Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (385)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запретный Лес

, Темный, мрачный, угрожающий Лес...

Запретный Лес


Опис: На порядочном отдалении от замка Хогвартс находится южная граница большого леса, который издавна принято называть Запретным. Настоящего его названия не помнит даже лесничий, обитающий здесь, по мнению учеников, с незапамятных времен. На самой границе Леса стоит хижина Лесничего, в чьи обязанности, среди прочего, входит следить, чтобы ни один ученик не проник за табличку "Ученикам вход воспрещен!". За хижиной разбит обширный огород, овощи с которого периодически посылаются на кухни Хогвартса. А огород вплотную примыкает к Лесу. Сразу за огородом начинается узкая, протоптанная неизвестно кем и когда тропинка вглубь Леса. Иногда, идя по Тропе, можно заметить чьи-то выпуклые глаза, горящие в кустах, а чуть дальше, между корней могучего дуба-долгожителя прячется схрон, который служит волкам убежищем в холодную зимнюю пору. Яма находится на противоположной от Тропы стороне (относительно дерева), поэтому непосвященному ее заметить довольно трудно. Схрон полуприкрыт ветвями, которые разные звери,в разное время зимовавшие здесь, понатаскали туда, чтобы сделать свое укрытие более безопасным от посторонних взглядов, холодного ветра со снегом и тех крупинок солнечного света, что проникают под кроны деревьев в Запретном Лесу. Яма эта достаточно просторна, чтобы в ней могли уместиться человека два-три, если потесниться, или с комфортом расположиться три-четыре волка. Идущий по Волчьей Тропе попадает на развилку, откуда уже не видно хижины лесника из-за густых, скрученных и переплетенных ветвей и стволов. На развилке можно свернуть налево и вперед, где лес становится более редким и светлым, либо под прямым углом вправо - в густую, непролазную чащу, либо продраться сквозь заросли терновника и очутиться перед пологим холмом, в одном из склонов которого видна темная дыра, ведущая в неизвестность,а точнее - в Логово чудовищ, как его прозвали в Хогвартсе. Логово - это темная, низкая пещера в небольшом холме, куда ведет такой же узкий и низкий земляной лаз. Не длинный, скажем, полметра - и ты уже в пещере. Стены неровные, земляные - из них торчат кое-где засохшие корни и засохшие черви, а еще живые черви копошатся на полу, в темных углах. Воздух в пещере тяжелый, спертый, слегка отдает каким-то мускусным запахом. Потолок достаточно низкий, но сильно удариться о него головой не грозит, ведь он также, как стены и пол, - земляной. Пол земляной, утрамбованный.
Лаз из пещеры выводит на склон небольшого холма, поросшего густыми кустами и редкими, кое-где, соснами. Где-то в двух шагах едва слышно журчит крохотный родничок, где животные, нашедшие приют в Логове, утоляют жажду. Со стороны лаз в пещеру выглядит, как средних размеров дыра в склоне холма. Ну, как кроличья, только гораздо больше. Скажем так, метр на метр.
Если направиться на северо-восток от границы чащи, то выйдешь на небольшую полянку, темную и мрачную, где тишина давит на уши. Редколесье - граница владений кентавров, которые относятся к людям довольно недружелюбно. Где-то между деревьев весело журчит и переливается ручей, берущий свое начало в неизвестности и ведущий туда же. Деревья уступают место раскидистым кустам шиповника и терновника, давая солнечным лучам проникнуть внутрь Леса. Гулять здесь было бы сплошным удовольствием, если бы не кентавры, которые считают любое вторжение в свои владения преступным и враждебным. Неподалеку от Редколесья расположено небольшое озерцо, скорее даже болотце, заросшее тиной, водорослями и осокой. Здесь живет несметное количество лягушек, жаб, змей и разнообразнейших насекомых. Если же вы свернете направо, то окажетесь в переплетении ветвей, шипов, кустарника и корней. Пробираясь сквозь чащу, вы оставите на острых и длинных колючках множество обрывков своей одежды, а взамен приобретете множество глубоких царапин. Если же вы все-таки проберетесь сквозь непролазную чащу, то окажетесь перед сравнительно высоким каменистым холмом, поросшим абсолютно непроходимыми зарослями. Вглубь холма ведут два прохода: один, затянутый обрывками липкой паутины, и другой, представляющий собой обычный вход в пещеру. Первый ход ведет внутрь Паучьей Пещеры, куда людям входить смертельно небезопасно, и дальше - в лежбище акромантулов, которое расположено за холмом, на востоке от входа в паучью пещеру. Второй ведет, петляя, опускаясь и поднимаясь, вглубь холма, в его недра, в которых есть множество неисследованных никем пещер и гротов, и выводит, петляя по бесчиленным переходам и лазам пещеры, в самую глубь Леса, в самое его сердце. Где-то здесь находятся древние Могильники, где, по преданиям, похоронены останки темных волшебников, побежденных в одной из многих битв древности. Сюда никто не ходит - ходят слухи, что души неупокоенных темных магов обитают на Могильниках.

Описание хижины лесничего:
Снаружи Хижина представляет собой небольшое здание из плохо обтёсанных огромных булыжников тёмно-серого цвета. Кое-где между камней пробиваются куски мха, как на старых деревьях. Крыша покрыта мелким хворостом и соломой и пропитана каким-то странным раствором, который излучает вблизи аромат ночного луга. Чтобы пройти в дом требуется отворить огромную тисовую дверь с массивной медной ручкой в виде головы дракона. Крыльцо сложено из больших массивных брёвен, срубленных в запретном Лесу. Внутри дом, кажется намного уютнее и опрятнее, чем снаружи, хотя беспорядок, поддерживаемый там лесничим, может смутить любого вошедшего. Всё постоянно находится в беспорядке и хаосе. Хотя сам хозяин дома придерживается выражения: в каждом хаосе есть своя система. В дальнем углу комнаты, которая является единственной на весь дом, располагается огромный камин, в котором постоянно горит жаркий огонь. Рядом с ним находится небольшой коврик для собаки и кресло-качалка, в котором каждый вечер устраивается поудобнее лесничий и пытается расслабиться после трудного трудового дня в лесу. Недалеко стоит небольшая кровать, постоянно находящаяся в незаправленном состоянии. Напротив кровати, примерно, в центре хижины, располагается огромный дубовый стол, окружённый такими же массивными стульями. Если же посмотреть на стены, то их практически не будет видно из-за шкафов, которые покрывают всё пространство по периметру комнаты. В этих самых шкафах и шкафчиках чего только не найдёшь: начиная от книг, заканчивая ядами и транквилизаторами для драконов. Так же там стоят бесчисленные образцы кожи магических созданий, около пары десятков книг про магических тварей и как с ними бороться, немного различных зелий на все случаи жизни, ну и конечно же, еда хозяина и столовые приборы.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Опушка Леса >> Домик Лесничего, Волчья тропа
[*] Домик Лесничего >> Огород
[*] Волчья тропа >> Огород, Схрон, Развилка
[*] Развилка >> Редколесье, Чащоба, Холм, Тропинка в сторону Зеленых Холмов
[*] Холм >> Логово чудовищ
[*] Редколесье >> Лесное Болото, Территория кентавров
[*] Чащоба >> Малая пещера, Паучья пещера, Полянка
[*] Малая пещера >> Могильники
[*] Паучья пещера >> Лежбище акромантулов
Мікролокація: Полянка (Анжелика Джеймсон), Опушка Леса (Тринай де Свирч, Йон Ворствуд, Мизуки Рин Лаэн), Домик Лесничего (Энн Кэмпбелл), Волчья Тропа (Марк Дон де Маркони, Эрика Джеймсон, Хлоя Шелби, Василиса Мракс, Анжелика Тернер ), Огород, Логово чудовищ, Развилка (Ян Виельгорский, Брюс Стивен Зиглер), Редколесье (Деметриус Алквалонде, Джерри Диглс), Чащоба (Софи Оллфорд), Лесное болото, Территория кентавров, Малая пещера, Паучья пещера, Могильники, Лежбище акромантулов, Холм (Оливия Джолис, Меридионетта Грей), Схрон, Тропинка в сторону Зеленых Холмов (Лунелия Форсайт)
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Mar 1 2011, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
Давайте, я их отведу, *Предложила Михаль собираясь уйти* Только если да, то быстрее. Я тороплюсь сильно.
*Девушка поглядывала в окно.... Оно явно опаздывала на встречу и это ее не радовало. Потому Михаль побыстрее хотела уйти отсюда подальше. Приключения приключениями а долг долгом. Потому она направилась к выходу*
Відправлено: Mar 1 2011, 17:30

  i  

Домик лесничего
Лесник


*Лесник взял протянутую ему палочку, повертел ее в руках.*
- А, ладно, спасибо за помощь, - *сказал он мальчишке вдогонку и посмотрел теперь уже на помощницу преподавателя, поскольку дождался от нее ответа.* - Раз спешите, тогда идите, - *ответил он ей, отходя от двери, чтобы девушка могла выйти. Ему было немного непонятно, зачем соглашаться сначала идти с ним, чтобы потом так поспешно уйти. Впрочем, такому повороту событий он был даже немного рад - отпустит учеников и дело с концами.* - Я тут сам разберусь и посмотрю, чтобы больше в лес не бегали.


Відправлено: Mar 1 2011, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Михаль быстро кивнув вышла из домика и направилась к Опушке леса, ей еще со многим предстояло разобраться...С весьма многим. ДА и леснику судя по всему не хотелось мучать детей. Так зачем же Михаль это делать? Вскоре она скрылась из виду*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 2 2011, 07:10
Домик лесника
Перси сидел в предвскушении наказания но н надеялся что наказание будет не слишком суровым и поэтому сидел с каменым лицом*-Ну и какое нам наказание?-*Спросил Перси и встав со стула подошл прямо к леснику всё точно с такимже каменым лицом*
Відправлено: Mar 2 2011, 13:32

  i  

Хижина лесника
Лесник


- Проваливайте, - *мрачно сказал лесник, бросив короткий взгляд на мальчика.* - Только сразу в школу, чтобы я вас сегодня болтающимися по окрестностям не видел, а то будет худо. - *Он вздохнул. Все эти проблемы с учениками порядком ему надоели.* - Чья палочка-то? - *Он повертел в руках, полученный от равенкловца предмет.*


Відправлено: Mar 3 2011, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Мальчишка "положил" Кетрин на кровать, что гриффиндорке не понравилось, но она же ничего не могла делать. Она что-то думала, не зная, что предпринять, как увидела лесника, который, к её счастью, освободил девушку от заклинания. Спрыгнув с кровати и заметив, что в домике уже никого, кроме Перси и лесника, нет, расслабилась. Увидев, что лесник держит её палочку в руках, Кетрин подошла к нему*
- Это моя палочка. А вот по поводу "болтания" по окрестностям Хогвартса - я Вам не могу обещать, поскольку я гриффиндорка, и мне не сидится на месте. Если же Вам очень хочется нас наказать, то отпустите его, *она кивнула на мальчика*, а я приму всякие наказания. А ты, *она обратилась к Перси*, марш в гостиную!
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Mar 3 2011, 15:29

  i  

Хижина лесника.
Лесник.


*Лесник приподнял одну бровь и несколько секунд молча смотрел на девушку.* - Ну хоть сегодня можешь обещать не бродить по лесу? - *Со вздохом спросил он.* - У меня вечор куча дел. А время уже близится к полудню, мне с вами возиться некогда. Так что будь человеком - возьми свою палочку и ступай. Придешь в другой день "болтаться", где не след. - *Лесник положил палочку на стол.* - Мне тут готовиться надобно. Мероприятие будет. - *Он загадочно улыбнулся и махнул рукой в сторону двери.* - Идите-идите покуда.


Відправлено: Mar 3 2011, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Девушке стало очень интересно, поэтому она предложила помощь*
- Если хотите, могу помочь вам подготовиться. В хорошем смысле, конечно же...
*Она взяла свою палочку и убрала её в рукав мантии*
- За палочку спасибо.
Відправлено: Mar 3 2011, 16:06

  i  

Хижина лесника
Лесник


-Нее, - *лесник засмеялся.* - Я сам справлюсь как-нибудь. К тому же это секрет, меня просили никому-никому не говорить под страхом увольнения. Тут уж понимаешь... - *Он развел руками.* - Да ты и сама об этом узнаешь чуть позже. Так что нечего беспокоиться, - *лесник встал, взял Перси за руку и вывел его за дверь.* - Ну и ты иди, последи, чтобы он нигде не потерялся, сама видишь какой он. - *мужчина покосился на мальчика.* - А ты же старшая, должна позаботиться. Все, ступай.


Відправлено: Mar 3 2011, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кетрин поняла лесника и поняла, что он не такой уж и противный. Взяв Перси за руку, она открыла дверь*
- Хорошо. Надеюсь, что больше младшекурсников в лесу вы не встретите. Удачного мероприятия, Деметриус. До свидания.
*Кетрин взяла по-крепче мальчика и вышла, не оглядываясь, из домика лесничего*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2011, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Кетрин вышла из домика лесничего, держа мальчика за руку, и припоминая все приключения. Ей хотелось сейчас отправить мальчика в гостиную, а самой погулять, но Перси мог сбежать, да и лесник просил не появляться ему на глаза. Решив, что отправится сначала в гостиную, а потом - потом решит, девушка отправилась в замок, вспоминая и анализируя действий лесника.*
Перешел из Домик Лесничего
Відправлено: Mar 4 2011, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Кетрин прошла опушку, думая о леснике, как чуть не налетела на дерево* //Что-то меня в последнее время заносит...// *Кетрин поправила волосы и быстрым шагом пошла дальше, не выпуская руку мальчика.
Гриффиндорка прошла мимо какого-то дерева и обернулась назад, но домика уже не было видно. Девушка хотела что-то сказать, но решила, что не стоит, поэтому она лёгким быстрым шагом направилась дальше, придумывая на ходу, чем будет заниматься в гостиной*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2011, 09:34
Опушка Леса

*Идя по опушке ,в сторону Запретного леса Гермиона приостановилась и обдумала свои дальнейшие действия.//Заметят...не знаю,что будет,не заметят-тоже не знаю//.Приблизившись к домику Лесника,девочка остановилась,что бы подождать Брутуса.*
Відправлено: Mar 7 2011, 09:41
Опушка леса.
*Брутус весёлым шагом следовал за Гермионой. Ему очень нравились такие тёмные и загадочные места как запретный лес. Но кое-что его омрачило, он вспомнил, что без волшебной палочки там будет слишком опсно. Остановившись, юноша начал рыскать по карманам в поисках своей палочки, но потом вспомнил, что она у него лежит во внутреннем кармане куртки. Со споконой душой он последовал к своей спутнице, которая стояла у домика Лесника.*
Відправлено: Mar 7 2011, 09:45
Волчья тропа.

*Двинувшись дальше,Гермиона вновь остановилась.//Может не идти?//.*
-Может не стоит туда ходить?
*Посмотрев на друга,слизеринка хотела вернуться на каток,но уже было поздно.*
Відправлено: Mar 7 2011, 09:49
Волчья тропа.
*Брутус был немного расстроен тем, что Гермиона не разделяла его интреса к таким загадочным местам. Но не хотел отступать.*
- Гермиона, ты боишься? Если да, то не надо. Всё будет хорошо, мы же не будем очень далеко заходить.
*После своих слов юноша заметил, что сжал свю руку в кулак, показывая этим свою решимость.*
Відправлено: Mar 7 2011, 09:54
Волчья тропа

-Я?Боюсь?Нет...наверное.
*Опустив голову вниз,девочка достала из кармана куртки,давно найденный в это самом месте голубой кулон.Сжав его в руке,Гермиона двинулась дальше,прямиком к развилке.Медленно идя туда и думая о леснике,с которым она познакомилась совсем недавно,Гермиона загрустила.//Да...плохо вот-так поступать.Но без риска жизнь скучна.//*
Відправлено: Mar 7 2011, 09:59
Волчья тропа.
*Брутус просто последовал за Гермионой к развилке, но совесть ему мешала.*
- Слушай, подожди. Наверное ты права, лучше туда не ходить. А если это место вызывает у тебя не самые лучшие воспоминания, то точно лучше не ходить. - сказал юноша сдавленным голосом.
Відправлено: Mar 7 2011, 10:05
Развилка

*Услышав предложение Брутуса,Гермиона посмотрела на него.*
-Ты что,струсил?Если решили идти,тогда пойдём.
*Присев на оледенелый камень,который весной обрастал мхом,Гермиона подпёрла голову руками и о чём-то задумалась.*
Відправлено: Mar 7 2011, 10:21
Развилка.
- Нет, что ты... просто я посмотрел на твою реакцию и решил, что ты просто туда идёшь ради меня.
*Брутус немного погрснел и плюхнулся в сугроб, которой был рядом с ним.*
- Так что тебе решать. - сказал он, немного покраснев.
Відправлено: Mar 7 2011, 10:39. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Появившись на опушке, Деметриус остановился и приложил козырьком к глазам свою руку. Солнце светило прямо в глаза, поэтому эта мера была необходима*
//Черт побери, ишь какие шустрые!//
*Леснику показалось, что вдалеке он заприметил маленькие фигурки, и он снова поспешил двинуться дальше*
Відправлено: Mar 7 2011, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
//А вдруг с ними что то случится? Вот беда то//
*От таких мыслей Деметриус уже перешел на легкий бег. Лесник никогда не отличался отличной спортивной формой, поэтому это было для него большим испытанием*
- Эй, вы!
*Однако Деметриус был ещё слишком далеко от ребят, поэтому услышать его крик было невозможно*
Відправлено: Mar 7 2011, 10:44. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Выйдя на волчью тропу, Деметриус наконец-то увидел студентов, по-видимому, собиравшихся посетить запретный лес. Набрав как можно больше воздуха в легкие, он крикнул изо всех сил*
- А ну-ка! Что это вы здесь делаете, а? Кто вам разрешил уходить сюда?!
*Деметриус властно махнул рукой, призывая учеников подойди к нему*
- Бегом сюда, бесенята! Ишь, чего задумали.
Відправлено: Mar 7 2011, 10:49
Волчья тропа

*//Ради него?Нет...а может и да.//.Увидев бегущего к ним лесника,Гермиона взглянула на Брутуса и в её глазах появилось некое волнение.*
-Пойдём...потом хуже только будет.Но если что нибудь придумать,нас наверное не накажут.Может сказать,что я волшебную палочку потеряла?
*Все эти слова,слизеринка говорила тихо,так чтобы не услышал стоящий неподалёку Деметриус.*
001
Відправлено: Mar 7 2011, 10:50

 M 

12Hermione12, во-первых, попросив у НПЦ коньки в 11:15, не стоит уже в 11:45 жаловаться, что он вам их не отдает. НПЦ тоже люди, и они тоже спят по утрам. Во-вторых на озере вы перепрыгнули локацию "Дорога к озеру" и в одном из постов прошли три непроходные локации. И в-третьих, приставая к леснику насчет коньков, вы в этот же момент обращаетесь к своему собеседнику, говоря "Лесник наверное нет". Ролевая логика отдыхает. В следующий раз будет откат, и мы не посмотрим, что вы уже отпостили по 10 постов каждый.

Відправлено: Mar 7 2011, 10:54
Волчья тропа.
- Да, наверное ты права.
*Брутус говорил тоже тихо, потому что не хотел, чтобы Лесник их услышал. Он обернулся посмотреть на Диметриуса и снова на Гермиону*
Відправлено: Mar 7 2011, 10:58
Волчья тропа

*Встав с камня,Гермиона двинулась в сторону лесника.*
-Добрый день.
*Слизеринка поздоровалась с лесником.*
-В чём проблема?Мы же не заходили в глубь леса,а просто искали мою волшебную палочку и...нашли.
Відправлено: Mar 7 2011, 11:27. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
- Палочка, говоришь?
*Лесник недоверчиво взглянул на ученицу. Он был сильно рассержен, поэтому даже приветствие пропустил мимо ушей*
- И нашли, говоришь? Так значит вы здесь уже и до этого бывали? Иначе как она могла сюда попасть?
*Нахмурившись, Деметриус посмотрел сверху вниз на свою собеседницу. Впрочем, долго сердиться он не мог, поэтому почти сразу он продолжил*
- Теряла не теряла, но сейчас тебе со своим дружком лучше всего отправиться прямиком обратно - пока кто-то ещё не поднял переполох.
Відправлено: Mar 7 2011, 15:06
Волчья тропа.
*Брутус смотрел на Лесника немного расстроенно и зло.*
- Ладно, Гермиона, пойдём отсюда подальше.
*Юноша взял свою спутницу за руку и потянул её на опушку леса, селдом за собой.* //Ну как и всегда... ну ничего, это ещё не конец.//
Відправлено: Mar 7 2011, 16:26
Волчья тропа

-Извините...да,извините.Мне правда очень жаль.
*Гермиона чувствовала себя виноватой и с этим уже ничего не сделаешь.Почувствовав прикосновение Брутуса,девочка не стала сопротивляться и последовала за ним.//Ну...вот.Довольно неожиданно.//.Уже дойдя до опушки леса,слизеринка остановилась,отпустив руку юноши, она опустила голову.*
-Да уж...неудобно как-то получилось.Мне его жаль,а тебе?Неужели не стыдно?
Відправлено: Mar 7 2011, 16:29
Опушка леса.
- А что мы такого сделали? Мы всего зашли недалкео, а на нас ещё наорали.
*Брутус был расстроен, поэтому не сдерживался и говорил довольно-таки в грубых тонах.* //Ну вот, теперь она думает, что ещё и мы виноваты//
Відправлено: Mar 7 2011, 16:36
Опушка леса

-Мы...нам не стоило этого делать.
*Гермиона прошла мимо парня,даже не взглянув на него.//Ну вот...ещё и ссоры не хватало.//.Оглянувшись,она взглянула ему прямо в глаза,уже не отводя взгляда.//Мы виноваты,не лесник.Или я?Он ведь предлагал уйти.//.*
Відправлено: Mar 7 2011, 16:42
Опушка леса.
- Нет, мы всё делали нормально. Потом как-нибудь я всё равно туда пойду, даже если буду один! - сказал он немного странным и незнакомым властным голосом.
*Брутус смотрел в глаза Гермионы и вдруг у него ушла вся злоба и он снова стал себя нормально вести.*
- Ладно, пойдём отсюда подальше.
Відправлено: Mar 7 2011, 16:48
Опушка леса

-Да?Мнение у каждого своё.
*Отвернувшись от Брутуса,Гермиона пошла прочь от Запретного Леса.//И что дальше?Резко я как-то...надеюсь он поймёт меня.Должен понять.//.Натянув шапку,которая то и дело норовила спасть с головы,слизеринка который раз взглянула на парня.*
Відправлено: Mar 7 2011, 16:53
Опушка леса.
*Брутус немного удивлённо посмотрел на спутницу и пошёл дальше, он прверил, лежит ли ещё у него в кармане небольшой свиток пергамента и обрадовался, когда обнаружил его. Затем он оглянулся на лес и ушёл прочь.* //Надеюсь она не держит на меня зла... очень надеюсь//
Відправлено: Mar 7 2011, 16:57
Опушка леса

*Стоя и смотря в след уходящему прочь Брутусу,слизеринка последовала его примеру и двинулась за ним.//Холодно.Очень холодно...вот бы свитер ещё один,или куртку.//.В такой солнечный день странно было замёрзнуть,но для Гермионы это казалось не удивительно.*
-Ты так и будешь один идти?
Відправлено: Mar 7 2011, 17:00
Опушка леса.
*Юноша оглянулся на слизеринку.*
- Просто не хочу получить очередную порцию нотаций от Лесника, давай догоняй.
*Брутус немного приостановился, чтобы подождать Гермиону.*
Відправлено: Mar 7 2011, 17:05
Опушка леса

-Иду.
*Дойдя до Брутуса,Гермиона сжалась от холода и двинулась дальше,ни насколько не обгоняя слизеринца.//В гостиную пойти что-ли?Нет,лучше покататься...//.*
-Холодно.А тебе?//Нет наверное...кому ещё в такую погоду холодно будет,а я вот..//.*
Відправлено: Mar 7 2011, 17:08
Опушка леса.
- Да нет, мне не холодно. Просто хочется немного тепла. Наверное хочется к камину.
*Брутус заметно повеселел и даже улыбался Гермионе.* //Ох... она права, что-то немного похолодало//
Відправлено: Mar 7 2011, 17:31
Опушка леса

-Да...ты прав.
*Взглянув на парня,Гермиона тоже заулыбалась.*
-Пойдём обратно к озеру?Может удастся покататься.
*Идя по опушке леса,слизеринка направилась к озеру.//Наверное пойдёт со мной//.*
Відправлено: Mar 7 2011, 18:21
Опушка леса.
- Хорошо. Тогда отправляемся прямиком туда.
*Слизеринцем посмотрел не небо и вздохнул полной грудью*
- Всё-таки хорошие сейчас деньки пошли, не правда ли?
*Он ласково улыбнулся и вместе с Гермионой пошёл к дороге к озеру.*
Відправлено: Mar 7 2011, 19:57
Опушка леса
*Перси так и шел за Кетрин он хотел остановится и обдумать всё но она (Кетрин) тянула его в сторону вольчьей тропы и они вскоре прошли опушку леса*
Волчья тропа
*Перси наконец вырвался из захвата девушки и двинулся в перёд сам.через две минуты мы наконец дошли до развилки*
Вышел из домика лесника
Перешол в Развилку
Відправлено: Mar 7 2011, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
//Да что же такое! Одних прогнал, так теперь другой здесь шастает..//
*Не успел Деметриус передохнуть, как ему вновь пришлось пуститься за очередным студентом. Выбежав на развилку, лесник вновь прибег к помощи своего мощного голоса, крикнув что есть мочи вдогонку студенту, уже двигавшегося по тропинке*
- Эй! Как тебя там?! А ну вернись немедленно!
Відправлено: Mar 7 2011, 20:35
Развилка
*Перси остановился услышав лесника и так разозлился что хотел было достать палочьку*
-Извените но выж меня токочто отпустили а я какрас в замок иду
*Перси подошел к леснику смотря ему прям в глаза*
Відправлено: Mar 7 2011, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
- Да что ты мне голову морочишь то? Замок то в той стороне!
*Деметриус сердито махнул в сторону опушки*
- А ты куда направился? Никто не запрещает тебе идти в замок, просто не стоит бродить где не следует.
*Поставив руки в боки, лесник грозно смотрел на студента*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:06
Развилка
*Перси подошел к леснику и сказал*
-Упс! простите тут всё так похоже я думал что правильно иду(напомните как дойти до замка)
*Перси повернулся в ту сторону куда показал лесничий и стал вспоминать дорогу*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
-Через опушку, потом на озеро, а от озера прямиком в школьный двор и будет замок. - *Деметриус покачал головой, устало посмотрев на студента.* - Ей-ей, как малые дети. А если бы ты сейчас к акромантулам ушел? Или еще кого похуже встретил. Иди за мной, не вздумай отстать. - *Лесник вернулся на Волчью тропу и пошел обратно к опушке.*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:26
Развилка
*Перси выслушал лесника и даже чуть было не расмеялся когда услышал о акромантулах*
-Спасибо большое за точто решили проводить меня
*И Перси двинулся за лесником по Волчьей тропе и вышел на опушку*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:31. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Пройдя мимо своего домика, лесник остановился и поманил мальчика.* - Сюда, не отставай. - *Подождав, пока тот подойдет, он свернул на тропу к озеру, стараясь идти медленно, чтобы мальчишка успевал идти за ним.*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:36
Опушка леса
*Перси заметил что начел отставать и решил ускорить шаг но даже это не помогло.Когда Лесник всётаки остановился Перси быстро подбежал к нему и сказал*-да больше не буду просто устал очень спать уже хочется поскореебы оказатся в постельке-*И перси пошол по дороге к озеру за лесником*
Відправлено: Mar 9 2011, 16:55
Опушка леса
-Давай быстрей!
*Джинни остановилась посреди опушки, незная куда дти дальше.*
-ладно колись! Куда дальше?
*Хаффлпаффка вопросительно посмотрела на подругу.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:00
Опушка леса

*//Колись,колись.Забодала!//.Догнав Джинни,Гермиона встала рядом с ней.*
-Ну...вот.Пределы Запретного леса!Здорово,не правда ли?//Страшно,не правда ли...надеюсь я не переигрываю.//.
*Дойдя до домика лесничего,мисс Грейнджер заглянула в окно.*
-Крупа нет...и Деметриуса тоже нет!Ну конечно его не будет,он же на озере...
Відправлено: Mar 9 2011, 17:04
Домик лесничего
*Девочка подошла к окну и встала рядом с Геримоной.*
-Мило! Немного старовато, но....мило!
*Хаффлпаффка повернулась, вдохнула свежий воздух и постаивла руки в боки.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:09
Опушка леса.
*Вернувшись обратно, юноша быстрым шагом направился в сторону запретного леса. Ему доставляло большое удовольствие то, что он снова направляется туда. Он растегнул свою куртку и проверил во внутренем кармане свою палочку, затем проделал обратное действие.*
//Наконец-то этот момент настал!//
*Брутус продолжил свой путь и уже дошёл до домика лесничего. Он внимательно оглядывался, нет ли поблизости Деметриуса и, успокоившись, направился дальше.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*но мальчик зря успокоился, Деметриус был рядом, даже больше того приближался с не самым благодушным выражением лица.*
- А ну-ка стойте.
*крикнул он буквально ворвавшись на опушку и быстрым шагом направляясь к своему дому.*
//поскорейй бы Круп выздоровел, он бы смог охранять лес от таких гостей, пока меня нет.//
Відправлено: Mar 9 2011, 17:20
Домик лесничего.
*Брутус увидел лесника и не на шутку встревожился.*
//Что же делать?//
*Он решил никуда не уходить, а просто подождать, пока он получит очередную порцию нотаций от лесника. Слизеринец остановился.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:23
Домик Лесничего

-Привет...ты тут?//Ну слава богу...с ним всё в порядке.А я уже думала.//.
*Повернувшись назад,Гермиона увидела лесничего.//Да ёлки-палки!!!Чтоб тебя...//.*
-И...барабанная дробь.Снова неудача...лесник на опушке...ты слышишь меня?-*обратилась она к Брутусу.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:28
Домик лесничего.
- Конечно слышу. И ты как всегда решила отправиться без меня... а я думал... ладно, неважно. - сказал слизеринец немного расстроенно.
*Брутус подошёл ближе к Гермионе. Он посмотрел ей в глаза, но потом, сразу же, отвёл взгляд.*
- Давно ты здесь уже ходишь?
Відправлено: Mar 9 2011, 17:36
Домик лесничего

-И опять,и опять.Почему опять?Во-первых не опять,а снова,а во-вторых...
*Гермиона продолжала смотреть Брутусу в глаза,но как только он отвёл взгляд,закатила глаза//Ну, и?//.*
-Да, нет.Вот только пришла...А ты и не уходил.А я уже думала ты...впрочем какая разница.
*При взгляде на парня,в зелёных глазах Гермионы заиграла радуга.Это казалось немного странным,а для некоторых и загадочным.Многие считали,что это досталось ей от отца.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:42
Домик лесничего.
- Может всё-таки продолжим наше... кхм... путешествие? - тихо сказал юноша, чтобы его могла услышать только Гермиона. - Да и вообще, чего нам бояться? Во всяком случае ничего страшного не произойдёт,ведь у нас есть волшебные палочки!
*От таких размышлений вслух у Брутуса резко поднялось настроение, что он даже улыбнулся. В данный момент его беспокоила только сломанная молния на кармане.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Он разглядел на мантиях учеников значки их факультетов и сделал пометку обязательно сообщить деканам, чтобы те назначила им наказание.*
//Порекомендовал бы чистку котлов в подземельях//
- А теперь объясните что вы забыли около моего дома?
Відправлено: Mar 9 2011, 17:50
Домик лесничего
*Джинни удивленно смотрела на стоящих сизеринцев.*
-Так голубки, я так понимаю, тут мне делать нечего! Значит, я иду обратно, а вы тут "просто гуляйте"!
*Второкурсница прошла вплотную к подруге и шепотом, чтобы услышала только Гермиона, сказала.*
-Неподкачай!
*Джинни прошла по опушке леса.* //Везет же людям...//
Відправлено: Mar 9 2011, 17:52
Опушка леса
*Второкурсница, скрестив руки на груди, обернулась на друзей и цыкнула.* //Беспредел!// *Джиневра пошла дальше, пока лесник не заметил её уходящей. Вскоре мисс Уизли уже вышла из леса.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:52
Домик лесничего

*Не заметив,как лесничий подошёл к ним Гермиона резко обернулась.Скорее всего это было от испуга.*
-Мы?Гуляем...ведь так?
*Посмотрев на Брутуса,Гермиона замысловато улыбнулась.//В голову ничего не лезет...ничего!//.*
Відправлено: Mar 9 2011, 17:55
Домик лесничего.
//Если Джинни думает, что я ничего не услышал, то это зря.//
*Слизеринец обернулся к Гермионе*
- Конечно! Что за глупые вопросы? А то, что думают остальные - неважно. - сказал юноша утвердительным голосом и в ответ улыбнулся своей спутнице.
Відправлено: Mar 9 2011, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*нарушители особо не скрывали свой разговор от лесника, поэтому он услышалих и ухмылялся.*
//Так, декану Хаффлпафа надо будет сообщить. И декану Слизерина.//
- А вы знаете что первокурсникам строго настрого запрещено даже приближаться к лесу в одиночестве, без сопровождения преподавателя?
*Лесник напустил на себя грозным вид, стараясь напугать первогодок.*
Відправлено: Mar 9 2011, 18:02
Домик лесничего

-...Извини меня за Джинни.
*Сильно покраснев Гермиона улыбнулась парню.*
-Говорит то,что ей вздумается.//Да...глупо,но мило.//
*Гермиона подошла к Брутусу,но через несколько минут отошла.//Что я делаю...//.*
Відправлено: Mar 9 2011, 18:07
Домик лесничего

-Мы,просто гуляли.На опушке,что просто постоять нельзя???
*Вопросительно посмотрев на лесничего,Гермиона фыркнула.*
-Можно,мы просто тут постоим?На озере шумно,а в гостиной душно.А вот тут как раз...
*Улыбнувшись Деметриусу,девочка посмотрела на лес.*
Відправлено: Mar 9 2011, 18:08
Домик лесничего.
- Да ничего страшного. - сказал слизеринец, улыбнувшись.
*Брутус теперь смотрел на лесника.*
- А откуда Вы знаете, что мы с первого курса? - сказал Брутус добрым голосом.
*Юноша снова потеребил молнию кармана, которая не поддавалась его усилиям.*
Відправлено: Mar 9 2011, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
- Нельзя.
*Строго сказал лесник. И надвинулся на парочку.*
- Вы хоть представляете кто водится в этом лесу? Если не думаете о себе, подумайте о родителях, которым отправят ваши останки.
*Лесник угрожающе нависал над учениками.*
- А теперь марш в замок.
Відправлено: Mar 9 2011, 18:17
Домик лесничего

-Но мы,не хотим в замок.Мы хотим гулять,дышать свежим воздухом...неужели непонятно.!
*Посмотрев на лесника Гермиона продолжала улыбаться.//Ну боже мой...уже и погулять нельзя,!!!//Смотря то на лес,то на Брутуса,то на лесника,девочка начинала что-то осозновать.*
Відправлено: Mar 9 2011, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
- Потому что только глупые первокурсники не понимают, что Лес на то и запретные что даже просто гулять рядом с ним опасно.
*Мужчина едва сдерживался что бы не отодрать уши нерадивым ученикам, но по-прежнему страмился к менее радикальным мерам.*
- Я же не отправляю вас в замок - гуляйте где хотите. Но в лес соваться не позволю. А теперь давайте, шагайте быстрее.
*Лесник обошел детей и стал легонько подталкивать их в спину в сторону выхода из леса.*
Відправлено: Mar 9 2011, 18:25
Домик лесничего.
- Гермиона, ладно тебе. Видишь, что нас прогоняют, поэтому стоит уйти. - сказал, немного задумавшись, слизеринец.
*Он оглянулся на лес и получил некое удовольствие, глядя на него.* //Даже если это место и опасное, то оно прекрасно.//
Відправлено: Mar 10 2011, 12:00
Домик лесничего

-Хорошо,пойдём...
*Немного обиженно сказала Гермиона.Дойдя до опушки,она встала чтобы подождать Брутуса.//На каток может сходить?Или Джинни догнать?//.*
-До встречи.-*сказала Гермиона лесничему.*
Відправлено: Mar 10 2011, 17:58
Опушка леса

-Ты идёшь?-*обратилась Гермиона к слизеринцу.*
*Сняв с себя зимнюю шапку,волосы девочки немного растрепались на лёгком ветерке,дувшем скорее всего со стороны предгорий.Держа зелёную шапочку в руках,слизеринка посмотрела на лесника,а потом на удивительно загадочный лес.//Хоть бы раз там побывать...это же воспоминания на всю жизнь.//.*
Відправлено: Mar 12 2011, 15:55
Опушка леса.
Ты иди, а я здесь пока что побуду. И не жди меня. - сказал юноша.
*Брутус о чём-то задумался и остановился. По его виду можно было сказать, что он вспомнил важную деталь. Слизеринец засунул во внутренний карман свою руку, чтлбы ещё раз проверить палочку и остановился.*
- Нет, ну правда, не жди меня. - сказал он Гермионе, когда увидел вопросительное выражение её лица.
Відправлено: Mar 12 2011, 16:05
Опушка леса

-Как хочешь...
*Огорчённо сказала Гермиона и двинулась прочь от Запретного леса.Последний раз осмотрев его довольно загадочные окрестности девочка двинулась в путь.//Ну и пусть идёт...мне то что.Глупости какие-то говорю....//.Оглянувшись на Брутуса Гермиона пошла дальше.*
Відправлено: Mar 12 2011, 16:26
Опушка леса.
- Хорошо тебе повеселиться. - безразлично крикнул юноша Гермионе вслед.
*Брутус немного постоял, задумавшись, затем застегнул куртку, побольше натянул на себя шапку и пошёл к домику лесничего. По пути он увидел пенёчек и сел на него, снова начав бормотать.*
Відправлено: Mar 12 2011, 16:37
Опушка леса

-Тебе тоже!
*С ещё большим безразличием сказала Гермиона.//Пусть хоть на ушах стоит,мне всё равно!!!//.Отряхнув куртку от снега,который упал на неё,когда девочка стояла под деревьями.Гермиона присела на корточки, поднимая упавший на землю, бирюзовый кулон.//И что он возомнил?Ладно...я пойду.//.*
Відправлено: Mar 12 2011, 16:49
Опушка леса.
*Слова девушки юноша пропустил мимо ушей, он был чем-то занят. Наконец Брутус достал из кармана куртки небольшой свиток и развернул его. При чтении слизеринец нахмурил брови и быстро пробегал глазами по тексту. Затем свернул пергамент и убрал его в карман.*
//Ну и пускай идёт. А я думал мы друзья.//
*Но затем Брутус встал с пенька и побрёл медленным шагом к домику лесничего, смотря под ноги.*
Відправлено: Mar 12 2011, 16:58
Опушка леса

*//У меня,что,друзей мало?.Нет,не мало...и я вообще не пойму,почему он такой обидчивый?//.Встав и держа в руках кулон,Гермиона крепко сжала его в руке смотря вслед Брутусу.Не стерпев,она кинула его в сторону домика лесничего и резко повернулась.//Вот...что я сделала?Наверное я сильно вспыльчивая...//.Уходя Гермиона вытерла слезу,покатившуюся по её щеке.*
Відправлено: Mar 12 2011, 17:09
Домик лесничего.
*Брутус продолжал смотреть себе под ноги. Он о чём-то думал, и это беспокоило его больше всего. Из-за довольно-таки тёплой погоды снег был липким, поэтому юноша остановился и слепил небольшой снежок. После этого слизеринец отправился дальше, теперь ему было чем отвлечься.*
//Ну и пускай так. Одному даже лучше.//

  !  

Лесник еще в локации. Вы не дождавшись его ответа отправились в лес. Это превышение ролевых прав. Играть самим с собой, конечно, интересно, но в игре также есть люди.
В следующий раз будет откат, пока продолжайте.



Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 13 2011, 19:30
Відправлено: Mar 12 2011, 17:35
Домик лесничего.
*Слизеринец был уже у самого домика и внимательно его рассмотрел. Но медлить было нельзя, он повернул к волчьей тропе и направился прмяком к ней. Когда он шёл по своему направлению, то заметил, что становится темней из-за приближения к запретному лесу.*
//Хм... надеюсь, что я всё точно запомнил, иначе у меня будут проблемы.//
*Юноша продолжал идти и теперь уже по волчьей тропе.*
Відправлено: Mar 12 2011, 17:39
Опушка леса

-Это останется на твоей-же совести...спасибо за дружбу.
*Высказав то,что Гермиона только-что сформулировала в голове,на душе стало легче.//Я сказала...всё сказала.И сказала правду,а он пусть думает...друг.//.Гермиона не спеша двинулась из леса.*
Відправлено: Mar 13 2011, 05:55
Волчья тропа.
*Ближе к лесу свет начинал понемногу пропадать. Брутус шёл медленным шагом, он уже насторожился.*
//Наверное уже пора.//
*Слизеринец стремительно растегнул куртку и выхватил из внутреннего кармана свою палочку. Затем проделал то же самое, но на этот раз волшебная палочка осталась у него в руках. Идя по волчьей тропе, юноша уже достиг развилки, и теперь запретный лес был совсем близко.*
Відправлено: Mar 13 2011, 06:03
Развилка.
*Юноша остановился и начал думать, куда бы ему отправится. Но всё же он повернул в сторону редколесья. Хоть там было и не очень темно, слизеринец всё же что-то тихо пробормотал, и кончик его палочки начал сиять белым светом. Брутусу стало немного спокойней, и он отправился ещё ьлиже к редколесью.*
Відправлено: Mar 13 2011, 07:57
Редколесье.
*Слизеринец продолжал идти по редколесью, освещая свой путь волшебной палочкой. Он осторожно делал каждый шаг, чтобы не создать особого шума и оглядывался по сторонам.*
//А здесь ещё темнее.//
*Брутус шёл медленно, поэтому до лесного болота добрался нескоро. Здешняя местность была ещё темнее и опаснее из-за болота, но юноша продолжал свой путь несмотря не на что.*
Відправлено: Mar 13 2011, 08:11
Лесное болото.
*Пройдя ещё немного, Брутус испачкал свою обувь. Теперь надо было не только идти бесшумно, но ещё и аккуратно, что было не так легко. Но всё же он продвигался. Болото было большим, и если в него упасть, то исход может быть плачебным.*
//Что это там?//
*Слизеринец резко повернулся в сторону. Там, из-за куста, на него смотрели жёлтые глаза. А наверху начали "кричать" какие-то птицы. Юноше стало не по себе.*
Відправлено: Mar 13 2011, 09:05

  i  

Ну, испачкать обувь можно было разве что в снегу, поскольку болото подмерзло и покрылось тонкой коркой льда под снегом. Мальчик явно этого не учел. А стоило бы, поскольку от резкого движения тот треснул и второкурсник провалился в холодную воду по пояс. Болото хлюпнуло пару раз весьма обрадовавшись неосторожной жертве.

Відправлено: Mar 13 2011, 11:00. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Девушка недолго шла по тропинке, пока не вышла к опушке. Мимо неё прошла слизеринка*
- Что это ты тут делаешь? Дуй в замок.
*Она грозно посмотрела на ученицу и пошла дальше, прислушиваясь.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Mar 13 2011, 11:01. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Девушка заметила на опушке чьи-то ещё следы. Судя по отпечатку, это были следы мальчика. Поняв, что это первокурсник или второкурсник, девушка пошла ещё быстрее, пока не вышла на волчью тропу: туда шли следы.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2011, 11:02. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Девушка свернула на развилку и внимательно смотрела на следы, держа палочку на готове. Она заметила, что следы свернули в сторону редколесья. Именно туда и отправилась гриффиндорка.* //Не хватало, что бы кто-то тут погиб...//
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Mar 13 2011, 11:04. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Девушка шла довольно-таки долго. Внезапно она остановилась. Она увидела болото, в котором была прорубь, видимо, свежая.* //Значит, кто-то провалился...// *Девушка осторожно стала подходить к болоту. Она шла по берегу очень осторожно, что бы не упасть самой. Гриффиндорка следила ещё и за тем, что бы из лесу никто не вышел.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2011, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Девушка опустилась на колени у самой проруби и увидела мальчика. Ему на вид было лет 12-13. Девушка сняла мантию, постелила её на берегу болота, а сама осторожно подошла к проруби. Лёд был тонким, значит, мог легко провалиться. Девушка не знала, как ей вытащить ребёнка, не упав самой. Тогда ей пришёл план: девушка ползком достигла края проруби и схватила мальчика за руку.*
Перешел из Развилка
Відправлено: Mar 13 2011, 12:27
Лесное болото.
*Юноша уже мало что понимал, всё произошло так неожиданно, что он почти ничего не понял. Не понял он и как оказался подо льдом.*
//Неужели всё?//
*Но тут слизеринец почувствовал, что его кто-то схватил за руку. Несмотря на ситацию, его настроение немного поднялось. Брутус схватил чью-то руку и сжал её покрепче.*
Відправлено: Mar 13 2011, 17:54

  i  

Девушка потихоньку начала вытаскивать мальчика, но болото не хотело так просто отпускать свою жертву. Кромка, на которую налег второкурсник снова треснула. Продольная трещина появилась и под девушкой. Через секунду она вместе с большим куском льда свалилась в воду по шею. Теперь жертв было две.


 M 

Кетрин, еще раз увижу в посте: "я чувствую, что где-то беда" или "мне кажется, где-то что-то случилось" и т.д. поставлю звезду за ПРП. Даром предвидения вы пока не обладаете.



Відправлено: Mar 13 2011, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Девушка и сама очутилась под водой. Ей повезло, что палочка осталась при ней. Девушка взмахнула волшебной палочкой*
- Авис Ацципитер.
*Девушка была сосредоточена, но мальчика не отпускала*
Відправлено: Mar 13 2011, 19:20

  i  

Небольшой серый ястреб появился над головой девушки, ожидая приказов. Хоть птица и считалась хищной, на орла она явно не тянула. Спланировав на лед рядом с хозяйкой, ястреб посмотрел на утопающих, видимо размышляя - на кого ему нужно будет напасть. Фениксом птица так же не являлась и потому вряд ли могла помочь в данной ситуации.
В воде было неимоверно холодно и сводило зубы. Мальчик уже погрузился по грудь. Внезапно он смог бы ощутить, как что-то ухватило его за ногу цепкими пальцами и потянуло вниз.

Відправлено: Mar 13 2011, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Кетрин обратилась к ястребу*
- Дорогой, вытяни мальчика на лёд; я его подтолкну.
*Девушка крепче взяла мальчика за руку и не отпускала его, хоть и почувствовала, что мальчика потянуло вниз.*
Відправлено: Mar 13 2011, 19:42

  i  

Второкурсник перестал тонуть, но усилия девушки привели к тому, что она сама погрузилась в болото с головой. Пытаемся выныривать и так далее. Красивый ролевой отыгрыш про утопающего. Маны не нужно.

Ястреб встрепенулся и, поднявшись в воздух, спланировал на мальчика, схватив того за мантию когтями. Отчаянно потянул вверх, однако его сил не хватало, поскольку то, что держало внизу, держало сильно.

Відправлено: Mar 13 2011, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Кетрин почувствовала, что она ушла с головой, но мальчика она отпустила, что бы на всякий случай не утянуть его. Думала девушка быстро, поэтому решила расслабиться, потому что чем больше дёргаешься, тем больше тонешь. Гриффиндорка расслабилась и пальцами нащупала что-то, что держала мальчика. Резко дёрнувшись вниз, девушка оторвала это "что-то" от ноги мальчика и вновь расслабилась.*

  !  

"Попыталась оторвать это что-то". ПРП.
Плюс на любую попытку отрывания мана уже нужна - это противодействие вас и того что-та.



Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 13 2011, 19:48
Відправлено: Mar 13 2011, 20:04

  i  

Кетрин расслабилась, но под тяжестью своего тела все равно продолжала погружаться в воду. Дна под ногами не ощущалось. Причем, поскольку вынырнуть она и не пыталась, то вскоре ей стало не хватать воздуха. Девушка начала задыхаться.
По отрыванию: У девушки получилось немного ослабить хватку существа. Оно внезапно отпустило ногу мальчишки и схватило Кетрин за руку, утягивая за собой. В мутной воде разобрать, что это было, возможности не представлялось. Но создание было крупным.

Ястреб тем временем сумел-таки наполовину вытащить мальчика на лед.

Відправлено: Mar 13 2011, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Кетрин начала задыхаться, но закрыла глаза и вновь расслабилась. Так она лежала несколько секунд, а потом резко рванула вверх, пытаясь подняться и вздохнуть хоть чуть-чуть воздуха. Кетрин было без разницы, утонет она сейчас или нет. Самое главное, что бы жив остался мальчик.*
Відправлено: Mar 13 2011, 20:13

  i  

У Кетрин получилось вынырнуть и немного глотнуть воздуха, но не тут-то было. Создание со всей силы потянуло ее вниз, и девушка снова погрузилась под воду.

Пост от Кетрин, потом я все же хочу дождаться поста от Brutus.

Відправлено: Mar 13 2011, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Кетрин глотнула воздух, но вновь её потащили вниз. Девушка уже не сопротивлялась, хоть мозг её быстро-быстро работал. Шестикурсница отдалась на провидение судьбы, но раздумывая над положением.* //Лишь бы только мальчик вылез наверх.//
Відправлено: Mar 14 2011, 04:40
Лесное болото.
*Ястреб всё-таки вытащил слизеринца. Дальше Брутус попытался сам потихоньку забраться на лёд. Теперь он уже вглядывался в мутную воду, пытаясь разглядеть свою спасительницу. Уведев, что ей что-то мешает вынырнуть, ему стало не по себе. Он растерялся и не знал, что делать.*
Відправлено: Mar 14 2011, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Девушка почувствовала, что её это "нечто" сжало ещё сильнее, и вообще перестала двигаться. Ей не хватало воздуха, но Кетрин знала, что если жертва не двигается, то её отпускают. Именно сейчас она решила применить свои познания в этом плане.*
Відправлено: Mar 14 2011, 13:50
Лесное болото.
*Слизеринец всё ещё ничего не понимал. Он почти не знал заклинаний, так как был на втором курсе. Но вдруг ему пришла идея. Он осторожно прошёл по льду, поднял толстую палку и вернулся к тому месту, где тонула его спасительница. Брутус аккуратно начал опускать в воду длинную и достаточно толстую палку девушке, чтобы она могла за неё ухватиться.*
Відправлено: Mar 14 2011, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Кетрин заметила какой-то предмет, который опускался на неё. Гриффиндорка дёрнулась под воду ниже, хоть воздуха почти не было. Девушка чувствовала, что сейчас потеряет сознание, но держалась, что были силы.*
Відправлено: Mar 14 2011, 14:09
Лесное болото.
*Вода была очень мутная, поэтому Брутус не видел, что именно там происходит. Он всё ещё продолжал опускать палку, надеясь на спасение девушки.* //Надеюсь она поймёт и схватится за палку.//
Відправлено: Mar 14 2011, 14:13. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Кетрин опускалась всё ниже и ниже, пока не очутилась на дне. Там было ужасно - не было воздуха. Девушка закрыла глаза и почувствовала, как её голова сильно-сильно заболела. Но соображать гриффиндорка всё ещё могла.* //Как тот ребёнок?//
Відправлено: Mar 14 2011, 14:18
Лесное болото.
*Юноша надеялся, что болото не очень глубокое, поэтому продолжал опускать палку. Он даже полностью окунул руку, чтобы достать до дна концом палки, и это у него получилось. Теперь оставалось только чтобы девушка смогла до неё дотянуться или просто схватиться.*
//Ну давай же.//
Відправлено: Mar 14 2011, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
*Девушка напрягла свои силы, направила волшебную палочку в сторону проруби*
- Calidus Aura
*Она надеялась, что заклинание сработает.*
Відправлено: Mar 14 2011, 19:43

  i  

Заклинание, предназначенное для обогрева живых существ, вряд ли могло помочь для обогрева проруби, постольку та таковой не являлась. Поэтому оно было потрачено впустую.
На заклинание девушка потратила остатки воздуха и успела нахлебаться воды.

Вообще не понимаю, к чему Ваш персонаж применил это заклинание. o_O

Відправлено: Mar 14 2011, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
Волли возник словно из ниоткуда. Темный капюшон скрывал верхнюю часть лица. Да и в остальном маг выглядел весьма подозрительно. Пройдя немного вперед, он услышал чье-то дыхание, поскрипывание снега под ногами и остановился.
"Кого тут носит в поздний час?"
Любопытство, однако, поманило его вперед. Волли решил узнать, что происходит впереди.
"Вряд ли это кентавры. Может единорожек в прорубь угодил."
Увидев мальчика на краю полыньи, Волли слегка успокоился и неспешно подошел ближе. Остановившись за его спиной, он пару секунд наблюдал за его действиями, прежде, чем спросить:
-Ну, и кого мы нынче ловим?
Відправлено: Mar 14 2011, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
Деметриус не знал, куда ему бежать. С одной стороны мальчишка, которого он пытался выгнать обратно на озеро, умудрился каким-то образом удрать обратно в лес. С другой стороны уже вечерело и нужно было завершить конкурс на озере. Лесник потоптался на месте, проклиная про себя самовольство и непослушание учеников. Потом вздохнул, решив, что жизнь мальчика важнее конкурса и поспешил в лес.
"Надеюсь, он не успел забраться далеко."
Відправлено: Mar 15 2011, 04:28
Лесное болото.
*Слизеринец повернулся к незнкакомцу, который стоял рядом с ним.*
- Скорее! Там, в проруби, девушка. Она наверное уже захлебнулась. Помогите ей.
*Брутус надеялся, что незнакомый маг должен знать заклятия, которые могли бы помочь в такой ситуации.*
//Надеюсь она ещё жива.//
Відправлено: Mar 15 2011, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
Цитата (June Velet @ Mar 14 2011, 19:43)

Вообще не понимаю, к чему Ваш персонаж применил это заклинание. o_O

Для того, что бы мальчик согрелся. Он же не смог бы применить такое заклинание, а ему было холодно.

*Кетрин медленно опустила руку с палочкой на дно и закрыла глаза, но, хоть девушка и "попробовала" воду, гриффиндорка не глотнула её. Воздуха не осталось совсем, но и предмет перестал опускаться: девушка это слышала. Было тихо. Её всё ещё держали, поэтому девушка не напрягала силы. И вдруг в глазах у неё помутнело, она почувствовала головную боль.*
Відправлено: Mar 15 2011, 16:24

  i  

=n= Это сейчас самое важное, полагаю. Особенно учитывая, что Ваш персонаж может утонуть.
Далее:
1. Нахлебаться=наглотаться
2. Я нигде не написал, что Вашего персонажа ОТПУСТИЛИ. Следовательно, ее все еще ДЕРЖАТ, прекратите выдумывать то, что не происходило.
Делаем откат: редактируем пост и заодно сразу же Вам ролевое наказание: персонаж потерял сознание.

Відправлено: Mar 17 2011, 02:16. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
Маг странно усмехнулся, наблюдая, как тают пузырьки воздуха на поверхности болота. - Ты ссслышшшал, мой друг, такую хорошшшую поговорку, - вкрадчивым голосом начал он, резко тряхнув рукой, и в ладонь из рукава выскользнула палочка, - ссспасение утопающих - дело рук самих утопающих? А здесь, судя по всему, нет и намека на желание спассстисссь. Может быть, девушка сама решшшила утопиться? - Он продолжал усмехаться, безучастно вертя палочку в руках и наблюдая за изменениями на поверхности. Однако ничто не намекало на то, что тонущая сумеет выбраться сама. Волли задумчиво потер подбородок. - Как ты думаешь, почему я должен это сссделать? - Он бросил короткий взгляд на мальчишку, - Что же, можешь не отвечать, - пробормотал он, - забавно, но я ничего не теряю. Плюс, могу кое-что получить взамен. - Резко крутанув палочку пальцами, так что она со свистом рассекла воздух, Волли, молча, направил ее на воду, которая в ту же секунду вспенилась. - Отойди! - рявкнул Волли, сам делая шаг назад. Вода поднялась столбом, потом выплеснулась на лед, выбрасывая на берег девушку и крепко вцепившегося в нее гриндилоу. - Сссмотри-ка гость. И что ты будешь делать?


  i  

Гриндилоу затравленно озирнулся, пытаясь найти путь к отступлению, но и жертву ему выпускать не хотелось. Он бросился обратно к проруби, волоча Кетрин за собой.

Кетрин все еще без сознания.
Brutus может оставить пост.

Відправлено: Mar 17 2011, 02:21. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
Следы убежавших в лес учеников найти было не так и сложно. Снег был чист, подмораживало, поэтому они хорошо отпечатались на нем. Лесник бежал не останавливаясь, миновав развилку и уже спешил через редколесье к болоту.
"Зачем их туда понесло?"
Заметив несколько фигур между деревьями, лесник бросился к ним, что было силы и успел выбежать к болоту как раз к моменту картинного спасения гриффиндорки.
-Что здесь твориться? - Закричал он в первую очередь на мага с палочкой, выхватывая свою. Кардиф остался в хижине, и это слегка удручало Деметриуса. - Кто ты такой?
Відправлено: Mar 17 2011, 12:50
Лесное болото.
*Все события произошли настолько быстро, что Брутус ничего не мог осмыслить. Но в душе у него появилось небольшое облегчение. Даже вопли лесника его не раздражали. Юноша посмотрел на незнакомца.*
- Спасибо Вам. - сказал он с улыбкой на лице.
Відправлено: Mar 17 2011, 13:00. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
-Какая пассивная молодежь, - Волли зевнул, наблюдая за реакцией мальчишки. - Ты не будешь спасать свою подружку от гриндилоу? Для меня два спасения за день - это сверх нормы.
Он снова посмотрел на мальчика, разочарованно покачал головой, потом ткнул палочкой в сторону существа и тот застыл на месте.
-Банальная импедимента, а ведь как помогает. Если бы я был твоим преподавателем ЗОТИ, я бы поссставил тебе тролль за экзамен. Ты проиграешь любому только потому, что не пытаешься думать в ссстресссорвой ссситуации.
Потеряв интерес к заторможенному гриндилоу и ученику, Волли повернулся в сторону лесника и рявкнул:
-Не ори, Деметриус! Я тут людей спасаю!
Відправлено: Mar 17 2011, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
Лесник уже подбежал к ученикам, в недоумении пытаясь понять, что происходит. Он переводил взгляд с бездвижного тела Кетрин на мокрого ученика и на мага несколько секунд, прежде, чем пробормотал:
-Волли? Что ты тут делаешь?
Потом посмотрел на мальчика, спросив у него:
-Что случилось? Он не обидел вас? Что с...
Подойдя к Кетрин, лесник склонился над ней, потрогав лоб и пощупав пульс. Потом с силой ухватился за руку гриндилоу. Пальцы существа хрустнули и разжались. Деметриус отцепил его от неподвижной старшекурсницы и швырнул его обратно в прорубь, потом повернулся к Брутусу:
-Рассказывай и живее: зачем вы сюда вообще пошли? Что произошло? Долго она была под водой?


  i  

Кетрин все еще без сознания.

Відправлено: Mar 17 2011, 13:41
Лесное болото.
- Просто треснул лёд и я провалился. Когда девушка меня спасала, то она сама угодила в болото... - сказал юноша Деметриусу.
*Брутус повернулся к незнакомцу.*
- Очень рад за себя. Но Вы не мой учитель и не Вам меня осуждать.
Відправлено: Mar 17 2011, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
-Что я здесь делаю? Ищу подснежники. Сссамое время, не находишь? - Ответил Волли леснику, ехидно ухмыляясь. Затем смерив мальчика взглядом, продолжил, - ого, Деметриус, тебе ссстоит лучше ссследить за учениками. Они с каждым годом ссстановятся всссе наглее. - Он слегка прищурился, сверля Брутуса взглядом. - Ты, ессстественно прав, и именно это позволяет мне в ссследующий раз применить к тебе пыточное проклятье... Вряд ли ты даже поймешь, как это произошшшло. Шшшутка. - Он мрачно засмеялся. - Ладно, только малыш, тебе стоит знать, что такой тон - не лучшшший способ благодарить за услугу постороннего человека. Мне пора. Я загляну к тебе вечером, Деметриус. - Волли насмешливо поклонился леснику, мальчику и лежащей без сознания девушке. - За сим откланиваюсь, господа и дама. Адье.
Развернувшись, маг неспешно направился прочь от болота.
Відправлено: Mar 17 2011, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Лесное болото
Деметриус схватился за голову, проблемы с учениками всегда выводили его из равновесия.
-Кажется я говорил тебе отправляться в замок! - Строго сказал он мальчику. - Теперь ты весь промок и чуть не утонул. Я обязательно сообщу твоему декану. А сейчас нам пора в Больничное крыло.
Бросив взгляд на Волли, лесник промолчал на его замечание про подснежники, кивнул, потом подхватил тело Кетрин на руки.
-Идем, - снова обратился он к Брутусу. - И, если ты отстанешь, я тебя поймаю и голову откручу. Альберт меня убьет.
Осторожно передвигаясь, чтобы тоже не провалиться сквозь лед, Деметриус пошел в сторону редколесья.
Відправлено: Mar 17 2011, 14:10
Лесное болото.
- Извините. - сказал мальчик немного виноватым голосом.
*Брутус поднялся и последовал за лесником.*
//Ещё посмотрим, кто на кого наложит пыточное проклятье.//
*Юноша продолжил следовать за Деметриусом, как ни странно, с хорошим настроением.*
Відправлено: Mar 17 2011, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
Миновав редколесье, лесник вышел на волчью тропу, уверенно направляясь по ней с девушкой на руках. - Так, она чего, спасать тебя полезла? - Наконец нарушил он молчание. - Что с вами делать? Вот скажи мне? Мне теперь влетит, что я плохо смотрел за лесом. Вы теперь заболеете, небось. Благо хоть живы остались и то хорошо. - Деметриус тяжело вздохнул, помолчал, потом добавил: - Еще и этого притащил василиск. Ты, это, если его снова встретишь, не общайся с ним. Незачем.


  i  

Кетрин придет в себя только в больничном крыле.
Брутус стал чувствовать легкое недомогание и озноб. Купание в ледяной воде видимо не прошло даром.

Відправлено: Mar 17 2011, 14:31
Волчья тропа.
- Вам не влетит. Вы не виноваты, что я туда отправился. Это всё я.
*У юноши першило горло. Он чувствовал, что температура стремительно поднимается вверх. Это его совсем не обнадёживало.*
- А почему мне нельзя общаться с тем человеком. Он плохой? - сказал слизеринец, следуя за лесником.
Відправлено: Mar 17 2011, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
Деметриус некоторое время молчал, не спеша отвечать на вопросы мальчика. Они уже успели добраться до опушки. Потом лесник все же нехотя заговорил. - Он не то, чтобы плохой, но он и не хороший. Никогда не знаешь, что у него на уме. А уж если он шляется по запретному лесу, значит и вовсе ничего хорошего ждать не стоит. И общаться с ним ученикам тоже не стоит. Он опасен. - Деметриус бросил взгляд на мальчишку. - Ты неважнецки выглядишь. Упрячет вас мадам Лафитт в лазарет, как пить дать. Идем. Вон уже и озеро виднеется.
Відправлено: Mar 17 2011, 17:41
Опушка леса.
- Да, да, хорошо. - пробубнил Брутус себе под нос, немного подрагивая от озноба.
*Слизеринец шёл медленно. Все события в лесу его утомили, поэтому ему хотел просто лечь и уснуть. Но он должен был идти, потому что замок находил на приличном расстоянии.*
- А Вы тоже пойдёте в лазарет? - нарушил юноша снова образовавшуюся тишину.
Відправлено: May 14 2011, 23:31

  i  

Опушка леса
Кардиф

*Круп достаточно быстро преодолел тропу, которая вела к лесу, оказавшись на опушке леса. Видимость была плохая, поэтому магическое существо на некоторое время остановилось. Во-первых, нужно было немного подождать своих спутников, а то нежелательным было бы то, чтобы они отставали, тем более приближаясь к лесу, где полно различных опасностей. Во-вторых, самому животному нужно было хорошо осмотреть местность, точно определяя свой маршрут. Приближаясь к лесу, волшебники отчетливее могли слышать вой, в котором слышалось душераздирающая тоска. Круп несколько раз гавкнул, вкладывая всю свою силу в этот лай. Недалеко от него, уже где-то ближе к лесу, или же в его начале, можно было услышать чей-то стон.*


Відправлено: May 15 2011, 10:29

  i  

Опушка леса
Кардиф

*Еле слышный для людей стон круп очень хорошо расслышал. Он на некоторое время заскулил, продолжая определять местоположение источника этого шума. Когда волшебное существо определилось со своим маршрутом, он несколько раз очень громко гавкнул, как будто пытался сказать - "вот моя цель, поспешите!". Погода оставалась такой же противной: шел мелкий дождь, а темнота, которая наступала, когда за тучами скрывалась полная луна, ухудшала видимость. Кардиф побежал по опушке леса, выходя на Волчью тропу, где на некоторое время осмотрелся, после чего подбежал к одному из деревьев и громко начал гавкать, подзывая к себе спутников.*


Відправлено: May 15 2011, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Около одного дерева, недалеко от волчьей тропы лежал Деметриус. Было очень странно наблюдать, что человек с таким крепким телосложением стонет. Видимо, что-то явно было с ним не впорядке. Волшебник, который являлся лесником хогвартской школы, терпел очень сильную боль, судя по его стону. Его кожаный костюм, который он носил почти каждый день, в области правого бедра имел алую окраску. Когда волшебник увидел своего любимого крупа, он обрадовался, даже смог выдавить из себя улыбку, после чего, собравши все свои силы, тихо заговорил.*
- Кардииииф...хух, ну что, привел кого-то мне в помощь?
//Эээх, силы покидают меня...надеюсь, эта умное животное смогло привести кого-то...мне нужна любая помощь...да и не только мне. Хотя, судя по лае моего любимца, он все-таки кого-то нашел...надеюсь, это будет очень хороший человек...//
*Сил, чтобы двигать или подняться, у лесника не оставалось ,поэтому он, лежа на мокрой земле, ожидал прихода кого-то. но придет ли этот кто-то? Нашел ли круп помощь леснику?*
Відправлено: May 16 2011, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Кардиф то и дело громко лаял, так, что волшебнице не составило труда найти его на опушке. По поведению собаки можно было догадаться, что маги приближались к цели.*
//Да что же это такое?//
*Волчий вой очень беспокоил Бэлл. Приостановившись она прислушалась, пытаясь определить с какой стороны звуки доносится активней и, возможно, ближе. Всегда нужно знать откуда ждать неприятностей. Вслушиваясь в ночной хор, Мэллори неожиданно дёрнулась. Ей показалось, что со стороны леса донёсся еле слышный стон. Бэл обернулась к спутникам*
- Вы слышали? //Показалось?//
*Ведьма сделала несколько шагов вперёд и снова прислушалась, но тут круп заскулил. Существо явно что-то беспокоило и источник беспокойства находился совсем близко.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: May 16 2011, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
Вскоре на опушке появилось двое студентов - Алекс и Юрата. Быстро наглав Мэллори, Агриппа прислушался.
-Стон...-подтвердил он догадку помощницы преподавателя. Кардиф тем временем вел себя вовсе странно - скулил, лаял. "Видимо, мы на месте"-решил Агриппа, глядя вслед убегающему крупу.
-Не беспокойся насчет волков...-Шепнул он Экви-Сейчас нужно догнать Кардифа.
И студент стремительно направился туда, где скрылся круп.
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: May 16 2011, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
Волчий вой, чей-то стон, явно что-то произошло. Юрата испугано взглянула на Алекса, ей почему-то казалось, что явно не к студенту вел их Кардиф, значит что-то с кем-то из работников.
- Мне кажется, нужно спешить...
Девушка пронаблюдала за нервным поведением пса, что потверждало её слова.
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: May 16 2011, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
- Ага... *Тихо проговорила Бэлл в ответ то ли Алексу, то ли Юрате. Перехватив палочку покребче, и держа её так, чтобы свет на конце распространялся как можно дальше, ведьма двинулась в сторону Волчьей тропы.
По мере продвижения Бэлл разглядела на земле человеческий силуэт.*
//Деметриус...// *Это была не догадка, а утверждение, хоть Мэллори и не видела ещё лица пострадавшего, но но все факты говорили в пользу того, что это был именно лесник. Последние несколько метров, разделявших мисс Экви и Деметриуса, ведьма преодолела чуть ли не бегом.*
- Что случилось? *Свет палочки высветил кровоподтёки на бедре мужчины, а сам он был почти без сил. Похоже дело было плохо...*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 16 2011, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Лис миновал Опушку Леса куда быстрей своих товарищей… и уже по запаху крови шел за кардифом.. лис невольно облизнулся все таки в облике животного вкусы и запахи были ярче и даже анимаг мог понять, что так привлекает хищников к падали… Неспешно труся за Кардифом Воланд обрался до лесничего*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: May 17 2011, 05:53. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Деметриусу было очень сложно что-либо делать или говорить. Сил у него почти не было - много крови потерял он. Но вот когда Кардиф начал очень громко гавкать продолжительное время, лесник сумел выдавить из себя несколь слов.*
- Карди-иф...не нужно так громко лаять...тиш-ше, аккурат-тнее...
*Еле проговаривал маг. Но когда он увидел перед собою напропибывших, которых сумел привести его любимый питомец, Деметриус, хоть и тяжело, но вздохнул с неким обглегчением - вот она была его помощь.*
//Ну слава Мерлину, что Кардиф нашел кого-то...да и не кого-то, а весьма неплохую помощь, да-а-а. Эх, сложно мне с ними будет разговаривать...сложно вообще разговаривать и двигаться...много крови ушло.//
*Услышав вопрос девушки, которая даже не поздоровалась, лесник на мгновенье задумался, после чего медленно ответил.*
- Случил-лось, нечто стран-ное и страш-шное. Но здесь надо до-олго рассказывать...мне нужна моя палочка...она где-то здесь неподалеку была мною потеряна...поищите, а то надо кровь ос-станавливать...
Відправлено: May 17 2011, 08:40. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*лис остановился возле раненого лясничая.. девочки как обычно уже хлопотали, причитая как наседки над яйцами.* //Палочку// *рыжий метнул хвостом, недовольно щелкнув им по земле,… по всей видимости, искать, придется именно ему. Опустив нос к земле лис пошел искать палочку вынюхивая ту по запаху владельца* //я вам, что пес палочку искать…//
Відправлено: May 17 2011, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
Юрата отпустила руку Алекса и почти бегом отправилась вслед за мисс Экви к Вольчьей Тропе. Равенкловка услышала просьбу лесника, найти его палочку. Единственная посетившая ее в этот момент мысль была призвать палочку, что Юри и решила осуществить. Пару секунд пронаблюдав, как Волнад в обличие лиса ищет артефакт, мисс Сильверстайн подняла подняла свою палочку и произнесла магическую формулу.
- Акцио палочка лесника!
Юри бросила взгляд на ногу Деметриуса.
- Ему надо остановить кровь...
"Глупая, почему я не могу в нужный момент вспомнить нужное заклинание?" - мысленно карала себя студентка.

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: May 17 2011, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
Каким-то непостижимым образом Алекс оказался в одиночестве. Видимо, опять задумался, забылся. Бегом он наглаз своих товарищей на Волчьей тропе. Агриппа ещё издалека приметил Деметриуса. Кивнув в знак приветствия, хотя и не был увере, что лесник заметит, Алекс мельком оглянулся. Воланд и Лиззи искали палочку, Мэллори же пыталась выяснить, что произошло. Без лишних слов студент опустился подле лесника на колени, указал палочкой на рану.
-Enhaemon!-Ал не был уверен, что это заклинание поможет, но, как и положено, легко коснулся палочкой раны. Затем новое заклинание:
-Ferula!
Вышел из микролокации
Відправлено: May 17 2011, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
- Ужасное? Ладно позже... *Бэлл коротко кивнула и насторожено осмотрелась.
- Быстрее заканчиваем тут и все идём в хижины, до замка далеко, в таком состоянии... *Мэллори признала лесника дееспособным и внегласно, на время лишила права голоса. Девушка ждала пока ученики закончат с лечением и поисками.*



Перешел из Опушка Леса
Відправлено: May 18 2011, 17:50

  i  

Как оказалось, лис был очень хорошей ищейкой, поэтому спустя несколько минут поисков он ощутил, что что-то у него под лапой шевелится (от действия заклинания Юраты). Хорошо присмотревшись, анимаг мог увидеть под своей лапой волшебную палочку лесника.
Действия Агриппы также были весьма удачными и очень даже разумными в данной ситуации. Заклинания сработали, поэтому кровотечение в Деметриуса остановилось, а на месте раны появились бинты от заклинания равенкловца.


Відправлено: May 18 2011, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Хотя сил у лесника было очень мало, он все же немного привстал. Деметриус был очень рад такой активностью новоприбывших магов, которые занялись поиском его волшебной палочки, а равенкловец так удачно справился с исцеляющими заклинаниями. Все же это было необходимым - остановить кровь, ибо и так потери были уже большими, отобрав в лесника все силы.*
- Огромное вам спасибо, мистер. Хорошо справились с заклинаниями.
*Произнес Деметриус, когда остановилась кровь, а рана стала перебинтованной.*
//Какой молодец у меня Кардиф, что привел таких замечательных волшебников...вот еще бы мне и палочку получить.//
*Услышав слова Бэлл, волшебник тут же начал говорить.*
- Не смотря на эти удачные заклинания, я не смогу встать, ребята...сил у меня нет. Но! Это не повод, чтобы идти в мою хижину...мы никуда не пойдем. Просто времени нет...
*С трудом говорил волшебник, время от времени переводя дух. После своих последних слов маг на время задумался.*
Відправлено: May 18 2011, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа

*лису все-таки удалось найти палочку.. но если бы она не зашевелилась, он бы ее не заметил. Приняв человеческую форму, Воланд поднял палочку. Симпатичный юноша выбрался из кустов, где нашел свой трофей.*
- я нашел ее *произнес красноволосый подходя к толпе людей окруживших раннего.*
Вы идти можете?
Відправлено: May 18 2011, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Когда лесник запротестовал против похода в хижину, Бэлл недовольно фыркнула, но всё же решила предоставить Деметриусу возможность изложить суть проблемы.*
- Хорошо, говорите, что случилось. Только давайте быстрее, а то тут оставаться опасно - запах крови может привлечь волков, или кого ещё уже...
*Воланд, уже во-второй раз за день предстал перед волшебниками в своём настоящем облике. Парень конечно был красивы и всё такое. Вон палочку принёс - молодец. Но. Бэлл еле удержалась чтобы не рявкнуть на анимага, когда он задал глупый вопрос.*
//Конечно он идти не может! Он даже встать не может!//
Відправлено: May 18 2011, 22:46. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Лесник благодарно посмотрел на анимага. Такое перевоплощение лиса в человека немного удивило лесника, но видимо на уме у него было что-то не менее интересное, захватывающее и не очень приятное, судя по тревожному лицу мага.*
- Большое спасибо за волшебную палочку. К сожалению, идти я никак не смогу, как бы этого не хотел. Но вам надо будет идти... Ох, это очень хорошо, что здесь у меня не первокурсники, этому я невероятно рад...
*Приход волшебников несколько оживил Деметриуса, но ему все же тяжело было говорить, поэтому он часто делал паузу в своей речи. Слова помощницы профессора Магии Камней пришлись по душе леснику, и он стал отвечать.*
- К этому я медленно и подхожу. Но плохо, что медленно, ибо времени немного. Но для начала надо вас ввести в курс дела, ибо ничего для вас не будет понятно. В общем, надо начать со сложного. Я надеюсь, вы же знаете, что у нашего местного ботаника, профессора Травологии, не самая обычная реакция на полную луну? Ммм, думаю, вы догадались о его сущности, или же и до этого знали. А еще, вам же известно, что весенняя пора самая сложная в контролировании для подобных Люпусу. Да, ситуация здесь сложная, детки, сложная...
*Сделав вступление к своей истории, Деметриус сделал паузу, переводя дух. Все же ему было пока сложно говорить.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (385)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2366 ]   [ 177 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:14:54, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP