким голосом : запомнила?
Відправлено: Apr 24 2013, 11:32
Редколосье
*Оставшись без палочки, Шарлотта, увернувшись от заклятий, претворно-сладким голоском спросила.*
- Что же это мы? Непростительными заклятиями пуляемся, да? Ай, ай, ай! Как не стыдно! *Вилль засмеялась.*
// Есть! Я его довела! Теперь ему точно не избежать проблем с Министерством Магии!//
Відправлено: Apr 24 2013, 11:38
Эдмонд по настоящему вышел из себя : авада кедавра , тварь заорал он ,зеленая вспышака чуть чуть не попала в увернувшуюся шарлоты , ОЦЕПЕНЕЙ , ОЦЕПЕНЕЙ кричал он! // а она ничего , неожиданно заметил Эдмонд//
Відправлено: Apr 24 2013, 11:47
Редколосье
*Шарлотта увернулась от непростительного заклятия. Зло взглянув на мальчишку, она прокричала уж совсем не своим голосом.*
- Ты что, обалдел???!!!!! Петрификус Тоталус!!!!!
[OFF][I]//Чокнутый!//\
- Ладно! Объявляю передышку!!! *Крикнула ему Вилль.*
- Ты что, совсем??!!! *Вилли подошла к нему и влепила мальчишке не хилую пощёчину.*
- А если бы попал?? Что бы с тобой стало? Ты в курсе, что малолеток тоже в Азкабан отправляют?
Відправлено: Apr 24 2013, 12:40
[OFF]// чего она так волнуеття по поводу азкабана?!// увернувшись от " тоталиса" эдмунд не увернулся от звонкой пошечины , на бледном лице появийлся красный отпечаток , Шарлота второй раз занесла руку , но погорячившись она забыла о том что в нее направлена палочка , перехватив руку шарлоты Эдмонд горячо зашептал : успокойся или в школе станет ученицей меньше!
Відправлено: Apr 24 2013, 12:53
Редколосье
-Да ну?! *Нагло произнесла Вилль и хмыкнула.*
- Знаешь, как маглы называют тех, кто поднимает руку на девочек? Кроме того, я не уверена, что тебе хочется иметь проблемы не только с Министерством Магии, но и с деканом твоего факультета.
*Шарлотта отдёрнула руку и "вырвала" у мальчишки из рук палочку Лили и свою.*
Відправлено: Apr 24 2013, 13:04
Эдмонд остался без оружия ( свою палочк он давно убрал , и сейчас очень жалел об этом) голубые почти белесые глаза не выражали старха , только надменость , гордость и ... скуку. Он слегка поднял руки в верх . И что теперь , насколько я знаю гриффиндорцы очень благородны , но ты по моему исключение , так что шарахнешь по безоружному заклинанием так ведь? Или я в тебе ошибся ? Спросил он с нескрываемым интересом.
// она все больше и больше мне нравится ,только щека болит//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:11
Редколесье
- Я бы с радостью, но мы, гриффиндорцы, не бьём безоружного. *Произнесла Шарлотта.*
- Как некоторые! *Добавила она, грозно посмотрев на мальчишку.*
- Знаешь, мне смешно при одной мысли, что мальчишка подымает передо мной руки! *Ухмыльнулась девочка. Подойдя к подруге, она отдала ей палочку и снова повернулась к слизеринцу.*
- А тебя как звать-то?
// Мнда.. Всё-таки не удобно разговаривать с тем, кого даже по имени не знаешь...//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:17
Эдмунд Чарльз ,абсолютно чистокровный ученик самого великого факультета в истории- Слизерина ! Не без гордости заметил эдмунд !
// оп, уже и имя мое заинтересовало , похоже мои симпатии взаимны//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:23
Цитата (Эдмунд Чарльз @ Apr 24 2013, 09:26)
Эдмунд круто развернулся , в его глазах зажегся красный огонь , это ты мне ответишь ,кто ты такая! Сухо произнес он! КРУЦИ ! На секунду замер словно не уверен стоит ли произносить концовку заклинания // проблем с министерством мне не надо// ОСТОЛБЕНЕЙ, заклинание пролетело чучуть выше головы Лилианы , взьерошив волосы и ударило в дерево.

Редколосье
*Лили упала, но быстро встала. Всегда уложенные волосы сейчас были растрепанными, а вместо добрых и весёлых глаз горел злой огонь. Она смотрела на Чарльза с такой ненавистью, с какой не смотрела ни на кого на свете. Лили тяжело дыша подняла палочку и сказала:
- Ты хотел наслать на меня Круциатус? - *Лили неожиданно зло рассмеялась.* - А что же тебя остановило?Тёмный лорд приказал пока меня не трогать или ты боишься министерства магии?А тебя мамочка не учила, что Круцио используют совершеннолетние тёмные маги, которые мечтают захватить мир? Ты....!Ступфай! - *крикнула Лили.* - Пертификус Тоталус! Экспеллариум!
Відправлено: Apr 24 2013, 13:24
Редколесье
-Шарлотта де Вилль, маглорождённая ученица самого благородного факультета- Гриффиндор. *Гриффиндорка протянула руку Эдмунду.*
- Можно вопрос? Зачем ты вообще в лес пришёл? Мне просто интересно. *Подняла брови Вилль.*
//Мда... Как говорится- от вражды до нормального отношения каких-то тридцать минут...//[OFF]
*Улыбнувшись своим мыслям, Шарлотта начала ждать ответа на свой вопрос.*
Відправлено: Apr 24 2013, 13:31
Лилиан успокойся , попросил Эдмунд уворачиваяся от заклятий и опуская руки, не наслал же , а вот твоей подруге это рдально грозило , наверно ей грозило даже чтото большее но она мне уже отомстила , да шарлота? , сказал эдмунд потираю щеку, и еще я же не говорил что не хочу захватить мир! // я так и знал что с этой очаровашкой будут проблемы//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:37
Редколесье
*Шарлотта лишь засмеялась.*
-Давай, Лили, покажи ему! *Подбодрила подругу Вилль. Потом она снова повернулась к Эдмунду.*
- Ты не ответил на мой вопрос: зачем тебе было идти в Запретный Лес? Сам-то на нас доложить хотел...
// На самом деле он только спас наше положение...//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:37
Эдмунд пожал руку шарлоте , я изучаю самые темные заклятия , а этот лес просто рай для меня ! // похоже это самый щасливый момент за сегодня , а сердце очень быстро бьется от ее прикосновения , но маглорожденная ,надо будет очень хорошо подумать!//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:43
Цитата (Лилианна Малфой @ Apr 24 2013, 13:24)
Редколесье
-Шарлотта де Вилль, маглорождённая ученица самого благородного факультета- Гриффиндор. *Гриффиндорка протянула руку Эдмунду.*
- Можно вопрос? Зачем ты вообще в лес пришёл? Мне просто интересно. *Подняла брови Вилль.*
[OFF][I] //Мда... Как говорится- от вражды до нормального отношения каких-то тридцать минут...//
*Улыбнувшись своим мыслям, Шарлотта начала ждать ответа на свой вопрос.*

Редколосье
*Лили удивлённо подняв брови посмотрела на подругу.*
- Прости, -* сказала она Эдмунду. - Вилли, я ... здесь... скоро... простите. -* Лили убежала оставив Шарлотту и Эдумнду одних. Слёзы её обжигали. Второй Раз за день она погорячилась. . И опять оказалась. "Если ты и слизеринка, то с гриффиндорской душой" - вспомнились ей слова мамы, которые та ей говорила, когда Лили в слезах говорила о том,на какой факультет попала.*
Вилли, Эдмунд, простите меня.
Відправлено: Apr 24 2013, 13:43
Редколесье
-Да, тёмные заклинания- это очень интересно... Особенно, если знаешь, как им противостоять! *Улыбнулась Шарлотта, но совершенно другой улыбкой. Дерзкая и злая девчонка куда-то улетучилась, а на её место пришла прежняя Шарлотта- добрая, ранимая, но очень вспыльчивая... *
//Интересный парнишка... Кто знает- может мы подружимся...//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:47
Редколесье
*Шарлотта заметила, как её подруга убежала.*
-Лил, ты куда????!!!!! *Прокричала ей Шарлотта, но подруга не остановилась.*
- Чего это она? *Пожала плечами Шарлотта и посмотрела на Эдмунда.*
//Странно... Всё-таки мы, женщины, такие переменчивые...//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:49
Шарлот , ты прости я правда очень погорячился !//но иронии тебе не занимать// Лилиан твоя горячность , совершенно адекватная вешь если учесть как я сегодня на людей бросаюсь!
Відправлено: Apr 24 2013, 13:52
Редколесье
-Да ничего... А Лил... Лил... Она- ранимая девочка...*Попыталась улыбнуться Шарлотта.Хотя улыбка получилась довольно вымученной.*
- А у тебя есть друзья на твоём факультете? *Обратилась Шарлотта к Эдмунду.*
Відправлено: Apr 24 2013, 13:55
Хмм , нет // зачем они мне // а что?
Відправлено: Apr 24 2013, 14:00
Редколесье
-Да так... Просто интересно...*Задумалась Шарлотта.*
- А как тебе на Слизерине, так сказать, "живётся"?
//Всегда было интересно послушать про Слизерин...//
Відправлено: Apr 24 2013, 14:08
Цитата (Лилианна Малфой @ Apr 24 2013, 14:00)
Редколесье
-Да так... Просто интересно...*Задумалась Шарлотта.*
- А как тебе на Слизерине, так сказать, "живётся"?
//Всегда было интересно послушать про Слизерин...//

- У меня бы спросила, Вилли! - улыбнулась только что подошедшая к ним Лили. - Простите меня. И Эдмунд прости меня за мою горячность.
Відправлено: Apr 24 2013, 14:12
В слизерине можно сказать , также как и на остальных факультетах только возможностей больше ! А меня с детства тянуло к власти! // интересно не зря я это ей говорю , она всетаки в гриффиндоре //
Відправлено: Apr 24 2013, 14:14
Редколосье
-Так ведь ты убежала! *Сказала Шарлотта и потеплее закуталась в мантию. "Поймав" на ладонь падающую снежинку, Вилль улыбнулась.*
// Снег... Вот бы сейчас в тёплую гостиную...Там камин... //
*Мечтательно вздохнув, Вилли посмотрела на небо. Вспомнив одну из магловских песен, Шарлотта начала тихо напевать её себе под нос.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:15
Ничего Лили // она второй раз появляется не вовремя , но она подруга Шарлоты , и с ней придеться смириться //
Відправлено: Apr 24 2013, 14:16
Редколосье
Ну знаешь, мы с тобой давно, можно сказать знакомы, ты Могла в это время спросить у меня как на Слизерине, -* с лукавой улыбкой сказала Лили и подмигнула Чарльзу.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:18
Редколесье
-Понимаю.. *Сказала Шарлотта, услышав, наконец, ответ парня. Рука гриффиндорки потянулась к её волосам и, через секунду, волосы, до этого собранные в "конский" хвост, были распущены. Снова собрав их в хвост, только затянув резинку потуже, Шарлотта спросила.*
-Никто не знает, сколько сейчас времени?
Відправлено: Apr 24 2013, 14:19
- Ах да, я Лили Блек Роуз. У меня 2 фамилии. Факультет Слизерин, статус Чистокровный.
- Вилли, ты уверена, что мне нужно остаться, -*Лили вновь лукаво посмотрела на ребят.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:21
Цитата (Лилианна Малфой @ Apr 24 2013, 14:18)
Редколесье
-Понимаю.. *Сказала Шарлотта, услышав, наконец, ответ парня. Рука гриффиндорки потянулась к её волосам и, через секунду, волосы, до этого собранные в "конский" хвост, были распущены. Снова собрав их в хвост, только затянув резинку потуже, Шарлотта спросила.*
-Никто не знает, сколько сейчас времени?

Редколосье
- 4 часа. Может пойдём в
Большой залл? Если что я там, вас пока нужно оставить вас одних ведь кое-кому этого очень хочется.... Вилли я тебя подожду.
Відправлено: Apr 24 2013, 14:22
Редколесье
*Шарлотта, ошеломлённо взглянув на подругу, начала прокручивать в голове, что же подруга имела ввиду?*
- Это ты сейчас к чему сказала, а? *Но, заметив лукавый взгляд подруги, Шарлотта опять стала похожа на мафию. На покрасневшею мафию...*
// Ну, Лилиан...//
Відправлено: Apr 24 2013, 14:23
Девочки а пошлите в таверну ! Предложил эдмунд видя что девушки замерзли! // неотесаный болван заставил девушек мерзнуть//
Відправлено: Apr 24 2013, 14:25
Цитата (Эдмунд Чарльз @ Apr 24 2013, 14:23)
Девочки а пошлите в таверну ! Предложил эдмунд видя что девушки замерзли! // неотесаный болван заставил девушек мерзнуть//

- А мне с вами идти? - поинтересовалась Лили.
Відправлено: Apr 24 2013, 14:26
Редколесье
-А что, туда можно ученикам? Может, лучше в Большой Зал? *Спросила, всё ещё красная от смущения, Шарлотта, .*
// Чёрт!!!! Ну, Лил, ну на что ты намекаешь, я уже поняла...//
-Знаешь, Лил, в целях твоей безопасности- не стоит... *Ухмыльнулась Шарлотта.*
- Находиться рядом со мной! *Добавила она.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:27
Цитата (Лилианна Малфой @ Apr 24 2013, 14:26)
Редколесье
-А что, туда можно ученикам? Может, лучше в Большой Зал? *Спросила, всё ещё красная от смущения, Шарлотта, оставшись с Эдмундом один-на-один.*
// Чёрт!!! Мы с ним тут совсем одни! Ну, Лили, найду- убью!//

- Я вообщето тут - *подала голос Лили.
Відправлено: Apr 24 2013, 14:28
Эдмунд густо покраснел, как хочешь // лили не могла бы ты быть чуть деликатней// взмолился в душе эдмунд
Відправлено: Apr 24 2013, 14:29
Цитата (Эдмунд Чарльз @ Apr 24 2013, 14:28)
Эдмунд густо покраснел, как хочешь // лили не могла бы ты быть чуть деликатней// взмолился в душе эдмунд

- Ладно, извиняюсь Эдмунд.
Відправлено: Apr 24 2013, 14:31
Да пошлите в большой зал! Сказал эдмунд
Відправлено: Apr 24 2013, 14:31
Редколесье
-Чего это ты такой красный? *Спросила Вилль, заметив румянец Эдмунда, хотя сама давно поняла, чвто к чему...*
- Лил, а с каких это пор ты читаешь мысли? Мне почему не сказала? *Повернулась Шарлотта к подруге, услышав её тихий голос.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:33
- Простите, - *Лили попыталась сделать невинное личико.*
- Я думала Ты догадалась. Так я Была права? - *Загадочно Спросила Лили.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:35
Цитата (Эдмунд Чарльз @ Apr 24 2013, 14:31)
Да пошлите в большой зал! Сказал эдмунд

Редколосье
- Я согласна с Эдмундом, Вилли. Кстати ты прийдёшь завтра сюда? - *спросила Лили у Вилли.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:35
Я замерз вот и красный , буркнул эдмонд.
Відправлено: Apr 24 2013, 14:35
Редколесье
-Пойдём... *Улыбнулась Шарлотта и направилась к зданию Хогвартса, распустив свои длинные волосы.*
- Доганяйте! *Обернулась на пол пути к слизеринцу и слизеринке Вилль.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:36
Цитата (Эдмунд Чарльз @ Apr 24 2013, 14:35)
Я замерз вот и красный , буркнул эдмонд.

- Ага, точно, - *подмигнула Вилли Лили.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:39
Редколесье
Цитата

- Я согласна с Эдмундом, Вилли. Кстати ты прийдёшь завтра сюда? - *спросила Лили у Вилли.*


- Завтра? Наверное-да...*Задумалась Шарлотта.*
Цитата
Я замерз вот и красный , буркнул эдмонд.

- Ну да, конечно! *Засмеялась Шарлотта.*
// Да, да... Но у меня другая догадка...//
Відправлено: Apr 24 2013, 14:39
[quote=Л_и_л_и_а_н,1366814329]- Ах, так! - *Лили быстро догнала подругу,* - Шарлотта - де - Виль, в беге равных мне нет! -*гордо сказала Лили* - как и в квиддиче.А в Остальном ты намноооого лучше меня.А вот в учёбе мы равны. Особенно в Драконологии.
Відправлено: Apr 24 2013, 14:42
Редколесье
-Эдмунд! Догоняй! *Прокричала новому другу Шарлотта.*
// Странно.... У меня есть друзья только в Слизерине... Может, моё место там?...//
Відправлено: Apr 24 2013, 14:42
- Побежали уже!Я и голодная и замёрзла! - *Лили побежала по направлению к замку.*
- Эдмунд не тормози!Ешь сникерс!
Відправлено: Apr 24 2013, 14:42
Девочки догоняйте жду в большом зале! Произнес эдмунд и исчез в завихрениях мантии!
Відправлено: Apr 24 2013, 14:44
*Лили тоже убежала из леса. Последний раз посмотрев на красивый зимний лес, Лили вошла в замок.*
Відправлено: Apr 24 2013, 14:46
Редколесье
-Эдмунд!!! *Крикнула Шарлотта, но парень исчез.*
- Пошли? *Спросила Шарлотта подругу и они вместе ушли из Запретного Леса.*
// Похоже, Я начинаю чувствовать симпатию в Эдмунду...//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (385)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2616 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP