Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (385)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запретный Лес

, Темный, мрачный, угрожающий Лес...

Запретный Лес


Опис: На порядочном отдалении от замка Хогвартс находится южная граница большого леса, который издавна принято называть Запретным. Настоящего его названия не помнит даже лесничий, обитающий здесь, по мнению учеников, с незапамятных времен. На самой границе Леса стоит хижина Лесничего, в чьи обязанности, среди прочего, входит следить, чтобы ни один ученик не проник за табличку "Ученикам вход воспрещен!". За хижиной разбит обширный огород, овощи с которого периодически посылаются на кухни Хогвартса. А огород вплотную примыкает к Лесу. Сразу за огородом начинается узкая, протоптанная неизвестно кем и когда тропинка вглубь Леса. Иногда, идя по Тропе, можно заметить чьи-то выпуклые глаза, горящие в кустах, а чуть дальше, между корней могучего дуба-долгожителя прячется схрон, который служит волкам убежищем в холодную зимнюю пору. Яма находится на противоположной от Тропы стороне (относительно дерева), поэтому непосвященному ее заметить довольно трудно. Схрон полуприкрыт ветвями, которые разные звери,в разное время зимовавшие здесь, понатаскали туда, чтобы сделать свое укрытие более безопасным от посторонних взглядов, холодного ветра со снегом и тех крупинок солнечного света, что проникают под кроны деревьев в Запретном Лесу. Яма эта достаточно просторна, чтобы в ней могли уместиться человека два-три, если потесниться, или с комфортом расположиться три-четыре волка. Идущий по Волчьей Тропе попадает на развилку, откуда уже не видно хижины лесника из-за густых, скрученных и переплетенных ветвей и стволов. На развилке можно свернуть налево и вперед, где лес становится более редким и светлым, либо под прямым углом вправо - в густую, непролазную чащу, либо продраться сквозь заросли терновника и очутиться перед пологим холмом, в одном из склонов которого видна темная дыра, ведущая в неизвестность,а точнее - в Логово чудовищ, как его прозвали в Хогвартсе. Логово - это темная, низкая пещера в небольшом холме, куда ведет такой же узкий и низкий земляной лаз. Не длинный, скажем, полметра - и ты уже в пещере. Стены неровные, земляные - из них торчат кое-где засохшие корни и засохшие черви, а еще живые черви копошатся на полу, в темных углах. Воздух в пещере тяжелый, спертый, слегка отдает каким-то мускусным запахом. Потолок достаточно низкий, но сильно удариться о него головой не грозит, ведь он также, как стены и пол, - земляной. Пол земляной, утрамбованный.
Лаз из пещеры выводит на склон небольшого холма, поросшего густыми кустами и редкими, кое-где, соснами. Где-то в двух шагах едва слышно журчит крохотный родничок, где животные, нашедшие приют в Логове, утоляют жажду. Со стороны лаз в пещеру выглядит, как средних размеров дыра в склоне холма. Ну, как кроличья, только гораздо больше. Скажем так, метр на метр.
Если направиться на северо-восток от границы чащи, то выйдешь на небольшую полянку, темную и мрачную, где тишина давит на уши. Редколесье - граница владений кентавров, которые относятся к людям довольно недружелюбно. Где-то между деревьев весело журчит и переливается ручей, берущий свое начало в неизвестности и ведущий туда же. Деревья уступают место раскидистым кустам шиповника и терновника, давая солнечным лучам проникнуть внутрь Леса. Гулять здесь было бы сплошным удовольствием, если бы не кентавры, которые считают любое вторжение в свои владения преступным и враждебным. Неподалеку от Редколесья расположено небольшое озерцо, скорее даже болотце, заросшее тиной, водорослями и осокой. Здесь живет несметное количество лягушек, жаб, змей и разнообразнейших насекомых. Если же вы свернете направо, то окажетесь в переплетении ветвей, шипов, кустарника и корней. Пробираясь сквозь чащу, вы оставите на острых и длинных колючках множество обрывков своей одежды, а взамен приобретете множество глубоких царапин. Если же вы все-таки проберетесь сквозь непролазную чащу, то окажетесь перед сравнительно высоким каменистым холмом, поросшим абсолютно непроходимыми зарослями. Вглубь холма ведут два прохода: один, затянутый обрывками липкой паутины, и другой, представляющий собой обычный вход в пещеру. Первый ход ведет внутрь Паучьей Пещеры, куда людям входить смертельно небезопасно, и дальше - в лежбище акромантулов, которое расположено за холмом, на востоке от входа в паучью пещеру. Второй ведет, петляя, опускаясь и поднимаясь, вглубь холма, в его недра, в которых есть множество неисследованных никем пещер и гротов, и выводит, петляя по бесчиленным переходам и лазам пещеры, в самую глубь Леса, в самое его сердце. Где-то здесь находятся древние Могильники, где, по преданиям, похоронены останки темных волшебников, побежденных в одной из многих битв древности. Сюда никто не ходит - ходят слухи, что души неупокоенных темных магов обитают на Могильниках.

Описание хижины лесничего:
Снаружи Хижина представляет собой небольшое здание из плохо обтёсанных огромных булыжников тёмно-серого цвета. Кое-где между камней пробиваются куски мха, как на старых деревьях. Крыша покрыта мелким хворостом и соломой и пропитана каким-то странным раствором, который излучает вблизи аромат ночного луга. Чтобы пройти в дом требуется отворить огромную тисовую дверь с массивной медной ручкой в виде головы дракона. Крыльцо сложено из больших массивных брёвен, срубленных в запретном Лесу. Внутри дом, кажется намного уютнее и опрятнее, чем снаружи, хотя беспорядок, поддерживаемый там лесничим, может смутить любого вошедшего. Всё постоянно находится в беспорядке и хаосе. Хотя сам хозяин дома придерживается выражения: в каждом хаосе есть своя система. В дальнем углу комнаты, которая является единственной на весь дом, располагается огромный камин, в котором постоянно горит жаркий огонь. Рядом с ним находится небольшой коврик для собаки и кресло-качалка, в котором каждый вечер устраивается поудобнее лесничий и пытается расслабиться после трудного трудового дня в лесу. Недалеко стоит небольшая кровать, постоянно находящаяся в незаправленном состоянии. Напротив кровати, примерно, в центре хижины, располагается огромный дубовый стол, окружённый такими же массивными стульями. Если же посмотреть на стены, то их практически не будет видно из-за шкафов, которые покрывают всё пространство по периметру комнаты. В этих самых шкафах и шкафчиках чего только не найдёшь: начиная от книг, заканчивая ядами и транквилизаторами для драконов. Так же там стоят бесчисленные образцы кожи магических созданий, около пары десятков книг про магических тварей и как с ними бороться, немного различных зелий на все случаи жизни, ну и конечно же, еда хозяина и столовые приборы.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Опушка Леса >> Домик Лесничего, Волчья тропа
[*] Домик Лесничего >> Огород
[*] Волчья тропа >> Огород, Схрон, Развилка
[*] Развилка >> Редколесье, Чащоба, Холм, Тропинка в сторону Зеленых Холмов
[*] Холм >> Логово чудовищ
[*] Редколесье >> Лесное Болото, Территория кентавров
[*] Чащоба >> Малая пещера, Паучья пещера, Полянка
[*] Малая пещера >> Могильники
[*] Паучья пещера >> Лежбище акромантулов
Мікролокація: Полянка (Анжелика Джеймсон), Опушка Леса (Тринай де Свирч, Йон Ворствуд, Мизуки Рин Лаэн), Домик Лесничего (Энн Кэмпбелл), Волчья Тропа (Марк Дон де Маркони, Эрика Джеймсон, Хлоя Шелби, Василиса Мракс, Анжелика Тернер ), Огород, Логово чудовищ, Развилка (Ян Виельгорский, Брюс Стивен Зиглер), Редколесье (Деметриус Алквалонде, Джерри Диглс), Чащоба (Софи Оллфорд), Лесное болото, Территория кентавров, Малая пещера, Паучья пещера, Могильники, Лежбище акромантулов, Холм (Оливия Джолис, Меридионетта Грей), Схрон, Тропинка в сторону Зеленых Холмов (Лунелия Форсайт)
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Aug 22 2011, 04:51

 M 

Марья, я закрыла глаза на ту путаницу, которую вы устроили с локациями. Если вы пишете, что ушли с озера, то вы никак не можете оказаться там внезапно. Заново проходите до озера ит.д. Т.к в целом вы все же прошли верно, то можете доигрывать.
E_R_A_G_O_N, помимо вашего персонажа в данной локации есть еще несколько. Так, как они обратились непосредственно к вам, то по ролевой логике вы должны отреагировать на обращение. Редактируйте пост.

Відправлено: Aug 22 2011, 05:55
Волчья тропа
-Мы все равно пойдем за вами и не дадим злу свершиться! *Сказала Марья и решительно пошла за Гриффиндорцем и Слизеринкой. Но по пути, сдушая разговор мальчика и девочки между собой, она начала понимать, что ошиблась в суждении и мальчик точно также как и они с Сакурой оказался здесь случайно и попытался помочь.*
//Надо же...Он хочет помочь, а мы чуть не осложнили дело!//-*подумала она и ей стало немного стыдно за свою опрометчивость и она посмотрела на Сакуру, словно ища поддержки. Но вдуг они увидели какую-то темную фигуру, лежащую на земле.*
//Наверное это лесник! Хм! Но кто же сотворил это?//-*думала Марья, глядя как мальчик подает ему кружку с водой.*
Відправлено: Aug 22 2011, 06:08

 M 

Каждый из присутствующих в Запретном лесу оставляет по одному посту.
E_R_A_G_O_N, Джесси Холландер, вы должны как-то отреагировать на бегущих за вами девочек).


Відправлено: Aug 22 2011, 06:34
Волчья Тропа
*В этой суматохе и диком волнении Эрагон не заметил как за ними медленно шествовали две девочки, одна из которых неблагоразумно напала на него.*
//Мда, и че им от нас надо? пришли поглазеть на очередное шоу?хм, а если она опять нападет? нужно держаться настороже//
*Подумал мальчик и искоса посмотрел на них, стоящих неподалеку.*
//Хм, а если они и дальше будут там стоять - тогда они мне определенно понравятся, главное чтобы и молчали еще//
-Слушай - *обратился гриффиндорец к Джесси* - ты не знаешь зачем эти две девочки пошли за нами? Мало им того что они напали на меня?
*Эрагон специально говорил шепотом так, чтобы те девочки их не слышали. Он все время смотрел в их сторону и набллюдал за ихними действиями.*
Відправлено: Aug 22 2011, 07:55
Волчья тропа
*Сакура шла рядом с Марьей,Слизыринкой и Гриффендорцем.Её голова была опущена а на душе было очень плохо. Она шла пиная ветки и камни которые попадались её на путь.* // Похоже мы ошиблись. Они хотели помочь. И зря мы подозревали их они хотели помочь. // *Девочка почуствовала на себе взгляд подняла голову и ободряюще улыбнулась и посмотрела на Марью. Как бы говоря что все будет хорошо.*
Відправлено: Aug 22 2011, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Джесси услышала за своей спиной чей-то голос. Девочка вздогнула. Обернувшись, она обнаружила позади двух слизеринок.*
//И давно они за нами идут? Что-то они тихо себя вели до сейчас.//
-Какому еще злу?
*Первокурсница скрестила угрожающе руки на груди. Тут она услышала, что Эрагон что-то ей шепчет на ухо.*
-Я не знаю. Успокойся. Я с ними разберусь. Видишь, они с моего факультета.
*Прошептала ему в ответ слизеринка. Джесс сделала шаг в сторону однокурсниц, с которыми, кстати, она не была знакома.*
-Девочки, я не знаю, чего вы себе напридумывали... Но с чего вы взяли, что мы делаем что-то плохое?
*Девочка развела руками в изумлении.*
//Анекдот, честное слово.//
Відправлено: Aug 23 2011, 04:22
Волчья Тропа
-Понимаешь, ходить в лес одному как туда направился этот Гриффиндорец, по меньшей мере неосмотрительно. Любому ясно, что из этого ничего хорошего не выйдет. А теперь еще это...*Марья показала рукой на лесника*
//А если чтонибудь еще случится? И о чем они только думали идя сюда!//
-Единственная наша ошибка - это то, что мы посчитали Гриффиндорца виновным в случившемся.
*Марья подошла поближе к Гриффиндорцу и леснику, чтобы мальчик мог услышать ее слова.*- Но сейчас мы поняли, что это не так и готовы признать свою ошибку и помочь. Кстати, а ты как здесь оказалась и ты знаешь что тут произошло?
//Еще было бы неплохо, если бы она представилась//*Подумала Слизеринка с интересом смотря на свою однокурсницу.*
Відправлено: Aug 23 2011, 04:41
Волчья Тропа
*Услышав как та девочка говорит что она неправа, Эрагон довольно хмыкнул, и встав с корточек повернулся и стал идти к ней.*
//ну надо же...мисс все подозревающая признала себя неправой...хм, и что дальше? может я ранил этого лесника? бред....ха-ха-ха//
-Поняли, ну это конечно радует - *тон гриффиндорца давал понять что он еще не хочет с ней общаться, но ему пришлось влезть в разговор* - только можно вопрос? Зачем надо было идти за мной в лес?а? или вас так напугала кружка в моих руках? Хотя нет, вы же пошли за мной намного раньше. Так зачем?
*Мальчик выпалил полу гневную тираду и замолчал, ожидая ответа. Он стоял ровно, боясь поколебаться. Его ровная осанка и безжалостное лицо, какое он сделал при разговоре с девочками, выдавали в нем чистокровного аристократа.*
//Итак, я жду дамы...хм//
Відправлено: Aug 23 2011, 04:47

  i  


Лесничий ничего не ответил и никак не отреагировал на появление студентов в лесу. Он все также безмятежно лежал на земле и казалось совершенно не обращает на присутствующих никакого внимания. Возможно, если бы не его косматая грива, спутанными паклями спадающая на искаженное шрамами лицо, дети сразу бы увидели, что мужчина находится без сознания.

Відправлено: Aug 23 2011, 05:32
Волчья Тропа
- Между прочим мы хотели помочь тебе в случае опастности до того как начали тебя подозревать!*Сказала Марья с некоторым раздражением так, как будто разъясняла прописную истину.*
-Но ты как я вижу не принял бы помощи двух Слизеринок, я права? Ведь Гриффиндорцы никогда не были дружны со слизеринцами.//Если бы он успокоился и прекратил выяснять отношения, то мог бы быть очень даже милым...Черт, придется самой брать себя в руки пока мы тут дров не наломали!//*Марья вздохнула и произнесла подчеркнуто ровным голосом*
-Но в любом случае нужно тебе это или нет я считаю своим долгом извиниться перед тобой, хоть ты и очень самонадеяный и тоже был не прав в отношении нас.
//Уфф...кажется все сказала и если у него есть хоть толика здравомыслия, то он примет извенения, извенится сам и будет вести себя дружелюбнее. Я очень на это надеюсь, так как устала от конфликтов//
Відправлено: Aug 23 2011, 05:43
Волчья Тропа
*Выслушав гневную тираду девочки, а затем и ее извинения мальчик довольно хмыкнул.*
//Ну надо же...хм, извинилась ..Я самонадеянный?ха! пусть сначала на себя посмотрит... //
-Ну что ж, извинения приняты. - *ровным тоном сказал Эрагон, стараясь выглядеть как можно жестче.* - И насчет дружбы гриффиндора и слизерина. Мне если честно все равно с какого ты факультета, но твою помощь я бы точно не принял, особенно после того как кое-кто направил на меня палочку.
*Мальчик стоял и говорил все что думает, вспоминая об этом инциденте. Глаза его сверкали, показывая что он настроен уже дружелюбоно, хотя он и не хотел этого показывать.*
-Я самонадеянный? - *вспомнил мальчик слова девочки* - и скажи мне в чем это проявляется? в том что я накричал на вас когда вы направили а меня палочку?в общем извиняться мне не за что - *отчеканил мальчик, и повернувшись, направился к леснику. Он присел на корточки и стал всматриваться в его лицо. Отодвинув волосы с его лица, он увидел что лесник лежит без сознания. *
-Ну вот приехали, щас не время выяснять отношения. Лесник без сознания - *констатировал факт Эрагон, повернувшись к девочкам.* -ну что, есть идеи?
-Хм, ты же вроде собиралась помогать мне в лесу в случае опасности - *обратился он к этой девочке* - ну и что же ты сделала бы, окажись я в такой ситуации?
Відправлено: Aug 23 2011, 07:09
Волчья Тропа
*Сакура стояла и переводила взгляд с Марьй на Эрогона. Она слушала их разговор и её было немного не по себе. *
-Мне кажется что его надо привести в себя. Но как у меня нет идей честно. А у вас есть идеи? -чуть с волнением сказала она.
*Она посмотрела на всех кто здесь был надеясь что кто нибудь что нибудь предложит. Ей было немножко обидно что она не может не чего предложить и просто напросто растерялась. Посмотрела на Марью надеясь что она её поможет.*
Відправлено: Aug 23 2011, 08:30. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Джесси внимательно выслушала девочку.*
-Я просто гуляла, а потом вляпалась в эту историю.
*Но, к несчастью, эта слизеринка вместе с Эрагоном сцепились, и девочка даже не знала, как их успокоить.*
//Я же сказала ему, что разберусь! Зачем он влазит?//
*Джесси недовольно смотрела то на Эрагона, то на слизеринку.*
//Стоп. А лесник?//
*Девочка обернулась к леснику - у того ноль эмоций. Это Джесси смутило.*
//Неужели мертв?//
*Следующим, кто вспомнил про лесника, был Эрагон. Он убрал волосы с лица мужчины - и стало очевидно, что тот без сознания.*
//Ну, вот! Еще один!//
*Вопрос Эрагона о том, что же можно сделать и ответ другой слизеринки, которая молчала, как и Джесси, во время перепалки, девочку поразили.*
-Что делать?!
*С нескрытым сарказмом спросила слизеринка. Затем она вырвала кружку с водой из рук Эрагона и выплеснула ее содержимое леснику в лицо.*
-Надеюсь, вода сделает свое дело.
*Сказала Джесс, всматриваясь в лицо мужчины без сознания.*
Відправлено: Aug 23 2011, 09:06
Волчья Тропа
-Но ты же вроде отказался от моей помощи!
*Парировала Марья. Во всех этих разбирательствах она даже не успела ответить девочке, которая уже начинала ей нравиться. Она также как и Марья любила действовать, а не сидеть сложа руки. Марья сдвинула брови на переносице и задумалась. Тратить время на болтовню больше не имело смысла. Она увидела как Слизеринка выплеснула воду леснику в лицо, но этого было явно мало. Девочка не знала что с лесником случилось и каким заклятием могли заколдовать,и начала сосредоточенно вспоминать заклинания. Наконец решившись она вынула из кармана мантии палочку, направила ее на лесника и произнесла:*
-Finite Incantatem
Відправлено: Aug 23 2011, 10:28
Волчья Тропа
*Мальчик выслушал ответ девочки и решил больше не связываться с ней.Посмотрев на Джесси и увидев ее гневное лицо Эрагону стало немного стыдно.*
//Мда, начинает надоедать все, если бы не лесник бросил бы все..//
*Тут его кружку вырвала из рук Джесси и вырвала из рук, выплеснув при этом на лицо лесника. Эрагон стоял оторопев,ожидая что же будет дальше. Посмотрев на другую девочку, стоявшую рядом с той, что напала на него, он увидел что она немного растерянна.*
//Мда, она похоже поспокойней чем ее подруга, и нормальная вроде. //
*Он улыбнулся ей и посмотрел на лесника. Тут одна из девочек произнесла заклинание.*
//Фините инкантатем? и зачем она его произнесла, он же просто без сознания!// - *чуть не выпалил мальчик, но вовремя сдержался, дабы не усложнить ситуацию. Для него сейчас важнее было состояние лесника, чем личные разборки.*
Відправлено: Aug 23 2011, 13:45

 M 

Сакура учиха, обязательно прописываем микролокацию.

Не забываем дожидаться поста модератора.




  i  


Заклинание Марьи не сработало. Вероятно причиной тому было то, что обморок лесника вызвала далеко не магия.

Правое бедро лесничего было окрашено в алый цвет. Кровь сгустками покрывала кожаную ткань куртки и брюк. Возможно именно потеря крови стала виновницей нынешнего состояния мужчины..

Відправлено: Aug 23 2011, 14:27
Волчья тропа
*Ничего не произошло. Лесник по-прежнему лежал недвигаясь. Марья посмотрела на гриффиндорца, всем своим видом выражающеог сомнение в ее действиях и в ней опять начала подниматься волна раздражения...*
-По крайней мере я попыталась что-то сделать *Сказала она и снова осмотрела лесника, на этот раз более внимательно. И тут к своему ужасу она увидела на его правом бедре кровь.*
- Смотрите! Он ранен! Сколько крови! Возможно его укусил кто-нибудь из обитателей леса *Марья не могла сдержать эмоций*
//Надеюсь он не умрет от кровопотери. А я не знаю еще ранозаживляющих заклинаний//
*Тогда она решила сделать что умела. Девочка сняла с себя легкий шарф зеленого цвета и максимально высоко перевязала ему ногу, закрыв рану и как можно сильней стянув ее, чтобы остановить кровотечение. Потом она нащупала слабый пульс.*
-Его нужно доставить в больничное крыло. *Марья посмотрела на мальчика* -Ну что ж, я думаю, что ты прекрасно с этим справишься и без моей помощи. А может ты знаешь какое-нибудь исцеляющее заклятие?*С надеждой спросила Слизеринка*
Відправлено: Aug 23 2011, 17:38
Волчья тропа
*Заклинание слизеринки не сработало и мальчик довольно хмыкнул.*
//Я же говорил...или не говорил..но думал же что не сработает//
*Услышав какой-то гневный выпад в его сторону, Эрагон чуть не закричал на нее, но вовремя остановился, решив что криками щас не поможешь.*
-Хм, поздравляю..попытка неудачная! - *парировал мальчик, подходя к леснику и рассматривая рану на правом бедре. Услышав как эта девочка закричала о том что он ранен, он ответил уже более спокойно, обеспокоенный состоянием лесника: *
-Хм, как бы не стоит орать. Криком делу не поможешь - *чуть ли не шопотом прошептал мальчишка, наблюдая как девочка перевязывает рану леснику. Затем он ответил на ее вопрос:*
-Я бы справился, только он все-таки не такой легкий...и один я его не утащу, хотя мы его и вместе утащим. А насчет заклинания - знаю только обезболивающее, а оно щас не поможет - *с горечью констатировал факт Эрагон, прокручивая в уме различные способы помощи леснику, но не один так и не решился предложить.*
Відправлено: Aug 23 2011, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Вода не помогла. Фините Инкантатем однокурсницы - тоже.*
//Не удивлена. Что же делать? Что мы, четверо первокурсников сможем сделать с таким тяжеленным лесником? Жаль, что та старшекурсница без сознания. Уверена, она знает какое-то исцеляющее заклинание. А так... Только обезбаливающее.//
-Вы думаете мы его унесем? Монжо попробоавать. Но, думаю, это будет тяжело и долго. Наверное, быстрее и легче будет сбегать за помощью: за кем-то из более старших курсов, или взрослых, или, еще лучше, из больничного крыла. Как думаете?
*Спросила Джесси сверстников.*
Відправлено: Aug 24 2011, 03:57
Волчья Тропа
-Ну что ж, идея здравая. Предлагаю разделиться. Двое идут в больничное крыло и двое остаются. Ну что, есть желающие идти? *Марья посмотрела на каждого по очереди, чуть дольше задержавшись взглядом на мальчике* //Вот бы пойти или остаться здесь с этой незнакомой Слизеринкой, не думаю, что этот мальчик захочет оказаться в моем обществе, судя по его виду. Хотя не знаю, вдруг он специально вызовится, чтобы иметь возможность контролировать меня, или досадить мне или что там еще...очевидно, что я ему не нравлюсь...жаль...//
Відправлено: Aug 24 2011, 05:42
Волчья тропа
*Мальчик стоял и слушал разговор девочек, решавших что же делать с лесником. Когда Джесси предложила разделиться, Эрагон кивнул и сказал:*
-Да, идея действительно здравая. Ну что ж - давайте разделимся - *произнес мальчик, осматривая девочек и решая с км же ему пойти.*
//Хм. надо вызваться пойти с этой новенькой...а че без меня натворит что-нибудь...будет время и познакомиться заодно...все, решено//
-Хм, я понимаю что звучит странно, ноя предлагаю,чтобы я и эта девочка - *он указал рукой на девочку, направившую палочку на него* - пошли в больничное крыло за помощью. Ты как -*обратился он к ней* - согласна?
Відправлено: Aug 24 2011, 06:25
Волчья Тропа
-Ну что ж, пошли. *Марья сказала это как можно безразличнее, чтобы создалось впечатление, что ей все равно с кем идти.*
//Даа, сбылись мои опасения...Хм...главное, это держать себя в руках...правда с ним это особенно трудно. Ну да ладно, посмотрим...//
*Девочка выразительно посмотрела на него и направилась по тропинке , ведущей к хижене лесника.
Домик Лесничего
*Уже почти дойдя до домика она осознала, что между ними повисло какое-то неловкое молчание*
-Послушай, а как тебя зовут то? Я Марья *Как можно миролюбивей произнесла она, все еще чувствуя напряженность, что ей уже порядком надоело.*
Відправлено: Aug 24 2011, 06:42

 M 

Марья, не "Хижена лесника", а "Домик Лесничего" )

Відправлено: Aug 24 2011, 07:03
Волчья Тропа
*Услышав безразличный тон в ответе девочки, мальчик хмыкнул. Он еще раз посмотрел на лесника, лежавшего без сознания, на оставшихся девочек и повернулся обратно. Он взял себя в руки, дабы не разругаться с девочкой, и пошел вслед за ней. *
//Хм, и откуда этот безразличный тон?ха-ха-ха...что-то тут не ладно..небось сама хотела со мной идти// - *ухмыльнулся мальчик. Он перескакивал корни торчащие в земле,аккуратно ступал, чтобы не наступить на камни и не упасть. Таки образом он добрался до Домика Лесничего .*
Домик Лесничего
*Уже подходя к домику, мальчик вспомнил то, что здесь произошло и невольно ужаснулся. Ему захотелось зайти в домик, но он вовремя передумал. Тут он заметил другую слизеринку, оставшуюся караулить старшекурсницу. Наконец он увидел волка, до сих пор лежавшего в оцеппенении. Повисшая тишина начинала резать ему уши, как вдруг ее нарушила девочка-слизеринка. На что он ответил:*
-Я Эрагон - *ответил мальчик стараясь казаться дружелюбнее, хотя ему было еще неохота разговаривать с ней, но он продолжил:*
-Ты с какого курса? И где жила, до школы?
Відправлено: Aug 24 2011, 07:11. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Джесси довольно кивнула, что ребята решились направиться за помощью.*
//Это будет правильно. Надеюсь, они быстро.//
*Подумала девочка и села рядом с мужчиной на какой-то корень, что торчал из-под земли.*
//Быстрее только, прошу.//
Відправлено: Aug 24 2011, 09:44
Волчья Тропа
*Девочка посмотрела в спину уходящим и надеялась что с лесничим все будет хорошо. Она повернулась к девочки. *
-Меня зовут Сакура а как тебя. -спросила девочка. * Прислонившись к дереву стала смотреть куда то в даль.Надеясь что с лесничим все будет хорошо и они скоро вернутся.*
Відправлено: Aug 24 2011, 11:05. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Джесси.
*Буркнула в ответ слизеринка. Ей сейчас было явно не до любезностей. Она очень переживала за лесника. Джесс волновалась.*
//Что, если они не успеют? ВДруг он умрет прям здесь? Посреди тропы? Нет. Так не должно случиться. Скоро придет помощь и все будет в порядке.//
*Девочка кинула обеспокоенный взгляд на мужчину.*
//Ох, лишь бы все было хорошо...//
Відправлено: Aug 24 2011, 11:08
Домик Лесничего
*Марья уже пересекла поляну и вступила на тропинку, ведущую на опушку леса, но услышав вопрос резко остановилась. Она не любила и боялась этого вопроса, но он был неизбежен. Она глубоко вздохнула и дрогнувшим голосом ответила.*
-Я не помню своих родителей. Когда мне был год, я случайно залезла в исчезательный шкаф и затерялась в пространстве и времени. Шкаф перенес меня из Великобритании где я родилась в Россию. Я росла в маггловском приюте, а когда у меня проявились магические способности и меня нашли, выяснилось, что моя мать погибла, сражаясь со злым волшебником, а спустя годы мой отец погиб от него же. Но я не люблю вспоминать об этом. Кстати, он преподавал в Хогвартсе. Я сейчас на 1 курсе в Слизерене как и мой отец и очень горжусь этим. А мать была Гриффиндорка.
*Марья замолчала. Ей стало очень грустно. Она снова медленно пошла по тропинке вперед, но не замечала как ветки цеплялись за ее мантию, а одна даже запуталась и осталась висеть в волосах. Ей казалось, что лес стал еще мрачнее и кроме нее и Эрагона больше никого нет.*
Відправлено: Aug 24 2011, 11:24
Домик Лесничего
*Увидев как девочке не хочется рассказывать о своем детстве, он хотел сказать что не надо, но не успел. Выслушав ее историю, он понял почему ей не хотелось. Эрагону стало жалко девочку, но он решил не подавать виду, хотя и ободряюще улыбнулся ей. Видя что разговор дальше не затягивается, он решил рассказать историю о своем детстве:*
-Хм, мои родители чистокровные волшебники, потомственные. Все потомки учились на гриффиндоре - *сказал мальчик, не зная что еще добавить* - хм, вот посмотри что мне отец когда-то подарил
*Мальчик вытащил цепочку с крестиком из под рубашки и показал девочке. Там висел небольшой клык.*
-Это клык варана, это животные магловские такие - *с гордостью показывал мальчик эту вещицу* - прикольная,да?
*Мальчик уже прошел через полянку перед домиком лесничего. В последний раз взглянув на волка и хижину, он повернулся в обратную сторону и пошел дальше. Таким образом он уже подходил к опушке леса.*
Відправлено: Aug 24 2011, 11:39
Опушка леса
*Они все шли в направлении опушки леса.Деревья здесь были посажены реже, зато чтобы увидеть где заканчиваются кроны деревьев нужно было задрать высоко голову и посмотреть вверх. Голос Эрагона вернул ее в реальность. Марья была ему чрезвычайно признательна, что он не стал ее жалеть и симпатия к Эрагону мгновенно возросла. Сейчас же идя сквозь все редеющие деревья, Марья с интересом слушала мальчика. Он показал ей свой талисман-клык.*
-Ух ты, очень симпотичная вещица! *Сказала она, рассматривая клык.*-А твой отец сам убил варана? Он охотник?
Відправлено: Aug 24 2011, 11:49
Опушка леса
-Охотник? - *удивленно переспросил мальчик и чуть не засмеялся* - да нет. Он обычный аврор. хотя и вполне хороший. Он никого не убивал наверное, он просто мне принес клык. -
*На этих словах он спрятал вещицу обратно под рубашку и пошел дальше. Взглянув на лес, на его огромные верхушки деревьев и многовековых гигантов ему стало немножко страшно. Казалось что из-под темноты между ними за ребятами кто-то наблюдает. Он резко натянул на лицо улыбку и повернувшись к девочке задал ей вопрос:*
-Хм, а у тебя есть животное?
//Интересно, как там пушинка? давно ее не навещал...даже жаль ее//
*Мальчик медленно шел по тропинке идущей вдоль опушки леса. Вскоре лес начинал кончаться, деревья стали редеть. Так мальчик подошел к выходу из Запретного леса, а именно с опушки.*
Відправлено: Aug 24 2011, 12:00
Опушка леса
- Нет, животного пока нет. Я мечтаю кого-нибудь приручить, но пока сомневаюсь в том, что смогу. Вот похожу на уроки, тогда возможно...А у тебя какое животное? *Спросила Марья уже на самом выходе из леса. Девочка ощутила на себе тепло и лучи солнца, о котором уже успела забыть там, в лесу*
//А ведь какой день хороший, гулять бы и гулять. Но сейчас есть дела поважнее...//
Відправлено: Aug 25 2011, 04:23

  i  

Не смотря на то, что лесничий по прежнему лежал неподвижно, а вторая часть студентов отправилась за помощью, совсем недалеко послышалось какое-то движение. Но источник шума был скрыт за кустом и девочки могли просто слышать шаги и шуршание листвы и ветвей.

Відправлено: Aug 27 2011, 06:45
Опушка леса
*Сакура стояла в лесу и ждала когда придут Марья и мальчик. Вдруг она услышала как в кустах что то задвигалось. Было слышно только шорох листьев и веток.* //Что это может быть это может быть как животное как и человек.Самое главное не паниковать надеюсь они скоро придут.// Думала девочка нервно оглядываясь.
Відправлено: Aug 28 2011, 10:43

 M 

Сакура учиха, где микролокация?

Відправлено: Aug 28 2011, 10:47. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Марк немного сбавил шаг, как только оказался в лесу. Деревья тут же встретили спутников грозным шуршанием и треском. В лесу было темно. И даже в самые яркие солнечные деньки лучи солнца никак не могли пробиться сквозь крону вековых дубов и сосен. Вампир, отводя рукой ветви, пробирался вглубь леса в сторону волчьей тропы. Судя по заверениям детей именно там находился лесничий. *
Відправлено: Aug 28 2011, 11:15
Опушка леса
*Марья услышала очевидный ответ равенкловца и мысленно отругала себя за недогадливость. То, что вампир преподавал вампирологию было вполне логично, но только вот что-то не помнила она среди перечня предметов вампирологии, если только она не являлась разделом какой-нибудь дисциплины. Но думать об этом сейчас обсолютно не хотелось. Вся эта ситуация затянулась и мысли Марьи все чаще возвращались к вкусному обеду, ожидавшему ее в большом зале. Она посмотрела на Эрагона, который по-прежднему энергично шел, пробираясь среди деревьев и подумала:*
//Вот уж поистине гриффиндорская стойкость!//*Оставалось только завидовать...Девочка шумно вздохнула, собрала все свои силы и старалась не отстовать от грозного профессора.*
Відправлено: Aug 28 2011, 13:05
Опушка леса
*Генри уверенно шел в сторону Домика лесничего, выглядывая учеников ведомых профессором. Он уж было потерял надежду найти их как наконец увидел их - пробиравшихся по волчьей трапе. Мальчика снова охватило любопытство и желание помочь*:
Все таки, я не вхожу на запретную территорию, так что, меня не должны наказать
*Генри многое узнал от отца и, прочитанных им книг, про вампиров, он знал,что ложь вампир чует сразу же, как в общем-то и способность читать мысли людей, не обладающих способностью легиллеменции. Мальчик сбавил шаг, он пытался успокоить бешено колотящиеся сердце, очистить разум, не думать ни о чем другом, кроме помощи. Он сделал выражение лица как можно более холодным и уверенно пошел по тропе.*
Відправлено: Aug 28 2011, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
Оказавшись на опушке одним из последних, маг окинул присутствующих взглядом. Марк уже пробирался в волчьей тропе, девочка следовала за ним. А первокурсник шагал в сторону домика лесника. Не став следовать за ним, студент пошел в сторону тропы. "Да, вот счастье дурака - идти в лес, да ещё и по приглашению профессора вампира..."-Алекс слабо улыбнулся своим мыслям, начав пробираться сквозь заросли. Руками, ногами и лицом раздвигачя ветки, он шел чуть позади Марьи.
"Профессор! Там ещё один ребенок, решил следить за нами..."-Алекс, помня, что вампиры читают мысли, решил передать эту кроху информации таким образом, чтобы остальных малолеток не нервировать.
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Aug 28 2011, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Эрагон энергично шествовал вслед за Марком, стараясь не отставать. Равенкловец ответил, что тот преподает вампирологию.*
\\Мда, догадаться было не сложно..нужно будет посетить этот урок\\
*Он пошел дальше. пробираясь сквозь огромные деревья, раздвигая при этом ветки руками. Он уже довольно сильно проголодался, и стал вспоминать завтрак, ждущий в большом зале. Но потом решив что сейчас не время, двинулся дальше. Заметив первокурсника, без спросу направляющегося к хижине лесничего, он слегка ухмыльнулся и посмотрел на вампира.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Aug 28 2011, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Элиз уже порядком надоело сидеть по щиколотку в вонючей жиже ожидая своего спасителя. Оперевшись на одну ногу Бет потянула вторую ногу и с облегчением услышала чавканье грязи и её нога с щелчком вынырнула из болота. Весь носок и ботинок были покрыты толстым слоем грязи. Кое как стерев её рукой Бетти встала и направилась в сторону Редколесья.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2011, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
// Вот-так и ходи за этими чертовыми ингридиентами. Собственно, пользе же для самой-себя не будет // *Выйдя на опушку девочка остановилась. Где-то неподалеку должны были быть профессор с парнем. Как оказалось, с ними был еще один. Хорошо, что только первокурсник. // Нда, что-то гриффиндорцы совсем, как вольные птицы стали. Правил не соблюдают, да шастают друг-другом в очень, прошу заметить, больших количествах, по всяким там запретным лесам! // - *мысленно возмущалась слизеринка и оглянулась назад - Линарды и кота не было.* // Она передумала? //
- Дебри - *прошептала возмущенная второкурсница и двинулась далее.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Aug 28 2011, 18:54
Опушка Леса
*Линарда еле успела за Клиорт. На минуту она задержала вопросительный взгляд на Томе, позже обернувшись она потеряла Клиорт из виду. Но прйдя в глубь леса она заметила слизеринку.*
-Я здесь, -*проговорила она и поспешила поравняться с девочкой.* -Теперь ты собираешься делать... что? -*спросила она поглядывая по сторонам. Но вдруг её взгляд устремился в даль...*
Это же... Куда это они? -*Линарда смотрела на толпу учеников, стремительно направляющиеся куда-то вперед.* Что они задумали?
Відправлено: Aug 29 2011, 04:27
Опушка Леса
*Генри ближе подходил к волчьей тропе, но вдруг резко остановился, позади него послышались голоса. Он быстро разверзнулся, равенкловец молча шагал, пройдя мимо мальчика, а вот поодаль стояли две девочки*:
Значки я отсюда не увижу, но вот могу сказать, что одна из них точно второкурсница,чего им здесь понадобилось? Ну ладно, надеюсь профессор не будет шариться в моей голове -* еще раз приказав себе очистить голову от мыслей Генри устремил взгляд к ним* -Как бы им сказать чтобы не заходили сюда? Черт, еще парочка нарывается на неприятности, только бы профессор их не увидел
*Генри начал лихорадочно думать, потом поднял руки, скрестив их в воздухе, и замотал головой. Еще через секунду он вновь поднял взгляд посмотрел точно в глаза одной из них*: Не ходите сюда, не надо!. Он не хотел ни кого втягивать в неприятности, и своим взглядом пытался передать девочке свои мысли, затем он повернулся и, уже медленнее, зашагал дальше.*
Відправлено: Aug 29 2011, 06:35. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
// Он что? // - *подняв брови подумала Клиорт и лишь кивнула в ответ, но кто сказал, что она не пойдет дальше? Вскоре ее догнала Линарда, почему-то задержавшаяся там, на озере. Решив не спрашивать причину ее, пусть и небольшого, но опоздания слизеринка поправив портфель, всегда висевший у нее на спине, двинулась к домику лесничего, стараясь не попадаться на глаза никому, кроме спутницы. Махнув гриффиндорке в сторону хижины, Клиорт ускорила шаг, порой останавливаясь, чтобы поправить волосы, зацепившиеся за ветви деревьев.* - // Ох, ты же. Никого слушаться я не обязана и делать что-то, что хотят другие тоже! Разве что, если я не считаю это нужным! // *Решив, что на все вопросы второкурсница ответит только на месте, Холт почти достигла домика.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2011, 07:04
Опушка Леса
*Генри вновь обернулся, девушки все так же безмятежно шли по дороге к Домику Лесника. Мальчик чертыхнулся. Он подождал пока они подойдут достаточно близко и с трудом скрывая раздражение сказал*:
- У вас будут большие проблемы пройдя вы дальше, лесник ранен, профессор следует к нему. Но даже если вы чудесным образом укроетесь от его глаз - * Генри покосился в сторону профессора* - То не факт, что та тварь, которая напала на лесника ушла.
Відправлено: Aug 30 2011, 12:02. Ролевое время: Прошлое.
Редколесье
*Бет шла по тропинке, которая была чётко видна через редко растущие деревья. Болотная жижа на ноге уже начала подсыхать и неприятно сковывала движения второкурсницы. Волосы прилипли к мокрому лицу. Небрежным движением откинув их назад Бетти остановилась и отдышалась впереди виднелась Развилка*.
Перешел из Лесное болото
Відправлено: Sep 2 2011, 09:07

 M 

Генри Кербор, Линарда Зэгфорд, удаляем свои посты до того момента, как вы оказались на Опушке леса. Участвуя в ролевой будьте добры придерживаться хоть какой-то ролевой логики. На Опушке леса сейчас находится профессор с группой людей. Они все еще на опушке и не сворачивали на Волчью тропу, следовательно обойти их (незаметно для них) вы ну никак не могли даже при большом желании.
Далее по поводу зверя..Никаких зверей и сражений с ними пока этот момент не отыграет модератор.
Даю вам возможность самим удалить свои посты. Оставляете только первый пост вашего появление на опушке леса. Далее каждый из присутствующих в лесу оставляют по 1 посту по очереди. Как только я, или мои коллеги отреагируют, опишут ситуацию, только в том случае вы можете продолжить.

Сапфира Тандэйн, А вы никак не могли оказаться в Запретном лесу не пройдя школьный двор и Хогвартское озеро. Ваш пост удален. Прочитайте правила раздела и начинайте игру с выхода со школы.




Відправлено: Sep 2 2011, 09:12

  !  

Полумна-Джинни, ознакомьтесь с правилами ролевой и данного раздела.
Правила Окрестностей Ролевые правила Хогвартса.

Вы не можете оказаться в лесу, не пройдя Школьный двор и озеро. Обратите внимание на тот, каким образом оформляются ролевые посты.

Відправлено: Sep 2 2011, 09:18. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Марк и сам почувствовал,что кто-то еще изъявил желание прогуляться по лесу. Злясь на глупость детей, Марк решил не обращать внимание на любопытного первокурсника. Хотя бы до того момента, пока того не начнет поедать какой-нибудь волк. Свернув в сторону и все сильнее углубляясь в чащу леса, вампир вышел на тропинку, именуемую Волчьей.*
Відправлено: Sep 2 2011, 10:11. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Направляясь вслед за преподавателем, Эрагон пару раз оглянулся в сторону Марьи. Мальчик свернул в сторону, и начал углубляться в глубь леса. Деревья стояли справа и слева от него. Повернувшись налево, он чуть не ахнул оттого, какой огромной высоты были деревья. От них падала тень, и поэтому в лесу было немного прохладно для мальчика. Он поплотнее закутавшись в мантию, шел все дальше и дальше за вампиром. Эрагон повернулся к Марье, ободряюще улыбнулся ей и пошел дальше. Наконец он вышел на Волчью тропинку. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 2 2011, 11:03
Опушка леса
*Свернув в сторону вслед за вампиром, Марья вышла на тропинку, именуемую Волчьей и поймала ободряющую улыбку Эрагона. Она тоже улыбнулась ему и показала глазами на лес, где среди деревьев за ними следил мальчик. Потом она пожала плечами и сосредоточилась на тропинке. *
Відправлено: Sep 3 2011, 10:59. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Усталость сковала Линарду сполна... Она еле чувствовала свои ноги. Острая боль в висках и тяжесть в глазах не делали ей лучше. Немного пошатнувшись, она присела на корточки.*
Да что такое? Неужели я простыла? -*она приложила ладонь ко лбу* Вроде нет жара. Может спать? Да...
*Она почувствовала резкую боль в голове и мигом поднялась на ноги.*
Надо пойти в гостиную. Немедленно! -*стремительными шагами она продолжила идти по дороге к замку.*
Відправлено: Sep 3 2011, 11:25. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Пройдя ещё немного Линарда увидела тропинку к лесу и ускорила шаги.*
Мягкое кресло и камин, вот что мне нужно сейчас... Надо... отдохнуть... Уфф... Сколько времени я мотаюсь по окрестностям замка?
*Немного замедлив темп, она глубоко вдохнула и сильно пожалела об этом - боль в голове ударила ещё сильнее.*
Скорее... Пока я не свалилась на пол пути к гостиную.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 4 2011, 04:49

 M 

ви-твоя девчёнка, удаляйте пост. Нарушение ролевой логики. Выходя из замка вы никак не могли знать где находится Эрагон. Да и промчаться без моего ведома так быстро и прямиком на волчью тропу вы тоже не могли.
Вы должны вернуться на Школьный двор, а оттуда, соблюдая ролевую логику, двигаться уже дальше.


Відправлено: Sep 4 2011, 10:36. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Девочка сидела и смотрела куда-то перед собой, но она ничего не видела. Ее взгляд был пустым, так как мысли были заняты истекающим кровью мужчиной.*
//Скорей возвращайтесь! Скорей!//
*Но ее кое-что отвлекло...вдруг Джесси услышала какой-то шорох позади себя. Он доносился из куста. Джесс нахмурилась. Ее софакультетницу этот звук тоже заинтересовал, видимо. Но она даже не думала посмотреть, что же там. А там, кажется, кто-то шел. Слизеринка аккуратно поднялась на ноги и взяла в руку волшебную палочку. В конце тропы девочка заметила приближающихся людей: Эрагона, слизеринку и, судя по остальным людям, так называемую помощь. Джесс подпрыгнула на месте и помахала им свободной рукой.*
-Сюда! Скорей!
*Позвав делигацию, девочка вспомнила, что же она хотела сделать.*
//Кто тамс за кустом? неужели то создание, что поранило лесника?//
*Джесс неспеша подошла к кусту и аккуратно раздвинула его ветки. Волшебную палочку она держала перед собой наготове.*
Відправлено: Sep 4 2011, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Услышав крик девочки, которую пока было не видать из-за кустов и тесно ростущих деревьев, Марк выхватил палочку, до этого надежно спрятанную в складках мантии.*
-Аккуратнее *небрежно бросил он через плечо компании, семенящей следом за ним. Вампир очень ловко преодолел расстоянии отделяющее их от лесника и оставшихся с ним первокурсниц. Марк резко остановился. В воздухе предательски пахло кровью, сочившейся из раны лесничего. Марк вздохнул и со всех сил сжал кулаки, чтобы собраться с мыслями и не отвлекаться на это.*
-Так *его интонация вдруг стала намного жестче*
-Стойте там, я осмотрю его. *мужчина подошел ближе к леснику и присел на корточки. Дыхание стало чуть более прерывистым, но парень уже научился сдерживать себя. Хотя столько свежей крови, за последние годы пребывания на территории Хогвартса, ему встречать не приходилось *
Відправлено: Sep 4 2011, 14:03. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
// Шерсть есть, а вот слюна и пыльца проблема. Возможно, эту проблему я найду у себя в чемодане // - *подумала девочка и решила просто последовать примеру Линарды - отправится в замок. Вскоре, преодолев опушку леса слизеринка скрылась из виду, бросив печальный взгляд на лес.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 4 2011, 14:44
Волчья тропа
*Марья шла погруженная в свои мысли, как вдруг услышала крик Джесси, голос которой сразу узнала.*
//По крайней мере они живы и наверное не такие уставшие от нескончаемых хождений по лесу!//
*С чувством облегчения подумала она. Марья увидела как Маркони стремительно и очень ловко преодолел расстояние, отделяющее их от лесника. Девочка поразилась его ловкости ибыстро побежала следом, стараясь не натыкаться на кусты. Но подбежав к Маркони она с замиранием сердца увидела, что он остановился в двух шагах от лесника. Она чувствовала сильный запах крови и неотрываясь смотрела на тяжело дышавшего и изо всех сил сжимающего кулаки профессора. На какой-то момент Марье показалось, что вампир не справится с собой, она нервно оглянулась на Эрагона и нащупала в кармане меантии палочку, но вдруг Маркони сказал что осмотрит лесника, подошел ближе к нему и присел на корточки. Девочка шумно выдохнула и обессиленно прислонилась к ближайшему дереву. Она почувствовала, что явно перенервничала сегодня...сейчас лишь оставалось только ждать и надеяться на лучшее.*
Відправлено: Sep 4 2011, 15:02. Ролевое время: Прошлое.
Редколесье
*Бет споткнулась и выругавшись присела на удивительно тёплый валун чтобы отряхнуть грязь приставшую к чулку.* Ну раз села значит можно перекусить *Подумала Бетти и с голодным видом оглядела ближаюшую местность. Под деревом валялось несколько красных яблочков. Хмыкнув Лиза взяла одно втыащив платок из кармана Элиз протёрла яблоко и смело откусила сочную мякоть. Вдва присеста покончив с яблоком. Лизабет пошла дальше.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 4 2011, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Мальчик следовал за Маркони, как вдруг услышал крик Джесси.*
\\Что-то случилось? Надо скорее к ним!\\ - *мигом пронеслось в голове мальчика, и он уже хотел было бежать к ним. Он быстро преодолел расстояние между ними и раненным лесником. Преподаватель выхватил палочку, и Эрагон нервно сжал свою. За сегодняшний день он явно много нервничал, и уже вздрагивал почти от каждого шороха. Маркони подошел к леснику и стал осматривать его. На секунду мальчику показалось, что вампир не сдержится и набросится на лесничего. Но видимо Эрагон ошибался. Пока Маркони осматривал раненого, он улыбнулся Марье и Джесс. Затем, подойдя ближе к Джесс, он поинтересовался:*
-Все хорошо было?Пока нас не было.
\\И почему она кричала? надо будет спросить\\
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Sep 4 2011, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*В задумчивости стоя у домика, прислонившись к стене, провожала взглядом проходящий мимо народ, чувствуя, что сейчас не нужна, да и приключения тоже ей нужны. А нужен отдых и, наверное, почитать в спальне в спокойствии и тишине. И, конечно, поспать*
Перешел из Домик Лесничего
Відправлено: Sep 4 2011, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
//Я не люблю вставать с постели, когда всего-то пять утра. А тем не менее, почему-то встаю и хожу по ночам.
Это потому, что я сова! Все дела нужно делать ночью,а утром спать. Вот только почему у нас в замке так много сов? :unsure: //

*С сомнением проводив спины уходящих по тропинке учеников, дернула плечом, отталкиваясь от стены хижины, и побрела к замку, забыв о девушке, оставшейся на кровати Лесника*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 4 2011, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Бредя, часто спотыкаясь и глядя в землю, Сайнетос не обращала внимания уже ни на что происходящее вокруг - ни на раненых преподавателей, ни на раненых студентов... Даже на происходящее под ногами. Время от времени лениво моргая*
Перешел из Домик Лесничего
Відправлено: Sep 6 2011, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Наконец Элиз добралась до развилки от которой не так далеко оставалось до Волчьей тропы и Опушки леса, а там уже недалеко и до замка.* Хотя нет далекова-то, через озеро, потом ещё через весь школьный двор, вниз по лестнице подземелий и только тогда уже родная милая гостинная...
Перешел из Редколесье
Відправлено: Sep 7 2011, 03:01. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Вампир несколько минут просидел молча, изучая рану. Лесник огромной неподвижной грудой все-также лежал на земле. После того, как процедура осмотра была завершена, Марк навел палочку на область рваной раны.*
-Santino *рана, из-за которой лесник потерял так много крови, прямо на глазах начала затягиваться и спустя несколько мгновений ничего больше на теле лесника, не считая перепачканной в крови одежды, не напоминало об этом инциденте.
-Ennervate *Последовало второе заклинание и лесник, до этого лежащий неподвижно, резко пришел в себя. Не дожидаясь пока тот заговорит, Марк резко поднялся на ноги и бросил взгляд в сторону стоящих рядом детей. *
Відправлено: Sep 7 2011, 03:04. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Мужчина не сразу понял, что произошло. Он довольно долго изучал стоящих рядом детей и откуда-то взявшегося Маркони. Потом взгляд упал на место, где совсем не давно красовалась глубокая рана и снова перевел его на детей.*
-Я..это..видать отключился-то чуток..*немного смущенно пробормотал лесничий, все так же сидя на земле*
Відправлено: Sep 7 2011, 03:34
Волчья тропа
* Марья следила как Маркони внимательно осматривает рану и ждала какое заклинание он применит. Профессор произнес Santino и рана тут же затянулась. Повязка Марьи больше была не нужна, что ее очень радовало. Потом вампир произнес Ennervate и к большой радости присутствующих лесник очнулся. Девочка постаралась запомнить эти 2 несомненно полезных заклинания. Марья посмотрела на Эрагона, Джесси, Сакуру учиху и даже равенкловца и счастливо улыбалась при этом. Но когда ее взгляд сново остановился на Маркони и Марья увидела как он резко поднялся и бросил взгляд в их сторону, тревога почему-то вернулась и улыбка медленно начала сползать с ее лица.*
Відправлено: Sep 7 2011, 08:18. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Мальчик все так же с опаской глядел на Маркони, осматривающего рану лесника. Затем тот применил заклинание, рана стала затягиваться, а уж потом лесник и очнулся. Радостно посмотрев на стоящих рядом, он хотел было что-то сказать Марье, но передумал.*
\\Хм, какой хороший учитель..первое мнение было ошибочным..\\ - *пронеслось в его голове. Затем Маркони бросил резкий взгляд на детей, и отчего -то у Эрагона все внутри съёжилось. Взгляд этот был явно недобрый. Испуганно покосившись на Марью, он проследил за ее реакцией. Вскоре, он переключился на лесника, который очнулся и ,казалось, вспоминал, что с ним произошло и где он находится. Он решил ответить ему:*
-Да ,сэр. Моя подруга попросила отнести вам воды, и когда мы пришли, вы были без сознания. - *констатировал факт Эрагон, боясь сказать лишнего, так как рядом все еще был Маркони.*
Відправлено: Sep 7 2011, 08:25
Опушка Леса
*Генри свернул на Волчью Тропу и быстро засеменил вслед за ушедшими туда не столь давно профессором и группой учеников. Он успел увидеть как лесник приходит в себя. Генри почувствовал облегчение. Он помнил, что профессор еще тут и пытался как можно сильнее скрыть свои чувства и мысли, мальчику не очень нравилось, когда копаются в его голове, а он много читал как от этого защититься*
/Лесник здоров - это хорошо, только вот тварь, которая это сделала так и не найдена. Интересно кто это, на нем явно были не магические следы. Кентавры живут далеко отсюда, да и не стали бы они трогать лесника, наверное... Акромантулы? Вряд ли они зайду так близко к Хогвартсу, кто же?/
Відправлено: Sep 7 2011, 14:20. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Все нормально.
*Ответила Джесс Эрагона, заглядываю в куст. Поняв, что там ничего нет, девочка перевела взгляд на подошедшего на помощь преподавателя.*
//Что-то он слишком бледен.//
*Но это не имело значения, так как профессор был матсером. Он буквально в 2 счета, а точнее в 2 заклинания заживил рану лесника и привел его в чувства. Похоже, лесник и сам не понял, что случилось.*
-Сэр, Вам бы, наверное, лучше отправиться к себе в хижину, отдохнуть после такой отключки.
*Забеспокоилапсь слизеринка. Она переевела взгляд на профессора.*
//Что-то в нем есть такое...нечеловеческое...//
Відправлено: Sep 9 2011, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Услыхав простодушные слова ученицы, лесник кивнул. Затем оперся не слишком чистой после всего случившегося рукой о землю и поднялся на ноги, неаккуратно отряхивая землю с одежды. Затем оперся той же рукой на ствол дерева, видимо, сочтя, что следы земли на руке и на кожаном жилете добавляют яркости его образу. И только начав отвечать, он вдруг понял, что происходит что-то странное.*
- Ага, ниче так полежал... А чей-то вы тут делаете, а?
*Лесничий напустил на себя преувеличенно суровый вид, отчего его брови почти сошлись на переносице, и с подозрением воззрился на учеников.*
- Сначала девочки какие-то бегали, теперь вы. Куда те делись-та? Не в Лес ушли хоть?
Відправлено: Sep 10 2011, 01:46. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Мальчик наблюдал как лесник встал, поднялся и оперся о дерево. Затем, немного испугавшись немного сурового вида лесника, ответил:*
-эм, мы просто ходили до вашего домика. А там нас попросила девочка-слизеринка отнести вам воды, а вы были без сознания - *повторил Эрагон, и дополнил, услышав еще один вопрос лесника.*
-Нет, они не в лесу. Одна пошла в замок по-моему - *в этом время он он посмотрел на девочек, чтобы те если что его исправили* - а другая лежит без сознания..
*Он вспомнил опять старшекурсницу, и понял, что она сейчас одна без сознания. Но, быстро переключившись, он стал ждать ответа лесника.*
\\И чего он так волнуется? ну хотя да, он же лесник...И должен смотреть чтобы никто не ходил в лес..Интересно, а кто его так покусал? Черт, надо было спросить...надеюсь кто-нибудь другой спросит..\\
Відправлено: Sep 10 2011, 05:09
Волчья тропа
*Марья внимательно посмотрела на лесника, на то как он неуверенно поднимается с растерянным выражением на лице.*
//Неужели он совсем ничего не помнит?//*Думала девочка, слушая диалог лесника с Эрагоном. Но когда Эрагон упомянул о девочке, которая находится без сознания Марья вздрогнула так как временно забыла об этом. Она посмотрела прямо в глаза вампиру и произнесла:*
-В домике лесника действительно осталась одна девочка без сознания. Может, так как здесь леснику уже помощь не требуется, то мы пойдем в домик и вы поможете и ей, сэр?
Відправлено: Sep 10 2011, 05:23. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Пока лесник приходил в себя, а дети были заняты умиляющим обменом любезностями, Марк с особым вниманием поправлял свою мантию. Естественно, он прекрасно слышал слова Лесничего и сбитые оправдания детей.*
-То есть вы, Деметриус, полагаете, что прогулка по лесу весьма полезное занятие для вас и ваших учеников?.*не отрываясь от разглаживания несуществующих складок на мантии проговорил Маркони.*
Відправлено: Sep 10 2011, 06:18. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Джесси стало не по себе, когда она услышала испуганный возглас лесника, не пошли ли девочки в лес.*
//Спокойствие. Сейчас пойдешь в лес. Сейчас будем идти на выход из лесу, и можно будет улезнуть...//
*Девочка нервно начала ковырять туфлей землю, исподлобья поглаядывая на лесника и профессора.*
//Их пропущу вперед, а сама буду сзади плестись.//
*Обдумывала Джесси план побега.*
Відправлено: Sep 10 2011, 12:23. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Бет топала по тропинке ведущей к центру развилки. К счастью утреннее солнце решило сильно не палить, поэтому пить не хотелось. Элиз волочила сумку с баночками где лежали ингридиенты для зелья. Они стукаясь друг о дружку надоедливо позвякивали и выбешивали бедную слизеринку, которая изнывала от усталости.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 13 2011, 13:26. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Элиз ещё с развилки услышала оживлённые голоса* \\Знакомые голоса гриффиндорцев и наши здесь.. Скоро вся школа сбежиться\\ *Хмыкнула про себя Бет и не сворачивая с тропы и не обращая полнейшего внимания на стополтворение и присутствие лесника шла дальше.*
Перешел из Развилка
Відправлено: Sep 13 2011, 14:32. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Проходя мимо стополтворения Лиза слегка присвистнула и посмотрев на часы напоминалки, которые и врями отражали решила немного поторопиться.* \\Поскорее бы Ингрид ингридеенты отнести, а то зелье без меня как нибудь сварят\\ *А болотная жижа на ноге всё подсыхала и подсыхала..*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2011, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
- Какая девочка? - раздраженно воскликнул Деметриус, отталкиваясь от ствола и направляясь по тропинке к своей хижине. - девочек сегодня что-то много тут. Еще и у меня в доме! Что вы там делали, в моем доме?
На вопрос молодого вампира лесничий буркнул что-то неразборчивое, но чуть позже добавил более громко:
- Не сидеть же им целыми днями в помещении. Но в доме моем лазить, да еще терять там сознание!.. Нет. Хватит с меня этих девочек! Теперь буду только мальчишек в лес пускать. С ними хлопот меньше.
Лесник торопился к своему домику, в котором лежала какая-то, //черт побери//, девочка, еще какая-то девочка прошмыгнула мимо него по тропинке, оставляя за собой какой-то болотный запах... Сзади были дети, впереди были дети, да и вообще вокруг наверняка были сплошные дети. Так думал Лесник, сердито порыкивая и бормоча на ходу.
Відправлено: Sep 15 2011, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Мы...ээ.. - *мальчик немного замялся и продолжил* - мы просто отнесли ее внутрь, не оставлять же снаружи..
*Эрагон поторопился вслед за лесником, идущим к своему домику. Видимо он был немного рассержен тем, что в его доме лежала девочка без сознания.*
\\Но он ведь не ирод, просто наверное устал сегодня..да еще и после раны..да, определенно это расстройство\\
*Решил мальчишка, направляясь по тропинке прочь к домику лесничего. Рядом прошла какая-то девочка, от которой пахло чем-то болотным.*
\\Фу...что, это духи такие?ахах...хм, слизеринка..и чего они все тут обитают? Это мода нынче такая пошла? Да лесник прав. Лучше бы здесь были одни пацаны.\\
*Он хмыкнул и оглянулся на идущих немного позади девочек.*
Відправлено: Sep 15 2011, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Девочка пропустила всех вперед и медленно шла в конце этой цепочки. Мимо пробежала слизеринка с ужасно вонючим болотным запахом. Джесс скривилась.*
//Сейчас. Нужно бежать сейчас.//
*И Джесси резко развернулась и тихонько на цыпочках помчалась в противоположную сторону, оборачиваясь, не заметили ли ее побега. Через несколько секунд девочка свернула с тропы и оказалась на развилке.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2011, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Наконец-то Бетти вышла из леса и теперь спокойным шагом пересекала поляну на пути к озеру. Болотная грязь уже засохла и теперь сковывала движения, не переставая выпускать вонь. Остановившись третьекурсница принялась стряхивать сухую грязь с ноги. Вони по убавилось, но нога осталось грязной.* Пойду мимо озера счищу до конца *Недовольно фыркнула Лиз и пошла дальше*.
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Sep 15 2011, 16:21
Волчья тропа
*Марья почувствовала непередаваемое облегчение когда лесник решил направиться к своему домику. Даже то, что он ворчал и грозил не пускать девченок в лес не волновало ее.*
//Не пустит он меня как же! Интересно на это посмотреть...если мне понадобится туда войти они меня не остановят...//
*Думала слизеринка улыбаясь чуть заметной улыбкой. Да и к тому же лесник начал ей определенно нравиться даже несмотря на то, что хотел казаться строгим. В его глазах была какая-то теплота что ли...чего нельзя было сказать о профессоре Маркони. Устало плетясь за лесником по тропинке, Марья увидела какую-то слизеринку, от которой нестерпимо пахло болотом и которая молча быстро прошла мимо их компании явно направляясь вон из леса. Марья оглянулась посмотреть откуда та пришла, но тут ее внимание привлекла Джесси, которая пропустила всех вперед, резко развернулась и незаметно побежала в противоположную сторону. Марья нахмурилась.*
//Ну и куда ее опять понесло? Неужели нехватило приключений? Ну да ладно, надеюсь она знает что делает...//
*Марья не подала виду, что заметила исчезновение Джесси. У нее уже сильно болела голова и хотелось чтобы все побыстрее закончилось. Она просто размеренно шла к домику лесника.*
Відправлено: Sep 15 2011, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Лиза уже пересекла поляну и топала по направлению к озеру. Лёгкая сумка болталась и путалась под ногами, Бетти приходилось постоянно менять руки, чтобы нести её.* И где Клио ходит! Помогла бы хоть *Недовольно думала Эл жмурясь от солнца.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2011, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*На развилке стоило действительно задуматься.*
//А куда пойти? Направо, налево? Да там обычные поляны, судя по редкости деревьев... А вот в тех зарослях явно что-то есть...//
*Джесси посмотрела в сторону непролазных кустарников. Там было намного темнее. Девочка расплылась в блаженной улыбке, представив каких чудищ она там встретит.*
//Ну, пошли.//
*И девочка полезла в эту чащобу. А там не так легко было пролазить - ведь ветки царапали руки-ноги.*
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Sep 16 2011, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Приободрившись от солнца и почти забыв зевать, Нойс поторопилась к школьному двору, собираясь направиться прямиком в большой зал и подрубить.*
//Черт возьми, я веть уже пятый курс. Не хрен собачий//
*Гордо думала девочка, думая о не своем и почему-то все время сбиваясь на мысли о Дориане*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 17 2011, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
Полянка
*Толи Марк потихоньку сходил с ума, то ли детей с каждой минутой становилось больше. Выполнив якобы свой профессиональный долг по спасению нерадивого Лесничего, вампир потерял всякий интерес к нему и компании детей. В конце - концов, какое ему было дело до них. Можно подумать у него и своих проблем было мало. Решив покинуть их незаметно (мало ли во что они еще вляпаются), юноша молча развернулся и практически бесшумно двинулся в глубь леса.*
Відправлено: Sep 19 2011, 11:19
Полянка
*Марья изумленно смотрела на молча развернувшегося и зашагавшего в глубь леса Маркони. С каждым шагом профессора ее брови поднимались все выше и выше.*
//А он-то куда? Может за Джесси...а если ей влетит...что же делать//
*Марья дернула за рукав Эрагона, показала на удаляющегося Маркони и зашептала ему на ухо:*
-Что будем делать? Там Джесси, вдруг он за ней?
*Взгляд ее выражал обеспокоенность...*
Відправлено: Sep 20 2011, 07:58. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Эрагон медленно выходил с волчьей тропы, устало перебирая ногами. Это затянувшееся приключение начинало ему надоедать, а присутствие вампира только все усугубляло. Немножко повернувшись, он проводил взглядом уходившую Джесс и слегка ухмыльнулся.*
\\Вот молодец, надо было тоже свалить..жаль поздно уже\\
*Подумал он, но потом резко прекратил, вспомнив что вампиры умеют читать мысли. Повернувшись в сторону домика лесничего, он потопал дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2011, 08:02. Ролевое время: Прошлое.
Полянка
*Выйдя на полянку, мальчик вновь обернулся в сторону волчьей тропы. Что-то не давало ему покоя, и вскоре он понял что это было. Эрагон заметил уходящего медленно и бесшумно вампира Де Маркони, видимо направляющегося за Джесс. Взволнованно пораскинув в голове возможные варианты, он уже было хотел озвучить их вслух, но тут кто-то дернул его за рукав.*
\\Ну что такое?!\\ - *хотел было вскрикнуть Эрагон, но заметив что это Марья замолчал, и стал слушать ее шепот.*
-даже не знаю - *он на пару секунд замолчал, и сомневаясь продолжил* - может все-таки не стоит идти за ней? Или стоит?
*Он покосился на лесника, и вновь продолжил:*
-Ну что, че будем делать?
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Sep 20 2011, 13:54
Полянка
*Услышав ответ Эрагона и почувствовав его нерешительность, Марье стало еще хуже. Ей ужасно не хотелось вытаскивать из передряги еще и Джесси, но в то же время ей не давала покоя совесть - ведь они знали, что ей может влететь от грозного профессора и могли помешать. А она так устала... Но так как перспектива идти в домик лесника и выслушивать удивленные и поучительные речи Алквалонде ей тоже не улыбалась, она вздохнула и тихо шепнула Эрагону:*
-Пошли уж...все лучше чем идти в домик. Там и без нас помогут.
*Марья оглянулась чтоб никто не видел и направилась вглубь леса.*
Відправлено: Sep 21 2011, 02:31. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Статный юноша в красивой черной мантии не спеша пробирался через спутанные корни деревьев, очень скоро свернув с Волчьей тропы на развилку. Детские голоса с каждым его шагом все больше отдалялись. Деревья же наоборот, более плотно росли друг к другу. Марк был не в особо хорошем расположении духа. Он не любил пребывать в компании малышей, которые по глупости искали приключений в Запретном лесу, попадая потом в различные передряги. Но еще больше его возмущало то, что работник Хогвартса умудрился сам влипнуть в историю, еще и детей с собой затащить в Лес. Марка передернуло от этих мыслей. Неужели люди так недалеки..впрочем он никогда не испытывал к Деметриусу особо теплых чувств. Он вообще их ни к кому не испытывал, не считая конечно профессора Вампирологии. Она была единственная, кто получал от вампира порцию нежности. *
Відправлено: Sep 21 2011, 03:19
Развилка
*Марья старалась идти максимально безшумно и осторожно крадясь, стараясь остаться незамеченной. Она надеялась, что Эрагон тоже постарается производить как можно меньше шума. Свернув с Волчьей тропы на развилку она гадала как профессор сможет найти Джесси в таком огромном лесу и радовалась тому, что он идет медленно, явно наслаждаясь одиночеством. Ей стало почему-то неуютно, словно они вторглись в его личное пространство и в душу слизеринки начали закрадываться сомнения - а за Джесси ли он вообще идет? Оказаться в глупой ситуации не хотелось, да и теперь-то он точно их накажет, если поймет, что они следят за ним...Она оглянулась на Эрагона, надеясь прочесть его мысли по выражению лица и пожалела, что не умеет читать мысли.*
Відправлено: Sep 21 2011, 11:06. Ролевое время: Прошлое.
Полянка
\\И чего это она за меня решает?не хочу я туда\\
*Но мальчик решил не возмущаться, а просто вежливо прошептал ей в ответ.*
-Да с чего ты вообще взяла что он за ней идет? Зачем ему это? Он же учитель!
*Эрагон хотел было уже пойти дальше вслед за лесником, но тут увидел что Марья все-таки пошла вслед за вампиром.*
\\И чего ее туда тянет? О боже, ну не дам же я ей ошиваться там в одиночку? она же девочка..все, решено.Пойду за ней, но только надо аккуратно, чтобы она не заметила\\
*Мальчик постоял на месте, дождался пока Марья отвернется и быстро шмыгнул за дерево, так что его никто не заметил.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 21 2011, 11:09. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Мальчик спрятался за деревом, надеясь что Марья больше не будет оглядываться.*
\\Да хотя пусть оглядывается..если бы я шел, я бы давно исчез из ее поля зрения..а здесь она меня ну никак не заметит, хорошее место я выбрал чтобы спрятаться от нее\\
*Решил Эрагон и стал наблюдать за Марьей, и вампиром, находящимся чуть дальше девочки. Второкурсник стал аккуратно, прячась за деревьями, передвигаться вперед, проползая под нависшими ветками и переступая раскиданные повсюду корни деревьев.*
Перешел из Полянка
Відправлено: Sep 21 2011, 13:56
Развилка
*Марья от неожиданности даже остановилась - Эрагона не было. Она начала вспоминать, что он ей что-то сказал когда она уже уходила и переспросить что она не успела. Марья сначала разозлилась на Эрагона:*
//Ну и где он? Ведь сам спросил, что будем делать...а хотя может он и сказал что не пойдет, а я прослушала. Ну да ладно, может так и лучше - постоять за себя я и так умею, да к тому же этот странный Маркони рядом, а если он решит наказать нас с Джесси, то по крайней мере Эрагону не влетит. Да и Эрагон сможет проследить, чтобы с девочкой в домике лесника было все в порядке.//
*Размышляя так, Марья совсем успокоилась и сосредоточилась единственно на том, чтобы не потерять профессора из виду.*
Відправлено: Sep 21 2011, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Девочка продолжала пробираться сквозь кусты чащобы. Наконец количество кустов начало уменьшаться, но, тем не менее, здесь было темнее. Джесс понадобилось несколько секунд, чтобы понять в чем дело. Она бездумно смотрела на дыру перед собой.*
//Пещера... Ух, попахивает опасностью и...чем-то вонючим...//
*Второкурсница поморщилась. Она стояла на месте перетаптываясь с ноги на ногу, размышляя, идти ли ей внутрь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 21 2011, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Эрагон продолжал незаметно и скрытно передвигаться за деревьями, следя за Марьей и надеясь что делает все по-тихому. Нечаянно наступив на веточку, он замер в ожидании сильного треска, но слава богу ничего не произошло. Мысленно улыбнувшись своей нерасторопности, мальчик аккуратно продолжил путь, раздвигая частые ветки деревьев руками.*
\\И чего она остановилась? думает о чем то..хм, ладно..надеюсь она не обиделась..хм, а где же профессор? что-то его не видно отсюда..\\
*Заволновался мальчик и стал ждать дальнейших действий девочки. Тут он вспомнил про Джесс и немного заволновался, представляя куда она полезла. Успокоившись довольно быстро, Эрагон аккуратно выглядывая из-за ствола дерева стал следить за Марьей.*
Відправлено: Sep 21 2011, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Малая пещера
*Девочка, созрев, вошла внутрь маленькой пещерки. Потолок был довольно низкий для пещеры, но Джесси вмещалась в помещении в полный рост. В пещере было довольно прохладно, сыро и несло неприятным запахом...*
//Пора включить в действие палочку.//
*Девочка подняла перед собой волшебную палочку и прошептала.*
-Lumos!
*На конце палочки загорелся огонек. Девочка осветила себе пол, стены и все, что ее окружало.*
//Фу. Как много здесь червей...//
*Джесси терзало любопытство. Она все же продолжала смело ступать вперед, вглубь пещерки.*
//Здесь кто-то есть? Покажись.//
Перешел из Развилка
Відправлено: Sep 22 2011, 16:44

  i  

Пока Марья разглядывала некую пещеру, а Эрагон пытался незаметно красться следом, вампир скрылся за густой стеной деревьев.. Судя по всему Джесс не была его целью, иначе он бы наверняка исследовал территорию более внимательно. Тем ни менее, времени подумать об этом, у детей было катастрофически мало. Где-то совсем рядом послышалось шуршание, а через несколько мгновений, из-за кустов выскочило трое волков...Животные сразу же встали в позу, оскалив мощные острые зубы.

Відправлено: Sep 22 2011, 16:49

  i  

А Джесс умудрилась вляпаться в какую-то лужу, вымочив ноги по самую щиколотку. Но все бы хорошо, если бы ее злоключения прекратились на этом, ан нет. Практически сразу же на голову девочки что-то с шумом упало..Что-то, что очень походило на сломанную ветку..Вот только почему это «что-то» сразу же расползлось у нее по плечам и голове?



Відправлено: Sep 22 2011, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Мальчик тихо выглянул из-за дерева и уставился на Марью, ожидая ее дальнейших действий. Увидев, что вампир ушел в другую сторону, и уже скрылся из глаз долой, Эрагон хотел было развернуться и пойти домой, но не тут то было. Услышав шуршание чего-то, он испуганно уставился на кусты, откуда это доносилось.*
\\Оборотень..или вампир..\\
*Пронеслось в его мозгу, но он ошибался. Увидев выбежавших волков, его сердце забилось с удивительной быстротой, и казалось сейчас выскочит оттуда. Секунда, и он понял какая опасность грозит Марье. Выскочив из-за дерева, он в пару прыжков достиг девочки и вытащил палочку, и воскликнул, указывая на волков: *
-Petrificus Totalus!
Відправлено: Sep 22 2011, 17:44
Развилка
*Марья увидела неподалеку от себя пещеру и пытаясь разглядеть вход упустила вампира из виду.*
//Проклятье! Он скрылся и я опоздала...теперь нужно возвращаться.//
*Но неуспела она сделать и пару шагов, как вдруг где-то совсем рядом послышалось шуршание, а через несколько мгновений, из-за кустов выскочило трое волков. Марья с ужасом смотрела как они встали в позу, оскалив мощные острые зубы. Но слизеринка быстро взяла себя в руки. В голове мелькали множество заклинаний...Марья сосредоточилась, направила палочку в сторону хищников и произнесла:*
-Импедимента! Инкарцеро!
*И тут же она услышала позади себя крик Эрагона Petrificus Totalus!...*
Відправлено: Sep 22 2011, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
Малая пещера
*Джесси ступало шаг за шагом. Странно, как она, освещая себе путь, незаметила следующую преграду... Девочка резко влезла в какую-то лужу.*
-Ох...
*Слизеринка хотела выйти из воды, как вдруг ей упало что-то на голову.*
//Ветка.//
*ветка начала растекаться...*
//Эээ... Нет, не ветка...//
*Джесс скинула эту штуку одной рукой, а другую руку, в которой была волшебное палочка с огоньком на конце, направила на это, чтобы осветить и понять, что это такое.*
Відправлено: Sep 23 2011, 09:39

  i  

Волк № 1
Животное ощитинилось и готово было в любую секунду броситься на парня, который стоял к нему ближе всех. Но не тут то был. Мальчик направил волшебную палочку на зверя и тот, почуяв опасность мощным прыжколм рванулся в сторону.






 M 

Заклинание Марьи не сработало. Вместо должного магического эффекта из волшебной палочки посыпались красные искры.

А вот заклинание Эрагона было более удачным. Парень довольно таки быстро сориентировался и пульнул в волка №1 заклинанием Petrificus Totalus.
Несмотря на то, что волк среагировал молнейносно и попытался отпрыгныть подальше, достаточно сильное заклинание все же настигло животное. Пролетев мимо, оно задело хвост и волк застыв повалился на землю.
Здоровью волка нанесен урон равный 3 ед. Животное обездвижено на 3 ро. хода.

Увидев, что один из сородичей сокрушен, два других зверя оскалились еще сильнее, и не дожидаясь реакции детей со всей мощи кинулись на них.

(Волк №3 на Эрагона, волк №2- на Марью)





  i  

Когда Джесс направила свет на это "что-то", ее взору предстало отвратительное зрелще: клубок червей, расползающихся по земле..Она могла так же ощутить, что часть эих существ сползает по ее плечам и шее..и кажется некоторые все еще находятся на ее голове.

Відправлено: Sep 23 2011, 13:54. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Эрагон с радостью наблюдал, как его заклинание сработало и как волк повалился на землю.*
\\Фуф, осталось еще два..о нет..они двигаются в нашу сторону\\
*Также заметив искоса, что заклинания Марьи не сработали, он крикнул ей:*
-Используй то же , что и я...Давай на счет три..Раз, два..три!
*Выкрикнув последнюю цифру, он выставил палочку перед собой и воскликнул:*
-Petrificus Totalus!
*Произнося заклинание, он отскочил назад на пару шагов, чтобы быть подальше от нападающих. Искоса он следил за действиями девочки, и был готов если что прийти ей на помощь.*
Відправлено: Sep 23 2011, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Малая пещера
Фу! Какая мерзость!
*Воскликнула девочка, осветив червей. Но она чувствовала, что некоторые черви все еще находятся у нее на голове, шее... Девочка поспешила к выходу из пещеры, стряхивая червей по пути. Выйдя из пещерки, Джесси стряхнула остатки червей с головы и вынула последнего из-за шиворота.*
//Самые противные создания - это черви.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 23 2011, 15:16
Развилка
*Не успела Марья удивиться появлению Эрагона, как волк отпрыгнул, но заклинание Эрагона все же его настигло и девочка с радостью увидела, что волк повалился на землю. Ее же заклинания не сработали и она знала почему: Марья была только на первом курсе, а эти заклинания могли использовать только на последующих курсах. Но расстраиваться было некогда и она тоже решила использовать Petrificus Totalus. Ведь оставшиеся 2 волка представляли реальную угрозу. Волки уже оскалились и в тот момент, когда они кинулись на них, Марья быстро отскачила назад, готовая в любой момент прекрыть Эрагона если понадобится и одновременно наводя палочку на одного из волков и громко крикнула:*
-Petrificus Totalus!
Відправлено: Sep 24 2011, 05:03

 M 

Жду ману, затраченную на заклинание у себя в личке.

Відправлено: Sep 24 2011, 09:57. Ролевое время: Прошлое.
Чащоба
//Ладно. Хватит с меня на сегодня.//
*Решила девочка и начала пролезать обратно через заросли. На ее руках появилось еще несколько свежих царапин от колючек. Вскоре сквозь кусты Джесси стала замечать дорогу.*
//О! Развилка.//
*Но что-то там было не так... Уж сильно мнго шума там было. Наконец-то девочка вылезла на дорогу развилки. От увиденного она просто обалдела. Двое волков кидались на Марью и Эрагона...*
//Что они здесь делают?//
*И ребята всячески отбивались.*
Перешел из Малая пещера
Відправлено: Sep 25 2011, 06:31

  i  

Волк №3 оказался куда более проворным, чем Эрагон. Животное уже летело на ребенка пока тот перекидывался фразами с Марьей. Неудивительно , что зверь успел снести Эрагона до того, как его заклинание долетело до цели. То, что мальчик в этот момент попытался отпрыгнуть в сторону лишь ухудшило его положение..Не справившись с равновесием, под тяжестью зверя, юноша беспомощно упал на землю. Мощные лапы волка вдавили его грудь в вязкую жижу. Эрагон мог ощущать как тяжело дышит волк и насколько тяжелым и сильным он был. Когти глубоко въелись в кожу, разорвав ткань одежды..на груди показались первые капли крови. Из оскаленной пасти текли слюни и сильно пахло сгнившим мясом, которым судя по-всему лакомилось животное.

Попытка Марьи оказалась более удачной. Заклинание попало в цель. Правда, получилось оно не столь мощным, как хотелось бы, да и волка задело лишь частично. Но, животное вмиг застыло и огромной окаменевшей тушей повалилось на Марью. Девочка не успела отпрыгнуть в сторону, поэтому, под грузом зверя, упала на землю, больно ударившись затылком.




 M 

Марья, если ты уворачивашься/уклоняешься/отпрыгиваешь, то должна присылать мне физическую манну. Если использовала заклинание и увернулась, значит я жду и магическую манну, и физическую.

Відправлено: Sep 25 2011, 07:36. Ролевое время: Прошлое.
Чащоба
Показати текст спойлеру


*Джесси стояла на развилке и недоумевала.*
//Что здесь делают Эрагон и Марья?! Они же уходили с лесником и профессором. Странные такие.//
*Вскоре случилось нечто ужасное. Волк напал на гриффиндорца, прижал к земле и, похоже, собирался налакомится мясом, как можно мучительнее, потому что волк не особо торопился. Джесс сразу сообразила, что делать.*
-Petrificus Totalus!
*Девочка анправила палочку на волка, держащего Эрагона. Краем глаза, Джесс заметила, что Марье удалось парализовать волка, только он рухнул прям на девочку. Это немного развеселило Джесси. На ее литце появилась хитрая улыбка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2011, 09:05
Развилка
*Марья почувствовала как на нее падает огромная тяжелая туша волка, которого она успела оглушить заклинанием, но видя, что Эрагон не успел попасть в третьего волка и волк успел снести его и повалил на землю, Марья сама не успела отскочить в сторону. Хоть она и ударилась больно затыком, но особо не пострадала. Сейчас ее намного больше волновал Эрагон и даже будучи придавленой весом волка она направила палочку на третьего волка и крикнула:*
-Petrificus Totalus!
*Но тут она услышала, что Petrificus Totalus! произнес кто-то еще практически одновременно с ней. Марья повернула голову и увидела Джесси, которая выглядела не лучшим образом - вся грязная и уставшая, но не пострадавшая.*
//Хорошо хоть она впорядке - на нее никто не напал и она не попалась на глаза Маркони. Правда выглядит плохо, но наверное и я с Эрагоном выгляжу не лучше. Как он, его там этот волк не совсем еще раздавил?//
*Она посмотрела на гриффиндорца, потом с усилием выбралась из-под парализованного заклятием волка, ведь скинуть его с себя у нее бы сил не хватило, уж слишком он был крупным и тяжелым. Встав на ноги, Марья перевела дух и кинулась к Эрагону.*
Відправлено: Sep 25 2011, 09:14

  i  

Цитата
Где найти сколько у меня маны физической и магической?
Відправлено: Sep 27 2011, 15:15

 M 

Ждем реакции Эрагона.




 M 

Сапфира Тандэйн, вперед читать правила ролевой и данного раздела. Обратите внимание, как надо оформлять посты, что в них обязательно прописываем микролокацию.
Ваш пост удаляю. Если есть вопросы, то задаем мне в личку.

Відправлено: Oct 3 2011, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Рагнар прошел по тропинке и оказался на опушке, где он никогда еще не был, и теперь собирался восполнить этот серьезный пробел.* - Ви, ты идешь? *крикнул он девочке. Пока второкурсник просто стоял на краю Леса, и не столько ждал Ви, сколько боялся зайти. Но это был скорее азарт, нежели настоящий страх.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Oct 3 2011, 13:50
Опушка леса
*Виаления догоняла Рагнара, бежа по тропинке к лесу. Наконец девочка дошла до него и остановилась. Желание пойти в лес начинало спадать.*
-Фух, еле тебя догнала.... Идем?
//спокойствее....//
Відправлено: Oct 3 2011, 14:01. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
- Хэ, а выбора и нет? *Рагнар посмотрел на Волчью тропу.* - Туда? Больше и нет места. *Он слегка подвигал губами, словно жуя что-то. Второкурсник всегда так делал, когда обдумывал что-то.* - Хорошенькое место. *это был не сарказм, как бы ни звучало.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2011, 14:11
Опушка леса
-мм... Не особо,- *Ви тоже вгляделась в гущу леса. Почему-то особого доверия она не вселяла. Девочка вздохнула и медленно пошла по Волчьей тропе.*
//только бы нас там не убили... Ну или за поход туда//
Відправлено: Oct 3 2011, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Рагнар слегка улыбнулся.* //Интересно, а если заблудимся? Ах да, красные искры...// *Второкурсник достал из-под складок мантии палочку и переложил поближе, в карман.* - На всякий случай. *пояснил он Виалении.* - Как ты жумаешь, тут есть кто-нибудь... или здесь пусто? *Светило солнце, но вековые деревья скрывали солнечный диск. Но они пугали скорее необъятностью, нежели просто темнотой.*
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Oct 3 2011, 14:22
Волчья тропа
-Насчет людей не знаю, а вот существ тут полным полно...
*Виаления нащупала у себя палочку и облегченно вздохнула.*
//таак... Вроде все помню//
*Ви представила как вместе с Рагнаром пытается отбиться от разных там оборотней и нервно хихикнула. Девочка стала внимательно оглядывать окрестность. Ей казалось что за ними следят чьи-то глаза.*
Відправлено: Oct 3 2011, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
- Ну, мало ли кто тут может быть. *пожал плечами Рагнар. ОН не особенно верил в то, что Лес НАСТОЛЬКО опасен, но все же ему было интересно. Мурашки пробежали по телу, и он с удовольствием потянулся.* //Уа, хорошо! Самое интересное начинается... главное ,не сходить с тропы...//

Можно нам сюда МИ на кокое-нбудь приключение?
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 4 2011, 18:23
Волчья тропа
*Виаления медленно стала двигаться еще ближе к лесу. Аля все время казалось, что за ним следят из-за кустов. Гриффиндорка осторожно подошла к кустам и отодвинула их рукой. Там никого не было. Девочка облегченно вздохнула и обернулась к Рагнару.*
-Знаешь, у меня такое впечатление, как будто за нами смотрят....
//Ищем приключений на свою голову....//
Відправлено: Oct 5 2011, 11:42. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Рагнар двинулся вслед за Алей к развилке. Пока еще солнце не до конца вышло из-за горизонта, в Лесу было темно, и он сомневался, что здесь вообще бывает светло.* //Потащило же...// *он отогнал шальную мысль и взмахнул палочкой:* - Люмос! *на кончике палочки засиял свет. Идти стало спокойней, хотя бы из-за детской мысли "свет поможет".*
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Oct 5 2011, 12:16
Развилка
*Вдруг Виаления заметила, что Рагнар пошел к развилке. Девочка пожала плечами и направилась к нему. Аля начинала уже сомневаться в том, что в лесу вообще страшно.*
//И что все его боятся?....//
-Куда пойдем?
Відправлено: Oct 5 2011, 12:55. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Рагнар остановился у развилки.* - Ммм... не знаю. *перед ними было два пути - туда, где светло и уютно, или в непролазную чащу - в холод и страх. Второкурсник улыбнулся и двинулся направо - в густую чащу.* //Ну неинтересно ведь просто так по Лесу ходить... во мне просыпатся азарт...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2011, 12:55
Развилка
*Виаления вздохнула и
//Наверное Рагнар прав- это не страшно....это интересно//
*Девочка чуть заметно улыбнулась и опустила голову.*
Відправлено: Oct 5 2011, 12:57
*Рагнар шел впереди, и постоянно оглядывался на Ви. Он не боялся, но было довольно-таки неприятно. Сгущался мрак. Второкурсник поднял палочку повыше и слегка усилил свет, разливая его по всей округе.* - Зажги тоже свет, темно уже стало... *обратился он к Але. Затем зашагал дальше в чащобу.* //Интересно, далеко здесь до акромантулов?// *в отличие от темного леса, в ложбище гигантских пауков ему совсем не нхотелось.*
Відправлено: Oct 5 2011, 13:12
-Конечно,- *улыбнулась Ви и достала палочку.*
-Lumos!
*Девочка немного подняла палочку, чтобы освятить как можно больше места.*
*Подумала Аля, увидев куда направился Рагнар.*
-Акромантулы?....
Відправлено: Oct 5 2011, 13:19
- Где акромантулы? *испуганно обернулся Рагнар к девочке. Он нервно оглядывался по сторонам, но через несколько секунд успокоился.* - Ты что? Какие акромантулы? *удивленно спросил он у Али. Затем повернулся назад.* - Мне кажется, или мы не туда свернули?
Відправлено: Oct 5 2011, 13:26
развилка
-Да ладно тебе,- *улыбнулась Ви. Настроение почему-то поднялось.*
//зато понятно, что акромантулов он не очень любит....//
Відправлено: Oct 5 2011, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Чащоба
- Да ну тебя... *буркнул Рагнар, отворачиваясь от Али и бредя дальше по тропинке. Та стала сужаться, и вскоре Рагнару стали видны еще варианты выбора - выход на поляну, мрачную, но просторную, или же дальше в чащу - темную и... паучью?* - Так... там, кажется, лежбиже акромантулов... из того, что я помню по истории Хогвартса, а там... не знаю что. Пошли лучше туда. *Он кивнул головой на полянку.*
Перешел из Развилка
Відправлено: Oct 6 2011, 12:57
чащоба
-Давай к паукам!
*Вырвалось у Али и она тут же смутилась. Безусловно ей не особо хотелось идти к акромантулам, но раз уж они пришли в этот лес....*
//Ооох....зря я это сказала//
*Девочка вздохнула и пошла за другом, начиная немного опускать палочку.*
Відправлено: Oct 6 2011, 13:12. Ролевое время: Прошлое.
Чащоба
*Рагнар обернулся:* - Да неужели? *ехидно поинтересовался он.* - Так хочется к акромантулам? Я понимаю что скучно, не не настолько же! *он рассмеялся нервным смехом и внезапно передумал:* - Пойдем.
Відправлено: Oct 6 2011, 13:17
Чащоба
//Ну почему....настолько, конечно//
*Но это Аля решила не говорить, чтобы не ссорится. Она всего лишь пожала плечами и поравнялась с Рагнаром.*
-Да нет, ну просто они же не будут нас есть....
//....надеюсь//
Відправлено: Oct 6 2011, 13:33. Ролевое время: Прошлое.
Чащоба
- Так к акромантулам? *спросил Рагнар с неким вызовом, оттого что сам немного трусил.* - Пошли! *Рагнар первым двинулся по тропинке, ведущей к паучьей пещере.* //Вот только какого мы туда тащимся...//
Відправлено: Oct 6 2011, 14:06
Чащоба
-К ним-ним...
*Немного улыбнулась девочка и двинула вслед за гриффиндорцем к Паучей пещере.*
//Так...значит если что- выпускаем красные искры.....так, хватит, сама предложила, теперь идти//
*Аля вздохнула, но собрала свою смелость в кулак, ведь она все же гриффиндорка.*
Відправлено: Oct 6 2011, 14:08. Ролевое время: Прошлое.
Чащоба
- Отличная будет тренировка для заклятий. Какие там есть? Петрификус Тоталус, Ступефай, Риктусемпра... *Рагнар начал перечслять знакомые, потом смолк. Лес все сгущался, но страх прошел, сменившись азартом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2011, 14:21
Паучья пещера
//эх, ну почему я не на седьмом курсе...//
*Подумала Аля, услышав, как Рагнар перечислял заклинания. Виаления о чем-то задумалась, как вдруг обнаружила, что уронила волшебную палочку. Она нагнулась и еле нашла палочку в траве.*
//Ууух....еле нашла//
*Девочка отряхнула палочку и платье и двинулась дальше.*
Відправлено: Oct 6 2011, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Паучья пещера
*Рагнар обернулся на звук, но это оказалась упавшая палочка Али.* - Ну вот. Теперь каждого шороха пугаюсь. КАк ты думаешь, нам влепят наказание? *спросил он, заходя в темную пещеру и двигаясь дальше по ней.*
Перешел из Чащоба
Відправлено: Oct 6 2011, 14:48
Паучья пещера
-Если узнают- то да...
*Задумчиво сказала Аля.*
//Черт, а ведь действительно....//
-Все таки, я надеюсь, об этом никто не узнает...
Відправлено: Oct 6 2011, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Паучья пещера
- Шанс, что не узнают - 50/50 процентов. Первые 50 - это если мы выберемся и никто не заметит, а вторые - если нас сожрут пауки. *оптимистично рассуждал Рагнар, двигаясь по пещере. Внезапно наступив во что-то, он остановился и громко выругался. Ему стало жутко.* - Что-то меня не тянет туда... *неохотно признался Рагнар.*
Відправлено: Oct 6 2011, 15:10
Паучья пещера
-Ты забыл про третий. Это если одного съедят, а второго оставят. И этот второй выберется и никому не скажет,- *усмехнулась Виаления. В это, конечно, верилось с трудом.
*Ви осторожно стала вглядываться в темноту пещеры. Она нервно вздохнула покрепче взяла палочку. Это ей переставало нравится, но уступать теперь - поздно.*
Відправлено: Oct 7 2011, 11:33
Опушка Леса
* Появившись на опушке леса Робин подбежал к ближайшему дереву сел и закрыл лицо руками. *
// Конечно, а на меня наплевать! //
- Один, один, один...
*Тихо повторял парень, а кровь из носа все шла и шла.*
Відправлено: Oct 7 2011, 11:59. Ролевое время: Прошлое.
Паучья пещера
*Немного поколебавшись, Рагнар все же двинулся дальше, понимая: струсит сейчас - конец репутации. Поэтому он все-таки шел - не зря же он гриффиндорец!* - Возможно, они будут дружелюбны. Надо не начинать с агрессии. *рассуждал второкурсник. Это помогало отвлечься.*
Відправлено: Oct 7 2011, 12:08
Паучья пещера
*Если Рагнар был настроен оптимистично, то Ви, вопреки всем ее словам, относилась к происходящему с неким сарказмом. Но при это не менее оптимистично, если такое бывает, конечно.*
-Это кто с агрессии начинать собрался?!
*Театрально возмутилась девочка, представив что с ними будет начни они с агрессии.*
//Ты бы еще с оскорблений сказал начать.....//
-Главное чтобы они с нее на начили
Відправлено: Oct 7 2011, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Паучья пещера
- Это да. *усмехнулся Рагнар, пробираясь туда.* - Впрочем, вряд ли стоит надеятся, что они пригласят нас на чай и расскажут сказку... *он нервно хихикнул.* //И все-таки, смех - лекарство от всего.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2011, 04:30
Опушка леса
*С тропинки сошла девушка-старшекурсница. Мечтательная улыбка, маггловская одежда и жёлтые волосы выдавали в ней Пеггери Когвер Сью, авантюристку от бога. Видимо, на этот раз Cью решила добаться до леса*
//Почему не на первых курсах? Вся малина прошла. Теперь у меня есть архив заклинаний в голове, пресловутое бесстрашие и разрешение на посещение Леса. Неинтересно
*Пеггери прикрыла глаза, собралась с мыслями - и осмотрелась. Заметив волчью тропу, девушка уже хотела направится к ней, как тут заметила под одним из деревьев третьекурсника. Тот плакал, уткнувшись носом в колени*
//Что это с ним?//
*Сью, обладая недюжой сострадательностью, направилась к дереву. Очуившись рядом с пареньком, она присела на корточки*
Что с тобой?
//Так. Нет... Знаю я этих грифов. Сам ведь ни за что не признается - гордый...//
*Пеггери слегка наклонила голову. С лица исчезла улыбка, и в газах плескалось беспокойство*
Відправлено: Oct 8 2011, 11:27
Паучья пещера
-мм, а может они нас не заметят?
*С легкой надеждой поинтересовалась Виаления. Все таки ей же не хотелось с ними разговаривать, а просто поглядеть хотя бы одним глазком.*
//все идем, а их нет....//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (385)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2880 ]   [ 173 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:33:18, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP